2. Рябов Александр Аркадьевич
  3. Отзывы: Рябов Александр Аркадьевич

Александр Рябов

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Александр Рябов

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвочные работы под обои
1. Очень коммуникабельный и ответственный специалист.
2. Все работы заранее согласовываются (что/где/когда😉), предельно понятен и прозрачен ход выполнения (выбор варианта остаётся за клиентом, отсутствие какого-либо маркетинга и "давления" со стороны).
3. Помощь в выборе и транспортировке материалов.
4. Качественный ремонт.
5. Соблюдение "тихого часа" в дневное время.
6. Приемлемая цена работ.

Александр, огромное вам спасибо!🔥👍👍👍🔥

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Малярные и штукатурные работыОблицовка стен гипсокартоном
Заштукатурил сложный откос и повесил сложную длинную полку. Парень очень уважительный. Все хорошо, спасибо. Еще оставлю заказ.
Игорь Анатольевич

Системы безопасностиУстановка домофона
Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев
Комплексный ремонтЭлектрикаПоклейка обоев
ПлиточникиДемонтаж половУкладка плитки (пол)
Качественно и ответственно подошёл к работе,за что большое спасибо
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Мастер приходил вовремя, уходил очень поздно, работал, насколько позволяло время проводить шумовые работы. Постоянно консультировал по материалам и тонкостям в работе. Перед тем как приступить, сделал нам дизайн-проект того, как будет выглядеть плитка. Все, в общем, нормально.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мы всем довольны. Теперь своей маме хочу его порекомендовать. Очень вдумчиво работает мастер, с головой. Не просто так, что я сказала, а он положил. Была у нас проблема - не стыковался размер плитки. Он все разложил, увидел это, и нам пришлось менять плитку. Долго получилось только из-за этого. Но если бы сразу он не заметил, если бы сразу не сказал, то получилось бы некрасиво. Мебель расставили, теперь очень хорошо выглядит ванная. Советы он постоянно давал, и по поводу затирки, и по поводу плинтусов. Он грамотный и хороший мастер. Другие мастера нас так не устраивали.
Ирина Борисовна
Ремонт квартир
Мастер выполнил ремонт кухни в квартире у моей мамы. Качество нас устроило. Хороший молодой человек. Всё вовремя, все профессионально, все хорошо. Советы дельные давал. Хорошо, что на машине. У меня мама старенькая, он с доставкой помог. Посоветовал по выбору материалов и по электрике, что нам очень пригодилось. Соображает даже в машине, помог мужу, когда были морозы, что-то замкнуло там. Разбирается во всем, только положительный отзыв могу дать. Молодец! Инструменты у него очень хорошие, все такие "навороченные", и технологиями новыми мастер пользуется. Мама им очень довольна, мастер старается. Если что, мы бы его всем советовали и сами будем еще к нему обращаться. Спасибо, что быстро нашли, и того, кого надо!
ПлиточникиОбработка межплиточных швов

МебельРемонт и реставрация мебели

Плиточники
Александр укладывал плитку, мы остались очень им довольны. Он отлично выполнил работу, качественно, профессионально, в некоторых моментах проконсультировал. Спасибо ему большое! А к вам обязательно будем обращаться!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Яков
Плиточники
Оцениваю работу специалиста хорошо. Кладет плитку нормально. Мастер молодой. Александр работает один, некоторые работы сложно выполнять в одиночку. Очень доволен вашей компанией, буду обращаться.