1. IT-фрилансеры
  2. Рудыка Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Рудыка Дмитрий Николаевич

Дмитрий Рудыка

Установка СКУД, установка домофона, вёрстка сайтов

Отзывы: Дмитрий Рудыка

Установка домофона
Мастер подобрал и самостоятельно приобрел необходимое оборудование, приехал вовремя, быстро и качественно выполнил свою работу. Стоимость указана с учетом оборудования.
Установка видеодомофона
Дмитрий очень грамотный специалист, выполнил работу по монтажу видеодомофона быстро и качественно, дал подробные разъяснения. Рекомендую данного специалиста как ответственного и профессионального.
Спасибо за быстрое решение проблемы!
Дмитрий Рудыка
Владимир, спасибо что выбрали меня исполнителем.
Установка домофона
Мастер приехал в назначенное время Быстро и четко все выполнил. Работой остались довольны)
Будем обращаться)
Сафар

Установка видеодомофона
Очень доволен работой. Установил видеодомофон, быстро и качественно. Рекомендую этого специалиста всем.
Все было хорошо
Установка видеодомофона
Все было сделано быстро и профессионально!спасибо мастеру за проделанную работу!
Установка видеодомофона
Устанавливали видеодомофон. В процессе столкнулись с рядом сложностей (не хватило длины проводов; один провод перегоревший; провод адаптера нужно было скрыть и тд.), но мастер все сделал исправно и красиво внешне.
Установка видеодомофона
Хотим поблагодарить Дмитрия за быструю, оперативную и грамотно сделанную работу. Как человек
вежливый, простой в общении.
Elena

Установка видеозвонка
Замечательный,знающий своё дело мастер,оперативно выполнил работу ,четко по цене как договорились.Рекомендую!
Установка видеодомофона
Заказ не выполнен, потеряла время
Установка видеодомофона
При общении по переписке специалист не задал мне ни одного вопроса на тему имеющегося оборудования, когда приехал, заявил, что у меня нет видеосвязи, которая ставится где звонок. Я этого не знала, но никто и не спрашивал. Также необходим ещё модуль сопряжения, но он бы его поставил мне за пару тысяч. Я зашла на озон, он стоит 1300, то есть специалист не предупреждает, что он нужен, но приезжает с ним и по факту заплатите ещё 2000 сверху за установку модуля. Ещё, сказал, купите кабель канал, а сейчас оплатите вызов 1800 рублей и я приеду, когда вы купите все остальное
Дмитрий Рудыка
У вас в заявке было написано оборудование в наличии. Я всегда указываю в первом сообщении, что блок может понадобиться, в зависимости от ваших хотелок. Если не понимаете, что пишете в заявке, то лучше ничего не писать, а обливать человека грязью из-за отсутствия у вас понимания - это не этично. Если вам что-то не понятно, то лучше переспросить, а вы привыкли обвинять других в ваших проблемах.

Установка видеодомофона
Всё отлично и эстетично! Аккуратно, качественно по адекватной цене. Рекомендую.
Арсен
Установка видеодомофона
Специалист не справился со своей задачи.
Не смог найти провода для подключения видеодомофона
Дмитрий Рудыка
Здравствуйте. У вас новострой и провода только заложили, но они не были подключены к 👉 к подъезду. Поэтому как-бы их не подключать в щитке, они работать не будут. Насколько мне известно, к вам приходил инженер, чтобы всё подключить. Так что ваше негатив неуместен.

Установка видеодомофона
Большое спасибо Дмитрию за отлично сделанную работу по установке видеозвонка в квартире, за его высоко профессиональная советы и помощь в настройке. Стоимость работ была адекватная и соответствовала заявленной на сайте. Дмитрий очень доброжелателен. Всем его рекомендую!
Ми
Установка видеодомофона
все решено. Я довольна этим специалистом.

Установка видеодомофона
Очень быстро и качественно выполнена работа!
Установка видеодомофона
К сожалению, не смог подключить видео от подъездного домофона, а также камеру и домофон на этаже, хотя подробный перечень работ и фотографии были в заказе.
Не очень понравилось, что в сумму расчета пытался включить оплату выезда, хотя заранее этот вопрос не обговаривали. В итоге за выезд я платить отказался.
Стоимость за работу, с учётом того, что заказ выполнен только на половину, слишком высокая
Дмитрий Рудыка
Алексей, спасибо за отзыв. Насколько я помню у вас 2 подъездных домофона : 1 внизу, второй на этаже возле лифтов. Я ничего не путаю? Также я протянул вам кабель в квартиру от щитка (это 10 или 15 м. Точно не помню.), установил блок сопряжения и подключил подъездный домофон. Считаю стоимость услуг и оплату соответствующими, но ваша обратная связь очень важна. Спасибо за отзыв.
Установка видеодомофона
Домофон установлен. Работой в целом доволен. Немного смутили допы возникающие в процессе, что чуток подпортило общее впечатление.
Все хорошо.

