2. Рустамов Анваржон Собирович

Анваржон Рустамов

Комплексный ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Анваржон Рустамов

Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Работой я довольна! Анвар с напарником быстро откликнулись и приехали, переделали шпаклевку за электриком и поклеили обои. Получилось быстро и красиво, спасибо!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Отличный мастер! Всё сделано профессионально, учёл все пожелания

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Очень доволен работой Анваржона. Весь объем работ выполнен за 2 дня, качественно, с полным пониманием процесса и внимательным отношением к моим пожеланиям.
Рекомендую мастера:

- помог подобрать качественные обои
- сориентировал какие взять расходники (клей и тд)
- вовремя приехал с коллегой и очень быстро поклеил
- результатом остались довольны, глаз не нарадуется
- ответил на вопросы по дальнейшему ремонту

Буду обращаться и далее, рекомендую особенно тем людям которые боятся обжечься с выбором + мастер профессионал 👍
Валентин

Всё отлично
Геннадий
Штукатурка стенДемонтаж отделки
Быстро, четко и качественно, работа выполнена в срок, закупку материалов также взяли на себя, все сделано очень хорошо, после себя оставили полный порядок, помимо основной задачи также взялись за мелкие "доделки" в виде погрызанной мебели и все было сделано на 5 из 5, спасибо большое ребятам!
Шпаклёвка стен
Отлично выполнил работу. По срокам даже быстрее чем договаривались.
Изначальная цена не менялась. После работы прибрали
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Быстро качественно.Советую.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Анваржон работает с напарником: это существенно увеличивает скорость работы. Он занимается не только поклейкой обоев, но и сопутствующими работами: штробление стен и перенос розеток, перемещение крупной мебели, снятие и устоновка об налички дверей, мелкий монтаж электрики. Работает с высоким качеством - у обоев (винил) стыков не найти. На работы даёт гарантию. Вежлив и пунктуален. Планирую обратиться к нему по поводу ремонта в других комнатах снова.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Очень понравилась работа Анваржона Собировича. Работа сделана быстро и аккуратно. Мастер пришел вовремя. Сходил с нами в магазин за материалами, при их выборе старался сэкономить наши деньги. Мастер убрал весь мусор и даже помыл пол. Остались очень довольны работой.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный специалист. Работал с напарником. Обои наклеили быстро и качественно. Я очень довольна. Спасибо им большое.
Стэфания Харлампиди

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
очень хороший мастер, за два дня поменял все обои и работа выполнена очень качественно! Очень рада выполненной работой, спасибо, всем советую мастера!

Поклейка виниловых обоев
Все прошло отлично. Смело могу рекомендовать всем. Всю работу Анвар и его люди выполнили на отлично. Были сложности с обоями, но Анвар справился. Всегда был пунктуален, вежлив и всегда был на связи. Работа была выполнена безукоризненно и в срок. Я очень довольна и благодарна!
Римма

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер справился с задачей практически идеально. Я не присутствовала во время работ, очень переживала, что не смогу контролировать все этапы.
Переживания оказались напрасными. Все пожелания учли, сделали все аккуратно, ничего не испортили, в квартире оставили порядок.
Kristina
Отличный мастер. Пришел вовремя, фреску поклеил идеально, стыков не найти от слова совсем. Рекомендую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена очень быстро и очень качественно, тоже пытались найти стыки и не нашли) рекомендую!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Я в восторге от работы. Все четко, быстро. Я переживала, т.к. обои дорогие, но поклеили идеально. За собой все убрали. Буду еще обращаться 100%.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спонтанно собрались делать ремонт в комнате, хотелось все сделать быстро, тк сами проживали в квартире. Работа была сделана быстро и качественно. Анваржон тщательно и ответственно подходит к работе. Результат лучше, чем мы ожидали! Рекомендую!
Anna
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Мастер работает быстро, пунктуальный, ответственный. Не перфекционист, и работает на автомате, не слишком вдаваясь в детали. Так, о чем я конкретно не попросила, не заметил, а некоторые вещи не переспросил, напр понаделал много лишних дыр в обоях, даже на послевоенные розетки. В результате и меня и другого мастера ударило током.
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер приехал во время, заранее сообщил что ему понадобится. По мимо поклейки обоев еще починил угол и поставил розетки.
Ремонт комнатыКосметический ремонт комнат
Работа сделана качественно, быстро и не дорого. Рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена отлично, никаких нареканий. Всё очень быстро, чисто, в рамках заранее оговорённой сметы. Обязательно буду обращаться я в дальнейшем

Быстро, качественно, аккуратно , рекомендую !

