2. Руссу Денис Борисович

Новочистов Дмитрий
СантехникаПолыПлиточники
Завышение цены после договора
Денис Руссу
договора не было,был ориентир цен ,не сошлись в цене ,Дмитрий хотел за дешево
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена.
Злата

Замена электропроводкиРемонт выключателей
Все понравилось!

Качественно, быстро, профессионально.
Сделан капитальный ремонт в 2х ком квартире, завершили работы раньше оговорённого срока. Рекомендую данного мастера как в решении отдельных задач, так и комплексного ремонта.

Ремонт квартир
Начали сотрудничать, первое впечатление очень хорошее.
СантехникаРемонт ванной комнаты
Делал ремонт в туалете и ванной комнате. Из плюсов: относительно быстро сделал свою работу, ровно положил плитку и установил сантехнику. Из минусов: не учитывал мнение клиента делал так как считал нужно или как ему проще. Очень грязно работает грязь и пыль летела по всей квартире устали отмывать после его работы кватриру. Не устанавливает двери хотя в резюме есть фото что он это делает. Установил не те выключатели которые мы хотели сославшись на то что он не работает с алюминиевыми проводами и мне пришлось самому переделать их. Так же посте его работы нам необходимо выравнивать стены в коридоре и дополнительно вызывать людей для установки дверей. Со своей стороны я его никому бы не рекомендовалэтого мастера, либо пристально наблюдал за его работой, так как он не считает нужным советоваться с мнением клиента.

Ремонт квартир
все понравилось..проффесиональный подход ко всем детялям.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Ремонт сделан качественно, быстрее даже на 1 день чем было оговорено изначально. Мастер каждый день все за собой убирал, все понравилось.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Всё отлично! Денис всё объяснил и рассказал. Оперативно приступил к работе после составления договора.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаРаковины
Делали ремонт в ванной. На всех этапах ремонта Денис оказывал помощь и консультацию по материалам и выбранным решениям.
На начальных этапах отсутствовали дома, в это время работы проходили по плану, с фотоотчётом. Работы были выполнены в срок и качественно, Спасибо Денису!

Наша семья выражает огромную благодарность мастеру Денису! Сейчас распишу все по пунктам чем мы так довольны так будет более понятно и наглядно:
1. При обращении в пятницу мы назначишь встречу уже на субботу на утро, Денис приехал подготовленный все рассказал четко и по пунктам далее мы договорились о сумме за работу дали предоплату, заключили договор и вот чудо в этот же день через пару часов Денис привез все материалы!!! Утром встретились только а он уже через пару часов все для работы привез это фантастика
2. Полностью отчитался по чекам за полученные деньги
3. Всегда готов был подсказать где что нужно дополнительно докупить и где купить дешевле
4. Работу выполнил в срок и даже быстрее чем изначально договаривались
5. Все сделано аккуратно, чисто и качественно!
6. Всем друзьям теперь его советуем тк найти такого мастера на профи Ру это не просто везение это большая удача!

Плиточники
Плюсы: Заказывали укладку плитки в ванной и туалете. Денис Борисович выполнил работу на отлично: аккуратно, красиво, раньше срока. Устранил неполадки в сантехнике, давал рекомендации по материалам. Стоимость не изменилась в процессе работ. Результат лучше, чем ожидали.
Описание: Рекомендую
СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев
Мастер Денис приветлив, коммуникабелен. Прислушивается к мнению Заказчика. Работает "с огоньком". Выполняет широкий спектр работ (подготовка стен по современным технологиям, оклейка обоями, укладка ламината, сантехника, электрика и др.), что важно для ремонта в "новостройке". Пожелание: во время работы пользоваться индивидуальными средствами защиты (очки, респиратор, беруши). Объем, сроки и стоимость выполненных работ соответствуют предварительной договоренности. Результат достигнут.
Ремонт квартирУстановка напольного плинтусаМалярные работы
Мне понравился мастер. Очень профессионально, качественно, быстро, квалифицированно, без лишних слов. Очень всё хорошо, на высоте, дал несколько советов, сказал, что вот так-то будет лучше. Я ими воспользовалась и довольна. Спасибо ему.

ДвериПотолкиСтены

Валерия Степановна, Виктор

Плиточники
Прекрасный мастер и прекрасная работа. Быстро и аккуратно. Денис Борисович - хороший мастер, нам очень понравился.

