1. Другое

Отзывы: Сергей Руденко

Перевозка стиральной машины
Отличная, бережная перевозка.
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Перевозили при переезде личные вещи в большом количестве (без мебели и техники). Сергей приехал вовремя. Работал четко, слаженно. Аккуратно перевез вещи. В общении очень приятный. Впечатления от переезда самые положительные. Рекомендую! Спасибо, Сергей))
Софья благодарю ?
Elizabeth Naumova

Ответственный, хороший человек! Спасибо!
??

Остались довольны ! Всё доставлено в указанный срок ))) аккуратно, вежливо и в сохранности! Рекомендуем
Обращайтесь Елена ??
Катя

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Перевозили керамогранит - водитель приехал с паллетой, закрепил на ней коробки. Все на отлично, рекомендую
Спасибо 🫡обращайтесь

Перевозка строительных материалов
Все четко и вовремя
Перевозка холодильника
Пунктуальность, вежливость, адекватная стоимость услуги. Рекомендую
Спасибо Александр
Перевозка вещей
Все прошло отлично, точно как договаривались.
Спасибо за отзыв

Дачный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Огромное спасибо, Сергей, за Вашу работу, за профессионализм.
Всё мои переживания по поводу переезда были развеяны Специалистом.
Огромное спасибо, Рекомендую Всем!!!!!

Перевозка вещей
Водитель прибыл своевременно, несмотря на "отключенную" в центре Москвы навигацию, машина чистая, ухоженная. Имеется погрузочный инструмент, тележка, удобная и эргономичная, которая крайне пригодилась при выгрузке кухонной техники. Водитель лично помогал при загрузке и выгрузке. СЕРГЕЮ- уважение и благодарность!
Благодарю 😇 обращайтесь всегда рад помочь 👍

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Сергей сделал все, как договаривались и даже ждал дольше, чем предполагалось, очень адекватный и ответственный. Рекомендую.
🫡

Перевозка мебели
Спасибо за оперативность и качество выполнения заказа.
благодарю 👍

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все было очень хорошо: своевременная подача машины, помощь в погрузке-разгрузке. Аккуратно, быстро, качественно и без суеты. Безусловно рекомендуем.
спасибо всегда рад помочь ✋
Anastasia

Перевозка шкафов
Спасибо большое, быстро и качественно перевезли шкаф! 👌✨😊
🤝

Офисный переезд
Приехал даже раньше, предупредив заранее. Сергей помог переехать быстро. Работает четко, со знанием дела, и с заботой о целости и сохранности перевозимых вещей. Приятный в общении человек. Рекомендую!
спасибо )))обращайтесь
Аделия Пушкаш

Грузоперевозки
Большое спасибо Сергею за сотрудничество. Ответственно подошел к работе, за 5 дней никаких нареканий, только огромная благодарность.
Сергей Руденко
спасибо приятно работать в слаженной команде

Перевозка вещей
Все понравилось! Пунктуальность и знание своего дела ярко выделяют его на фоне остальных специалистов!
благодарю за отзыв

Перевозка кресел
Все прошло супер, очень пунктуальный и ответственный водитель. Большое спасибо

Перевозка шкафов
Приехал вовремя, очень вежливый, все прошло лучше всех

Перевозка вещей
Благодарю Сергея за помощь в переезде. Как и обговаривали, за час до приезда позвонил. Приехал вовремя. Делал свою работу аккуратно и профессионально. Однозначно рекомендую!
спасибо обращайтесь

Перевозка вещей
Все отлично, аккуратная служебная работа, очень сговорчивый человек. Сделали все на отлично! Спасибо огромное
и Вам спасибо
Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Сергей, большое спасибо за помощь! Приехал во время, все опротивел помог спустить, загрузить и выгрузить!
Спасибо 😉 рад помочь

Перевозка вещей
Сергей - замечательный водитель и чудесный человек!
Очень вежливый, приехал даже чуть раньше времени, помог с размещением груза в кузове, закрепил - в общем, отнесся с полной ответственностью.
Пошел навстречу с форс-мажорными обстоятельствами, остановил машину и дождался, пока мы довезем забытую сумку:)
Доставил очень быстро, помог разгрузить и вообще оставил самые положительные впечатления!
Виктория спасибо 😉 обращайтесь

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Сергей приехал вовремя, неспеша помог погрузить и разгрузить, ни гнал ни в работе, ни в вождении, отнёсся с пониманием, взял меня пассажиром с котом и к тому же оказался интересным собеседником! Рекомендую, и сам буду обращаться! 👍
👍благодарю

Грузоперевозки на ГАЗели
Услуга выполнена отменно, что сейчас большая редкость и за приемлемую оплату
👌

Грузовые курьеры
Доставка точно в срок, бережная транспортировка, рекомендую!

Перевозка строительных материалов
Спасибо огромное Сергею за работу. Хороший человек, внимательный к грузу водитель. Рекомендую!
Павел Григорьевич Бродский

Перевозка стиральной машины
Очень быстрая и аккуратная работа! Спасибо!

