2. Рудаков Василий Владимирович
  3. Отзывы: Рудаков Василий Владимирович

Василий Рудаков

Муж на час, сборка мебели, установка кронштейна

Отзывы: Василий Рудаков

Сборка кроватиСборка детской кровати
Очень приятный мастер. Откликнулся на запрос одним из первых, предложил свою цену. Мы договорились и в тот же день он приехал ровно ко времени. Очень быстро, без суеты собрал кроватку, помог ее занести в комнату и установить. Все инструменты были в наличии ( бывает, что спрашивают у заказчиков), помог ещё мне с одним моим вопросом по установке сиденья детского в санузле. Очень благодарна. Мастера рекомендую.
Рамис
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все ок, работа по сборке выполнена быстро и качественно.

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Отличный мастер,отдельно плюсик за быстрый отклик - за сутки приехал и все сделал!!!сделал на отлично,аккуратно и качественно!Пунктуальный и приятный в общении!
Василий Рудаков
Спасибо, Дарья! Я очень рад, что Вы по достоинству оценили мою работу.
Лиза
Спасибо огромное ! Всё отлично ! Все быстро , все аккуратно ! Благодарю
Гурова Любовь

Сборка четырёхдверного шкафа
Василий собрал буфет на кухне. Спасибо огромное! Рекомендую!
Liana

Муж на часУстановка карнизов
Работа выполнена на отлично.
Исая
Супер

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо Василию. Собрал три стеллажа. Очень быстро, качественно. Обязательно буду обращаться к этому мастеру!

Установка потолочных карнизов
Василий прибыл вовремя, работу выполнил оперативно и качественно. Весь необходимый инструмент в наличии. Стоимость работ все как договорились заранее. Мастера рекомендую! Спасибо большое
Спасибо. Всё хорошо.

Установка кронштейна
Огромная благодарность Василию, работа выполнена на отлично!
Очень пунктуальный и вежливый мастер, сделал все быстро и качественно)
Выполнение в срок
Давид

Установка кронштейна
Все отлично , хороший мастер своего дела

Сборка кровати
Василий собирал кровать и стол, все аккуратно, быстро! Спасибо огромное! Буду обращаться)
Инга

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер приехал вовремя, собрал все что оговаривали, четко и профессионально! У Василия руки из нужного места, работу делает вдумчиво, не торопится, сращу виднл сто профи, а не хапуга! ***Спасибо огромное, будем обращаться еще!!!

Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Василий идеально сделал свою работу, был пунктуален и вежлив. Уже обратились к нему во второй раз🙏🏻
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный специалист! Сделал все качественно и быстро, дружелюбный:) буду обращаться еще
Виолетта

Сборка обувницы
Приехал вовремя, все собрал быстро без нареканий. Так же полки были с браком, все нам исправил. Рекомендую, хороший мастер, знает свою работу!
Леонора
Сборка шкафа
Василий, спасибо большое за быстрый отклик и качественно выполненную работу! Рекомендую!
Сборка шкафа
Профессионально. Качественно. Спокойно. Очень рекомендую.
Ай

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень приятный человек 👍🏻 приехал день в день, к назначенному времени, работу выполнил отлично и цена намного ниже, чем у других специалистов.. поэтому и чаевые с удовольствием даешь 👏🏻👏🏻🙃
Все идеально

Сборка прихожей
Отличный мастер ! Приехал точно ко времени, работу сделал качественно и оперативно! Спасибо !
Зинфира

Сборка кровати
Приехал во время, качеством очень довольна!

Сборка компьютерного стола
Все отлично 👍🏻

Сборка шкафа
Спасибо огромное Василию, быстро откликнулся и приехал, собрал шкаф, сделал выпил под электросчетчик! Довольна очень его работой, всем рекомендую, добросовестный мастер!

Сборка четырёхдверного шкафа
Работа с Василием понравилась очень. Пунктуальный, вежливый, спокойный, аккуратный специалист с золотыми руками. Приехал вовремя, собрал большой шкаф 230*210 оперативно. За день до сборки мы еще раз списались, чтобы уточнить, не поменялись ли планы, но всё было чётко, никаких отмен и сдвига планов. Обязательно буду обращаться еще к Василию и рекомендовать знакомым. По цене вышло именно столько, сколько мы заранее обговорили. Также Василий выполнил еще одно небольшое поручение, за которое не взял деньги дополнительно. Хотелось бы, чтобы в разных сферах было больше таких ответственных и умелых исполнителей, как Василий.
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Отличный мастер своего дела, приехал оперативно , как и договаривались. все выполнил аккуратно!

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Василий собрал два комода и шкаф за три с небольшим часа, все быстро, аккуратно и четко.

Мастер очень вежливый, пунктуальный, внимательный.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень довольна работой мастера Василия,приехал во время,аккуратно и быстро собрал комод. Спасибо большое!! Обязательно обращусь еще!!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Супер, создала объявление мастер приехал в этот же день, быстро и аккуратно собрал кровать, цена как изначально договаривались, дешевле чем у многих, буду советовать знакомым

Сборка детской мебели
Сделал как себе - аккуратно и с душой

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Высококвалифицированный специалист. Работал с душой.
Установка кронштейна
Мастер быстро откликнулся на заказ. За что отдельное спасибо! Чисто и аккуратно установил кронштейн для телевизора, максимально избавив место установки от пыли! Надежно прикрепил телевизор к кронштейну!
Мастера рекомендую!
Спасибо, Светлана. Я искренне рад, что Вам понравилась моя работа😁

Василий быстро приехал , все собрал качественно , обращусь ещё

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все отлично, рекомендую
Татьяна Николаевна

Сборка прихожей
Очень аккуратный специалист, пунктуальный, организованный и определенно человек, знающий своё дело.
Собирал мебель новую, в которой были двери белые: ни осталось и следа от сборки.
Всё чисто, прекрасно и великолепно!
Хочется обращаться к Василию ещё из-за его человечности и открытости.
Рекомендую всем, кто нуждается в добросовестном исполнителе!
Василий Рудаков
Спасибо большое за высокую оценку моей работы😃

Сборка прихожей
Хороший мастер, договорились день в день. Приехал без задержек в назначенное время. Работу выполнил качественно.

Сборка шкафа
Очень хороший специалист, профессионал своего дела. Отлично выполнил свою работу!
Рита

Сборка шкафа
Василий очень быстро и качественно собрал шкаф. Рекомендую специалиста👍🏼
Маша

Сборка шкафа-купе
Ночью создала заказ, а утром Василий уже приехал!
Цена за эту работу отличная, у других была значительно выше. И главное, по итогу цена не изменилась.
Василий воспитанный человек, я его вообще не слышала, пока он собирал шкаф) всё быстро, чётко, качественно) обращусь ещё и буду рекомендовать знакомым)
Василий Рудаков
Спасибо большое за положительный отзыв. Я рад, что Вам понравилась моя работа😁