Укладка ламината
Супер!!! Укладка ламината 30м.
Ребята профессионалы!!!
Сделали быстро и качественно.
Буду ещё обращаться и всем рекомендовать! Молодцы!!!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делали косметический ремонт в одной комнате. Парни молодцы, сделали хорошо
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень вежливый и грамотный специалист. Помог с подбором обоев и отвечал на все вопросы. Справился за один день.Все хорошо, снял старое покрытие ,поклеил новое качественно.Рисунок подогнал👍🏻До /после прилагаю.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все понравилось. С Анваром было приятно и спокойно взаимодействовать. Сделал все быстро и хорошо. Рекомендую.

Все как договаривались.
Спасибо за красивые обои в прихожей!

Покраска стен
Качественно выполнили свою работу, никаких замечаний

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень быстро и аккуратно все сделали, материал удалось сэкономить, пунктуальные и профессиональные мастера. Рекомендую.

Все отлично. Как договорились. Приехали быстро, профессионально за день сделали демонтаж квартиры полностью 39 кВ.м. сделали все по договоренности. Мастера Рекомендую! Буду обращаться еще, если понадобится :)

Мы очень благодарны Анвару за работу.

Анвар работает со своим напарником Шамширом.

Они нам готовили стены для декоративной штукатурки.

Работы сделаны качественно и своевременно.

Анвар никогда не советовал ничего лишнего, все только по делу.

Всегда приходил вовремя и все выполнял в срок.

Также все было в рамках оговоренной сметы. При сдаче объекта смета не увеличилась ни на рубль.

Хочется также отметить, что Анвар - человек добросовестный, ответственный, порядочный и честный.

Он дает гарантию на свою работу.

И мы очень довольны, что сотрудничали не только с профессионалом высокого уровня, но и с приятным человеком.

Всем рекомендуем данного специалиста.

Демонтаж обоев
Очень пунктуальный, спокойный, вежливый мастер. Выполнили большой объем работ. Убрали за собой. Очень позитивное осталось впечатление. Буду обращаться и рекомендовать
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Отличная работа! Мастер пришёл в назначенное время. Выполнил всё качественно, аккуратно.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Поклейка обоев выполнена на отлично! Кроме того, Анвар с помощником сделали все подготовительные работы - сняли/установили плинтуса, карниз для штор, батарею отопления. Закрыли паркет со свежим лаком картоном и пленкой. Видно, что опыт у мастеров большой. Работают быстро и аккуратно. Вынесли весь мусор.
Так получилось, что обоев я купила в обрез. Мастера не растерялись, хотя пришлось им повозиться с раскройкой обоев. В итоге, все получилось.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличная работа. Приятные люди. Сделали все быстро, аккуратно и качественно!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень приятные ребята. Профессионалы. Хорошо все сделали. По цене адекватно. Задача была поклеить обои. Прекрасно справились и с этой и с другими работами.
Дмитрий Евгеньевич

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично все сделали,стыков не видно! Сделали все быстро,приехали оперативно.
Отличные ребята!
Мэри

Заделка неровностейДемонтаж отделки
Быстро договорились, выполнили работу за пару часов. Вынесли за собой мусор 👍
Всё по красоте. При необходимости обращусь повторно ☺️

Необходимо было переклеить моменты, которые оторвал или повредил ребенок (пример на фото).

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все оговоренные работы по оклейке стен обоями + ламинат на пол были сделаны в минимальные сроки. По качеству работ с учетом скорости 5+. Сам их клеил не однократно, но так как сделали никогда не получалось у самого. Стык практически не найти даже если присматриваться

Заделка неровностейПодготовка поверхностиШлифовка стен
Отлично подровняли стены, которые предыдущий собственник непонятно как ровнял. Теперь нет бесячих неровностей, которые было видно под прошлыми обоями.

Сделали быстро за два дня
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень быстро. Работают вдвоём. Полтора дня за двушку, коридор и кухню(часть). Диапазон стоимости был озвучен при первой встрече и за него мы не вышли.

В маленькой комнате на стенах были отвратительные моющиеся обои, которые вообще от стен не отходили - смывка, вода, ничего не помогало. Я потралил 12 часов на и смог убрать только 2 квадрата. Мастера убрали всё за полдня!

Подшпаклевали, большую трещину. Материалы оплатил отдельно по чеку, помогли купить, чего не хватало.

