1. Ветеринары
  2. Руднева Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Руднева Анастасия Александровна

Анастасия Руднева

Передержка животных, передержка кошек, передержка птиц

Отзывы: Анастасия Руднева

Передержка кошек
Отличная передержка. Все очень нравится.
Елизавета Бородина

Передержка кошек
Чудесная передержка. На протяжении всего отпуска смотрели видео с нашей кошкой в телеграм-канале Анастасии и были спокойными за нее

Передержка кошек
Спасибо большое Анастасии и зооняням за внимательное отношение к нашей кошке, весь отпуск было спокойно, так как смотрели видеоотчеты. Отличная передержка и очень удобно для нас территориально.

Передержка кошек
Спасибо огромное Анастасии за доброе и внимательное отношение к котику! У неё на передержке наш Шпротик похорошел и стал довольно мурчать, научился общаться с человеком.

Передержка кошек
Шикарные условия, девушки заботятся и о питомцах и о чистоте и о разделении по анализам) в тг канале можно следить за питомцем)

Передержка кошек
Мне посчастливилось найти Анастасию. Ее передержка и Зоогостиница - эталон, к которому нужно стремиться, а феномен успеха - результат бесконечного личного обаяния, профессионализма, доброго сердца, чувства юмора, творческого подхода и очень большого трудолюбия. Все так красиво, чисто, уютно и очень разумно. Мы никогда не видели ничего подобного. А ведь это все - трудные, трагические кошачьи судьбы. Спасает, лечит, любит, настоящий дом. У Анастасии есть помощники, и вместе они - настоящая команда, которой можно доверить всех котов и кошек (они называют их котики, котейки) Москвы. И они справятся. Я безмерно благодарна и восхищена.

Передержка кошек
Все прекрасно, хоть кошка у меня со сложным характером! Спасибо огромное👍

Передержка кошек
Анастасия увлечённа тем что делает помогала на всех этапах от анализов до пристройства котёнка.Теперь я знаю куда обращаться.Большое спасибо

Передержка кошек
Пунктуальность, готовность к диалогу, отношение к животному
Передержка кошек
Котёнок пробыл у Анастасии месяц. Получил внимание и заботу. Видно, что она любит животных.

Зооняни для кошек
Великолепно. Не встречал более заботливого и грамотного специалиста.
Антон Иванюк
Передержка попугаев
Все прекрасно, попугай ухожен

Передержка кошек
Все отлично! Анастасия любит животных и заботится о них, есть телеграмм канал, где можно наблюдать за жизнью питомцев у Анастасии, присылает и фото, и видео, всегда на связи.
Условия очень хорошие, полная уверенность в том, что питомец находится там в заботливых и добрых руках.

Передержка попугаев
очень отзывчивая девушка)) оставляли попугайчика волнистого на две недели. ее кормили, поили, клетка чистенькая. учли все мои пожелания, даже выпускали птичку полетать) большое спасибо, меня выручили во время отпуска!

Передержка кошек
Моя кошка жила просто в раю) Настя-замечательный человек,очень чуткая,внимательная и заботливая.Каждый день присылала фото и видео отчеты.Так получилось,что я не могу больше держать кошечку у себя,Настя оперативно нашла новый дом для моей питомицы и отдала ее в замечательные руки.Спасибо огромное за проделанную работу,всем буду советовать только тебя!🥰🥰🥰🥰
Виктория Дубровская

Наши грызуны счастливы, в мы вдвойне!!! Спасибо большое Анастасии! Очень рекомендую.
Tatiana

Передержка кошек
Спасибо огромное! Нашему котику было хорошо и комфортно в гостях у Анастасии. Несмотря на опасения, что кот забьётся и будет весь период сидеть в углу, мы практически ежедневно наблюдали его счастливую мордашку у Анастасии в телеграмм-канале. Обязательно ещё будем пользоваться услугами. Спасибо, за заботу.
Передержка кошек
Уход оговоренный в полном объеме

