2. Рузавин Олег Валерьевич
  3. Отзывы: Рузавин Олег Валерьевич

Олег Рузавин

Демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж деревянных конструкций, демонтаж стен и перегородок

Отзывы: Олег Рузавин

Демонтаж мебелиДемонтаж дверейДемонтаж полов
Олег - молодец! Он умудрился за 5 дней один сделать демонтаж в двухкомнатной квартире (вторичка), когда начинали, я даже не представляла, что может быть стяжка до 20 см 🤪 много слоев краски на стенах, которые приходилось снимать. Он справился один!!! Спокойно реагировал на все мои дополнительные пожелания, на агрессивную реакцию соседей на ремонт, все учел в работе, за собой прибрал.
Читая отзывы перед заказом, я обратила внимание, что один из клиентов написал, что Олег киборг, поскольку один выполнять такой объем работ умудряется, так вот, подтверждаю))))
У меня даже папа приехал с ним познакомиться, когда я рассказала про тот отзыв, от него отдельный респект.
Договаривается с контейнером, все дешевле, чем у других специалистов. В общем, мои ожидания оправдались в полной мере, полностью рекомендую Олега-киборга))))
Олег Рузавин
Очень хорошая девушка прекрасный заказчик мне очень понравилось работать у Светланы и отличный отец Рекомендую всем не пожалеете!!!

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж отделки
Олег выполнил всю работу как и договаривались, сделал все в лучшем виде. Квартира 54 кв метра была демонтирована за 4 дня, помог выгодно найти машину вывезти мебель Вывоз мусора у него так же самый выгодный на рынке, всю работу выполнил честно один, как киборг носил мешки в одиночку. От квартиры остались только голые бетонные стены. Буду рекомендовать Друзям и знакомым (даже соседи взяли контакт такого профессионала). Подъезд после каждого вывоза был как новый, шумные работы проводит исключительно в предусмотренные законом часы, но если что то можно делать по тихому делает, что несомненно является плюсом. Оплата как и договаривались изначально, никаких «дополнительных» платежей не было, все делалось согласно плану который Олег сказал. В общем очень рекомендую и при необходимости буду обращаться еще.
Олег Рузавин
Вообще классный позитивный заказчик очень приятно было работать с ним честно рекомендую всем!!! Не пожалеете

Все качественно, быстро. 5+

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаОчистка потолков
Олег это мастер, который не боится тяжелой работы! Все выполнил в лучшем виде. Работы было очень много, но справился на 5+.
Всем рекомендую!
Олег Рузавин
Сергей очень хороший заказчик мне всё понравилось спасибо ему за доверие Рекомендую всем!!!

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаОчистка потолков
Объект - 80 метров сложной сталинки.
Потолки многослойной очень стойкой окраски. Пол с толстым слоем асфальта, в качестве основания. Гипсокартон советский на неровной кирпичной кладке с креплением к стене большим количеством цемента.

Олег быстро прибыл.
Точно оценил объем и сроки работ. Цены предложил заметно ниже, чем у конкурентов.
Предупредил соседей о сроках и весь процесс поддерживал с ними коммуникацию. Очень вежлив.
Организовал вывоз мусора, проконтролировал работу грузчиков и тщательную уборку помещения. Цены отличные.
Работу сдал в оговоренный срок.
Профессионал своего дела.
Олег Рузавин
Очень хороший человек рад был работать с этим заказчиком оплатил больше оговарённой суммы в 2х словах всё замечательно был рад помоч Рекомендую всем!!!

Очистка потолковОчистка потолка от старых обоевДемонтаж обоев
Отличный мастер своего дела: быстро вышел на контакт, все сразу понял, все требования по демонтажу выполнил на отлично и оперативно.
Олег Рузавин
Очень хорошая девушка приятно было общаться рад буду помочь сново Рекомендую всем!!!

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
Понравилось все с момента общения на профи до момента встречи в реальности, и в процессе всей работы. Плодотворно, продуктивно. Рекомендую всем, не прогадаете. Удачи вам, Олег.
Олег Рузавин
Светлана очень хорошая женщина всё понравилось рад был помочь рекомендую всем !!!

