1. Домашний персонал
  2. Рустамова Дилфуза Аскаровна
  3. Отзывы: Рустамова Дилфуза Аскаровна

Дилфуза Рустамова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Дилфуза Рустамова

Уборка квартиры
Пишу с большой задержкой, возможности не было отзыв добавить( и так- работа выполнена была на отлично, выше всяких похвал, я беспокоилась, что без моего личного присутствия что-то пойдёт ни так, но отмыто всё отчищено было реально до блеска! Разумная цена, если понадобится ещё уборка- непременно обращусь именно к Дилфуз и порекомендую! На фото- было/стало- и это малая часть уборки) Благодарю и с НГ!

Уборка квартиры
Когда слова "делаю как для себя" - это не просто слова. Спасибо большое за ваши усилия! Квартиру давно убирали капитально, кухня и ванная как новые 🤩

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. После работы очень чисто в квартире и уютно.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень трепетно отношусь к своей квартире и к пребыванию чужих людей в ней. Диля сразу же расположила к себе душевной добротой и честностью, уборку делает качественно и быстро. Ее присутствие в доме практически не ощущается, человек ответственно выполняет поставленные задачи, не отвлекаясь на разговоры и чаепития.
Также не могу не отметить качество глажки - мужские сорочки, детскую одежду и прочее погладила аккуратно, учтя все нюансы, важные для меня.
Рекомендую очень.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилфуза очень тщательно выполнила уборку, все как оговаривали! В квартире все сияет и полный порядок. Все вещи на своих местах. Однозначно, рекомендую!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Тщательно выполненная работа, с вниманием к мелочам. Очень доволен выбором специалиста :)
Ро Ди
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделано на отлично, в уборке ничего не забыла.
Дилфуза Рустамова
Большое спасибо за отзыв!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Прекрасный, ответственный специалист 👍🏽
Спасибо за отзыв ;)

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Диля трудилась весь день как пчелка, вычистила все до блеска! Там где уверен многие бы спасовали, она не испугалась и сделала просто фантастическую работу!
Спасибо большое за такое отношение к делу! Обязательно буду обращаться еще при необходимости.
Дилфуза Рустамова
Спасибо за отзыв и тёплые слова.
Юлия Владимировна

Уборка квартиры
Дилфуза пунктуальна, аккуратна, очень хорошо отмыла кухню, убрала даже больше, чем изначально оговаривали! Спасибо за помощь! Однозначно буду ещё обращаться и рекомендовать знакомым!
Дилфуза Рустамова
Большое спасибо за отзыв, мне очень очень приятно.
Генеральная уборкаУборка кухни
Отлично!
Дилфуза Рустамова
Благодарю, спасибо за отзыв.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо!!! Большое спасибо за уборку,за чуткость и доброту!!!
Дилфуза Рустамова
Спасибо большое за отзыв и тёплый приём, очень приятно.

Отлично

Генеральная уборкаУборка квартиры
Работа выполнена на отлично- все очень чисто. Рекомендую специалиста!
Дилфуза Рустамова
Большое спасибо за отзыв, приятно когда твою работу ценят.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дилфуза пришла вовремя, все убрала и помыла тщательно, не торопясь. Обратила внимание даже на те вещи, которые мы не обговаривали, но они нуждались в уборке( вытяжка и тп). При этом цена осталось той, о которой договаривались изначально
Дилфуза Рустамова
Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа специалиста понравилась, все поставленные задачи были выполнены качественно, нареканий нет. Буду пользоваться в дальнейшем ее услугами и рекомендовать своим знакомым.
Эльмира
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилфуза приехала раньше даже чем договорились все убрала, все хорошо. Хорошо помыты окна

Уборка однокомнатной квартиры
Диля прекрасно справилась с уборкой! все очень чисто и оперативно! Дополнительно хочу отметить, что по-человечески очень приятно общаться, все просьбы понимаются с первого раза, нет опасения, что будет сделано что-то не так.
Все хорошо.
Диля пришла вовремя, даже чуть раньше.
Разгребла завалы хлама и мусора, после того как в квартире был 2 месяца ремонт и вообще было не до уборки)
Все убрала, отмыла, вынесла мусор после.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Если можно было бы поставить 10 звёзд, поставила бы 10. Дитя провела очень качественную генеральную уборку, где можно было отмыть пятна и загрязнения все отмыла. Этот тот случай, когда человек с совестью подходит к своей работе. Все блестит. Без нареканий. Буду обращаться ещё! Спасибо Вам!
Дилфуза Рустамова
Я очень рада, спасибо за отзыв. Дай бог вам здоровья.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка проведена отлично, все четко и профессионально
Спасибо за отзыв.
ДомработницыМытьё окон
Все хорошо. Без опозданий, четко, быстро. Чистящие средства специалиста.

