2. Русакова Виктория Николаевна
  3. Отзывы: Русакова Виктория Николаевна

Виктория Русакова

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц

Отзывы: Виктория Русакова

Делала 2D наращивание. Приятный мастер, учитывает потребности клиента,хорошая атмосфера. Как долго будут держаться реснички,пока рано говорить,но приду еще.

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Наращивание делала впервые, Виктория все объяснила ,подобрала оптимальную длину и объём. Ресничкам полторы недели, они в отличном состоянии. Буду наращивать ещё и только у Виктории.
Снежана

Наращивание ресниц
Все прошло замечательно, дала рекомендации по уходу на ресницами, а главное сделала очень красивые и естественные Ресницы и брови.

Наращивание ресниц
Очень понравилась работа Виктории.

Наращивание ресниц
Отличный мастер))) Делает все аккуратно)) Добираться было удобно) очень довольна результатом))) Рекомендую))
Анна Георгиевна

Наращивание ресниц
Великолепная тонкая работа, лёгкие мягкие руки, аккуратность и тщательность, естественный результат

Прекрасный мастер!
Вежливая,заботливая!
Реснички просто огонь,все очень понравилось)))

Делала у Виктории ламинирование ресниц-отличный мастер! Все обьяснила, рассказала, сделала ресницы качественно и аккуратно. Уютный кабинет, приятная музыка и атмосфера. Всем рекомендую!
Анжела

Очень понравилась работа)
Замечательный, общительный мастер.

Наращивание ресниц
Результат работы Виктории на 5 +. Замечательный мастер, делает всё очень тщательно, аккуратно, очень понравился конечный результат! Рекомендую всем!

Наращивание ресниц
Делала у Виктории наращивание ресниц, очень довольна!
Мастер учла все мои пожелания, в результате я получила то, что хотела.
Огромное спасибо Виктории.
Кроме того, очень приятный и общительный человек :)
Однозначно рекомендую!

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Делала реснички перед отпуском, очень красиво и естественно получилось. Ездили с маленьким ребенком, который то рукой, то ногой в глаз попадет. Купалась с море, ныряла, каталась с горок в аквапарке. В общем, не особо берегла их. Через две недели ресницы не в идеальном, но в очень хорошем состоянии. Большинство на месте) Результатом довольна) Порекомендовала мастера сестре и ее подруге.

Наращивание ресниц
Реснички идеальные!!!! Проработала от уголка глаза до конца. ( не все мастера так делают)
Результатом довольна на все 100%! Буду обращаться к Виктория.
ОЛЬГА

Наращивание ресниц
Виктория отличный мастер, внимательная, аккуратная. Работой по наращиванию ресниц очень довольна, результат отличный! Рекомендую !!!

Майя

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Качество на уровне! У мастера большой опыт!

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Мне всё понравилось!)

ирина

Наращивание ресниц
хочу выразить огромную благодарность Виктории за наращивание ресниц. результатом осталась довольна. делала ресницы для свадьбы. я просто в восторге от своих ресничек. рекомендую!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц

Одьга
Наращивание ресниц
Очень хорошая мастер! Пунктуальная, кропотливая. Сделали реснички Классика, выглядит очень красиво и естественно. Рекомендую!

Наращивание ресниц
Виктория Николаевна – отличный мастер по наращиванию ресниц, в дальнейшем планирую обращаться к ней обязательно! Она принимает на дому, все инструменты стерилизованы, и всё аккуратно! Виктория очень приятная и в момент работы всё комментировала, результат порадовал меня, и рекомендую всем! Спасибо большое компании Profi.ru за быстрый подбор мастера, нужно было именно сегодня? и результатом осталась довольна!