Передержка кошек
Очень благодарна Анастасии за отлично выполненную работу по социализации нашей Шпинельки, приехала почти дикушка в январе, а в апреле уехала на испытательный срок воспитанная, уравновешенная порядочная дамочка! Очень лояльное и дружелюбное отношение к Заказчику, регулярные фото-приветики в соц.сетях, что очень важно!!!! И спокойная располагающая обстановка в доме. Настя, огромное спасибо, рекомендую!!!!
Элина

Передержка кошек
Сегодня наши котики вернулись из передержки) Видно, что им там было очень уютно и все понравилось! Мне понравилось, что Настя часто выкладывала видео и фото в истории Инстаграмм, а потом в телеграмм. Мы наблюдали за нашими котиками и переписывалось с Настей.
Elena Larkina

Передержка кошек
Такой должна быть настоящая передержка, отношение к животному и условия содержания, правила передержки - все очень адекватно.

Передержка кошек
Нам все очень понравилось! Регулярные фото и видео отчёты, хороший уход и забота. А благодаря сторис Анастасии в Инстаграм, моего подопечного котика увидела его будущая семья😊

Спасибо Анастасии за передержку, черепашке очень понравилось)
Оставляли черепашку на 2 недели на время отпуска. Анастасия очень внимательно отнеслась к питомцу и особенностям его содержания. Для неё это был первый опыт передержки сухопутной черепахи, тем не менее всё было на высоте! Каждый день мы получали фото- и видеотчёты, благодаря чему не было поводов для волнения. А ещё наша Чепа стала звездой инстаграма и первым посетителем новой передержки)

Зооняни для кошек
Отличная домашняя передержка для котика. Кот съездил в санаторий)) фото/видео котика регулярно получали. Остались очень довольны! Спасибо!!!

Передержка кошек
Очень благодарна Анастасии) Оставляли нашу кошечку почти на 2 недели. Благодаря регулярным фото и видео, а также сторис в инстаграмме, были спокойны и уверены, что с нашей малышкой всё в порядке. Всем рекомендую!

Передержка кошек
Всё супер ) котику были предоставлены лучшие условия. Специалиста рекомендую )

Лиза

Передержка кошек
Большое спасибо за прекрасный уход и заботу о нашей кошке!
Оксана Егорова

Зооняни для кошек
Все очень понравилось. Можно смотреть за кошкой через Инстаграм, т.к. Анастасия на протяжении дня выкладывает истории со своими гостями. Если в следующий раз понадобится передержка, то выбор очевиден 👍🏻

Передержка кошек
Коты словно в отпуске побывали! Спасибо огромное)

Передержка кошек
Кошка в восторге) домой уезжать не хотела) а если довольна кошка, то довольна и хозяйка)) я буду обращаться еще к Анастасии определенно 👍

Передержка кошек
Первый раз обращалась за услугой передержки во время отпуска, и не жалею о выборе. Анастасия нас очень выручила! Еще никогда я не была так спокойна за котиков, теперь только к ней) очень уютная квартира, возможно проживание в отдельной комнате, что немаловажно, еда по рассписанию, котики были в любви и заботе, отчет по видео и фото по желанию! У котов можно сказать тоже был отпуск) спасибо вам большое ☺️🙏🏼

Передержка крыс
Сегодня забрали трёх крысок )
Со здравствуйте всё хорошо, ничего не подхватили. Анастасия Александровна легко выходила на контакт, если это требовалось.
Кормились по мимо основного корма и вкусняшек яблоками и огурчиками со своего огорода , крысы ели круче нас 😄
Спасибо большое , будем ещё обращаться!
Ира

Огромная благодарность Анастасии!
Можно со спокойной душой оставить своего котейку на время отъезда и не переживать за него. Котики живут в квартире, в передвижении не ограничены. Мы оставляли уже три раза и с удовольствием будем обращаться еще!

