2. Рукавишникова Анна Игоревна
  3. Отзывы: Рукавишникова Анна Игоревна

Анна Рукавишникова

Косметолог, мезотерапия волос, окрашивание бровей

Отзывы: Анна Рукавишникова

Консультация косметолога
Пришла на консультацию по подбору средств для домашнего ухода.
На все вопросы были даны очень развернутые ответы с примерами средств, подходящих именно для моей ситуации.
Отдельно порадовало отсутствие навязывания дополнительных услуг и продолжение консультации в чате.

Консультация косметолога
Анна очень компетентный специалист, всё разложила по полочкам, ответила на вопросы. Так же посоветовала конкретные фирмы и средства по моему типу кожи и проблеме. Консультацией я осталась полностью довольна, теперь планирую в ближайшем будущем придти на какие-нибудь уходовые процедуры!)
Анна Рукавишникова
Мария, спасибо за отзыв ! Буду ждать Вас на процедуры !

Ультразвуковая чистка лица
Супер и просто супер. Спасибо)
Большое спасибо!
Зинаида

Чистка лица
Умный, интеллекты специалист. Уже записалась на поторгую процедуру и рассказала друзьям
Анна Рукавишникова
Спасибо большое за отзыв и рекомендации! Жду Вас на процедуры .
Ася

Атравматическая чистка лица
Отличный косметолог, мастер своего дела, это чувствуется по общению! Анна порекомендовала мне уход по типу кожи, провела чистку лица и сделала несколько этапов ухода за кожей. Столько полезной информации и средств для моего типа лица мне не давал ни один дерматолог, чувствуется, что Анна искренне хочет помочь справиться с проблемами кожи, что очень приятно. Я бы продолжила ходить к ней ради такого релакса от масок, ухода, да и просто приятного общения. Очень рекомендую ✨
Анна Рукавишникова
Большое Вам спасибо за такой добрый отзыв.
Элина

Мезотерапия волос
Очень душевный косметолог, аккуратная, приятная, доброжелательная, позитивная, ненавязчивая, с лёгкой рукой. Сама процедура болезненная, но терпимая. Надеюсь на результат. Обязательно приду ещё.
Анна Рукавишникова
Большое спасибо . Буду ждать Вас на новые процедуры .
Консультация косметолога
Хороший специалист, проконсультировала и подобрала уход, пойду ещё
Спасибо. Приходите!

Атравматическая чистка лица
Анна просто замечательный мастер своего дела. Все аккуратно сделала, проконсультировала и все что нужно порекомендовала, а также сказала в случае чего обращаться-подскажет. Очень хотела сходить на процедуру-сходила и очень довольна!
Больное спасибо.
Сабира

Комбинированная чистка лица
Мне все понравилось. Делала пилинг, чистку лица. Подобрали уходовую косметику и получила рекомендации по уходу за проблемной кожей. Всем очень довольна, буду приходить ещё!
Спасибо большое. Приходите.

Химический пилингЭнзимный пилингПилинг лица
Всё очень понравилось! Анна добрая, внимательная, все подробно рассказала и после процедуры прислала подробный уход за кожей!!!! Это первый специалист, который так внимательно относится к своим клиентам!!! Кожа после процедуры была не красная! Сейчас здоровый сияющий вид!!! Приду в следующий раз обязательно!!!! Анна, спасибо Вам за ваши золотые ручки!!!! Вы потрясающий мастер своего дела!!!

Химический пилингПилинг лица
Получила подробную консультацию по домашнему уходу, процедура пилинга была прове
Анна Рукавишникова
Спасибо большое за отзыв.
Комбинированная чистка лица
Делала у Анны чистку лица! Все прошло прекрасно. Во время сеанса Анна сделала комплекс процедур для очищения кожи. Также, по окончании, подобрала для моего типа кожи уходовую косметику. Искренне благодарна за такой подход и профессионализм в работе!
Спасибо , Анастасия.
Альбина

Ультразвуковая чистка лица
Замечательный специалист! Осталась очень довольна. Рекомендую
Большое спасибо.
Атравматическая чистка лица
Хороший косметолог, провела консультацию, сделала чистку, пилинг, все было очень приятно, посоветовала кучу средств, которые бы мне подошли, так что все хорошо

Чистка лица
Посетил атравматическую чистку лица. Очень грамотный специалист, все рассказала, какими средствами по уходу пользоваться, как и когда. Рекомендую!!

Комбинированная чистка лица
хороший эффект после чистки, не было синяков, ссадин и покраснений. Также Анна подсказала, как правильно ухаживать за лицом и посоветовала подходящую мне уходовую косметику
Анна Рукавишникова
Большое спасибо за отзыв.