Работали сами - я был на работе. Только завёл и принял. По обоям и их расположению всё сделали как и договаривались. Старые плинтуса, где было нужно демонтировали. Бра, розетки, выключатели сняли и поставили. Уголки у оконных проемов сохранили.

Мусор собрали в мешки, полы протёрли.

Минусов в работе практически нет.
Лежали несколько старых керамических плиток для замены выпавшей. Мастера перенесли их к раковине и наступили. Пришлось выкинуть. Мне стоило эти нежные материалы убрать заранее, это мой недосмотр. Наверное, подумали, что это мусор лежит.
Профессиональная поклейка обоев
Алла Данилова

Укладка ламината
Очень понравилась работа. Сделали все быстро,аккуратно и профессионально. Ребятам большое спасибо за работу. Буду с ними и дальше работать,уже договорились о дальнейшем ремонте. Всем рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Спасибо! Работа выполнена качественно и быстро.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Замечательно выполнил свою работу, без спешки и косяков.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анваржон с напарником поклеили обои в квартире-студии с подгонкой рисунка. Работают оперативно, старательно и аккуратно. В целом, все понравилось.

Поклейка обоев под покраску
Спасибо за работу, приятные вежливые мужчины, сделали идеально. Поклейка обоев и покраска стен. Пунктуальны и на связи.
Вера Никитина

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Пунктуальность, скорость, качество, чистота,вежливость!
Отличная работа!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую, быстро, аккуратно, красиво! Работает с молодым напарником. Выполняют работу быстро:рассчитывала на два дня кухня и прихожая... Сделали за один!
Профессиональналы. Всё чисто оперативно и за адекватные деньги. Убрали мусор и протерли полы. Благодарю.
Изумруд
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Анвар отличный специалист в своём деле! В первый день пришёл и без слов приступил к своей работе: снял все розетки и выключатели,плинтуса,наличники (чего не сделал предыдущий мастер в другой комнате) , снял обои и подготовил стены(заштукатурил неровности), в конце вынес мусор. На следующий день поклеил обои. Обои очень тяжелые и дорогие(что ещё больше ответственности требовалось) , я капризный клиент, контролирую все моменты, задаю кучу вопросов, но мастер очень добродушный и спокойный ,и работу выполнил без нареканий.
В цене пошёл на встречу, хотя его труд стоил дороже.
Однозначно,рекомендую!
Наталья Кириллова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Просто молодец-молодец 💣💥Работу выполнили качественно, быстро.
Лебедев Александр Александрович

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ребята молодцы, всё сделали оперативно и качественно, спасибо огромное

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лучшие мастера по обоям. Буду беречь их контакт в телефоне. Не ожидал такого качества работ. Чтобы так оклеить комнату с кривыми стенами, надо быть мастером с большой буквы.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Специалист высокого класса, быстро, чисто, без брака сделан небольшой ремонт коридора и кухни ( потолок, обои) Все просьбы выполнены. Рекомендую!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Прибыли во время. Работу выполнили профессионально! За собой все убрали, поставили шкафы на место, розетки, выключатели, светильники. Молодцы!
Отличный мастер!
Майя
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Все замечательно, мастер поклеил обои на кухне и в коридоре.Все сделал за 2 рабочих дня. Быстро и качественно, рекомендуем!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Быстро, качественно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, хорошо и быстро выполнил свою работу
Ремонт квартир
Очень приятный,скромный и исполнительный специалист.Сделал заказ быстро и качественно.Материалы купил сам,без предоплаты,согласия все со мной через мессенджер.Рекомендую и если возникнет необходимость,обращусь за помощью к Анваржону ещё.Спасибо
Укладка ламината
Быстро, качественно, без перекуров и болтовни
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Выбрала специалиста по отзывам, все были 5. Не ошиблась, работа выполнена качественно, и , что немаловажно, ОЧЕНЬ быстро. За 1 день !!! были поклеены обои в гостиной и на кухне! Большое спасибо Анваржону!

