2. Русой Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Русой Владимир Владимирович

Владимир Русой

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Владимир Русой

ПолыОтделочные работыПлиточники
Владимир делал капитальный ремонт в нашей квартире 35 м2. От души хотим поблагодарить его за четкую организацию и профессионализм в проведении ремонта. Работали втроем. Ребята умеют всё: провели проводку в ванной и туалете, качественно подключили сантехнику, наклеили плитку. По всей квартире идеально выровнили стены, потолки; положили кварцвиниловый ламинат, профессионально наклеили обои (даже не видно стыков), покрасили потолки. Подключили светильники, люстры, вообщем сделали всё, о чем просили. Надеемся, что после их работы мы еще долго будем жить в комфорте! Спасибо! Обязательно будем рекомендовать Владимира тем, кто затеит ремонт.
Владимир Русой
Спасибо большое за отзыв и хорошего дня!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Делали ремонт впервые. Ремонт капитальный, т.е. стены, пол, электрика, сантехника. Владимир всё подсказывал, советовал. В результате получилось отлично. Всем нравится. Очень грамотный, пунктуальный и вежливый специалист. Однозначно рекомендую

Укладка линолеума
Отличный специалист, сделали всё быстро и качественно, рекомендую!

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Работы выполнены быстро и качественно. Однозначно рекомендую
Укладка кварцвинилового ламината
Мастер своего дела, профессионал высшего класса. Однозначно буду рекомендовать.
Vladislav Galushko

ПолыОтделочные работыПлиточники
Аккуратно, быстро, качественно. Однозначно рекомендую специалиста. Человек порядочный и ответственный.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Понравилось спокойствие, качество работы, аккуратность! Советую.

Монтаж пластикового плинтуса
Работа по монтажу плинтусов выполнена качественно и быстро. Спасибо Владимиру!
Укладка ковролина
Быстро , аккуратно , качественно!

ПолыЭлектрикаРемонт комнаты
Однозначно рекомендую мастера. Все строительные работы проведены на высоком уровне и в точно установленные сроки.
Ремонт коридора
Благодарю за пунктуальность выполнения работ, за их аккуратное исполнение, внимательность к моим просьбам по особенностям ремонта. Рекомендую этих мастеров для выполнения вашего ремонта
Ремонт комнаты
Работа выполнена быстро и качественно . Советую этого мастера!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Владимир с напарником, очень выручили в канун нового года. Оперативно приехали, разобрали плитку, спаяли трубу и устранили течь. После окончания работ собрали все обратно. Смело рекомендую!
Олег Анатольевич
Отделочные работыЭлектрикаКосметический ремонт офисов
Молодцы, сработали быстро, большой бригадой. Сроки горели. Начали сразу, закончили раньше. Порадовало, что нет посредника.
Ремонт потолков
Профессионально и аккуратно. Отлично! Очень довольны!
Владимир Русой
Приятно было сотрудничать с Еленой, всё как договаривались.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Все очень понравилось, все сделано во время и за установленный бюджет

Установка оконных откосов
Отличный специалист. В один день приехал, все замерил, закупил материалы и начал делать( у нас были откосы внутренняя и внешняя сторона на 4 окна).За два дня было все готово. Доброжелательный и честный специалист!