2. Рябцев Евгений Александрович
  3. Отзывы: Рябцев Евгений Александрович

Евгений Рябцев

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Евгений Рябцев

Ремонт стиральных машин
Евгений- профессионал своего дела. Работу сделал быстро, четко и качественно.
Спасибо большое))
Наталия Пекарская
Ремонт стиральных машин
Мастер понравился - сделал все быстро и оперативно. Цена была заранее согласованна. Спасибо!
Оперативность. Профессионализм.
Саша
Отлично!
Ремонт стиральных машин
Обратились к Евгению в связи с неисправностью стиральной машины (не сливала воду). Мастер оперативно вышел на связь, указал возможные причины поломки. Приехал в оговоренное время, заменил сломавшуюся деталь и дал полезные советы по дальнейшей эксплуатации. Итоговая стоимость работ составила именно такую сумму, которая была озвучена предварительно. С удовольствием будем обращаться к Евгению в случае необходимости.
Ремонт стиральных машин
Настоящий профессионал. Вежливый. Достаточно быстро договорились и быстро приехал. Со своей стороны думал, что придется покупать новую стиральную машину, но Евгений оказался невероятным волшебником, который смог устранить поломку буквально за несколько секунд. Очень благодарен за оперативное решение моей проблемы.
Ремонт стиральных машин
Очень довольны работой Евгения. Приехал с дачи и тёща решила меня обрадовать, что сломалась стиральная машинка. Я с дачи привез кучу вещей и радости у меня не было предела. Думал уже покупать новую машинку, но беда в том, что новые машинки по сроку службы лет на 5 в среднем и качество не в лучшую сторону.
На следующий день вспомнил про такой чудесный сайт "Профи.ру"
Составил заявку, выбрал мастера и не пожалел. Созвонился с Евгением и объяснил суть поломки, на СМ Kaiser вышла из строя помпа и не откачивала воду.
Евгений приехал в течении часа, за 50 мин он всё сделал, поменял помпу, прочистил трубки, фильтр и мало того, он за собой убрал всю воду, что вытекла из машинки.
Огромное Вам спасибо, Евгений!
Евгений Рябцев
Александр ,огромное спасибо Вам за тёплые слова ,очень приятно когда люди ценят твой труд !….Успехов и Вам )
Ремонт посудомоечных машин
Евгений отреагировал на запрос очень быстро, буквально через пару часов был уже на месте. После диагностики съездил оперативно за нужной запчастью. Все работает, спасибо!
Замена манжеты стиральной машины
Евгений произвел замену манжеты люка стиральной машины. Манжету я приобрел ранее самостоятельно.
Евгений приехал через 2 часа после того, как я оставил заявку.
Работы включали разбор передней панели, извлечение старой манжеты, монтаж новой и сбор стиральной машины
На работу ушло чуть менее 15 минут, машина работает.
Я более чем доволен.
Ремонт стиральных машин
Приятный мастер. Приехал, провел диагностику, разобрался, в чем причина неполадки, и, главное, не стал навязывать ремонт того, что не нуждается в ремонте (чего я, честно говоря, боялась, т.к. сама в технике не разбираюсь). Спасибо, Евгений!
Ремонт стиральных машин
Спасибо Евгению за ремонт довольно старой стиральной машины. Быстро определил и устранил поломку. Все работает отлично, рекомендую!
Все супер!
Ремонт стиральных машин
Спасибо Евгению за оперативный отзыв, качественную работу! Машина снова работает! Рекомендую!
Отличная работа!
Евгений быстро нашел и устранил проблему неработающей стиральной машины, дал гарантию 1 год.
Мастера рекомендую!!!
александр
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Профессионал! Починка прошла быстро и качественно. Рассказал о нюансах работы.
Ремонт стиральных машин
Евгений - мастер своего дела. Все проверил, доступно показал и объяснил, исправил неполадки. Все быстро и четко, по делу. Буду рекомендовать :)
Ремонт посудомоечных машин
Евгений отремонтировал посудомоечную машину. Ремонт произведен качественно, машинка работает. Спасибо!