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Очень все качественно сделано , очень приятный специалист !!! Обращайтесь к нему, все быстро и чисто . Оставляли дома одного все в порядке ! рекомендую ! по цене тоже супер !!!
Ремонт комнаты
Анвар делает работу с напарником, что существенно сокращает сроки выполнения. Вежливые, пунктуальные, аккуратные. Комната отремонтирована качественно и в короткое время. Дополнительные работы согласовывались очень быстро. Цена более, чем приемлемая.
Все понравилось. Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Анвар с напарником за 2 дня качественно поклеили обои в 4 помещениях. Очень довольна результатом, спасибо! Рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист, сделал работу очень качественно, в оговорённые сроки и стоимость. В комнате два встроенных шкафа, которые тоже надо было обклеивать, арка, рисунок везде подогнал, стыков не найдёшь. Сам очень скромный, ненавязчивый, пришел, сделал работу, за собой убрал, будем обращаться по мере надобности, рекомендую!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Анвар очень хорошо справился с работой!
Мила

Поклейка флизелиновых обоев
Очень довольна работой мастера Анввра и его компаньона. Ставлю самую высшую оценку. Сделали все что и просила. Но, самое главное и неожиданное, что всю работу они выполнели за 8 часов. Сняли старые обои и поклеили новые. Работали слаженно, каждый делал свое и такое ощущение, что они именно это делают каждый день. Очень понравилось. Буду рекомендовать своим друзьям .
Валентин
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Пишу отзыв спустя 4 месяца после поклейки. Работа проделана отлично. Хоть и обои были очень тонкие, ребята справились. Швов не видно, всё смотрится аккуратно, обращусь еще!

Поклейка флизелиновых обоев
Все сделали быстро и аккуратно

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за качественную работу по поклейке обоев. Мастера знают своё дело, работают аккуратно, после себя оставили чистоту! Рекомендую!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Анвару и его помощникам! Необходимо было в кратчайшие сроки сделать ремонт в комнате. Все сделали быстро и качественно, к поклейке обоев претензий нет, Мусора и грязи за собой не оставили, подмели, помыли полы. Рекомендую👌🏻

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
У меня была задача - в кратчайшие сроки найти достойных мастеров, чтобы привести в порядок квартиру. Могу сказать, что мне очень повезло.

Анвар сразу обозначил сроки исполнения, их выполнил безоговорочно. Работал с напарниками. Шамшир выполнял работы укладке ламината, установке плинтусов: все очень аккуратно. Анвар готовил стены и клеил обои.

Все работы выполнены качественно, я довольна результатом.

Сами мастера опрятные, вежливые люди. Весь необходимый им инструмент берут с собой.

Контакты обязательно сохраняю, такие мастера нужны во все времена.

Лояльны в вопросах ценнообразования, но цена/качество безусловно соответствуют.

Большое спасибо, ребята, вам за такой труд!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично, вовремя, быстро и качественно. Приятно, что Анвар подстроился под мои достаточно сжатые сроки, за это ему отдельное спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличная работа. Приехали оперативно подготовили стены и поклеили обои. Стыков не найти. Цена за работу адекватная
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Анвар очень быстро работает, с напарником всё качественно оклеили. Спокойные, приятно сотрудничать. Стыков обоев по рисунку не видно. Рекомендую!
Рагозина Дарья Андреевна

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Анваржон сделал все в срок, работал с напарником, я пыталась найти швы, но не получилось))
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оперативно и качественно выполнены снятие и проклейка обоев в комнате.

Мне очень понравилось!
Очень качественно и оперативно !
Спасибо большое Вам .
Filipp

Поклейка обоев
Спасибо за работу!
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Несмотря на сложности, работа выполнена хорошо
Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт кухни
Спасибо Анвару и его напарнику! Все четко, без болтовни, аккуратно и быстро. Даже косяк предыдущих *** исправили!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Качество отличное, все сроки соблюдены. Быстро, аккуратно, понятное ценообразование. Будем всем рекомендовать Анвара и его напарника
Грунтовка стенНаклеивание текстильных обоев
Отличные мастера. Быстро и качественно поклеяли разные обои. От дешевых под покраску, до дорогих текстильных безшовных. Видно опыт. Есть лазерный уровень.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пришли в назначенное время , быстро , качественно сработали!! Работой довольна на сто процентов!!
Рекомендую))

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работали втроём. Работы выполнили отлично. Очень качественно отштукатурили стены, потолки, поклеили обои и положили ламинат. Выполнили дополнительные работы: установка люков, подключение выключателей и розеток. Работой довольна- все аккуратно, без лишнего мусора. Обои поклеены отлично. Спасибо!

Поклейка виниловых обоев
Анвар оказался одним из откликнувшихся на мое объявление, но в отличие от прочих имел кучу отзывов, это и подкупило меня. Оказалось, что не зря. Мастер работает с напарником, оба вежливые. Работа сделана на отличном уровне. Ребята вышли на следующий же день, после того, как мы договорились. Обои поклеили за пару дней, исправили косяки, допущенные предыдущими мастерами.
Итого - оперативно, качественно, без нареканий. Специалистов советую!

