1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Rustamov Murad Mubariz oglu

Дизайнер, обработка фотографий, обучение Autodesk 3ds Max

Отзывы: Rustamov Murad Mubariz oglu

Моделирование мебели
Спасибо за оперативную работу, за точность моделирования, рекомендую и буду еще обращаться.
Катя

3D-моделирование деталей
Сделал 3д модель супер качество!
Очень понравилось 👍

3D-моделирование
С Мурадом начали работать еще в декабре 2022 года и до сих пор продолжаем работать. Нам на постоянной основе нужно создавать 3д модели новых флаконов косметики, Мурад все делает на отлично, всегда спросит, если нужны какая-то дополнительная информация, спокойно относится к правкам и комментариям
Уже не раз рекомендовали его своим знакомым.
Rustamov Murad Mubariz oglu
Рад слышать такое! Приятно работать с вами😇
Артем Денисов

3D-иллюстрации
Все понравилось, Мурад всегда был на связи и оперативно вносил правки. Результатом доволен

3D-моделирование деталей
Быстро нашли контакт, все пожелания были учтены и модель была сдана раньше дедлайна! За работу в ВУЗе поставили зачет)

Графический дизайн
Я очень доволен результатом работы! Исполнитель создал графическую модель высокого качества в очень короткие сроки и справился с заданием блестяще. Он был внимателен к моим пожеланиям и с ним было приятно иметь дело. Спасибо огромное за вашу работу!
3D-моделирование деталей
Мурад сделал всё качественно и быстро, также учел все дополнительные просьбы.

Иллюстраторы
Осталась очень довольна результатом работы!
Задача выполнена раньше заданного срока!)
Графический дизайн
Мурад - супер, учел все пожелания, очень тактичен, вежлив, быстро делает все, я очень довольна, смело обращайтесь!
Danil Bedyuk
3D-моделирование
Все в срок и по делу, приятен в общении!
Графический дизайн
Сотрудничать с Мурадом было легко и комфортно.Вежливый, тактичный, профессионал своего дела. Работу сделал раньше запланированного. Модель получилась лучше задуманной!!
С благодарностью от
Елена. Западная Австралия

3D-моделирование деталей
Быстро понял задачу, оперативно приступил и выполнил 3 д модели изделий. В следующий раз ещё обращусь.
Хелен

Обучение CorelDRAW
Мурат отличный исполнитель! Задачи выполняет быстро, четко и всегда на связи. Очень рекомендую ! 😀👍🏽
Дарья Гайнадинова

3D-моделирование
Я довольна работой, даже не ожидала что так быстро сделают мой проект. Мурад, очень ответственно относится к работе. Задает вопросы по делу, старается понять все тонкости работы.
3д модель была готова за один день. Мурад согласовывал все этапы со мной, как я и просила!
Спасибо большое, замечательная работа.
3D-иллюстрации
Самые положительные впечатления. Была проделана большая работа со сложностями, но Мурад всегда был на связи и поправки были вовремя. Заказчик доволен — все довольны. Если придётся, обязательно обратимся к Мураду ещё.
Ира

3D-моделирование
Мурад ответственный и профессиональный специалист. Предыдущий визуализатор бросил мой проект за 2 дня до сдачи работ на конкурс. Мурад успел сделать за 2 дня модели очень высокого качества, с красивыми рендерами. Предложил более выигрышные ракурсы и варианты крепежей. Отдал сцены с моделями которые корректно работали в сцене. Огромная благодарность за спасение проекта! Я обязательно продолжу сотрудничество именно с этим специалистом.
Всегда пожалуйста😇
3D-иллюстрации
Очень быстро. Очень дружелюбно. Хорошая модель, близкая к живой. С радостью сохраняю контакт на будущие задачи.
Никита Сергеевич

Моделирование мебели
Очень крутой специалист и хороший парень!) Смело советую, порядочный и пунктуальный )
Rustamov Murad Mubariz oglu
Было приятно с вами работать😇
Обработка фотографий

3D-моделирование
Мурад отлично выполнил задание в сжатые сроки, со всеми правками, очень отзывчивый исполнитель, спасибо! Приятно было работать)

3D-моделирование
Всё понравилось. Главное оперативность, понимание ситуации и качество оказанной услуги. Меня всё устроило.
Всегда пожалуйста)

3D-моделирование
Хочу выразить огромную благодарность за плодотворную и верную работу, за старания и усердный труд, за проявленную самоотверженность и терпение, за энтузиазм и уважение. Спасибо за результат и эффективность.
Rustamov Murad Mubariz oglu
Спасибо, рад, что помог вовремя😇
Сделал красиво, быстро.

3D-иллюстрации
Хороший специалист, все оперативно и качественно. Стоимость услуги очень порадовала. Всем рекомендую!!!
Кира
Обработка фотографийОбработка изображений
Всё хорошо сделал.
Мара
3D-моделирование деталей
Замечательный специалист, быстро и качественно выполнил заказ, всегда на связи.

3D-моделирование деталей
Мурад выполнил модель по заказу. Сделал довольно реалистично как и требовалось. Спасибо

Обработка фотографий
Работа выполнена просто на отлично!! Быстро, оперативно! Очень скоро откликнулся на мой заказ! Очень профессионально компетентно обработал фото (убрал лишние объекты, придал утончённость контуру). Приятный молодой человек и отличный профи своего дела! Сделал всё очень быстро буквально за 5-10 минут, потом была произведена оплата, и сразу скинул свою работу! Благодаря ему у меня теперь новая радующая глаз аватарочка в мессенджере! Которую уже восторженно оценили и прокоментили многие мои знакомые и друзья! Спасибо Мураду!! 🤜🤛👏🙌🤩👍
Графический дизайн
Спасибо большое Мураду! Оперативно и качественно!