2. Рузиев Шахзодбек Хайдарович

Отделочник, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Шахзодбек Рузиев

Миша

Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Ребята большие молодцы! Очень хорошо все сделали и после себя оставили все в чистоте!
Крилл

Шпаклёвка стенМеханизированная шпаклёвка
Хороший специалист, быстро обговорили детали. И все сделали. Спасибо.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Шахзод замечательный человек и профессионал, который в сжатые сроки помог нам доделать оставшиеся после ремонта моменты, чтобы наш переезд состоялся в желаемые даты: переложил плитку, перезатер плиточные швы, подкрасил проблемные места на откосах/стенах/потолке, установил унитазы и гигиенический душ, переложил поврежденные доски паркетной доски, помог со сборкой мебели и, напоследок, принял активное участие в самом переезде непосредственно. Все работы были выполнены в отличном качестве. Однозначно рекомендую и с удовольствием обращусь к Шахзоду в будущем.
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Все отлично! Все точно и в сроки. Без нервотрёпки. Рекомендую!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Работа выполнена на 5+ , всё по уровню, ровно, качественно. Грамотный специалист.

Отделочные работыПокраска стенПокраска потолка
Специалисты хорошие. Можно смело доверять малярные работы.

Укладка плитки (стены)
Спасибо за отличную работу! Все Аккуратно, чисто, прислушивался к просьбам, приезжал вовремя, заранее проконсультировались на месте по материалам и этапам работы! Скромный, вежливый человек) смотрим и радуемся на фартук и стену со сложной плиткой)
Veacheslav Korotkov

Штукатурка стен
Все понравилось, ребята работают быстро и качественно. Рекомендую!
200000
Покраска стенПокраска потолка
Выполняли подготовку стен и потолка, к покраске и саму покраску.
1. Пунктуальность. Работники приезжали всегда заранее.
2. Чистота. Можно придираться, но в целом вели работу чисто, не оставляли после себя грязь или мусор.
3. Работают по прописанной цене на сайте без накруток от себя. Демонтаж старых обоев даже меньше вышел.
4. Работали быстро, без выходных.
5. Технологию соблюдали.
6. Подготовка стен под покраску - 5 баллов.
7. Покраска потолка на 5 баллов.
8. Покраска стен на 5- баллов. Были небольшие косяки на стыках двух цветов. Самые заметные мастер убрал во время приёмки работ. Поэтому если у вас покраска стен в разные цвета, то лучше сразу заранее купить малярную ленту для стыков.

Если бы был один цвет, то 5 с плюсом. Но у меня было два.

В целом доволен. Рекомендую мастера! Честный, порядочный!

Штукатурка стен
Хороший парень, сделал все быстро и качественно. Большое спасибо!)))
Ян
Штукатурка стен по маякам
Работу выполнили быстро, качество соответсвует стоимости работ.
Штукатурка стен
Ребята молодцы. Договорились сразу и по цене и по срокам. Все договоренности соблюдены. Работают чисто и быстро!!
Штукатурка стен
Не профессионал! Качество не смог потянуть! Работник для эконом ремонтов!
Шахзодбек Рузиев
Здравствуйте уважаемый! я хочу сказать это во первых я не встречал заказчику в месте этого другой человек вышел и мне предлагал работу по этому я не хотел делать работу, я даже не сделал этого работу и не обещал этого человеку и отказался с работу, с начало он отказался с моего услуги и потом я. Через несколько дней он оставил мне негативный отзыв. Этот не честно.
Отлично поштукатурили, рекомендую!

Быстро и качественно!
Хорошо
Сергей Бизюков

Штукатурка стен
Спасибо большое за выполненную работу, все понравилось!! Заказывал Шахзодбека на штукатурку стен.

Штукатурка стен
Шах, спасибо вам за работу! Все углы 90 градусов. Стены ровные.
Работает с братом. Вежливые и обязательные ребята.

Штукатурка стенШпаклёвка откосовШпаклёвка стен
Работной довольны, ребята молодцы, работают отлично! Спасибо!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Шахзодбек и его напарник Саид сработали на отлично: построили дверной короб из гипсокартона, оклеили очень аккуратно трёхкомнатную квартиру, положили полы (плитку в коридор и ламинат в комнаты). Фотообо клеили по лазеру. Тактичные и скромные ребята, с ними комфортно работать.