Мытьё окон на балконе
Быстро и очень качественно. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой Дили! Всё чистенько, во всех уголочках. На кухне газ, было много жирного налёта - всё отчистила, приятно зайти.
Ранее приглашали другого мастера, казалось, что чисто.. по сравнению с уборкой Дили - небо и земля!
Будем обращаться на постоянной основе
Дилфуза Рустамова
Большое спасибо за оставленный отзыв ;)

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Заказывала уборку+мытье окон. Дилфуза очень ответственный специалист, приехала вовремя, все очень тщательно помыла: окна, ванную комнату, пол. Средства и инвентарь привезла свои. Однозначно могу рекомендовать этого специалиста. Буду обращаться еще.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень довольна работой Дилфузы! Всё было сделано качественно, профессионально, идеально чисто. Всем рекомендую этого специалиста - приятная женщина и профессионал в своём деле!

Остались довольны.
вся квартира 60+ метров, включая два санузла, два балкона, кухню с духовкой и вытяжкой. всё чистое, все в идеальном состоянии. Диля трудилась с 9 до 18, без остановок. очень сильно помогла нам. Вежливая, деликатная, внимательная и аккуратная.
Мы очень признательны.
Диля, всего Вам наилучшего.

Если нам потребуется помощь еще раз - будем обращаться.
Эльвира

Глажка белья
Огромная благодарность Диле! Скромная и трудолюбивая, на совесть выполнила свою работу ! Глажки накопилось очень много , все идеально выгладила быстро и качественно ! Рекомендую однозначно ! Буду обращаться ещё за уборкой !
Дилфуза Рустамова
Спасибо за отзыв, мне приятно, что вам понравилась моя работа.

Поддерживающая уборка
Качество 10 из 10 👍👍👍👍 огромная благодарность от всей семьи, прихожая как новенькая. Дилфуза, вы очень хороший человек и большой профессионал 🤝 спасибо 🙏
Дилфуза Рустамова
Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рада, что Вам понравилось.
Платонова Татьяна Михайловна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, очень хорошо убралась.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дилфуза отлично убралась в трехкомнатной квартире,справилась с налетами на сантехнике,которые уже не было надежды убрать.Обязательно буду обращаться еще.
Спасибо за отзыв.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка превзошла все мои ожидания! Теперь все очень чисто и красиво. Рекомендую.
Всё понравилось
Саша

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень рада, что нашла именно Дилю. Сделала все на отлично, хотя работы было много) Я очень довольна результатом и общением с ней!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Диля очень приятный и пунктуальный человек!

Пришла четко вовремя , быстро и качественно провела уборку! Выше всяких похвал !

Пользовалась и ранее услугами уборки, и даже обращалась к большим сетевым компаниям , но все было долго и не качественно.

Здесь человек усердно старается и разбирается в том что делает !
Обязательно обращусь ещё!
Дилфуза Рустамова
Виктория! Большое спасибо за оставленный отзыв, была рада Вам помочь.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравилась работа! Тщательно убранная Квартира! Спасибо, Диля.
Дилфуза Рустамова
Большое спасибо за оставленный отзыв о моей работе. Самое главное, чтобы клиент был доволен.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Дилфузу пригласили на генеральную уборку, все убрала чисто и аккуратно. Спасибо!
Марина Савинова
Все отлично! Спасибо Диле

ДомработницыУборка квартиры
Выбрал Дилю по отзывам, и не ошибся.

