2. Руслова Анна Борисовна
  3. Отзывы: Руслова Анна Борисовна

Анна Руслова

Массажист, баночный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Анна Руслова

Нана

Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный специалист! Сразу было понято, чем нужно помочь. "Восстановительные работы" после длительной госпитализации, направленные на общее оздоровление организма. Спасибо!

Спортивный массаж
Анна опытная, знающий тонкости анатомии и хорошо чувствующая ваше тело специалист. Очень понравилось!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Анна мастер своего дела. Сразу определила больные места и тщательно их проработала. Одним словом-профессионал. Спасибо вам еще раз.
Лейла

Массаж для расслабления мышц
Очень приятная. Работу выполняет совестно. Все понравилось.
Aleksey
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Отличный массаж спины!
Анна Блохина

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Мне сразу понравился профиль Анны - наличие медицинского образования и отзывы об «обновлённом ощущении» после массажа. Отзывы и образование полностью оправданы - на первом сеансе удалось снять начинающееся онемение в руке и снизить боль в спине. Анна дала объяснение, что именно происходит с телом, и о чем сигнализирует боль. Она очень хорошо чувствует мое тело и даёт ему грамотную нагрузку (ровно столько, сколько оно готово сейчас воспринять). Постепенно мои блоки и зажимы снимаются, и это именно то, что я хотела от массажиста. Ставлю твёрдую 5+ и продолжаем работу 🙌
Массаж для расслабления мышц
Анна - отличный , профессиональный мастер. Спасибо большое! Работаем дальше.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Гончаров Дмитрий Александрович

Спортивный массажМассаж спины
Качественный массаж, тёплая доброжелательная атмосфера. Специалист понимает, что делает, разбирается в вопросе, тело отзывается на работу рук.
Спасибо за работу и прояснение вопросов.

Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук
Массаж может принести пользу организму при лечении или профилактике некоторых заболеваний. В неумелых руках массаж может нанести вред. Поэтому я всегда выбираю массажиста с медицинским образованием. Самый лучший вариант - массажист с высшим медицинским образованием, коим и является Анна. Прекрасные руки, медицинские знания, практическое применение как древнейших, так и современнейших практик восстановления тела - это все о прекрасном и душевном массажисте Анне Русловой. Мы с женой очень рады стать ее постоянными клиентами и пациентами.
Массаж понравился.Профессиональна,внимательна добросовестна.
Анна Руслова
Благодарю, с Вами приятно работать. ))

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины

Массаж
Отличный специалист - интересный человек и плечо идёт на поправку , Спасибо огромное

МассажМассаж ног и стоп
Это круто, после массажа ног просто летаю. Профессионально!!!! Очень здорово!!!! Рекомендую!!!!
Тимофей

Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышц
прекрасный мастер! вышел обновлённым и радостным, с ощущением словно проспал сутки после долгих трудовых дней) спасибо!
Анна Руслова
Благодарю. С Вами приятно было работать.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень понравилась, профессионал своего дела. Сразу видит какие проблемы есть. Буду рекомендовать знакомым!
Анна Руслова
Спасибо большое. Рада была Вам помочь.
Слава

Классический массаж
У Анны талант, отличные руки и чувство тела. Мне очень понравилось!

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны