1. Домашний персонал
  2. Руденко Наталия Николаевна
  3. Отзывы: Руденко Наталия Николаевна

Наталия Руденко

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, генеральная уборка

Отзывы: Наталия Руденко

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Наталия очень приятный, вежливый и внимательный специалист :) Провела тщательную уборку двух балконов в довольно плохом состоянии, я осталась очень довольна результатом! Спасибо 👍🏻
Ekaterina
УборкаМытьё посуды
Все понравилось, Наталия даже вошла в положение и смогла провести уборку в другое время. Все чисто, тщательно, мастер работала в перчатках

Мытьё окон
Пришла вовремя! Помыла очень хорошо! На балконе не смогла достать до нескольких мест, у нас не было стремянки, а без неё так высоко не добраться, и Наталия не хотела брать деньги за весь балкон, хотя она больше половины вымыла!
Всем рекомендую!!!
Обязательно обращусь ещё!
Джо

Отличная уборка
Мытьё окон
Старательно вымыла окна везде, где смогла. Сама бы я так не помыла

Вовремя.
Профессионально.
За адекватные деньги.

Отличная работа!

Уборка однокомнатной квартирыМытьё бытовой техникиМытьё полов
Наталия - супер-профи: пришла вовремя, со своими средствами, убирает очень тчательно, не пропуская ни один уголок.
После уборки в квартире аж пахло чистотой.
Мы давно не видели квартиру в таком опрятном состоянии.
С удоволсьвтеим будем обращаться за помощью в уборке к Наталие снова!

Уборка однокомнатной квартиры
Все очень хорошо, качественно и быстро. Обязательно ещё обращусь.

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Уборка была необходима срочно, в квартиру после аренды, Наталья откликнулась и на следующий день приехала. От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность, квартира сияет. Вымыто все и везде. Окна просто супер. Мы остались очень довольны, большое спасибо за помощь!
Уборка
1)в гардеробной волбще не убрались, как будто этой комнаты не существует. Везде пыль, полы грязные
2) сушилка не была убрана, вопрос как тогда под ней мылся пол? Ответ: под ней пол не мыли, только вокруг
3) плитку в душевой тоже не была помыта
4) в целом не понравился подход к работе, например, не были поправлены даже покрывала, подушки как были смяты после того как на них лежали, так они и остались смяты. На кресле было несколько вещей, в том числе плед, всё так и осталось лежать смято, хотя там всего было три вещи, можно было их сложить. Заходишь в комнату и не понимаешь убирались здесь или нет.

Уборка
Наталья убирала крайне запущенную кухню, со стенами покрытыми газовой копотью. Результат шикарный, все сияет! Четкая эффективная работа! Рассчитываю обратиться ещё не раз.
Камилла
УборкаМытьё оконМытьё посуды
Инга Владимировна

Уборка
Результатом очень довольна. Человек очень ответственный со знанием своего дела.

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Спасибо, Наталии! Нужна была уборка 3х комнатной квартиры, я долго сомневалась, но с появлением Наталии все сомнения ушли прочь, уборка произведена на оценку 5+, быстро и качественно. Сразу видно высококлассного специалиста, все что необходимо для уборки Наталия принесла с собой, что для не меня было крайне неожиданно. Ещё раз, спасибо! Побольше бы таких профессионалов!

УборкаМытьё бытовой техники
Наталия прекрасно убрала всю квартиру. Замечаний к уборке нет. Приятная девушка! Обязательно обращусь ещё раз!
Уборка
Очень понравилось, буду обращаться в будущем
Федор
Уборка
Все отлично, Наталья убралась качественно, пришла вовремя. Претензий нет.
Вероника Дмитриевна

Валентин

Уборка
Все отлично, быстро, стоимость соответствовала, ответственный человек, рекомендую.
Фёдор

Уборка
Полноценная уборка высшего качества, чистая квартира и окна. Лучшего и желать не мог!
УборкаМытьё оконМытьё бытовой техники
Наталия выполнила все, о чем договаривались. Спасибо

Уборка
Заказал генеральную уборку квартиры. Результат превзошел все ожидания, все кристально чисто: сантехника, бытовая техника, чистейшие окна. Настоящий профессионал клининга. Очень рекомендую всем и буду еще заказывать ее услуги!