2. Русанова Маргарита Владимировна
  3. Отзывы: Русанова Маргарита Владимировна

Маргарита Русанова

Косметолог, мезотерапия волос, увеличение губ

Отзывы: Маргарита Русанова

Жанетта
Увеличение губ
В апреле обращалась к мастеру за увеличением губ. Работу мастер сделала быстро и аккуратно. Небольшие травмы были, но прошло быстро.

Контурная пластика
Маргарита сделала все очень аккуратно, без боли. Рассказала об уходе после процедуры. Делала коррекцию губ, остаток докололи в ямочку на подбородке . Результат понравился. Спасибо большое .

Коррекция подбородка
Понравилось все от и до. Ни разу не жалею, что выбрала именно этого специалиста. Виден высокий уровень профессионализма, процедура прошла комфортно и безболезненно. Думаю это была не последняя наша встреча. Спасибо 💖

Увеличение губ
Чисто, быстро,аккуратно !Маргарита очень внимательно подошла к делу,подобрала нужный филлер ,выполнила процедуру быстро , без синячков, губы получились красивые!Спасибо большое !

Увеличение губ
Замечательный мастер и светлый человек.
Кабинет чистый, красивый, все стерильно, во время процедуры Маргарита давала рекомендации по уходу.
Сделала мне красивые губки и подбородок.
Однозначно только хорошие впечатления)
Маргарита, спасибо вам большое)

Коррекция овала лицаКоррекция подбородка
Это лучший специалист в городе, делала углы и подбородок, вышла самым счастливым человеком. Работа безумно понравилась,мастер ответственно подходит к своему делу, а потрясающий результат уже после 30 минут процедуры. Была у многих специалистов, но лучше Маргариты не встречала. Буду ходить регулярно наводить красоту и всем подружкам посоветую. В общем, я в полном в восторге

Коррекция морщин и носогубных складок
Сменил косметолога и не пожалел! Точный подход и отличный результат !!! Теперь только к Маргарите ! Спасибо.
Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Очень хороший косметолог. Мастер своего дела.
Рамазан Кубанов

Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Полностью доволен работой мастера👍

Увеличение губ
Спасибо большое!!! Работа сделана отлично! Губы классные получились) Всё очень быстро,красиво.И что немаловажно - почти безболезненно,что меня очень приятно удивило!) Буду советовать всем и ещё обращусь не раз!

Увеличение губ
Я в восторге от похода на процедуру к Маргарите ! Всё рассказала по препарату , подтвердила его оригинальность , вскрыла при мне. Выслушала,учла все мои предпочтения и сделала именно то что я хочу , в общем идеально💖💖💖Очень аккуратно все сделала и и даже синячков не осталось!!! Действительно мастерица своего дела💕💕💕 Теперь буду ходить только к ней , даже не сомневайтесь в этом мастере!!! Вы точно останетесь довольны результатом))

Увеличение губ
Результат просто идеальный, после процедуры не было ни одного синяка, очень аккуратная и красивая работа😍❤️

Мезотерапия волосИнъекционная мезотерапия лица
Записалась к Маргарите на мезотерапию волос и пилинг... очень все прошло аккуратно и безболезненно , буду продолжать курс дальше 🤩 на месте решили сделать ещё подбородок и углы , я просто в восторге! Золотые ручки и приятное общение! Также хочу отметить , кабинет очень уютный , все стерильно. Ставлю 5+ обязательно приду ещё и буду советовать подругам! Спасибо большое ☺️
Увеличение губ
Была у Маргариты на увеличении губ. Не ожидала что найду такого достойного специалиста. Мне посоветовали хороший препарат , очень внимательно , Маргарита отнеслась к моим запросам и предпочтениям. Выполнила свою работу на 10 из 10. Получилась хорошая форма и объём . Филлер лёг идеально. Так же стоит отметить опрятность мастера и идеальную чистоту в кабинете . И очень удобное месторасположение. Все просто супер я довольна!И