Установка видеодомофона
Дмитрий очень быстро откликнулся.Приехал вовремя, как договаривались. Помог с выбором и покупкой видео домофона Все установил , подключил и настроил. Отличный мастер. Рекомендую.
Дмитрий Рудыка
Алла, спасибо за отзыв. Ваше мнение - лучший показатель моих усилий.
Нигяр

Очень аккуратно

Все супер
Мастер знает своё дело!
Данила
Сделал быстро, всё работает

Установка видеодомофона
Отличный специалист, всё сделал быстро и качественно! Рекомендую.
Установка видеодомофона
Спасибо огромное Дмитрию, все сделал быстро, четко и приехал строго к обозначенному времени. Рекомендую. 👍🏽
Установка видеодомофона
Крутой мастер.Обязательный.Дело своё знает. Я доволен. Тот случай когда денег не жалко.
Установка видеодомофона
Всё хорошо , работа сделана профессионально и быстро.

Установка видеозвонка
Спасибо Дмитрию! Всё установил как и договаривались, всё объяснил и показал.
Договорились, я специально приехала на квартиру (не живу в ней), а мастер задержался на другом заказе и отказался ехать ко мне, хотя я предложила и готова была час ждать. Услуга не оказана

Отличный мастер

Выше всех похвал, специались с Большой буквы, Дмитрий, спасибо большое
Установка домофона
Большое спасибо за быстрый отзыв и решение вопроса. Все очень профессионально!
Установка видеодомофона
Все выполнено, как договаривались, мастер предоставил блок необходимый для подключения к домофону, спасибо! В комплекте не оказалось.
Установка видеодомофона
Все установлено и работает. В том числе блок сопряжения.
Установка видеодомофона
Спасибо Дмитрию! Все подключил, грамотно, все объяснил! Сделал небольшую скидку.
Замена домофона
Отличный мастер!все аккуратно, профессионально, качественно!
Оперативно, качественно
Установка видеодомофона
Мастер справился с непростой протяжкой проводов и установил все как надо.
Установка видеодомофона
Спасибо , оперативно приехал - демонтировал старую панель и установил новую👍🏼
Работой доволен.
Сделал под ключ

все ок
Геля

Установка видеодомофона
Отличный мастер, оперативно приехал, все быстро и понятно сделал, работа супер и по сравнению с другими мастерами не дорогая, только к нему будем обращаться☺️👍🏼

Ремонт видеодомофона
Очень добросовестный и профессиональный мастер. Работу выполнил «на отлично». От Дмитрия, получил ответы на все вопросы в полном объеме. Рекомендую 👍
Мухаммед
Установка видеодомофона
Оперативно приехал и все настроил. Рекомендую

Установка видеодомофона
Заказывал установку квартирного домофона с видеозаписью и подключением подьездного домофона все качественно быстро по приемлемой цене. Рекомендую!

Установка домофона
Понравилось то,что Дмитрий быстро отреагировал на все мои запросы и объяснил все тонкости.

В работе появлялись моменты,которые также были решены без моего участия!

Теперь у меня установлен красивый домофон .

Я очень довольна❤️
Установка домофона
Мастер смог разобраться в тонкостях подключения домофона и настроил все как нужно. Рекомендую!)
Установка видеодомофона
Мастер очень хороший, грамотно и ответственно подходит к своей работе.
Подключил домофон, тысячу раз перепроверил все ли работает и только потом спокойно ушел. Рекомендую!

Установка домофона
Спасибо большое мастеру, все супер, рекомендую!
Все отлично!)
Установка видеодомофона
Пришел вовремя, работал быстро…
По совету мастера купили у него карту памяти. При наладке монитор то работал, то нет. Вроде наладили.
оставила хороший отзыв , мастер очень настойчиво об этом просил.
По итогу сегодня запись идёт , но на ней лишь чёрный экран … мастер прислал «инструкции» и посоветовал самим разобраться или 1800 и он подъедет…
Жалею, что не учла все отзывы, хотя были похожие ситуации…
Очень гладко все рассказывает, а по итогу вышло, как вышло.
В результате поменяли карту памяти, все работает, стоимость карты 490 руб . На 64гб. А мастер нам продал 32гб за 1500, которая не работает и которую по словам мастера нам надо было самим переформатировать … После обращения в службу поддержки, данная ситуация была разрешена: мастер вернул деньги, правда сопроводил всё это хамскими смс
(скрин переписки с мастером, есть в службе поддержке)
Считаю данный инцидент исчерпанным, спасибо службе поддержке за понимание и оперативность.
Работу выполнил. Рекомендую.
Установка видеодомофона
Все оперативно и чётко, все договорённости были соблюдены.

