2. Руткаускас Марина Васильевна

Ногти, педикюр, наращивание ногтей

Отзывы: Марина Руткаускас

Галя
Наращивание ногтей гелем
За 3 недели носки маникюра ничего не отслоилось и не откололось. Специалиста рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось)
Изюм

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень довольна!Все на высшем уровне !Довольна работой ,и по времени очень быстро и комфортно !
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Марина быстро откликнулась на заявку, в этом для меня уже был большой плюс. Маникюр выполнен очень хорошо и быстро. Обстановка очень приятная, огромный выбор цветовой гаммы лаков.
Лика

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Быстро и качественно)
Подологи
Выполнила педикюр. Чисто, не больно. Нарастила ноготь, который был сломан.

Классический маникюр
Пришла к Виктории, руки были в запущенном состоянии, кожа сухая, ногти жуть😕мне делали комплекс уход зима( классический маникюр +Парафинотерапия+массаж рук с увлажняющим и питательным комплексом) Виктория просто волшебница, довольна ли я! Я в восторге!!!!! Спасибо огромное! Атмосфера дружелюбная, чай кофе, поболтали отдохнула как будто у лучшей подружки! Спасибо огромное ❤️
Марина Руткаускас
огромное спасибо, ждём вас снова, следите за нашими скидками и бонусами, постоянным клиентам 5 маникюр в подарок!🙌🤝✌️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Место очень уютное. Есть телевизор, поэтому время пролетает незаметно!
Коллектив приветливый, весёлый!
Сама работа выполнена очень качественно, я осталась довольна!
Приходите, не пожалеете!))
Вы достойны только лучшего🌹🌹🌹 С уважением команда Мери.Ру💝
Классический педикюрПедикюр ногтей с грибком

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо Марина!
Очень приятно было попасть в твои профессиональные руки!
Маникюр сделан идеально, покрытие супер.
Буду рада стать вашей постоянной гостьей!
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Не первый раз обращаюсь за помощью к Марине. Если у Вас так же как и у меня проблемы с натоптышами, советую Марину как профессионала.
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Наращивание ногтей

Аппаратный маникюр
Она лучшая!
Надежда Васильевна

Педикюр
Всем Добрый день! Не люблю оставлять плохих отзывов, и этот мой первый. Работу делала ученица Марины, вчера в 10:30 начала и в 15 : 00 закончила! Качество оцените по фотографии(((, Марина а Вы предупреждайте что будете работать не Вы а Ваши ученицы. И насколько я знаю денег берут только за материал, когда учатся. А не 2700р за такой позор, который нужно переделывать. Да и ещё кутикула очень болит! Порезала все!
Женский

Маникюр
Очень рада, что попала к Марине. Очень быстро, качественно и красиво! И она даже с моим проблемным ногтем легко справилась! Теперь буду постоянным клиентом и подруге рекомендую.
Медицинский педикюр