Чистка стиральной машины
Отличный мастер,прекрасная работа👍Выполнено очень оперативно. Качество на высшем уровне💫 Ни капли не пожалела,что по первому же отклику выбрала его. Машинка работает отлично. Теперь главный номер в моих рекомендациях знакомым-этот мастер👍
Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо Евгению! Приехал быстро, починил посудомоечную машинку, все аккуратно, точно.
Всем искренне рекомендую специалиста!
Ремонт стиральных машин
Опытный специалист со знанием своего дела. Быстро и качественно
Замена манжеты стиральной машины
Сделал всё быстро и аккуратно. Получилось даже немного меньше первоначально оговоренной суммы, плюс дал полезные советы по эксплуатации. Так что я очень доволен работой Евгения.
Ремонт посудомоечных машин
Великолепная работа!!!!! Качественно и быстро! Мастер приехал очень оперативно, работу выполнил аккуратно, демонтаж и монтаж встроенной посудомойки провёл без малейших дефектов и повреждений. Неполадки с посудомойкой устранил очень профессионально.
Отличный мастер. Знает свое дело. Быстро. Чётко. Рекомендую. Спасибо большое
Все четко и оперативно. Спасибо
Инга
Ремонт стиральных машин
Всё ответственно, конкретно. Быстро договорились, работу сделал также быстро, качественно, недорого. Цену обговорили до выполнения работы. Спасибо!!! Всем рекомендую.
Отличный мастер! Быстрая и четкая работа! 👍🏻
Ремонт отжима стиральной машины
Человек профессионал своего дела, буду обращаться и рекомендовать другим
Артем Дзюбин
Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, грамотно. Загудела помпа. Приехал сразу с помпой на замену. Нужную модель помпы определил по модели стиральной машинки. Очень вежливый. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер Евгений приехал быстро, работал аккуратно, проблему устранил оперативно!👍 Ещё и объяснил массу разных мелочей, связанных с эксплуатацией машинки. Спасибо огромное за работу!
Ремонт посудомоечных машин
Профессиональный подход! Объективная оценка!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! За минуту определил проблему!!! И быстро ее устранил! С собой целый чемодан инструментов и, как я поняла, деталей! Золотые руки! Приятная цена !)))
Желаю успехов Евгению! Всем рекомендую!!!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер профессионал. Вовремя приехал, продиагностировал, необходимая запчасть была у него в наличии, поменял, проверил. Предупредил о возможной проблеме в будущем с другим агрегатом. Рекомендую.
Рафаэль
Ремонт посудомоечных машин
Все по делу, без лишней суеты. Дал полезные Советы для дальнейшей эксплуатации посудомоечной машины и стиралки.
Ремонт стиральных машин
Однозначно рекомендую! Евгений - настоящий мастер своего дела! Приехал, увидел нашу стиральную машину, сразу разобрался что к чему, устранил причину и победил проблему)
Очень понравилось:
- вежливое и приветливое общение;
- очень оперативная работа;
- все наглядно показано и рассказано;
- сразу с собой был нужный элемент на замену, не требовалось куда-то бегать покупать.
Удалось превзойти ожидания. Евгений, спасибо!)
Ремонт стиральных машин
Спасибо Евгению за качественную работу, сразу отозвался, приехал и устранил неисправность в моей уже немолодой машинке! Мастер очень ответственно подошёл к своей работе ,все выполнил аккуратно ,со знанием дела.Еще раз -спасибо !Буду рекомендовать своим знакомым.
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя как и обещал. В теме разбирается. Сделал быстро и грамотно. Заменил помпу и прочистил сливной шланг. Сумма оказалась такой о какой заранее и договаривались. Обращаюсь к этому мастеру уже не первый раз. Если что обращусь ещё.
Евгений Рябцев
Очень рад ,что встретил данного человека ещё раз ,спустя 5 лет )))…..хотя познакомились мы не через профи Ру,но к сожалению Контакты потерялись и благодаря нашему сайту ,встретились повторно )))….Успехов Сергей ,теперь точно не потеряемся 😁
Ремонт стиральных машин
У меня начала дребезжать стиралка. Евгений оперативно согласился помочь. Приехал вовремя, оперативно провел диагностику, попутно объясняя что где находится, где чаще всего образуются проблемы и как их самостоятельно обнаружить. В итоге, проблем не нашлось, видимо, машинка трещала от неравномерной загрузки. Кроме диагностики ничего не потребовалось, Евгений не накручивает цену, работает очень профессионально, вежливо и честно.
