2. Руденко Алексей Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Алексей Руденко

Дмитрий Шевченко

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Замечательный человек и прекрасный специалист. Приехал в течение часа и качественно выполнил работы. Благодарю Вас, Алексей!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Человек дела. Рекомендую
Milana Mia
Устранение засоровРемонт раковины
Алексей, профи своего дела. Очень сложная разводка труб, но он нашел способ и все прочистил. Спасибо Вам огромное!!! удачи в вашей работе.

Очень быстро и качественно! Советую
Амина

Очень хороший сантехник

Оперативно приехал. Заменил сифон на кухне, ещё и отремонтировал (прочистил) слив унитаза.

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер. Быстро, качественно, рекомендую.
Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт раковины
надо было срочно. Можно найти дешевле.
Устранение засоров
Все ок
Ева

Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафовРемонт комодов
Мастер супер. Внимательный, вежливый и пунктуальный. Заказ выполнен отлично. С пониманием отнесся к нашим проблемам, некоторые решил на месте. Все наши пожелания учел, выбор материалов согласовал. 10 из 5 👍🏻
Ремонт бачка унитаза
Было две проблемы
Плохо набирал бак в туалете и свет моргает на кухне при выключении.
С туалетом проблем нет, сделал хорошо
А вот свет нет, приезжал 2 раза, деньги за работу со светом взял, а проблема так и не решалась к сожалению, на сообщения и звонки больше не отвечает.
Марина Юрьевна

Устранение засоровРемонт унитаза
Добрый день. Вчера воспользовалась услугами Алексея. Очень понравился специалист. Приехал быстро, устранил засор. Рекомендую.
Установка инсталляции
Хороший специалист! Ответственный и пунктуальный! Приехал вовремя, быстро сориентировался, что необходимо докупить, сам сходил в магазин приобрел все необходимое, предоставил чеки, все ок!
Все работы были выполнены в рамках предварительной договоренности, все хорошо (установка навесного унитаза на инсталяцию). Выполненной работой доволен! Алексею спасибо!

Установка смесителей
Работа выполнена в срок и качественно.
Всё отлично. Спасибо!
Егор Образцов

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Специалист пришёл в назначенное время, с собой весь нужный инструмент есть. Рекомендую!)
Елена Александровна Шаповалова

Ремонт бачка унитаза
Мастер , все сделал быстро и хорошо. Ещё, кроме починки сантехники сделал мелкие ремонты по дому . Работой Алексея остались очень довольны . Рекомендую этого специалиста .

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал и очень быстро устранил течь в двух местах. Необходимо было докупить новые шланги, он сам съездил в нужный магазин и купил все, что нужно, а при выборе советовался с нами по телефону. После установки дал все необходимые рекомендации по эксплуатации. Очень вежливый, спокойный и отзывчивый. Ответил на все интересующие вопросы) Рекомендую всем этого мастера. Отдельное спасибо Алексею!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Да классный мужик, пришел как договорились, все сделал, да не скрою по простому как предполагали не получилось, пришлось ему повозиться, но работу свою сделал. на все пять. Цена была сразу оговорена от 3,5 до 4,5т. так как по простому не получилось заплатил верхнюю границу, больше не просил. дополнительных услуг не навязывал, за что дополнительное спасибо. Телефончик его я себе сохранил, он оказывается не только сантехник.
Ann
Устранение засоровРемонт унитаза
Быстро и качественно. 💪🏼

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Отличная работа. Приехал вовремя и заменил, что требуется. И по деньгам сошлись без обид. Рекомендую

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт выключателей
Очень благодарны мастеру. Оперативно приехал, выявил неполадку и быстро устранил. Большое спасибо!
Tagi
Устранение засоров
Хороший мастер.Сделал свою работу отлично. Приятный в общении.
Марат
Отличный специалист! Работу по части скрытия электропроводки выполнил качественно, при себе имел весь необходимый инструмент и материал. Рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Алексей отличный мастер, сделал все очень качественно, превзошел все ожидания, рекомендую данного специалиста)
Замена лампы
Все дни обещал придти. И так не пришол. Безответственный. Верить не льзя
Подключение стиральных машин
Алексей смонтировал стиральную машину и гиг.душ. Всё работает! Быстро договорились, мастер сам купил все запчасти необходимые, быстро установил. Спасибо!
Установка вентилятора
Все ок

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный специалист ! Доброжелательный и ответственный!
В холодную дождливую погоду , самоотверженно победил неправильно сделанную установщиками септика электрику , шикарно подсветил кухню и остров , подключил посудомойку, установил розетки , заменил греющий кабель в трубе! Помог с выбором расходных материалов.
Буду обращаться регулярно
Спасибо 👌

Навеска телевизоров
Все отлично, очень грамотно проконсультировать, просто нашлись специалисты из нашего тсн.