Демонтаж полов
Работа выполнена отлично. Олег приехал вовремя, аккуратно сделал все нужные отверстия в полу.
Олег Рузавин
Очень хороший заказчик рад был помочь думаю ещё по работаем спасибо за доверие Рекомендую всем
Анастасия Игоревна Ретунская

Демонтаж окон
Все хорошо, быстро сняли решетки с окон, Олег очень оперативно отреагировал на заказ, задача выполнена по договоренности и в срок, исполнитель самостоятельно утилизировал решетки, что тоже большой плюс, не надо возиться с вывозом. Цена также очень демократичная. Большое спасибо!
Олег Рузавин
очень хорошая девушка очень был рад помоч рекомендую всем

Демонтаж стен и перегородок
Отличный специалист, сделал всё быстро, качественно и чисто.
Олег Рузавин
очень хороший человек спасибо за доверие Рекомендую всем

Демонтаж плитки со стен
Олег демонтировал старый ремонт в квартире.
Приехал быстро, сделал все хорошо.
Большое спасибо, рекомендую к сотрудничеству!
Олег Рузавин
очень хороший человек просто лучший спасибо за доверие!! Рекомендую всем!!!

Демонтаж штукатурки
Быстро оперативно, нужно было сломать ещё пол всё сделано, нареканий нет. Олег молодец
Олег Рузавин
очень хороший заказчик просто супер рекомендую всем не пожалее!
Демонтаж половДемонтаж отделкиДемонтаж квартир
Работа выполнена хорошо
Олег Рузавин
заказчик очень хороший человек рекомендую всем
Демонтаж штукатурки
Мы пригласили Олега демонтировать штукатурку в офисе со стен и с потолка. Работа была тяжелая. Советская штукатурка 1980х гг держалась за кирпич крепко. Олег штукатурку со стен сбил. Потолок почистил. Работа очень пыльная, врагу не пожелаешь. К середине дня Олег был похож на "снежного человека", если тот существует. В результате сотрудникам нашей конторы очень понравилось, качество и скорость работы Олега. Лично у меня остались кое-какие пожелания, но не стану их оглашать, так как в целом для наших условий Олег сработал нормально.
Демонтаж половДемонтаж потолочных покрытийДемонтаж отделки
"Специалист" низкой квалификации, с поставленной задачей не справился.
На этапе согласования объема работ, мною была предоставлена подробная информация (планировка квартиры, фотографии помещений, перечень необходимых работ, даже пример необходимого результата по зачистке стен. Т.е., мною были выполнены частичные демонтажные работы по зачистке стен в санузле и снятии стяжки).
Также мною было предложено "специалисту", по необходимости, выслать дополнительную интересующую информацию (фото, видео), либо приехать на обЬект для оценки работ на месте и согласования стоимости, на что он ответил отказом, сказав, что ему все понятно и озвучил конечную цену по работам.
На обЬект "специалист" приехал на такси с недостаточным, по моему мнению, перечнем инструмента для выполнения данного вида работ, а именно:
-отбойный молоток;
-бытовой перфоратор sds+;
-болгарка 125 мм
-бур для перфоратора:
-кувалда;
-совок;
-шлифовальная машинка жираф.
На обЬекте я повторно "специалисту" озвучил перечень необходимых работ, показал пример выполненных работ, а также уточнил у него о готовности их выполнения по моим требованиям, на что "специалист" согласился.
На следующий день с 6 утра начались постоянные звонки от "специалиста" мне на телефон по любому поводу: купить круги для шлифовальной машинки, купить очки, купить чашки для болгарки и т.д.
В итоге мне пришлось помимо всего прочего ему и инструмента еще своего привезти: стремянку, промышленный пылесос Karcher WD5 с мешками, болгарку по бетону с алмазными чашками, уровень двухметровый, долота для перфоратора sds+.
Все вопросы по организации вывоза строительного мусора пришлось решать мне, хотя у нас договоренность была, что он сам все организует и от меня потребуется только оплатить данные услуги.
На второй день работ проблемы возникли в качестве работ по очистке стен.
В связи с тем, что его шлифовальная машинка жираф не предназначена для очистки стен от штукатурки, а является инструментом по шлифовке, логично было предположить, что ей работы выполнить не удастся. Зачищать стены болгаркой по бетону с алмазной чашкой, "специалист" отказался и решил меня убеждать, что зачистка стен в виде "плешивой собаки" это то, что мне нужно.
После моего замечания о низком качестве работ, "специалист" повел себя неадекватно, стал повышать голос, бегать по квартире и разбрасывать инструменты. После такой истерики я предложил ему расценить ему выполненные работы и прекратить наше сотрудничество.
На мое предложение он ответил, что не может расценить свои работы. Что расценок вообще не существует, а базовые расценки в профилях у специалистов на Профи.ру это все чушь (слово чушь, сказано было иначе).
Далее больше, пошли требования увеличения стоимости заявки, без аргументации (просто нужно больше денег).
После моего отказа, человек видимо понял, что продавить на повышение стоимости работ не удается, он успокоился и решил продолжить работы, заверив что работы он выполнит в соответствии с заданием, но очень хочет чтобы за это я ему дополнительно заплатил хорошую "премию".
На третий день работ я приехал на обЬект и увидел, что по качеству работ ничего не поменялось, я сделал замечания и в очередной раз получил от "специалиста" истерический концерт с беганьем по квартире, разбрасыванию инструмента и криками, что я от него требую "ненужных" работ.
На этом я решил прекратить наши рабочие отношения и попросил повторно расценить его работы чтобы за них выплатить ему деньги. На мои просьбы я в очередной раз был послан, и мне пришлось расценку сделать самому.
ИТОГ:
Из всего обЬема работ было выполнено с низким качеством только:
-Пробивка дверного проема 2200х700;
-Демонтаж фрагментов перегородки, около 2 кв.м;
-расширение дверного проема на 200 мм:
-сборка в мусорные мешки керамзита, на площади около 9,6 кв.м;
-встреча бригады по вывозу строительного мусора;
-ну и самое прекрасное, это попытка очистки стен под "плешивую собаку".
За работы эти я конечно заплатил, но считаю, что таких деятелей лучше гнать без оплаты.

