1. Бухгалтеры и юристы
  2. Рябинина Елена Дмитриевна
  3. Отзывы: Рябинина Елена Дмитриевна

Елена Рябинина

Бухгалтер, сдача нулевой отчётности, сдача отчётности

Отзывы: Елена Рябинина

Бухгалтеры
Спасибо Елене за быструю, чёткую, корректно оказанную поддержку и консультацию-мой вопрос решился быстро и без проблем.

БухгалтерыБухгалтерский аутсорсинг
Елена, показала себя как настоящий профессионал. Мне понравилась ее честность, простота и ясность общения – в финансах это важно. Рекомендую!

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеБухгалтерский аутсорсинг
Спасибо 🙂 Хороший специалист

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Огромное спасибо за помощь,все в лучшем виде.

Ведение первичной документации
Супер
Иветта Ивановна

Качественно оказанная услуга
Асят

Бухгалтеры
хороший специалист, консультацией осталась довольна. буду рекомендовать знакомым.
Николашина Анна Алексеевна
Очень помогла! Рекомендую!

БухгалтерыСдача отчётности
Елена – прекрасный бухгалтер! Выполнила работу с душой, с подходом, профессионально. Очень мне понравилась!

Бухгалтеры
Это мой первый опыт работы с Профи.ру. Оцениваю его, как положительный. Мне подобрали грамотного бухгалтера. Работой Елены я довольна. С удовольствием обращусь к ней снова, когда возникнет необходимость.

Бухгалтеры
Лена – хорошая девочка, мне понравилась. Рассчитала мне торговый налог. Вопросов, которые остались без ответа, у меня нет.

Бухгалтеры
Елена Дмитриевна у нас работает до сих пор. Она – отличный бухгалтер, просто великолепный! Елена Дмитриевна развивается, растет. Отличный профессионал! Даже не знаю, как ее еще похвалить. Словом, специалист нас полностью устраивает!
Бухгалтеры
Спасибо Елене за помощь ) Помогла в вопросах с фирмой, подсказала и проконсультировала. Мы довольны!
Бухгалтеры
Елена Дмитриевна помогает нам оформить фирму, чтобы было все правильно. Установила необходимые бухгалтерские программы. Будем работать дальше.