Перевозка мебели
Очень понравилось, как Сергей выполнил заказ. Приехал вовремя, аккуратно погрузил и потом разгрузил детскую кроватку. По ходу договорились о том, чтобы ещё загрузил несколько позиций - согласился, чем очень выручил.
🤔спасибо 👍

Перевозка техники и оборудования
Отличный специалист, приехал вовремя, помог загрузить. Рекомендую!
Не хотела писать отзыв, НО
В понедельник мы договорились о доставке груза с загрузкой и разгрузкой из Пушкино в Переславль. Договорились о цене в 4300. По пути в Переславль Авто сломалось. Все мы люди и всё понимаем. Сергей обещал довести груз во вторник. Но к закрытию помещения он не успел. Перегрузил знакомому и отправил в среду его. В среду человек всё привёз, но отказался производить отгрузку. Мне пришлось срочно искать человека и платить ему денег. Позвонив Сергею и спросив какую сумму я должна перевести, он озвучил 4300. Я была в шоке от такого. Я объяснила, что груз приехал не вовремя и + мне пришлось искать дополнительно грузчика, Сергей озвучил 4000. Я и с этим не согласилась и озвучила максимальную сумму в 3500, на что Сергей согласился, но по голосу был раздражён.
Если честно, считаю что нужно было заплатить меньше, ведь нагло озвучить 100% сумму от заказа, на мой взгляд неприемлемо. Нужно понимать косяки и уметь АДЕКВАТНО делать скидку
Благодарю за отзыв )))) полностью согласен 😂

Все отлично! Рекомендую

Перевозка вещей
Очень понравилась работа Сергея. Приехал вовремя, помог загрузить и разгрузить домашние вещи, комфортно доставил до пункта назначения. Отзывчивый, приятный человек. Очень рекомендую воспользоваться всем его услугами.
Спасибо за отзыв 🙏

Перевозка диванов
Благодарю Сергея за отличную работу!

Грузоперевозки
Работа понравилась. Оперативность и пунктуальность, вежливость водителя на высшем уровне. Оплатила услугу в рамках договоренности при заказе. Большое спасибо.

Перевозки микроавтобусом
Всё отлично, чётко, как и договаривались. Сергей, спасибо огромное за помощь!
Вам спасибо 😉 рад помочь
Перевозка вещей
Всё отлично, выполнил всё о чем договаривались. Приехал вовремя, помог перевезти все вещи аккуратно.
Перевозка мебели
Все понравилось! Сергей приехал вовремя, помог вынести мебель, оперативно доставил ее по адресу, помог выгрузить! Цена - качество на отлично! Рекомендую!
Спасибо 😊 всегда рад помочь
Отрицательные

Перевозка мебели
Очень хорошая работа. Спасибо большое! Все четко , быстро.
Спасибо 😊

Все отлично. Приехал заранее. Помог с разгрузкой. Пождал где нужно. Рекомендуем.
Спасибо 😊

ПассажироперевозкиКвартирный переездПеревозка бытовой техники
Большое спасибо Сергею! Приехал заблаговременно, загрузил/разгрузил все вещи, машина очень вместительная несмотря на внешние размеры. Никаких сюрпризов, все согласно договорённостям. Рекомендую.

ПассажироперевозкиКвартирный переездГрузопассажирские перевозки
Спасибо большое, все отлично, помог с переездом, хороший специалист!
Юрий Владимирович
Перевозка мебели
На месте было все нормально, а в пункте доставки заставил двух женщин тащить матрас на второй этаж, хотя я просил на месте помочь разгрузить. «Не оговорено» - такой аргумент. Да, но совесть ещё существует. Выбирал его хотя и дороже, но с высоким рейтингом. Просчитался.

Перевозка мебели
Все прошло великолепно! Перевезенная мебель в идеальном состоянии, договорились быстро, перевозка перевезена тоже быстро! Большое спасибл.
Вам спасибо за отзыв
Перевозка диванов
Все отлично и оперативно!

Перевозка стекла
Все отлично. Сергей приехал вовремя, груз доставил в целости и сохранности. Буду еще обращаться. Рекомендую.
Victoria

Перевозка мебели
Сергей, прибыл вовремя; помог аккуратно все погрузить и благополучно доставить!
Спасибо Владимир Виктория за отзыв )))) если что обращайтесь всегда договоримся

Грузоперевозки
Аккуратный и пунктуальный. Заранее уточнил детали перевозки и созвонились накануне. Приехал с помощником в оговорённое время, очень аккуратно вынесли и внесли. Остались приятное впечатление. Рекомендую

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Всё аккуратно и быстро

Перевозка шкафов
Приехал вовремя, бесплатно помог погрузить

Грузоперевозки
Всё на 5+. Очень вежливый, пунктуальный, помог при погрузке, даже нашёл инструмент, которого не оказалось с собой! Супер
Глафира Панина

Грузоперевозки
Сергей ответственный, заранее позвонил, предупредил, что из-за пробки немного задержится, все быстро и без проблем. Рекомендую!

Грузоперевозки
Спасибо большое Сергею за четкость, оперативность и аккуратность!
Приехал вовремя, забрал матрас, быстро отвёз в другой город, занёс в квартиру.
Вежливый, пунктуальный.
Отличная чистая машина.