1. Другое
  3. Отзывы: Руднев Кирилл Андреевич

Кирилл Руднев

Сантехник, сварщик, онлайн-консультация сантехника

Отзывы: Кирилл Руднев

Отличный специалист, все сделали как и договаривались. Цена не изменилась.
Анастасия Ломова
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Работают профессионалы!!! Всё доступно, просто и быстро! Проконсультировали, составили смету расходов, закупили материал, всё привезли, всегда на связи. Работы произведены за 1 день!
P.S. Пройден полный инструктаж по использованию 😀
Рекомендую 👍🏻

СантехникаМонтаж трубПодвод к водопроводной сети
Приехал Кирилл с Алексеем и выполнили свои работы на 5 с плюсом. Дополнительно договорились провести батареи с нуля. Вся сантехника была также куплена через Кирилла. Цены даже дешевле чем в интернете. Проверял лично перед оплатой сметы. Уехали и мусор за собой убрали

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Отличный мастер своего дела! Все понравилось! Работу выполнил очень быстро и качественно!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Качественное исполнение в короткие сроки.
Цена и качество на высоте.
Рашид
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Работой мастера остался доволен. Делали разводку ХВС/ГВС и отопления по всей квартире. Все работы выполнены в срок как и договаривались. Помог с подбором материалов и решением внеплановых проблем. Всем советую ответственный мастер.

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Очень понравились работы Кирилла и его команды(в нашем случае Алексея и Михаила) по разводке инженерной сантехники: сначала приехал Кирилл, мы обговорили фронт работ, он составил смету на инженерную сантехнику, которую он сам закупил и привез, потом они с командой приступили к работе и по ходу сверялись с нашими пожеланиями, поэтому в итоге получилось именно то, что мы хотели, за что мы очень благодарны! Для последующих работ теперь будем звать Кирилла и его команду, потому как уверены в высоком качестве выполнения их работ. От себя добавлю, что вся команда легка в общении, что по мне является дополнительным преимуществом.
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Мастер отлично справился с работой по проектированию и установке системы водоснабжения в квартире, всё сделано аккуратно и грамотно. По завершении работ показал и объяснил все нюансы. Всем рекомендую!

Очень профессиональные специалисты, работа по ремонту сантехники и электрики выполнена в срок и по разумной цене
Спасибо большое)

Сварка
Ребята приехали в тот же день, устранили протечку, спасли всех наших соседей от отсутствия горячей воды! Спасибо большое! Рекомендую от души)
Кристина Дмитриевна

Спасибо большое! Справились с задачей на все 100%.
Задача была не простой, нужно было перебрать и заново собрать всю систему.
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Специалист, рекомендую!

Установка чугунной ванны
Всё сделали отлично! 🔥И довольно быстро. Очень приятные люди, всё понравилось.🌞
Помимо того что разобрали душевую кабину, установили ванну, ещё и предупредили что у нас оказывается надо срочно менять фильтр 💀. За что тоже спасибо, займёмся! Буду и дальше обращаться обязательно! 🤗

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт стояков
Приехали парни и все устранили, спасибо 👍