Ремонт ванной и туалета
Хотелось обновить ванную и туалет результат был достигнут. Стоимость ремонта соответствует ремонту. Данного специалиста рекомендую знакомым как знающего и квалифицированного специалиста
Денис Борисович выполнил косметический ремонт квартиры, мне все понравилось, результат достигнут, я довольна.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Всю работу по ремонту потолка мастер выполнил в полном объеме, качество устроило. Хороший мастер, хороший человек, пунктуальный и внимательный. Аккуратно и чистенько выполнил работу, мусор за собой убрал. Претензий нет, мастера всем рекомендую.
Татьяна Алексеевна

Ремонт ванной и туалетаУкладка плитки (пол)
Денис – хороший парень, у меня к нему вообще никаких претензий нет. Работу выполнил даже быстрее, чем обещал. Непьющий, пунктуальный, по всем материалам отчитывался и приносил квитанции. Прислушивался к моему мнению, уважительный, без панибратства, делал со своей стороны предложения, что и как лучше сделать. Работает четко, уверенно, видно, что дело свое знает. Большое спасибо, что посоветовали отличного мастера.
Дмитрий, Дмитрий
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаМонтаж подвесных потолков
Мелкий ремонтРемонт квартир
ПлиточникиУкладка плитки (стены)

Ремонт ванной и туалетаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Руссу Денис Борисович делал ремонт в ванной. Отлично работает. Молодец! Пунктуальный, добросовестный, сделал все на "пять с плюсом". Я очень довольна, все отлично. Всегда все убирал за собой, подметал, мусор выносил. Таких мастеров редко встретишь, я в восторге. Если буду еще что-то делать, то обязательно его приглашу. Рекомендую
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаМонтаж подвесных потолков
Нас все устроило в работе мастера. Он ответственно подходит к делу, аккуратно относится к рабочему месту, достаточно коммуникабелен, хорошо общается. Перед началом подготовил нам список материалов, мы все закупили по нему. По времени немного затянулось, но это из-за того, что долго сохли стены.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Наталья Васильевна
ВанныеРемонт ванной и туалета
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Денис Борисович отлично отработал, все очень хорошо, мастер - молодец! Профессиональный, приятный человек, я очень доволен. Спасибо, что посоветовали мне данного специалиста!
Наталья, Виктор
Плиточники
Денис с бригадой выполнили ремонт ванной - выровняли стены, уложили плитку на стены и на пол. Качество работ меня устроило - плитка уложена ровно, швы затерты аккуратно. Рекомендую мастеров.
ПлиточникиМонтаж трубРемонт ванной и туалета
Дмитрий Борисович выполнил монтаж труб, уложил плитку. Мастер помог в закупке необходимых материалов. Положившись на его профессионализм, не обсудив заранее итоговый результат, мы получили неожиданное решение нашей проблемы. И результат нас порадовал: все получилось красиво и качественно.
Комплексный ремонтРемонт квартир
Денис Борисович выполнял комплексный ремонт в квартире. В целом работа выполнена качественно. Но мастеру не хватает, индивидуального подхода к каждому клиенту. Оспаривал постоянно, наше мнение в ходе ремонта. Смету сразу не предоставил, а только по факту выполненных работ. Единственное, что он сделал, поэтапно расписал, как мы должны платить деньги.
Белла Аркадьевна
Денис согласился на выполнение "невыгодного" заказа - небольшой
по объёму, но коропотливой работы. Выполнил он его быстро и качественно . Вежлив ,дружелюбен, акуратен. В вопросе оплаты строго придерживался предворительной договорённости, строительный мусор убрал-в общем профессионал. Рекомендую.

Ремонт ванной и туалета
Елена Николаевна
Ремонт квартирМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Денис Борисович выполнял ремонт в комнате. Всё выполнено качественно, полностью рассказал весь процесс. Я довольна результатом. Мастер понравился.

ПлиточникиДемонтаж плитки
Денис Борисович укладывал мне плитку в ванной. О мастере можно сказать только добрые слова: приехал вовремя, сделал все аккуратно и в срок, оплатила строго по договоренности. Большое спасибо!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Денис делал у нас укладку фартука плиткой 10х10. Уложил плитку хорошо, на 4+. Учитывая тот факт, что до него работали 3 человека, Денис с поставленной задачей справился.