1. Домашний персонал

Бибирохила Рузикулова

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: Бибирохила Рузикулова

Круглосуточные сиделки
Рая- очень аккуратная, заботливая, корректная, с уважением относится к подопечному.
Очень выручила, оказывала круглосуточно помощь маме в центре реабилитации после инсульта
Мытьё посуды
Работу сделала хорошо.

Прекрасный специалист!
Рая очень отзывчивая, внимательная и заботливая. О моей маме она позаботились, как о своём близком человеке. Рая очень пунктуальная, всегда приходила вовремя и уходила немного позже. Огромное спасибо за проделанную работу!

СиделкиГигиенические процедуры
Хочу поделиться впечатлениями о Рае. Мне потребовалась сиделка в больницу для пожилого человека с переломами. Обратился с просьбой в Профи.ру. Откликнулась очень быстро Рая. Почитал отзывы, понравились. Договорились о цене. В нужное время и день Рая пришла к пострадавшей в больницу. Хочу сказать, что Рая очень добрая и отзывчивая, работу свою знает, выполняет ответственно и с пониманием. К больному относится как к родному человеку, с любовью. Честно говоря, я очень рад тому, что Рая " нашлась" и продолжает помогать мне в столь не простой ситуации. От всей души Рае огромное спасибо!!! У кого в жизни сложатся такие обстоятельства в необходимости с сиделкой, то я всем могу посоветовать именно этого Человека!!! Всем добра, счастья и здоровья!

Сиделки
Она хорошая очень порядочная уже сегодня включил работа мне очень понравится кароче супер

СиделкиГигиенические процедуры
Очень хорошая и вежливая девушка. Внимательно выполняла все задачи по уходу. Прислушивается к просьбам и не игнорирует их. Мы остались очень довольны её работой. Спасибо!
Сиделки
Спасибо за помощь. Рая быстро научилась и включилась в работу. Делала зарядку, кормила, давала лекарства - выполняла ту работу, которая требовалась. Мягкая, неконликтная, сразу нашла общии язык с пациентом и даже завоевала его симпатию. В целом пунктуальна, работать приятно.
Михайлов Олег Сергеевич
Сиделки
Взялась за срочный заказ не имея возможности его выполнить. Отменила договоренность за 4 часа до обговоренного времени
Уборка
УборкаМытьё посуды