Приехала в тот день, в который мне было нужно, хотя уже был вечер

По качеству самой уборки придраться не к чему, все отлично

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось, как была сделана уборка. Дилфуза убирается тщательно, без нареканий. Обязательно обращусь к ней ещё раз!
Джаган

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Моя двухкомнатная квартира сверкала))) Диля понравилась сама как человек, очень приятная и общительная.
Попробуем работать с Дилей на постоянной основе.
Дилфуза Рустамова
Большое спасибо за отзыв. Была рада Вам помочь, надеюсь на продолжительное сотрудничество ;)

Мытьё балконов
Я очень довольна работой! Балкон идеально чистый. Девушка делает все аккуратно, быстро. Вежливая. Я понятно удивлена.
Дилфуза Рустамова
Спасибо за отзыв, мне безумно приятно, что Вам понравилось ;)

ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Диля просто фея чистоты ! Всё прекрасно .
Самые наивысшие рекомендации.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарна Дилфузе за уборку 3х-комнатной квартиры. Все было сделано на совесть. Спасибо!
Дилфуза Рустамова
Юлия, благодарю Вас, очень приятно когда твою работу ценят :)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дилфуза прекрасно убрала 3-х комнатную квартиру, качеством уборки довольна. Буду приглашать еще.
Уборка однокомнатной квартиры
Нужна была ген уборка квартиры, озвучила просьбы, все было сделано хорошо
Дилфуза Рустамова
Спасибо большое за отзыв, очень милые хозяева, приятно было у вас работать.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
За 50лет жизни никогда не видел чтобы женщины так убирались как это делала Диля, одна 12часов без остановки, не женщина, а просто Энеджайзер какой-то. У меня 2х комнатная квартира после ремонта, грязи море, но Диля справилась со всем и очень качественно все сдедала, огромное ей за это СПАСИБО!!! Всем рекомендую к ней обращаться, не пожалеете!

Мытьё окон
Спасибо большое!! Это просто фея чистоты. Пришла во время, быстро все помыла, по результатам практически заставила меня проверить со всех сторон окна даже во все стыки ))))) на столько человек хочет сделать свою работу качественно и чтобы клиент остался доволен. Дополнительно попросила помыть огромное зеркальное пано, которое после ремонта ни чем не отмывалось - уж не знаю как она это сделала, но пано сверкает как бриллиант.
Дилфуза Рустамова
Екатерина, спасибо вам большое, мне очень приятно. Была рада знакомству с вами.
Бек

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хороший специалист!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
Дилфуза Рустамова
Спасибо за отзыв о моей работе.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убиралась в двухкомнатной квартире. Очень понравилась работа. Все быстро, чётко, без лишних вопросов. Даже говорить ничего не приходилось. Чисто убралась. Могу рекомендовать.
Дилфуза Рустамова
Спасибо Вам большое за отзыв о моей работе. Если будет нужна помощь обращайтесь.
Мытьё окон на балконе
Здравствуйте! Приехала во время, работу выполнила качественно.
Спасибо за оставленный отзыв! 😉

Уборка двухкомнатной квартиры
Все очень понравилось. Дилфуза пришла вовремя, даже чуть раньше, работала быстро, сама тщательно всё промывала без дополнительных указаний. Сама отодвинула диван и промыла за ним. После работы протерла пылесос. Работала долго без перерыва. Регулярно пользуюсь клинингом, нравится не всегда, здесь все понравилось. Ещё мне понравилось, что Дилфуза общается вежливо, для меня это важно.
Дилфуза Рустамова
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мытьё окон на балконе
Довольна выбором этого специалиста. Все сделала качественно и аккуратно. Справилась даже с трудными окнами на балконе, которые не открываются
Дилфуза Рустамова
Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно, что Вам понравилась моя работа.
Уборка квартиры
Все дотошно и качественно убрано. Спасибо специалисту.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Уборкой довольна. Закалывала генеральную уборку кухни и сан узла, в общем квадратов 13. Также просила помыть полностью холодильник, поверхности шкафчиков от кухонной пыли и жира, люстру. Нареканий никаких нет. Довольна работой и общением специалиста
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро, аккуратно, вовремя. Спасибо! Если понадобится, обращусь еще.
Дилфуза Рустамова
Елена, спасибо за оставленный отзыв, была рада Вам помочь.

Уборка квартиры
Очень аккуратно и старательно выполнила заказанную работу и даже чуть больше. Вежлива и пунктуальна. Однозначно рекомендую специалиста.
Дилфуза Рустамова
Спасибо за отзыв, я очень рада, что Вам понравилась моя работа.