Установка видеодомофона
Пунктуальный и ответственный человек. Перед визитом позвонил, задал все вопросы по установке, пришел со своим оборудованием, не было такого что чего-то не хватило. Настроил домофон, показал как работает, ответил на интересующие вопросы
Андрей Хмелевский
Установка видеодомофона
Мастер оперативно приехал в день заказа, грамотно консультировал по работам и все выполнил плюс оказался приятным в общении! С удовольствием, в случае необходимости, для консультаций или дополнительных работ обращусь к Дмитрию!
Установка домофона
Мастер очень пунктуальный, доброжелательные, отзывчивый, всегда доступен по любым вопросам. Приехал точно в срок, сделал все великолепно и чётко. Дал необходимые советы и ответил на все вопросы. Очень понравился как специалист. Спасибо!

Установка видеодомофона
Рекомендую Дмитрия! Как только созвонились, сразу стало понятно - специалист своего дела! Сделал все четко, все рассказал и подсказал. Работой доволен!

Ремонт холодильных шкафов
Быстро договорились о встрече, все починил, провел диагностику и дал рекомендации.
В большом восторге от работы!

Установка видеозвонка
Прекрасный мастер. Посоветовал оборудование, установил все в срок - вызывную панель, монитор и синхронизировал все с основным домофоном.

Установка видеодомофона
Все хорошо , быстро ,качественно, все объяснил , показал)
Установка видеодомофона
Очень хороший мастер все объяснил раказал сделал все грамотно и дал много совета по делу мастер своего дела . Спасибо большое .

Установка видеодомофона
Быстро во время, цена как договорились.
Свой инструмент, сменная обувь.
Домофон хорошо работает и крепко висит.
Роза Мальсагова

Быстро. Профессионально
Все четко работает
Спасибо 🙏

Все отлично,как договаривались.

Установка видеодомофона
Отличный специалист, обменялись контактами, быстро договорились о цене и дате установки. Дмитрий заранее предупредил о приезде, приехал в назначенное время, инструмент с собой, дал рекомендации на будущее, не навязывал дополнительные услуги. Рекомендуют данного мастера, буду обращаться ещё. Спасибо, Дмитрий!
Айна
Установка видеодомофона
Приехал вовремя, установил, подключил полный комплект с подключением блока сопряжения с подъездным домофоном. Всё работает. Рекомендую.
Замена домофона
Быстро, четко, профессионально.

Установка видеозвонка
Сделал все что нужно и даже больше!
Очень вежливый и аккуратный мастер
Ремонт видеодомофона
Общался нормально. О чём говорил по телефону, в жизни оказалось не то.
Хотел поменять мне монитор за 12 000 рублей. Я отказался. Заплатил за его выезд 2000 рублей.
Профнепригодность полнейшая, хватается за всю работу, а не во всём разбирается.
Дмитрий Рудыка
Дмитрий, это сугубо ваше личное мнение. Если вы посмотрите отзывы других пользователей, то все остались довольны.
Договорились, приехал сделал,все устраивает
Юлиана
Установка видеодомофона
Договорились с Дмитрием быстро, приехал оперативно, заменил монитор домофона, всё подключил, настроил. Всё работает. Спасибо мастеру.
Установка видеодомофона
Спасибо за качественную работу Дмитрию! Вовремя приехал, всё очень аккуоатно установил, закрепил, подключил, настроил, рассказал как пользоваться. По договорённости привёз с собой часть необходимого оборудования.
Помог с установить и разобраться с приложением к домофону в телефоне. в общем, буду рекомендовать специалиста!

Ремонт холодильников
Дмитрий отозвался на срочный заказ. И приехал в течении часа. Провёл диагностику, закачал фреон в холодильник и все обошлось не дорого. Рекомендую 👍👍👍👍
Nat
Ремонт холодильников
Была оговорена сумма диагностики, ножиком прокинула стенку холодильника, но он работал и холодил, в целях безопасности я его выключила и решила вызвать мастера.
Диагностика 1200 оговорили.
В итоге мастер чтобы проверить газ , как он сказал, НЕ предупредил , что выпустив этот газ , холодильник надо будет заправлять обратно этим газом и это будет стоить ещё 8000 руб. !!!
Развод на бабки!!!
Если бы меня предупредили о стоимости такой заправки , я бы отказалась, НО МАСТЕР НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ- ПРОСТО ПОСТАВИЛ ПЕРЕД ФАКТОМ.
Вскрыл трубку, выпустил газ, и по итогу оставил меня с неработающим холодильником.
Так как мастер не предупредил, я уже даже согласилась заправить газом, но по цене пополам.
Но мастер настаивал на цене работы выше. Отказался делать и ушёл.
Мастер утверждал что это моя вина что я не спросила его сколько это будет стоить….

Просто разводит на деньги, и придумал работу которую не надо было делать
Так как в другом сервисе мне сказали что это можно было проверить -включить и посмотреть холодит ли он или нет…
Установка видеодомофона
Рекомендую данного специалиста. Приехал вовремя, заменил блок сопряжения, настроил домофон и мобильное приложение.
Елена Хоум Ассист
Установка видеодомофона
мастер оперативно отреагировал и выехал на объект. Работу выполнил, все хорошо и качественно сделал. Благодарим.
Будем обращаться повторно!
Эльвира