2. Рябцев Дмитрий Михайлович
  3. Отзывы: Рябцев Дмитрий Михайлович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Дмитрий Рябцев

Автономное отопление
Дмитрий прекрасный мастер! Спокойный, знающий свое дело! Успокоил нас в катастрофической на наш взгляд ситуации. И все сделал по высшему разряду. Рекомендую этого мастера на все руки!
Дмитрий Рябцев
Благодарю за высокую оценку моей скромной деятельности. Конечно, неприятно менять планы на зимние выходные, но, главное, оборудование спасено, вода слита, дом отдыхает. Ждём тепла и откроем новый сезон дачника с хорошим настроением!
Мастер приехал в день обращения и быстро устранил проблему
Дмитрий Рябцев
Благодарю за высокую оценку труда сантехника! По окончании ттопительного сезона рекомендую проверить состояние запорных кранов и арматуры.
Монтаж светодиодной лентыУстановка выключателя
Отличный мастер ! Выехал оперативно на заказ . Вежливый , аккуратный . Все сделал , как мы хотели . Я довольна работой мастера !
Дмитрий Рябцев
Большое спасибо за отзыв, чай и чаевые! Домашним питомцам отдельная благодарность за настроение, за помощь в работе, за их прекрасное "Мяу".
Ремонт электрических котлов
Дмитрий сам закупил необходимые запчасти, всю работу выполнил.
Приятный порядочный человек.
Дмитрий Рябцев
Благодарю за высокую оценку моей деятельности. Отдельное спасибо Ириске, - с такой помощницей любые терморегуляторы по плечу!

Ремонт розеток
Работа проделана качественно и быстро
Большое спасибо!
Дмитрий Рябцев
Спасибо за высокую оценку ! Пусть в Вашем доме будет тепло, светло и надёжно.
Ремонт гигиенического душа
Отличный мастер рекомендую
Спасибо за отличную оценку! Успешно Вам "похимичить"!. 🙂
Отличный профессионал своего дела. Сделал все качественно. Отзывчивый человек, помог и с другими проблемами с электрикой. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Специалист с золотыми руками, все очень качественно, своевременно и профессионально. С собой самый современный инструмент и опыт. Очень рекомендую. Дмитрий , спасибо Вам огромное!

Монтаж внешнего блока
Отличный специалист, очень рекомендую
Дмитрий Рябцев
Спасибо за высокую оценку моей работы! Пусть в Вашем доме всегда будет комфортная атмосфера. Отдельное спасибо за чай и чаевые.🙂

Установка мульти-сплит-систем
Грамотно, чётко, чисто. Очень вежливый. Всем рекомендую, не пожалеете.
Дмитрий Рябцев
Спасибо за высоку оценку! У Вас замечательный дом! Пусть в нём всегда будет комфортно и уютно. Отдельное спасибо от жены за молодую черешню.

Установка кондиционеров
Отличный специалист, однозначно рекомендую.
Дмитрий Рябцев
Спасибо за высокую оценку! Пусть в Вашем доме всегда будет комфортно, светло и весело от детского смеха! Успешного завершения ландшафтных работ!
Установка кондиционеров
Дмитрий оперативно откликнулся. Договорились о встречи. Приехал, все сделал хорошо. Подставку подрезали под блок, розетку установил для внутреннего блока.
Рекомендую Дмитрия 💪💪💪

Установка кондиционеров
Прекрасная работа! Нет слов. Ребята все хорошо сделали. Взяли цену оговоренную заранее, хотя работы по факту оказалось больше, чем планировалось. Перед работой постелили ковер, чтобы ничего не испачкать и после себя убрались. Впервые вижу таких ответственных и аккуратных исполнителей!)

Установка кондиционеров
Очень аккуратно, качественно и профессионально. Рекомендую.

Установка мульти-сплит-систем
Отличный мастер! Педант. Профессионализм на высоте. Всё работы выполняются идеально. Одни словом-творец!
Установка кондиционеров
Мастер любитель ! Работает медленно ! Для тех кто в стройке не понимает, самое то ))) За простой монтаж сплит-системы на второй этаж деревянной бани с трассой 3 метра по итогу работы запросил 17 тысяч ! Пыхтел часов 5 примерно, поставил кое как …

Установка кондиционеров
Очень вежливый и компетентный специалист. Заранее уточнил и обговорил все нюансы. Задекорировал провода и отверстие сделанное предыдущим мастером.
Дмитрий Рябцев
Спасибо за отзыв. Пусть у Вас теперь всегда будет комфортная атмосфера во всех смыслах.🙂
Глеб

Установка кондиционеров
Великолепно. Невероятно комфортный мастер, абсолютная рекомендация кому нужна услуга по установке кондиционера. Стоимость оказалась ниже оговоренной до начала работ. Спасибо
Михаил Владимирович

Установка кондиционеров
Дмитрий хороший мастер и приятный человек. Был приветлив в общении, отвечал на все вопросы. При работе уделял внимание тому, чтоб не повредить стены и окна, за что отдельное спасибо! Очень доволен выбором, рекомендую!
Жуков Константин
Установка кондиционеров
Все отлично. Быстро качественно.
Дмитрий Рябцев
Спасибо за отзыв. Успехов в нашей совместной деятельности!
Установка кондиционеров
Все отлично, Дмитрий делает работу на отлично, весь инструмент имеется. Работа была тяжелая на высоте свыше 5 метров с нюансами. Чисто и аккуратно. Рекомендую
Дмитрий Рябцев
Спасибо за отзыв. Пусть холодильник возьмёт пример с кондиционера и тоже начнёт работать исправно.🙂

Установка кондиционеров
Отличный специалист, восстановил и установил варварски демонтированный кондиционер после переезда.

