2. Rozban Milad
  3. Отзывы: Rozban Milad

Rozban Milad

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Rozban Milad

Алекс
Спасибо большое!!! 🤝
Artur Iv
Хороший массаж
Спасибо🙏

Замечательный мастер!
Пунктуален, чистоплотен, аккуратен и очень деликатен. Заказ выполнен на все 100%. Заранее оговорены все детали, касающиеся самой процедуры. Все договоренности были соблюдены. Мастер с очень чувствительными руками, чувствует состояние клиента по ходу работы. За время массажа не отвлекается на телефон и на часы.
Огромное, Спасибо!
спасибо большое 😊
Массаж при сколиозе
Для меня честно данный массаж - это просто поглаживание .... Я заплатил всё как договорились, но больше не захочу точно....
Rozban Milad
Я пользуюсь массажем сколиозе из-за вашего состояния, и вы не дали мне закончить, но я желаю вам всего наилучшего.

Массаж для расслабления мышц
Все прошло отлично, хороший специалист.
спасибо🙏

Спортивный массаж
Спасибо большое, очень внимательный и хороший мастер, промял мощно поясницу, которая болела
Лаура Сатумян

Массаж для расслабления мышц
Очень приятно, рекомендую, добрый, вовремя приехал, массаж отличный, всё тело расслабил. Точно буду в следующий раз вызывать.
Али

Массаж для расслабления мышц
Очень приятный мастер, я такой массаж давно не получал. Спасибо тебе огромное. Просто выручил. Постоянный стресс на работе, усталость, а тут этот мастер просто снял все буквально за два часа.
Рекомендую всем.

Спасибо, приятный массаж!
Отличный специалист, все понравилось. Рекомендую
Геворг
Массаж для расслабления мышц
С гигиеной задачи!!не могу сказать что понравилось !! Ну второй раз точно не захочу с этим специалистом
Rozban Milad
Это было хорошее выступление, учитывая ваши диваны и тот факт, что ваша собака, как правило, перебивает меня, но я желаю вам всего наилучшего
Массаж на оценку 3-
Ничего такого что пишут в отзывах !
Своих денег не стоит
Даже час не сделал !
Rozban Milad
За 5 лет я сделал массаж более 100 людям, и вы единственный недовольный клиент, я обязательно приду к вам в 22.30 и уйду от вас в 23.38, так что удачи
Массаж для расслабления мышц
В целом неплохо, но несколько раз поцарапал ногтем. И хотелось бы посильнее, говорил об этом, но нет(
Женя
Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж, все как договаривались :)
Массаж для расслабления мышц
Хороший мастер. Все отлично.
Хороший массажист. Рекомендую
Массаж для расслабления мышц
Приятный массажист, сделал хороший массаж!
Имя