Алексей Макаров
Ремонт посудомоечных машин
Могу порекомендовать. Уважительное, корректное общение. В моем случае сверх оперативная работа. С момента обращения до исправного прибора менее двух часов. Цена отличная, в рамках оговоренного. Спасибо Евгений!
Великолепный специалист. Сосед оказался 🤝👍
Ремонт стиральных машин
Супер мастер! Пунктуальный, вежливый и профессионал своего дела.
Спасибо, Евгений!
Зинфира
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, быстро качественно! Рекомендую, хороший специалист!
Ремонт стиральных машин
Вы удивитесь, но я очень рад, что моя стиральная машина, которой в этом году уже 10 лет, сломалась и перестала сливать воду. Я нашел лучшего доктора для моей стиралки, он заменил насос и мои трое детей и жена снова счастливы! :) Честно признаюсь, при выборе мастера я ориентировался на великолепный рейтинг Евгения. И я не ошибся, т.к. рейтинг полностью соответствует работе Евгения: оперативно, профессионально, компетентно! Кроме стиралки, Евгений отлично провел диагностику моей глючащей посудомоечной машины и идеально навесил на нее фасад! Спасибо огромное, есть настоящие профессионалы в своем деле! :)
Ремонт посудомоечных машин
Все просто супер,начиная со звонка,диагноз болезни машинки с моих слов поставил верно,но не это главное...безо всяких,НУ,ЕСЛИ,и тд..сумма обозначена сразу,по приезду все быстро и чётко сделал,пунктуален,очень приятен в общении и видно,что открытый и порядочный мастер..Жалею что ранее с ним не сталкивалась,где меня и развели на сумму в 2 р больше.Была замена шланга.Мастера очень как рекомендую,а я тетка -вреднючка,нт здесь руками и ногами только ЗА.Молодец!!!Удачи и огромное человеческое спасибо!!!!!
Евгений Рябцев
Маргарита ,огромное спасибо ☺️ а такие приятные слова !….приятно ,когда люди ценят твой труд !…отдельное спасибо за Кофе и тёплый приём ,побольше бы таких клиентов и работать станет куда легче )
Ремонт отжима стиральной машины
Отличный мастер. Быстро и качественно. Гарантия. Побольше бы таких!
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Евгению за профессионализм, скорость и найденное решение. Однозначно рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Евгению. Приехал в назначенное время, провел диагностику. Озвучил рациональность ремонта. Очень вежливый молодой человек. Обязательно обращусь ещё)
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, оперативно приехал и выполнил работу, по цене все устроило. Низкий поклон!
Спасибо Роман за оперативность, качество работы. Всем советую
Ремонт стиральных машин
Спасибо Евгению за работу!
Все сделано быстро и качественно. Мастер вежлив, тактичен и доброжелателен.
Мурад Шейхов
Ремонт стиральных машин
Пришёл увидел победил, сразу видно профессионал!!! Рекомендую не пожалеете, отзыв пишу первый раз!!! Реально хорошибй мастер!!!
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Евгению за работу! Ремонт стиральной машинки выполнен оперативно и профессионально! Мастер вежлив и доброжелателен!
Ремонт посудомоечных машин
Все быстро, чётко и по делу.
Списались в 8.30 утра, в 12.30 уже был у меня.
Оплата в соответствии с договорённостью.
Ремонт стиральных машин
Евгений сам откликнулся на мое задание, приехал в удобное для меня время, без переносов и опозданий. Работу исполнил качественно и быстро. Очень вежливый, тактичный, рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Все отлично! Работа была выполнена быстро, идеально. Рекомендую !!
Ремонт стиральных машин
Спасибо Евгению, очень оперативно решил проблему со стиральной машинкой.
Всё четко, по делу, быстро и профессионально. Рекомендую.