Механическая чистка лица
Анна-просто восторг! Шла на чистку из-за нежелательных высыпаний, а в итоге сделали пилинг, а к вечеру от несовершенств не осталось и следа! Это говорит лишь о правильном подходе и высшем уровне профессионализма Анны и ее золотых рук! Также Анна дала рекомендации, подробно рассказала об уходе, средствах! И немаловажный плюс-локация кабинета, удобное расположение. Получила удовольствие не только от процедур, а ещё и от прогулки от метро до процедурного кабинета и обратно!
Анна Рукавишникова
София, спасибо Вам за такой добрый отзыв!

Прекрасный специалист🙏🙏
Большое спасибо !!!!
Комбинированная чистка лица
Мне все очень понравилось. Планирую посещать Анну и дальше. И это первый специалист, который мне выслал подробную схему ухода за лицом, за что очень благодарна.
Анна Рукавишникова
Спасибо большое за отзыв.
Лечение угревой сыпи
Ответственный специалист, грамотный, всё мне рассказала, что необходимо делать.
Анна Рукавишникова
Спасибо, Наталья за отзыв .Буду ждать Вас на хорошие уходовые процедуры .
Арсения

Массаж лица
Анна очень приятный человек и внимательный мастер! Кроме массажа сделала процедуру ухода для лица и для рук, познакомила с хорошими марками косметики, посоветовала то, что подойдёт именно мне.
Не рекомендует ничего лишнего, того, что вам не нужно, все только по существу.
Анна Рукавишникова
Арсения, большое спасибо за добрый отзыв. Рада буду встречи с Вами вновь .
Уход за лицом
Очень приятный мастер! После ухода лицо стало свежее и в целом процедура приятная (чистка, маски). Планирую ходить регулярно, чтобы оценить накопительный эффект.
Анна Рукавишникова
Инна, большое спасибо за отзыв! Приходите обязательно!

Уход за лицом
В полном восторге от Анны, именно тот специалист, которого я искала
Анна Рукавишникова
Спасибо , Елена , за высокую оценку. Буду рада видеть Вас вновь.
Чистка лица
Я очень довольна результатом от первого посещения Анны. Она не только провела все необходимые мне для первого раза процедуры, но и рассказала о многих тонкостях домашнего ухода, включая рекомендуемую косметику. Сложно говорить об эффекте спустя день после первого посещения, но кратковременные изменения как минимум есть точно - кожа стала более гладкой и чуть равномернее в тоне. Анна вызывает доверие, думаю, я продолжу пользоваться её услугами, и, надеюсь, вместе мы сможем исправить недостатки моей кожи.
Чистка лица
Аккуратный и вдумчивый косметолог, провела консультацию, с учетом особенностей предложила уходовые процедуры и ультразвуковую чистку лица, дала рекомендации для коррекции домашнего ухода

уютный и тихий кабинет недалеко от метро, мастер очень вежливый и тактичный

Атравматическая чистка лицаУход за лицомАльгинатная маска
Получила огромное удовольствие от процедуры у Анны. Не пожалела, что выбрала именно ее. Более 1,5 часов она колдовала над моим лицом! Сделала мне не одну, а две маски, массаж , разные приятные манипуляции - это все привело меня в состояния полного релакса , а кокон Клеопатры- это вообще сказка, хоть домой в нем иди! Лицо стало , как новое! Спасибо большое.

Уход за лицомАльгинатная маскаЛимфодренажный массаж
Сеанс просто восторг. Не ожидала такого сервиса и эффекта. Золотые руки и золотая душа у вашего специалиста . Обязательно буду пользоваться только ее услугами! А массаж просто огонь!
Анна Рукавишникова
Спасибо за прекрасный отзыв ! Жду Вас ! В арсенале у меня припасено много приятных и эффективных процедур!

Пообщались с Анной, пришли к решению. Все отлично
Уход за лицомМассаж лица
Я осталась очень довольна Анной. Сразу чувствуется рука профессионала. У меня были проблемы с лицом, Анна не только провела необходимую процедуру, но и посоветовала косметику и домашний уход. Теперь только к ней. Всем советую.
Анна Рукавишникова
Мария, большое спасибо за отзыв. Жду Вас , как и обговорили на процедуре , на курс пилинга, чтобы на Новогодних праздниках Вы были самой очаровательной и привлекательной!

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Потрясающий мастер! После всех процедур кожу не узнать, до сих пор в шоке от эффекта!
Обязательно к вам вернусь🙏🏼
Анна Рукавишникова
Большое спасибо за высокую оценку! Жду Вас на новые интересные и полезные процедуры!