2. Рябинин Константин Иванович
  3. Отзывы: Рябинин Константин Иванович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Константин Рябинин

Регулировка межкомнатных дверей
Мастер Константин все сделал на отлично!
Пунктуален, обязателен.
Будет необходимость, только к нему!
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Добросовестный исполнитель, мы довольны
Дарина
Установка мебельной фурнитуры
Оперативно и ЛАДно 👍👍👍

Врезка петель в двериУстановка дверной ручки
Константин делает свою работу очень качественно и профессионально. Я рассказала ему, что мне нужно. Оказалось всё не так просто, как я думала, всё оказалось гораздо сложнее, чем я предполагала. Он мне показал, объяснил, что и как надо будет сделать (это очень важно!). И результат мне очень нравится! Благодарю за профессионализм! Рекомендую данного специалиста.
Ремонт стульев
Всё просто отлично. Константин встретился, обсудил варианты ремонта и выполнил всё, как договаривались.
Приятен и как человек, и как специалист.
Анастасия Федорова

Ремонт колясок
Номер данного мастера мне дала соседка, когда она скинула контакт, мастер был записан как «Константин супер ремонт».
Что хочу сказать, теперь и у меня он также записан.
Была сломана коляска Детская (отвалилось колесо), Константин приехал, забрал коляску и вернул в отремонтированном виде.
Сам все купил для ремонта.
Избавил меня от всех «поискать запчасть», «привезти и увезти» и тд.
Ремонт стульев
Все сделано хорошо - без вопросов

Изготовление корпусной мебели
Качество. Ответственность. Дельные советы. Обязательно буду сотрудничать.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отличный мастер. Да, работает не так быстро, но за то качественно, за результат можно не беспокоится) Вежлив, тактичен, не позволил жене ничего убирать после работы, хотя она порывалась, вежливо, сказал: за собой уберу сам. Одни положительные эмоции от знакомства с подобным мастером. Дверь поставил идеально, спасибо Константин.
Все Ок!

Ремонт колясок
Оперативно и КАЧЕСТВЕННО НА СОВЕСТЬ отремонтировал коляску. Работа день в день! Тест драйв уже прошла коляска! Спасибо ещё раз большое
Ремонт колясок
Ремонт был не простой, т.к. необходимых сменных деталей не было в наличии, однако Константин смог всё сделать из подручных материалов. Отремонтировать тормоз у коляски с первого раза не удалось — Константин без вопросов всё исправил. За что отдельное спасибо!

Разборка шкафа
Отличный специалист!Разобрал и собрал шкафы,диван!К работе отнёсся ответственно и профессионально!Константина рекомендую!Молодец!Огромное спасибо!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Грамотно и аккуратно! Поправил дверную коробку, заменил петли на двери.

Ремонт колясок
Работа выполнена идеально. Коляска стала лучше, чем новая. Однозначно рекомендую специалиста. Огромное спасибо. Теперь весь наш автопарк в надёжных руках)

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Спасибо большое! Очень качественный и ответственный подход к работе.

Ключи/замкиВрезка замка
Быстро, качественно.
Алина Пономарева

Изготовление гардеробных
Константин-мастер своего дела. Сделал потрясающую гардеробную в маленькой комнате. Качественно, быстро, не дорого. С подобной работой будем обращаться только к нему.

Двери
Спасибо большое, Константин!
Замена в двери треснувшего стекла: очень быстро и аккуратно Константин снял и разобрал дверь, измерил стекло, съездил приобрёл новое и вернул дверь на место.

Изготовление мебели
Отличный специалист!
Святослав
Ключи/замкиВрезка замка
Всё отлично, никаких нареканий нет. Всем рекомендую. Большое спасибо!
Изготовление шкафа
Большое спасибо Константину за качественно выполненную работу! Заказывали шкаф и антресоль. Результатом очень довольны.

Сборка шкафа-купе
Прекрасно справился с работой. За приемлемые деньги.
Пунктуальный, ответственный специалист.
Уверенно рекомендую и обязательно обращусь сново.
В процессе сборки мебели обнаружился заводской брак, помог устранить и решить проблему. Благодарю!

Изготовление шкафа
Прекрасный мастер. К работе относится ответственно. Посоветует, объяснит. Цена за работу адекватная.
Сделал нам встроенный шкаф с полками для стиральной машины. Мы довольны)
Спасибо за работу!
19000

Навеска шкафов
Все отлично, Константин прибыл вовремя, очень ответственно подошёл к работе, выполнил задачу максимально грамотно! Весь инструмент и расходники обеспечил! Большое спасибо!
Сборка шкафа
Всё было сделано на отлично, спасибо

Ремонт шкафов-купе
Грамотная, профессиональная работа! Ремонтировал механизмы створок шкафа купе и двери гарнитура в прихожей, всё работает как на новых. Рекомендую Константина!!!
Регулировка межкомнатных дверей
Константин четко и быстро решил заявленные проблемы. При этом делал это творчески и ответственно. Качество работ, доброжелательное отношение и желание сделать, как для себя. Вот, что является его отличительными чертами. Спасибо, Константин. Буду к Вам обращаться ещё 👍
Константин Рябинин
Спасибо, Сергей за отзыв и добрые слова. Всегда рад помочь.
Ремонт деревянных дверей
Очень понравился мастер. Приятный и знающий. Рекомендую! Полностью восстановил дверное полотно (деревянное), обработал поверхность, подогнал створки, укрепил планки. Теперь все работает и выглядит супер. Спасибо!
Александра Дерябина

Ремонт колясок
Качественно и быстро, большое спасибо
Анаит

Ремонт дивана
Умелый мастер,профессионал.Все сделал отлично,спасибо.

Ключи/замкиЗамена замка
Большое спасибо константину!!!!все сделал превосходно в хорошие сроки!!!

Ремонт велосипедов
Спасибо большое!!!!очень хороший специалист!!!!знает свое дело!!!!починил полностью велосипед ребенок доволен!
Константин Рябинин
Спасибо вам. Катайтесь на здоровье.

Сборка кухонного гарнитура
Константин приехал во время. В проблему погрузился полностью. Доделка после гореработника. Потянул шкафы, отрегулировал фурнитуру. Переделал ошибку проектировщика кухни. При открывания посудомойка крышка фасада задевала боковую стенку. Отрезал. Заламирировал. Работу сделал качественно. Рекомендую.