Вывод:
Если Вам скучно жить, вы любите приключения и у Вас много свободного времени и лишних денег, этот "специалист" Ваш выбор. В остальном и серьезно, он может выполнять демонтажные работы низкого качества, сломать стену отбойным молотком и кувалдой, раздолбить стяжку и т.д., все, что может сделать мигрант из средней азии, но за ЗНАЧИТЕЛЬНО меньшие деньги.
Если же Вы решили все же воспользоваться услугами этого человека, не в коем случае не предлагайте аванс, только постоплата по факту выполненных работ. Лучше всего заключайте договор (шаблон при выборе специалиста вываливается) и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! подробно проговаривайте объем и ожидаемое качество проведения работ. А лучше всего пояснить человеку, что при ненадлежащем исполнении своих работ, оплаты не будет!

P.S. После себя "специалист" оставил мне бонусом загаженную гипсовой пылью и грязью квартиру.

Фото результатов "работы" данного "специалиста" прилагаю.

Демонтаж стен и перегородок
Абсолютно рекомендую спеца! Все четко, по графику, без споров и прочего разводняка, который можете встретить. Адекватное общение и никаких претензий.
Олег Рузавин
очень отличный заказчик всё было классно рад был помоч рекомендую всем
Рекомендую специалиста. Спасибо за работу

Демонтаж стен и перегородок
Спасибо за работу. Все оперативно, профессионально, без проблем. Решил все вопросы, которые возникли в процессе работы. Всем рекомендую. Лучший.
Олег Рузавин
очень хорошая заказчица приятно было работать рекомендую

Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж отделки
Олег отлично справился с заданием, очень ответственный и внимательный мастер, сам съездил и купил доп.расходные материалы. Оплата согласно договоренностям. Рекомендую всем заказчикам.
Олег Рузавин
Евгений очень хороший заказчик спасибо за доверие РЕКОМЕНДУЮ и сам буду сотрудничать с ним

Демонтаж штукатурки
Олег, молодец. Приехал, сбил старую штукатурку до кирпича. Помог с выносом мусора. Рекомендую.
Олег Рузавин
очень хороший заказчик приятно работать с такими людьми спасибо за выбор Рекомендую всем!!!
Инга

Демонтаж штукатурки
Нужно было снять штукатурку с кирпичной стены не повредив кирпич и соседние стены. Олег очень быстро и качественно справился с задачей. Спасибо!
Олег Рузавин
очень приятный человек спасибо за доверие Инге рад был помоч

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
Профессионал. Олег пришел все подсчитал, рассказал сколько необходимо контейнеров, мешков и т.д. по срокам как и говорил не больше не меньше, цена работы супер по сравнению с другими, за собой все убрал. Как говорится пришел увидел победил. Еще раз профессионал с большой. Рекомендую.
СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Работает быстро и оперативно. Организовал вывоз мусора по очень привлекательной цене. Все договоренности были учтены. Нюансы, возникающие в процессе работы так же решались оперативно.
Олег Рузавин
очень хорошая девушка приятно было помоч если вдруг понадобиться ещё помощ буду рад помоч вновь спасибо Юлии за доверие РЕКОМЕНДУЮ!!!