Передержка кошек
Шикарный специалист! Рекомендую! Будем вновь обращаться по надобности! Большое спасибо!
Передержка черепах
Черепашкам очень понравилось. Чуткое и качественное отношение, всегда содержались в чистоте. Накормленные радостные и довольные. Обращайтесь все сюда. Действительно мастер своего дела❤️❤️❤️

Передержка кошек
Всё прошло отлично. Мы каждый день получали фото и видео отчеты. В отпуске не переживали за нашу кошку, потому что знали она в надежных руках. Когда забирали, кошка чувствовала себя как дома и особо не торопилась залезать в переноску.

Передержка животных
Однозначно и от всей души рекомендую Анастасию. Услуги такой внимательной зооняни, которая постоянно с вашим любимцем, намного круче для котика, чем стекло «отелей» и разные лица.

Первый раз решились отдать нашего мальчика совершенно незнакомому человеку, ещё и надолго. Но, выхода не было. Настя познакомила нас и котика со всеми питомцами, не торопила, дала время осмотреться и убедиться, что котику будет хорошо.
Каждый день мы наблюдали за жизнью «ребёнка» в сторис, были друг с другом на связи.
Сегодня пришло время забирать, а наш питомец категорически отказывался уезжать из «санатория»- ему очень понравилось.
Анастасия, мы обязательно к вам вернёмся ❤️❤️❤️

Зооняни
У меня две кошки - кот и кошка, оставляла котиков у Анастасии 2 раза. Цена - качество 5+, кошки живут в прекрасных условиях в большой квартире. 1 раз привозила котиков сама чтоб посмотреть условия содержания животных и была очень довольна. 2 раз уже отправляла на такси :) в переносках, их встретили на месте. Так же, Анастасия ведёт блог в Инстаграмм где каждый день транслирует видео. Котики довольны- значит и я рада :) 5+
Катя

Передержка кошек
Оставляла Анастасии свою кошеньку на «каникулы». Вначале переживала, как мое «дитё» будет жить с другими котами. Думала даже доплатить за индивидуальную передержку. Но когда приехала и увидела, что все остальные коты и кошки мирно живут друг с другом, передумала) Для меня это был показатель. Не было агрессивных или зашуганных котиков.

Так же понравилось, что присылали фото и видео каждый день. Отвечали на мои вопросы и не пропадали.

По завершении передержки вернули даже оставшийся корм и наполнитель. Ещё Анастасия заметила аллергию у моей питомицы и посоветовала другой корм. Консультацию по питанию провела подробно и бесплатно)

Вообщем, всем советую, Мы будем обращаться ещё! Спасибо большое 💚

Передержка кошек
Очень рекомендую Анастасию в качестве специалиста передержки. Оставляла кошку на 2 месяца ( после приюта) . Настя внимательна и любит животных, хорошие условия содержания и постоянная связь и коммуникация о животном. Настя также помогла найти дом, за что ей огромное спасибо!

Передержка кошек
Анастасия, спасибо вам большое! Только люди с любовью к животным и большим сердцем способны дать поистине полноценный дом)) Первый раз доверили своего кота и ни разу не пожалели! Всегда на связи, готова предоставить информацию и видео о времяпровождение нашего питомца. Учитывая поведение Тайсона по возвращению домой, мы будем пользоваться только вашими услугами)) Рекомендую всем кто ищет временный дом, да именно дом, хоть и временный, для своего любимца обращаться к Насте! Вы не пожалеете и будете довольны и вы и ваш питомец!!!

Передержка собак
Оставляла на передержку джек рассел терьера с 21.01.21 по 02.02.21. Очень довольна вниманием, комфортным прибыванием собаки. Очень внимательный и профессиональный специалист
Советую всем!!! Спасибо огромное Настя!!!

Передержка кошек
Большое спасибо Анастасии. Я изначально просила о передержке кота на две недели, потом возникла необходимость увеличить срок. Анастасия отнеслась с пониманием, заранее предложила сама купить корм и наполнитель, учитывая, что мне было далеко везти, это оказалось очень кстати. Мы договорились о переодичности фото отчётов, все было выполнено в срок.
Кот вернулся энергичным, в хорошем состоянии и физическом, и моральном :)

Передержка кошек
Кот был доволен! Не хотел уезжать назад домой! Всегда присылали фото и видео нашего котика! Будем оставлять ещё))
Передержка кошек
Очень доброжелательная хозяйка, для кошки все удобства

Передержка кошек
благодарю Анастасию за теплый прием моего котика, который буквально купался в любви, ласке и заботе. даже не охотно собирался домой)..

