2. Рябов Олег Владимирович
  3. Отзывы: Рябов Олег Владимирович

Олег Рябов

Комплексный ремонт, полы, строительство

Отзывы: Олег Рябов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
провел сантехнические работы . установил ванну , инсталляцию.Работали трубами рехау. Быстро дешево.
Ксения Селиверстова

Укладка плитки (стены)
Спасибо большое Олегу за отличную работу! Сделал ванную комнату (плитка и подключение сантехники) качественно и красиво, помогал принять оптимальное решение в сложных моментах. Работа выполнена в срок. Профессиональный мастер и хороший человек , дай ему Бог успехов и процветания !
Анна Конкина

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер, все сделал качественно и быстро, помог в решении других ремонтных проблем)
Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
Приезжает на работу в сопровождении сотрудника полиции??? я такого ещё не встречал
Надежда Кравцова
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Олег, все сделал в срок) работой довольна))
ПлиточникиРемонт ванной и туалета

Ремонт ванной и туалета
Была поставлена задача - положить плитку в ванной за 2 недели. Прекрасно справился с задачей и все сделал за указанное время. Подсказывал как лучше сделать. Все очень аккуратно. Рекомендую.
Ремонт ванной и туалета
Закончился ремонт, выполненный "мастером". Итог - надо делать новый. Плитка положена ужасно, затерта плохо, водонагреватель разбит, кран сломан, плитка разбита и затерта, чтобы сразу не увидеть. Ни один светильник не работал. Розетки: из пяти работала одна, две сломаны внутри и просто прикрыты рамкой, а две вообще не подключены. И так далее до бесконечности...

Ремонт ванной и туалетаУкладка плитки (стены)

Юрий Васильевич
Ванная под ключ

Эльхан
Плиточники
Мастер выполнял у меня работы по укладке плитки. Работал очень аккуратно и качественно. Я доволен работой мастера, рекомендую.
Зоя

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Прекрасный мастер, спасибо вам за подмогу. Претензий нет, ответственный. Могу сам написать отзыв, все прекрасно.Сервис компании и работа администратора устроили вполне. Я общался с друзьями, ваш сайт рекомендовал многим. Удачи вам!

Комплексный ремонтРемонт квартир
Ирина Анатольевна
Ремонт ванной и туалета
Олег Владимирович производил ремонт ванной и туалета. Средненько! Все долго делал, много переделок. Требуется постоянно за ним присматривать и прям показывать пришлось. Очень многих вещей не знает, как делать.
СтеныПлиточникиУкладка ламината
Марина Анатольевна
ПлиточникиДемонтаж половУкладка плитки (пол)
Мастер плитку на кухне положил. Я очень довольна. Все в срок, все аккуратно. Спасибо большое.
Плиточники
Олег укладывал керамогранит в коридоре. Все хорошо сделал, к качеству никаких претензий, мастера рекомендую.
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастеру по укладке плитки твердая четверка. Были недочеты, которые возникали в процессе работы, ведь человек не идеален, но Олег стремился их исправить. В целом я работой специалиста доволен. Спасибо.

ПлиточникиУкладка керамогранита

Плиточники
Мастер порядочный, ответственный, все, что было нужно выполнить, выполнил хорошо. Положил плитку качественно, замечаний нет.
Ремонт квартирОбшивка стен вагонкой
Мне необходимо было подшить потолок балкона вагонкой. Все материалы уже были заранее приобретены. Могу характеризовать мастера как старательного! В общении все очень человечно. Никаких опозданий не было. Были небольшие недочеты, но это все сразу исправили. Поэтому оценка "хорошо". Спасибо!

Печи и камины
ПлиточникиУкладка керамогранита
Заданием было отделка санузлов под ключ с укладкой керамогранитной плитки на стены, установкой сантехники и навеска подвесного потолка. Был предоставлен отрисованный план укладки плитки. План не соблюдался. Много отходов плитки из за невнимательности. Несоблюдение рисунка потребовало перекладки, неровные швы уже не поправить. Криво установлен душевой поддон. До остального дело не дошло. Могу рекомендовать Олега только на простую работу при наличии постоянного контроля. Да, и еще: оооочень долго работает!