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отличная работа!!! Качественно и в сроки. Рекомендую этого специалиста.
Ремонт комнаты
Работа сделана отлично! Результатом довольна. Никаких нареканий нет! Быстро и качественно.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная и качественная работа! Был выполнен косметический ремонт: шпаклёвка и грунтовка стен, покраска потолка, поклейка обоев с подгоном рисунка. Получилось все красиво, ровно и аккуратно! Моей семье понравилось. Мы сами так хорошо не смогли бы сделать. Ребята - молодцы! Спасибо Анвару и его помощникам!
Ася Владимировна

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер! Обои наклеены идеально! Работает аккуратно и быстро.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анвар очень хороший специалист работал очень аккуратно,спокойно и качественно.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оперативно приехал и поклеил обои. Швов не видно, работает аккуратно.
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работой довольны! Обои поклеены аккуратно, без швов и бугров, стены, углы ровные, и как и писали в предыдущих отзывах стыков между обоиными полотнами не видно.
Очень ронравилось. Сделано лучшим образом, без обмана и накруток. Спасибо 👍
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена качественно, в договорённый срок, с дополнительными устранениями дефектов.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все прекрасно! Очень довольны! Качественно, быстро, с быстрым решением непредвиденных проблем. При этом, тихо, спокойно, без какого-либо дискомфорта.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень порядочный молодой человек. Все сделал качественно.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень довольна работой данного специалиста и его напарника. Пунктуальные, вежливые, помогли выбрать необходимые материалы для ремонта. Всё сделали быстро, а главное качественно, по той цене, которую обговаривали. Будем обращаться снова и рекомендовать своим знакомым!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выравнивал стену с поклейкой обоями, и менял ламинат, за 2 дня все сделал. Все в стык и аккуратно, мастер хороший человек и ответственный, профессионал своего дела. Это как найти своего парикмахера) Всем советую!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Анвар спокойный и вежливый. Очень тщательно снял старые обои, прогрунтовал стены. Отлично поклеил новые обои. Швов совсем не видно. Спасибо.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята молодцы, вежливые и опрятные, за собой все убрали, работа выполнена на пять.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Анвару за качественную и профессиональную работу. Буду рекомендовать его своим друзьям.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехал на 15 минут раньше.Поклеил обои отлично.Спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анваржон профессионал своего дела!
Обои поклеил очень качественно и аккуратно.
Работал быстро, весело , с энтузиазмом!
Вежливый и добрый человек. Всем рекомендую замечательного мастера!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень быстро, качество на высоте

Поклейка виниловых обоев
Спасибо Анваржону за скорость и качество работы

Всё вовремя, ни разу не подвели, рука мастера видна!!! Подсказывали советом где и что нужно подправить. Работа выполнена точно в оговоренное время и за согласованную цену. Будем рекомендовать 100%

Все супер! Быстро! Четко! Анварджон огромный молодец

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделано качественно, аккуратно. Очень порядочный и приятный специалист. Благодарны ему за работу.
Ремонт ламината
Специалист не опоздал, приехал вовремя, сделал работу за 1,5 часа, когда другие говорили, что им нужен целый день
Оперативно ответил, приехал 2 января и все сделал, как надо :)

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественно и быстро, отличное выполнение заказа по поклейке обоев, фрески и фотообоев👍🏻
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Всё хорошо! Уже договорился на дополнительные работы в другой комнате )

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хороший мастер, очень вежливый и аккуратный, профессионально поклеил обои.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольна выбором специалиста. Анваржон пунктуален, аккуратен, очень приятен в общении. Работу по поклейке обоев выполнил отлично, понятно, что он занимается этим долгое время. Справился оперативно, а приятным бонусом были мелочи, до которых не доходят руки или не сделать самим- установил порожек на кафель, стекла в стенной шкаф. После поклейки мусор был убран, плинтуса установлены на место. От души рекомендую воспользоваться услугами Анваржона- качественными и по адекватной цене