Бондарева Елена Анатольевна
Ремонт стиральных машин
Евгений, благодарю, вы отличный профессионал! Быстро, чётко, организовано
Чистка стиральной машины
Отличная быстрая работа, приятное общение. Очень довольна!
Ремонт посудомоечных машин
Всё быстро и качественно!
Федор
Ремонт посудомоечных машин
Евгений отличный мастер, быстро приехал, все сделал. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Очень оперативно, чисто и аккуратно! Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. С ходу определил проблему, все рассказал. Быстрый и качественный ремонт!!!! Дал гарантию на работу и запчасть. Советую!!!
Ремонт стиральных машин
Евгений мне показался очень хорошим специалистом. У меня поломалась ручка дверцы стиралки, попросил сфоткать, правильно подобрал запчасть, приехал в течение 1,5 часов и все быстро починил. Вежливый и опрятный. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Евгению за устранение неполадки. Отличный мастер с большим опытом. Работу сделал быстро и качественно, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации посудомоечной машины, чтобы подобных случаев не возникало. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Работой мастера очень довольна. Приехал к назначенному времени, оперативно устранил поломку, все убрал по окончании ремонта. Большое спасибо! Рекомендую.
все вопросы решены
Ремонт стиральных машин
Очень довольна, сделали быстро, даже объяснили как фильтр почистить . Спасибочки)
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал очень оперативно. Моментально диагностировал проблему и произвёл ремонт.
Марина Купцова
Ремонт стиральных машин
Очень хороший и добрый мастер! После очень оперативной починки (установка проблемы и ремонт заняли минут 20 не более) , постирала около 5 раз и всё работает отлично.
Очень рекомендую этого мастера и буду теперь всем рекомендовать своим знакомым)))
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Работу сделал быстро и качественно! Сразу увидел проблему и по итогу всё сам проверил!
Рекомендую! 👍
Ремонт стиральных машин
Специалист высшего класса, грамотный, умный, ответственный. Отремонтировал машинку, которую другие мастера даже не знали как! Молодец и умница, С моей стороны только слова благодарности. Могу смело рекомендовать этого специалиста.
Евгений Рябцев
Спасибо Вам большое ,за тёплые слова ,очень приятно ,когда люди ценят твой труд )
Ремонт стиральных машин
Квалифицированный специалист, был произведен ремонт стиральной машинки на месте, т.к. запасные части были у мастера с собой.
Ремонт посудомоечных машин
Оперативная работа, вежливое обращение. Евгений посмотрел ещё и стиральную машину
Ремонт барабана стиральной машины
Очень быстро, качественно и хорошо проведён ремонт!
Ремонт стиральных машин
Евгений - мастер высочайшего профессионализма и очень приятный в общении человек. Оперативно устранил поломку (износ амортизаторов, поменял их на родные немецкие), дал 2 года гарантии на детали. Кстати, идентифицировал проблему еще на стадии телефонного разговора по моему описанию. 100% рекомендую обращаться к этому мастеру! И как же я рада, что теперь можно закрыть вопросы по любой быт технике! Жень, спасибо огромное и удачи!
Евгений Рябцев
Мария спасибо огромное и Вам ,мне очень приятно слышать такие слова !....и отдельное спасибо за вкусный Кофе )
Даниил
Ремонт посудомоечных машин
Замок исправлен без замены на новый, все понравилось.
Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу. Качественно и оперативно. Всё работает, а это главное. Рекомендую как специалиста
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, быстро разобрался с проблемой! Очень довольны работой, всем советую!!!
Бурова Елена
Ремонт посудомоечных машин
Благодарю Евгения за выполненный заказ. Все было очень оперативно, аккуратно и супер профессионально. Евгений прекрасно разбирается в технике. Проконсультировал по всем вопросам. Буду рекомендовать специалиста знакомым и друзьям.
Сергей Михеев
Ремонт стиральных машин
Работой мастера остался очень доволен. Спасибо.
Замена замка на стиральной машине
Евгения смело можно внести в Красную книгу редко встречающихся специалистов. Мгновенно отреагировал на заказ, через полтора часа был уже на месте. Примерно за 20 минут он уже все сделал и уехал, даже не успели поговорить))
А проблема была не самая простая: в машинке где-то происходило замыкание и это место нужно было обнаружить. Из-за этого замыкания сгорел замок закрытия дверцы люка. В итоге: за 20 минут найдена причина замыкания - это тэн. Тэн заменен на новый, так же заменен сгоревший замок люка.