Печи и каминыЗамена лампы
Умид, Юрий
Печи и каминыКладка каминов

СантехникаПолыСтены

Мурад
Ремонт квартирМонтаж потолков из гипсокартонаПокраска стен
Разместил заказ на обшивку стен и потолков ГКЛ в таунхаусе с общей площадью работ 70 кв.м.
Мастер хороший. Работа немного растянулась, так как по ходу решил много что переделать. Во всем остальном мастер понравился. С дисциплиной вопросов не было. За собой тоже навели порядок. Всем доволен.
Ольга Николаевна
ПлиточникиУстановка бордюра
Рябов Олег выполнил требуемую работу: установку кафельного бордюра в ванной комнате- качественно и быстро. Мастер доброжелателен, компетентен, обязательно порекомендую его своим знакомым. Моя оценка работы мастера -5. Спасибо компании за то, что помогла мне быстро решить проблему!
Лука

Плиточники
Мне требовалось освободить дымоход в котельной (прорезать вертикальную шахту), заменить трубу, и нишу обложить плиткой. Рябов Олег Владимирович хорошо справился с данной работой. Мастер опытный, аккуратный, работу выполнил качественно и в срок. Замечаний к мастеру не было.
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Ремонт ванной "под ключ" выполнял Олег Владимирович. Конечный результат могу оценить на "отлично", всё аккуратно, качественно. Мастер не опаздывал, работал чисто. Может быть, сроки немного превысили ожидаемые, но в остальном всё понравилось.
Комплексный ремонтКосметический ремонт квартиры
Вызывал мастера для укладки плитки в санузле и ванной комнате,а также на кухне, и для укладки ламината в комнатах. Также было необходимо исправить недоделки и огрехи предыдущей бригады " работников" по стяжке пола и стенам, а также по сантехнике и канализации. Мастер произвел приятное впечатление как человек и профессиональные качества тоже оказались на высоте. Олег Владимирович имеет все необходимое для работы оборудование, сам занимался заказом и доставкой материалов. Мастер давал советы по некоторым этапам работ, как лучше сделать. Качеством работ я остался доволен.
Печи и каминыДемонтаж печиКладка печей
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал кладку печи. Сделано аккуратно, тщательно, чисто, шовчик к шовчику. Трубу аккуратно вывел по уровню. Протопил, все сделал. Печка получилась на славу, хорошая.
Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев
Заказ был на ремонт однокомнатной квартиры. Необходимо было сделать в совмещенном санузле: штукатурку стен, стяжку пола, поклеить обои. Всем довольна! Никаких проблем с мастером не было вообще. Внимательно слушал, все мои пожелания принимал к действию, если что-то было не так, то спокойно исправлял. Спасибо, Все устроило!
Ренат
ПолыПотолкиСтены
С удовольствием осматриваю отремонтированную комнату! На небольшой площади работать непросто, поскольку вылезают нюансы, но мастера умело "обошли" все проблемные места. Оперативно и доброжелательно откликались на все дополнительные просьбы по поводу мелких доработок, не "накручивая" цену. В целом отношение к работе очень ответственное, что позволяло себя чувствовать в надёжных профессиональных руках. При необходимости сразу же предоставлялись все необходимые специалисты. Небольшие шероховатости возникали только при согласовании времени работы, поскольку мастерам приходилось время от времени подстраиваться под мой гибкий график. Спасибо и сайту за замечательную рекомендацию, и мастеру и его команде за новую комнату! Обязательно буду иметь его в виду при будущем ремонте.

Комплексный ремонтКосметический ремонт офисов
Необходимо было сделать ремонт в офисе. Не просто ремонт, а выдержать корпоративную цветовую гамму. Результатом очень довольны, мастер опытный, добросовестный и очень порядочный. Устроило все - цена, сроки, качество работы. Обязательно обратимся еще не раз.
Злата, Мария
Мастер работает очень качественно и профессионально. Личные качества нас так же порадовали. Человек адекватный, разумных и ответственный. Умеет рассчитать сроки работ и при этом в них уложиться, что встречается среди мастеров не часто. Спасибо!
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса

Плиточники
После нескольких неудачных попыток работы с другими мастерами я, если честно, уже и не ожидал, что мне достанется хороший мастер, который сможет сделать всё так, как я этого хочу. Но оказалось, что мастера хорошие есть, и один из них Олег. Работу свою он выполнял очень усердно и сделал её качественно.
Плиточники
Быстро, качественно и аккуратно.
Комплексный ремонтПлиточникиДемонтаж дверей

Прохоров Антон
ЛоджииУтепление балконов и лоджий
Я разместил заказ на утепление лоджии. Работал мастер Рябов Олег Владимирович. Результат полностью меня устроил. Все хорошо! Буду обращаться еще.
Отделочные работыПлиточники
Мастер уложил плиточный фартук на кухне, а также выложил угол плиткой. Вместе со мной ездил в магазин и помог в закупке материала. Работа выполнена на совесть.
Александр Георгиевич
Андрей, Ольга