Установка кондиционеров
Очень хороший специалист, проконсультировал, сделал все быстро и на высшем уровне, так же помог с заправкой кондиционера. Всем рекомендую.
Дмитрий Рябцев
Большое спасибо за приятный отзыв! Пусть устройства, о которых мы позаботились, работают правильно, а комфорт продолжим нести в дом. Успехов!

Установка кондиционеров
Дмитрий замечательный специалист и очень приятный человек. Установил два кондиционера в частном доме, предложил свои решения как грамотно проложить трассу, чтобы это было ещё и эстетично, насколько возможно. Работу всю выполнил очень качественно "как себе". Однозначно рекомендую!!! Таких добросовестных мастеров очень сложно найти, а нам повезло!

Аварийные сантехники
Очень грамотный специалист
Дмитрий Рябцев
Спасибо за высокую оценку. Пусть Ваш ремонт закончится благополучно.

Установка кондиционеров
Дмитрий,почистил и заправил кондиционер,когда нужно было вешать,то оказалось у нас идёт не правильно изначально питание,без ущерба для ремонта Дмитрий справился с этой задачей и сделал все просто на высшем уровне. Все объяснил и убрал за собой !)
Ремонт систем отопления
Очень профессионально. Рекомендую специалиста.
Дмитрий Рябцев
Спасибо за отклик. Долгой и стабильной работы Вашему оборудованию.

Отличный опытный специалист, находчивый и просто приятный человек. Выполнил задачу, протянул кабели в трубах пнд, все объяснил и показал, сложил. Рекомендую!

Установка электрокотлаУстановка вентиля терморегулирующегоАвтономное отопление
Отличная работа. Очень приятный мастер. Замена котла и установка терморегуляторов выполнены качественно.

Ремонт водонагревателя
Отличный мастер, у меня занимался ремонтом бойлера, провел диагностику, по моей просьбе самостоятельно приобрел нужные з/ч (пробило тэн), почистил резервуар, все собрал, проверил - все отлично.
На каждом этапе давал доходчивые и понятные комментарии. Качество работ 5+, стоимость абсолютно разумная. Рекомендую.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо Дмитрию за помощь. Все очень наглядно подробно рассказал, показал и починил. Очень позитивный и приятный в общении. Рекомендую.
Дмитрий Рябцев
Спасибо за высоку оценку моей работы и в рублях, и словами. Надеюсь, что с заменой реле давления проблемы с "инженеркой" закончатся и все будет работать исправно.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный специалист. Починил розетку за 5 минут. Работу делает спокойно и со знанием дела
Кира

Монтаж систем водоснабжения
Лучше быть не может!!! Всё очень понравилось👍👍👍👍👍планируем сотрудничать и в будущем!!!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Все отлично! Выполнил работу профессионально.Если понадобится обращусь снова.
Дмитрий Рябцев
Спасибо за отзыв! До следующих встреч!
Марина Анатольевна
Ремонт систем отопления
Работу выполнил хорошо.
Ремонт водонагревателя
Отремонтировали водонагреватель. Дмитрий сам приобрёл необходимые запчасти. По ходу ремонта, появились дополнительные работы по электрике, которые были выполнены.
Дмитрий Рябцев
Спасибо за отклик. Было приятно поработать и пообщаться. До встречи!
Лина

Ремонт и реставрация мебели
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Хороший мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
Устранение течи
Отличный специалист!
Спасибо, примерный заказчик!👍

Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер. Все сделано быстро и качественно. Буду обращаться ещё. Рекомендую всем!
Дмитрий Рябцев
Спасибо за высокую оценку. Вам успешно реализовать задуманное!
Прочистка канализацииУстранение засоров

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Спасибо за работу. Быстро откликнулся, быстро договорились. Все отлично сделал. Даже по другой сантехнике дал советы. Спасибо.
Дмитрий Рябцев
Спасибо за отклик. Желаю скорейшего запуска тепла в доме.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Большое спасибо. Отличный мастер. Засор полностью устранён.

Все хорошо,пунктуальный,аккуратный,вежливый мастер,нашёл проблему,дал полезные советы по устранению,с которыми уже можем справится сами.Услуга в полном объёме,цена адекватная .Всем довольны.Созраняю телефон мастера Дмитрия ,такие номера нужны!