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаДемонтаж отделки
Всё четко в срок, аккуратно и со знанием дело. Приятный в общении мастер с большим опытом
Олег Рузавин
очень хороший приятный человек приятно с такими людьми работать и буду дальше с ним работать спасибо Роману большое
Yulia

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Быстро. Качественно. Чисто после работы. Вежливый и пунктуальный. Нашел тех кто быстро вывез строительный мусор и всё проконтролировал.
По оплате всё как изначально договорились
Олег Рузавин
очень приятная и положительная семья очень рад был по работать с ними рад был помочь и буду рад помочь вновь Рекомендую Всем!!!
Демонтаж стен и перегородок
Все сделали быстро, мусор убрали
Анна Иванова

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
Всё быстро, хорошо и в срок. Нареканий по качеству нет. Режим тишины соблюдали. Рекомендую.
Олег Рузавин
очень хорошие люди было приятно работать с Анной Рекомендую всем!!!

Демонтаж бетонных конструкций
Демонтаж выполнен полностью и качественно, специалист ответственный и добросовестный. Всем рекомендую
Демонтаж стен и перегородок
Сделал все быстро и без лишних вопросов. По цене как договорились так и осталось
Рустам

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж отделки
Отличный специалист, быстро и аккуратно демонтировал квартиру, после себя оставил чистоту!
Олег Рузавин
работа была не очень сложная Рустам очень приятный человек было очень приятно по работать с ним и буду рад помочь вновь Спасибо за доверие!!!

Демонтаж штукатурки
Олег - профессионал своего дела! Взялся за работу сразу, закончил в срок, как и обещал всего за 3 дня. Взялся за сталинку 57-го года, 2-х комнатная квартира, 3 метра потолки, проблем просто миллион. изначально думали, что нужно будет снимать только паркет, а под паркетом оказалось еще несколько слоев не пойми чего... Олег все демонтировал!! Снял все слои пола, все стены. Попросили также убрать антресоль, сломать шкаф, все сделал! С пониманием отнесся к внеплановым работам. Предложил ребят, которые дешевле взяли за вывоз мусора, чем УК.
В общем, Спасибо большое, Олег, за проделанную работу!
Олег Рузавин
спасибо большое Анастасии за даверее к работе очень рад был помочь. просто отли́чные люди Рекомендую всем!!!!!
Рамиль

Демонтаж стен и перегородок
Супер адекватный русский парень. С которым можно все обсудить и обо всем договорится. Все сделал в лучшем виде (снес сантехкабину + стену)
Цена самая лучшая на рынке. Однозначно рекомендую, даже не думайте у кого делать, пишите ему и не парьтесь голову.
Олег Рузавин
очень приятный мо́лодой заказчик рад был по работать с ним думаю ещё по работаем рекомендую
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Просто сделал работу
нормальный заказчик
Демонтаж кирпичных стен
Ответственно подошел к поставленной цели, все выполнил отлично, но немного не уложился в сроки

СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Быстро и качественно выполнили демонтаж в 3-х комнатной квартире, включая кабину санузла, линолеум и обои по стенам и потолку. Взялся за дополнительную очень пыльную работу по удалению старой стяжки. Организовал вынос и вывоз мусора дешевле, чем предлагали дворники местной УК. Пунктуален и вежлив. Ни один сосед не пострадал: коммуникации целы )

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Работа выполнена качественно и быстро
Олег Рузавин
Очень хорошие люди рад был по работать спасибо Рекомендую
Демонтаж межкомнатных дверей
приехал вовремя,
подсказал,
помог..
Данного специалиста рекомендую!!!
Для себя оставил контакт чтобы и дальше в случае необходимых вопросов к нему обращаться.
Олег Рузавин
очень хороший заказчик буду рад помочь вновь рекомендую всем

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Мастер своего дела. Демонтировал двухкомнатную квартиру, работы было очень много, цену обговорили по телефону, ценник оказался оочень адекватным, во время демонтажа я понял что надо ещё одну стену сносить и стяжку поднимать всю, Олег за минимальную доплату всё это сделал,за два дня думал вряд ли справится, однако справился даже с допами, описанными выше. И мне не надо было заморачиваться и искать потом кто бы вывез весь мусор, Олег организовал всё сам. В общем, рекомендую, не пожалеете! Спасибо Олегу!
Олег Рузавин
Виталий очень хороший заказчик мало таких людей я очень рад был с ним по работать и рад буду помочь сново Спасибо ему рекомендую всем