Кухонные гарнитурыУкладка плитки (пол)Малярные работы
Шахзодбек сделал на кухне штукатурку и шпаклёвку стен, выложил фартук. Иногда ему помогал его брат. Мастера заслужили оценку отлично. Их работой я осталась довольна. Сделали все быстро, а главное качественно. Также Шахзодбек порекомендовал отличного электрика,который полностью поменял проводку на кухне.
Обязательно еще обращусь к этому мастеру. Рекомендую!

Укладка плитки (стены)
Шахзодбек работал у меня вдвоём с напарником. Приехали вовремя, качественно и аккуратно выложили кухонный фартук из не самой идеальной плитки, без напоминаний убрали за собой мусор. У ребят есть весь необходимый инструмент для укладки плитки, включая лазерный уровень.
Могу всячески рекомендовать Шахзодбека как отличного плиточника и хорошего человека!
Alexander
Штукатурка стен
Понравилось: всегда с напарником приходили вовремя, не было пустых звонков, экономно относились к покупке материала, купили навскидку, потом парочку раз довезли, что мне было удобно, за подъем материала деньги не взяли, мусор за собой вынесли, сделали штукатурку ровной, замечаний нет. Не понравилось: покупка простых инструментов - правил, шпателей, мне казалось, что у рабочих это должно с собой быть и не понравилось, что за углы и откосы нужно оплачивать отдельно, но здесь спишу на мою некомпетентность в вопросах строительства :)) Не жалею, что работал с этими ребятами, было комфортно, всегда помогали, если нужно. Очень рекомендую.

Шпаклёвка стен
Все супер! Работают вдвоём. Быстро, чисто, качественно. Шпатлёвка потолка, стен.
Все качественно сделал!

Мелкий ремонт
Мастер приехал с помощником, оперативно сняли обои, покрасили стены в комнате. Работой очень доволен. После себя оставили чистоту и порядок.
Буду обращаться еще!
Кладка фартука
Мастер молодец, аккуратно и качественно уложил плитку на фартук.

ПлиточникиКухонные гарнитурыУкладка плитки (пол)
Плюсы: Приехали и без разговоров сделали работу.
Описание: Укладывали керрамогранит на пол в кухне. Все хорошо. Приехали через 2 часа после ркзмещения на мастердел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
. Пилили на балконе чтобы не пылить.
Единственное не согласовали сразу, что диоганальная укладка будет дороже. Но я доволен потраченными деньгами. Положено все хорошо.

Малярные и штукатурные работы
Шахзодбек, красавчик. Сделал выравнивание стен под покраску и покраску всей квартиры, стены ровные, краска легла без разводов. Смело обращайтесь

Поклейка обоев
Мастера быстро и качественно поклеили обои в комнате. Результатом мы довольны! Никаких стыков не видно, всё ровно. С обдиранием старых обоев, грунтовкой и поклейкой новых управились за один день! Благо не было необходимости шпаклевать стены. За собой всё убрали.
В общем, рекомендуем!

Плиточники
Все сделано в срок. Работает аккуратно.

Все идеально!
Плиточники
Заказал услуги Шахзодбека для ремонта обвалившейся плитки в ванной. Сделал все быстро, очень аккуратно. Сам убрал за собой мусор. Сам покупал недостающие материалы, все по чекам. В общем, настоятельно рекомендую услуги этого человека. Твёрдая пять. Из минусов (хоть это и не критично) иногда трудно понять, так как Шахзодбек не в совершенстве владеет русским. Так бы поставил 5+. Но это сторицей окупается его умелыми руками, старательностью, чистоплотностью и скоростью работы.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работал аккуратно, все за собой убрал. Уложил Плитку хорошо. И сделал дополнительную работу. Отлично. Все понравилось, будем дальше работать)

Плиточники
Шахзотбек большой молодец. Все выполнено аккуратно и быстро. Весь мусор убрал сам. Сам купил все материалы, которых недоставало, предъявив чеки. Результатом очень довольны.

Плиточники
Мастер приехал во время все отлично.