Алексею большое спасибо!
Устранил течь, исправил ошибку установки унитаза

Ремонт смесителя
Выявил проблему по описанию без приезда за бесплатно

Установка выключателя
Спасибо за отличную работу!
Объем даже был выполнен больше чем оговаривали. Обязательно обращусь еще.

Устранение засоровРемонт трубРемонт стояков
Алексей грамотный мастер своего дела, большое спасибо ему за выполненную работу. Устранил засор, провозился много времени что бы дойти до конечного результата и он его добился. А так же помог с другим мелким ремонтом. Мастер от души, таких людей уже редкость встретить.
Советую!!!
Еще раз спасибо за пунктуальность, оперативность и профессионализм.

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Отлично! Алексей быстро отозвался. уточнил про проблему и приехал уже в нужными деталями. Приехал по просьбе уже после рабочего дня и оперативно все исправил. Огромное спасибо!!!

Отлично справился с работой по установке ванны. В процессе установки выяснилось что приобретённые мною ножки к ванне не совсем подходят. Однако Алексей быстро сориентировался и оперативно докупил все недостающие комплектующее. Работа выполнена качественно и в срок. Однозначно рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Демонтаж унитазаУстановка унитазаПодключение стиральных машин
Договорились с Алексеем , пришел всё сделал как надо, даже больше, + протянул электричество в ванную комнату , три раза ездил докупал материал который подойдет лучше, чеки все предоставил. Рекомендую мастера.

Муж на часПодключение варочной поверхности
Всё четко ,профессионально и быстро . Рекомендую . Алексей мастер своего дела .

Замена сифона
Профессионал своего дела. Рекомендую, сделал все быстро и качественно. Буду обращаться, если еще понадобиться. Все без накруток и по делу. Спасибо!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Установил и настроил фильтр, все работает, спасибо

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Алексей приехал во время. Очень быстро и качественно устранил запоры в раковине и душевой кабинке. Пока общались, выяснилось, что еще и сборкой мебели занимается - сразу же отремонтировал ножки у тумбы под телевизор. Рекомендую Алексея!!!!
Ремонт унитаза
Алексей отлично справился, хотя работа оказалась сложнее, чем я думала. Оплату взял по договоренности. Оперативно приобрел все необходимые материалы.
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Спасибо за работу. Аккуратно, быстро устранил течь!
Ремонт ванной комнаты
Не советую. Помыла ванну после ремонта, застывшие капли акрила, плохо промазанная ванна акрилом. За ремонт и материал отдала 9 000, за обычную чугунку. В районе слива яма, мастер хотел дозалить остатками материала, но увы и ах.
Ремонт почтовых ящиков
Мастер отличный, выполнил все быстро и качественно, рекомендую 👍
Sergey

Ремонт канализационных насосов
Мастер приехал очень быстро, работу выполнил профессионально и чётко. Мои рекомендации
Герметизация ванны
Алексей,профессионал своего дела,быстро,качественно не дорого 🫰 умеет всё от бортиков в ванну до капитального ремонта.Алексей,делал шахту вентиляции и бортики в ванну+ установил детскую защиту на окна
Муж на час
Специалист не приехал и не предупредил о том , что не приедет! Договаривались на 11 часов сегодня время 13 часов. Безответственный

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Все супер, отличный специалист, проконсультировал, всё сделал, быстро и качественно👍🏻
Evgeniya

Мелкий ремонт
Специалист делал мне ремонт пола в летнем душе, разобрал старый и гнилой, переставил поддон, наладил сантехнику .Сделал быстро, красиво , экономно (использовали материал, что был в наличии) и професионально. Новый пол должен простоять ещё 30 лет :)