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мне очень понравилась работа Анваржона! Пунктуальный, приветливый профессионал.
Понадобилась дополнительная работа, в которой он не отказал! Качественно и быстро выполнил поставленные задачи, учтя все пожелания 👌
Однозначно рекомендую!
Дерябина Рената
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень аккуратная качественная работа! Срок выполнения заказа составлял 2 дня (поклейка флизелиновых обоев в трёхкомнатной квартире, включая кухню и коридор). Плюс снятие старых обоев. Специалист исполнительный и пунктуальный, если возникнет необходимость воспользоваться его услугами по поклейке - не задумываясь обращусь к Анваржону Рустамову.
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Демонтировали старые обои, шпаклевали, клеили новые обои, красили. Все отлично: и по качеству, и по срокам.
Демонтаж полов
Всё очень быстро и аккуратно)
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все хорошо, вовремя. Все сделал качественно и за один день.
Анастасия Буянова
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
В целом работа устроила. Все было сделано аккуратно. Обои поклеены хорошо.
Единственное, отказался обратно приделывать наличники и сломал выключатель и ничего не сказал.
Анастасия Буянова
Без лишних вопросов хорошо выполнил работу. Пунктуальный мастер. Рекомендую
Малахова Наталья
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Поклеяли обои аккуратно, без стыков, очень чисто, ровно, не нужно закрывать плинтусами, никаких нареканий нет. Кроме поклейки ещё были другие работы.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Первый мастер плохо поклеил обои, пришлось переклеивать, поэтому к выбору другого мастера подошёл очень щепетильно, остановился на Анваржоне. Он прекрасно выполнил свою работу. Сверху всё идеально ровно (можно обойтись без плинтусов), стыков не видно вообще. Прилагаю фотографию, посередине которой место стыка, но вы его, кончено, не увидите, да и я сам нашёл его с очень большим трудом. Сфоткал только обои с рисунком (стена со скрытой дверью), другие просто белые, нет смысла фоткать.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Рекомендую! Анвар и Ко профессиональные, пунктуальные и отзывчивые. Сделали всё как хотела (пол, обои, замена ванны, плитка и пр.) и даже больше (всякие мелочи, которые изначально не оговаривались). Обои клеят идеально 👌🏻 Стыков и правда не видно.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось. Пунктуален, профессионал в своём деле, подштукатурил трещины в стене, поклеял обои, все за собой убрал. Все аккуратно и красиво. Спасибо))
Евгений Коржавин
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Благодарим специалиста, поклейках обоев на высшем уровне, стыки просто не возможно найти 😅

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все круто, не пожалеете! Тихо, аккуратно, быстро. Как писали ранее, игра-найди стык:) Номер сохранила, знаю к кому обращаться.
Петр
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Хороший специалист, всё сделал качественно, остался в рамках обозначенной цены, можно выбирать

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за оперативную работу. Все аккуратно
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Все отлично. Обои наклеены ровно и без стыков.
Поклейка виниловых обоев
Меня все устроило - пунктуально, тихо, быстро, готов нести ответственность за выполненную работу.

Поклейка обоевГрунтовка стенДемонтаж отделки
Превосходная работа. Я устроила конкурс найди стык среди друзей никто не нашёл )

Отделочные работыПоклейка виниловых обоев
Анвар молодец, сделал косметический ремонт комнаты быстро, качественно, добросовестно, пунктуален, корректно, 5 баллов!

Поклейка флизелиновых обоев
Профессионально, аккуратно, быстро! Пунктуальный, вежливый специалист. Выполнил поклейку флизелиновых обоев в комнате, очень качественно, чисто и красиво. Спасибо, Анвар! Буду обращаться и рекомендовать Вас знакомым и друзьям.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа, мастер ответственный и скрупулёзно вымеряет каждый миллиметр. Огромное спасибо, получилось очень красиво)
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший специалист. Очень рекомендую. Быстро. Четко. Красиво. И еще помог выбрать обои, что тоже очень ценно. Большое спасибо!

Ремонт квартирДемонтаж отделки
Специалист оперативно приехал. Быстро и качественно сработал. Оставил после себя чистоту и порядок.

Отделочные работыУкладка ламинатаПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена быстро и качественно, буду обращаться и дальше. Спасибо. Молодцы.
Олег Владимирович Соболев
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена хорошо. Рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Работа мастером выполнена хорошо и день в день, ответственный, аккуратный и трудолюбивый, особо важным отмечаю то, что дает гарантию на результат
Поклейка флизелиновых обоев
Очень понравился мастер, честный, Ответственный. Клеили у меня обои со своей командой, все аккуратно и чисто. Также красили трубы и батареи. Качество работы высокое. Пунктуальные и аккуратные.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Была произведена поклейка обоев с подгоном по рисунку, день в день, всё быстро и качественно, остался доволен, в следующий раз обязательно обращусь к этому специалисту.

Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Понравилась вся работа, всё аккуратно, быстро, рекомендую, Анвар знает и понимает свою работу, спасибо большое, будем и дальше с ним сотрудничать