Высший пилотаж !!!
Ремонт стиральных машин
Спасибо.быстро,по делу , профессионально !
Belov
Ремонт стиральных машин
Приехал мастер в соответствии с договоренностью! Правильно определил проблему. Был поломан блок управления. Починил прямо на месте, что приятно удивило. (Обычно блоки это всерьёз и надолго) Все запчасти были в наличии. Был вежлив и профессионален. Машинка работает! Я доволен!
Ремонт стиральных машин
Спасибо Евгению за то, что быстро помог определить проблему (не работал забор воды в стиральной машине) и объяснил, как ее можно исправить. Оказалось, что в нашем случае нужна помощь других специалистов - сантехников, которые прокладывали трубы и устанавливали машину (не идёт вода из самих труб). Диагностика самой машины показала, что она исправна. Евгений пунктуальный, вежливый, и просто приятный в общении человек.
Евгений Рябцев
Спасибо Юлия ,за приятные слова и за то что Вы уважаете труд других ,надеюсь Ваша проблема решится в ближайшем будущем )
Ruslan
Евгений, спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Очень понравилось то, что специалист профессионален, четко знает в чем может быть проблема. Помог решить вопрос с ППМ за один приезд. Дал несколько дополнительных рекомендаций по использованию ППМ. Никаких лишних услуг/починок не предлагал, все строго по делу. Так же и с оплатой, сколько сказал, столько взял. Благодарю! И рекомендую!
Мастер быстро связался и договорился о времени, очень быстро разобрался с заморим в посудомойке и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Yuliya
Ремонт стиральных машин
Евгений отличный специалист! Приехал быстро, в день размещения заказа. Стиральную машину починил, работает исправно. Очень внимательный, вежливый и профессионал своего дела. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Все отлично: мастер оперативно приехал, сделал все как договаривались, проверил!
Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу, все понравилось! Всего час и проблема решена)
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро выполнил заявку,замена тена. Работой довольна. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Евгений устранил стуки и биения машинки во время отжима. Приехал вовремя, общался вежливо. За деталями съездил сам сразу после диагностики, вернулся и закончил работу. Цену назвал после диагностики, она была выше, чем я ожидал; но работы было много, да и я давно уже не обращался за ремонтом - не с кем сравнивать, поэтому тут нет претензий.
Роман Дунин
Ремонт стиральных машин
Договорились. Приехал. Диагностика 15 мин. Ремонт 20. Всё чётко и быстро. Машинка работает. Рекомендую.
Ivan
Проблема не решена
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер: очень общительный, добрый, заменил амортизаторы, их было три штуки, сделал свою работу быстро и качественно, за что ему крайне благодарны. К данному мастеру будем обращаться, несомненно, и дальше.
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Евгению!.... Мастер своего дела, взял оговоренную сумму заранее, даже меньше своих коллег!..... Очень приятный в общении, каждые свои действия рассказывает и показывает наглядно!......одназначно Высшая оценка
Иван Лапин
Ремонт стиральных машин
Нам очень понравилась работа Евгения. Работа сделана быстро, четко, аккуратно и на совесть. Очень приятный, общительный, внимательный человек. Всем рекомендую!!!
Фатима
Ремонт посудомоечных машин
Специалист своего дела.Быстро и качественно выполнил работу.Рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
Мы очень довольны мастером, всё сделал быстро! Машинкой после ремонта уже пользовались, стирает, ошибку больше не выдаёт! Всё отлично! Евгений помимо того, что профессионал своего дела, ещё и добрый, воспитанный и честный человек!
Мы были так довольны его работой, что пригласили через пару дней исправить неполадку в посудомоечной машине.
Однозначно рекомендуем!
Юсуф
Оперативно помог решить вопрос
Ремонт стиральных машин
Евгений очень приятный в общении человек и грамотный специалист. Очень быстро определил причину поломки и устранил ее. Всем советую.