Демонтаж стен и перегородок
Очень вежливый, трудолюбивый человек. Приехал во время, за 3 часа сделал всё что просили. Буду обращаться ещё. Очень сложно найти таких людей, сумму взял как договорились 👍. Просто большой молодец.
Олег Рузавин
очень приятно работать с такими людьми рекомендую
Демонтаж стен и перегородок
Настоящий профессионал, отлично знающий своё дело! Нужно было демонтировать старую перегородку в квартире и возвести новую из пеноблоков. Приехал вовремя, в удобное для меня время, ознакомился с поставленной задачей, день в день сам заказал все необходимые для работы материалы, на следующий день их привезли и ещё на следующий все было готово. На работу ему понадобилось всего ПОЛ ДНЯ. Всем рекомендую!
Олег Рузавин
очень хороший человек приятно общается вежливый приятно с такими людьми работать рекомендую всем и буду рад по работать сново РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Приятно, что Олег позвонил за день до приезда и спросил жилая ли площадь, так как будет много пыли и лучше простынь намочить и повесить за день. Маленькая забота, а уже приятно до встречи с ним. Приехал чуть заранее, что тоже ценю за пунктуальность. И что больше в конце удивило, что он даже пыль собрал, понятно, что пыли осталось много и ещё 100 раз пылесосить и мыть полы, но не все мастера за собой убирают) он же не может 2 дня все выпендоривать до чистоты, поэтому честно Олег удивил своими услугами. Всё сделал как и договаривались...демонтаж старой краски и шпаклевки) мастер принёс свой инструмент. Рекомендую данного мастера.
Олег Рузавин
спасибо большое этим людям хорошие добрые и отзывчивые люди приятно с такими людьми работать рекомендую Всем не пожалеете!!!
Демонтаж стен и перегородок
Я не знаю , кто пишет хорошие отзывы об этом «специалисте»… человек согласился на демонтаж, предварительно было выслано подробное видео с объемом работ. Договорились, ожидала когда он сможет. В итоге пришёл, пару раз долбанул перебил весь свет (естественно, что он есть в квартире, куда приходить на демонтаж), возмутился , что квартиру не подготовили к демонтажу (тут вообще нет слов! Видимо надо было самой все разобрать к его приходу😁) пришёл без инструментов, хотя по телефону несколько раз обговаривали что не только «кувалда» нужна. Грубый хамоватый человек, и потраченное впустую время
Олег Рузавин
девушка пытается сделать всё бесплатно по цене не договорились инструмент у меня был весь с собой как она может говорить что у меня его не было если её даже не было свет перебил когда уберал плинтус и сказал что сам сделаю не рекомендую ни кому если не хотите трудности

Демонтаж штукатурки
Работа выполнена очень быстро. Было оговорено 2 дня, но Олег все сделал на 1 день. Выполнено все качественно, мусор за собой собрал в мешки. Рекомендую 100%. Просто мастер своего дела.
Олег Рузавин
очень хорошие люди рад был помоч им если попросят буду рад помочь сново рекомендую всем

Снятие побелки
Олег, понравился с первой минуты общения. Все рассказал, приехали оперативно, выполнили работу на отлично-снятие обоев, старой штукатурки, демонтаж ламината, плинтусов, откосов. Качественно и быстро. Все оставили в чистоте. Цена радует однозначно! Решили продолжить работу и дальше именно с ними.
Демонтаж штукатурки
Спасибо Олегу за помощь в снятии штукатурки. Работает быстро, профессионал. Рекомендую.
Олег Рузавин
очень хороший напарник рад был поработать и буду рад помоч сново рекомендую
Ремонт входных группРемонт нежилых помещений
Все получилось отлично! Олег оперативно все сделал и даже больше чем заранее обговаривали! Результатом доволен!
Олег Рузавин
здравствуйте заказчик просто супер очень приятно с ним работать и буду рад работать с ним дальше рекомендую всем!!!

СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Отличный специалист!
Все сделали в срок, качественно и по адекватной стоимости.
Обычно со строителями очень проблематично работать, но не с Олегом.
Точно рекомендую!
Олег Рузавин
здравствуйте уважаемые коллеги заказчик просто супер рекомендую вам всем очень хорошие люди отец и дочь рад помочь им снова
Огромное спасибо Олегу за оперативную и аккуратную работу. Что очень важно, правильное понимание задач и предложение оптимальных вариантов решений. Я доволен, буду сотрудничать дальше!
Олег Рузавин
очень хороший человек Рад был с ним работать и дальше продолжаю Рекомендую всем

Укладка фанеры
Работа выполнена безукоризненно!По срокам всё идеально.Олег не только прекрасный специалист,но и как человек воспитанный,вежливый и тактичный.Было приятно иметь дело.Буду пользоваться услугами ещё не один раз!Рекомендую!
Олег Рузавин
очень хорошие люди был рад помочь сново и всегда буду работать с ними рекомендую