2. Русу Роман Викторович
  3. Отзывы: Русу Роман Викторович

Роман Русу

Демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Роман Русу

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Рома, молодец! Через минуту откликнулся, а уже через час демонтировал старую посудомойку и установил новую!
Спасибо Роману! Рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
Роман приехал в течении 15 минут после заказа.
Сразу приступил к работе без всяких разговоров. Нашёл причину поломки - щетки стерлись. Всё заменил. Почистил мотор от пыли. Дал советы по эксплуотации.
Машинка работает нормально.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Роману за работу. Приехал во время. Быстро обнаружил проблему и устранил ее. Профессионал. По ходу, отремонтировал 2 чайника. В общем я довольна.

Замечательный мастер!
Работу выполнил на все 100% Однозначно рекомендую
Ремонт стиральных машин
Все быстро, четко, по адекватной цене. Приехал в тот же день вместе с запчастями. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал через 30 минут после размещения заявки. Супер профессионально, оперативно, быстро, четко, аккуратно и чисто. Смело рекомендую и сохраняю контакт мастера себе.
МАКСИМ

Быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Мастер откликнулся очень быстро и оперативно приехал, не смотря на праздничный день. В течение пяти минут определил причину поломки. Все детали у него были с собой, что очень порадовало и сэкономило время. Однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал на диагностику машины, как оказалось сгорел тэн, произвел замену тэна, теперь все отлично работает!
Гелена Павловна

Ремонт посудомоечных машин
Нет слов какой толковый мастер! Проверил тщательнейшим образом всю машину, нашёл скрытые дефекты. Я рада, что выбрала этого мастера.
Очень рекомендую! По стоимости адекватно, с учётом, что ехать до моего дома реально далеко.
Спасибо :)

Замена ручки стиральной машины
Все отлично, рекомендую!
Подключение стиральных машин
Мастер пунктуальный старательный, все сделал как надо. Несколько раз проверял свой результат работы. После себя убрал. Сделал даже больше чем договаривались. Обращайтесь к этому специалисту не пожалеете. Я очень довольная!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Высший балл, приехал быстро, все сделал, грамотно и квалифицированно! Сам таскал посуудомоечную машину, все чётко, спасибо!
Подключение стиральных машин
Очень оперативно, очень качественно.
Нужна была срочная установка стиральной машины, выручил, сделал всё «от и до». Рада, что познакомилась с таким отличным мастером и приятным человеком!
Спасибо большое! Побольше таких специалистов))))
Подключение стиральных машин
Отличный мастер, быстро и качественно сделал работу. В процессе устранил сопутствующие поломки сифона. Работой Романа полностью удовлетворён.
Сразу видно, что человек дорожит репутацией, смело рекомендую!

Установка встраиваемых стиральных машин
Быстро приехал, всё подключил, рассказал, дал гарантию на работу.

Подключение стиральных машин
Быстро приехал, подключил стиральную машину, все отлично, спасибо!
Спасибо. Всё отлично
Леван

Понравилось абсолютно всё
Альбина

Подключение стиральных машин
Отличный мастер. Очень порядочный молодой человек. Как только позвонила Роману для установки, не прошло и 10 минут, он был уже у нас дома. Быстро, четко, сам занес машинку в ванну, установил буквально за 15 минут. Все рассказал о машине. Записала его телефон для непредвиденных ситуаций. Однозначно рекомендую. Лучше мастера не найти. Обязательно обращайтесь.
Амир

Ремонт стиральных машин
Общительный и вежливый мастер - Роман. Работа выполнена очень оперативно. Приехал за 30 мин после принятия заказа. Объяснил как чистить правильно в будущем стиралку, чтобы служила дольше. Будем далее обращаться при возникновении проблем с домашней техникой. Очень рекомендую.

Подключение стиральных машин
Роман приехал через полчаса, как и договаривались. К Роману я обратилась по двум вопросам:
- установка новой стиральной машинки;
- разбор старой (для того, чтобы вытащить ее из узких дверей ванной, на секундочку, специалисты, которые привезли новую машинку тоже планировали установку, но не смогли вытащить старую и предложили мне разобрать двери, в том числе наличники, но слава богу я нашла Романа на профиру) с последующей утилизацией.

Со всеми задачами Роман справился максимально быстро, дал рекомендации по эксплуатации новой. В общем, облегчил мне жизнь на сколько это возможно, потому что я думала, что эпопея со стиральной машинкой не закончится никогда.

Спасибо огромная и моя 100% рекомендация, как специалиста знающего свое дело!

Ремонт стиральных машин
Очень качественно выполняет свою работу.
Оперативно, на 100% профи!

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, неисправность устранил, рекомендую

Подключение стиральных машин
Приехал быстро. Так же быстро и качественно выполнил работу . Очень довольна и всем рекомендую

Ремонт стиральных машин
Роман, все починил на отлично. Нашел ещё сопутствующие поломки. Объяснил как ухаживать за моей "старушкой", чтоб она жила долго. Устроил все поломки , а не только заменил ТЭН. Было очень приятно и не дорого я считаю, за такую работу. Рекомендую!
Наташа
Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер, оперативно приехал, все проверил, объяснил, предложил несколько вариантов решения
сделал качественно, замена подшипника на барабане
цена очень адекватная
большое спасибо
мастера рекомендую

Подключение стиральных машин
Оперативное согласование условий и времени выезда, пунктуальность, быстро и аккуратно выполненная работа (включая занос не самой лёгкой машинки в ванную), приятное и вежливое общение. Рекомендую специалиста

Замена сливного шланга стиральной машины
В течение часа после заявки приехали и всё сразу починили. Вопросов нет.

Подключение посудомоечной машины
Пришёл приятный, вежливый молодой человек и быстро установил посудомойку. Всё отлично работает. Спасибо большое! 👍

Установка сушильной машины
быстро, качественно установить в колонную сушильную машину

Подключение стиральных машин
Роман настоящий молодец! Подошел к вопросу очень ответственно, профессионально и доброжелательно. Прекрасно разбирается в теме. 👍🏻 Спасибо большое! Всем настоятельно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Роману!!!Приехал вежливый молодой человек ,быстро определил проблему, сделал, проверил… Быстро,качественно,чисто,не дорого 💣
Светлана Алёхина

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное Роману!!! Сделал всё очень быстро и профессионально. Цена за ремонт порадовала. Будем обращаться и рекомендовать только Романа.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер и просто хороший человек. Сделал все очень быстро и недорого. Буду рекомендовать своим знакомым только Романа.