все рекомендации были выполнены, фотографии и видеоотчеты высылались на ежедневной основе.

дополнительно просила давать коту витамины и промывать носик, Анастасию не затруднило выполнить данные действия, за что бесконечно благодарю и рекомендую ее, как ответственного специалиста и хорошего человека.

буду обращаться снова.

Благодарю!
💜

Передержка кошек
Очень довольны передержкой, кошка даже не хотела уезжать! Очень рекомендую.

Передержка кошек
Всем привет!! Впервые столкнулась с вопросом "а как же моё золотце, кошуня...кто позаботится, и вообще как это?" Случаются в жизни ситуации, когда за твоим питомцем нужен уход и забота в твоё отсутствие.. Сегодня уверенно могу сказать, если Вы обратитесь к Анастасии Ваш меньший друг будет в абсолютном порядке и чистоте, счастлив и красив по возвращению домой.... Всем добра, позитива и правильного выбора во всем🙌🥰

Передержка кошек
Анастасия, большое спасибо, что позаботились о нашей кошечке! Буду рада в следующем году снова обратиться к вам.

Передержка кошек
Первый раз оставляли нашего кота на передержке,несколько дней ему было очень тяжело,но благодаря профессионализму и грамотному поведению Анастасии,наш кот освоился,наотдыхался и забрали мы его абсолютно спокойным.Спасибо🙏🏻

Передержка кошек
Не знаю даже как выразить свою благодарность этой прекрасной девушке и отличному специалисту!!!! Оставляли кота на 10 дней у Анастасии, сказать, что я довольна работой - ничего не сказать!!! А, главное, кот довольный, раздобревший и спокойный вернулся домой!! Анастасия очень положительная, отзывчивая, приветливая и добрая девушка, внушает доверие при первой же встрече!! Когда привезла кота, в квартире был еще рыжий котик - чувствовал себя как дома, бегал, прыгал))))). Добавлю еще, что в квартире было очень чисто, аккуратно!!! В общем, сотрудничество с Анастасией принесло только положительные впечатления - и наша семья и кот довольны! Будем доверять теперь только ей нашего любимца!! Еще раз огромное спасибо!!!
Передержка кошек
Кот доволен, я доволен :)
Эльвира

Передержка кошек
Нам очень понравилась Анастасия и условия содержания котиков ( свободное передвижение по квартире - все по домашнему). Анастасия присылала фото и видео отчёт с описанием. Очень рекомендую.

Передержка кошек
Все замечательно. С котом все хорошо и с моими нервами тоже. Очень беспокоилась за любимца (сфинксы очень своеобразны всё-таки), но Анастасия регулярно присылала подробные отчеты о состоянии кота. Спасибо огромное!
Никита.

Передержка кошек
Все понравилось, кот остался довольный. Присылали фото и видео. Приятная девушка и заботливый специалист.

Передержка кошек
Отличный специалист!!! Просто кошачья фея!!! Очень внимательная и добрая девушка!!! Животные это чувствуют и тянутся к ней! Наша кошка от неё не отходила! Пока мы были в отпуске наша Киса тоже побывала в отпуске у Анастасии! На время передержки Анастасия высылала фото, сообщения и видеотчеты как поживает наша Киса! Так же хочу написать, что Анастасия приятная девушка и живет в большой двухкомнатной квартире, все очень чисто и красиво! Животным будет где побегать попрыгать , найти себе укромный уголок! Я советую данного специалиста друзьям и всем у кого есть животные!!!

5 звёзд
Хочу сказать большое спасибо Анастасии за передержку кота. Общение легкое, цены адекватные. Не мог привезти кота, Анастасия приехала и забрала сама. Хоть передержка была недолгая, но за это время получал фото и видео жизни моего котика в гостях. Спасибо ещё раз!