1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Ручкин Александр Николаевич

Юрист, риелтор, адвокат

Отзывы: Александр Ручкин

Налоговые консультанты
Александр, помог разрешить ситуацию максимально благоприятно в нашу сторону. Спасибо, рекомендую
ЮристыСоставление претензииСоставление жалоб
Все в срок, четко, в объеме на который договаривались.

ЮристыЮридическая консультация
Александр профессионал. Дал исчерпывающую консультацию(ответ на претензию). Все четко и понятно.
Очень рекомендую.
Мврина
Подготовка документов для налогового вычета
Молодец, все пояснил, описал реальную картину, все четко и ясно!

Составление искового заявленияСделки с недвижимым имуществом
Спасибо большое Александру за четкость и скорость.
Самые лучшие впечатления, без лишних движений, все по делу и Очень профессионально!!

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Быстро и качественно помог разобраться с вопросами по регистрации по месту жительства и недвижимости. Рекомендую!
Налоговые консультанты
Огромное спасибо Александру за внятное разъяснение порядка уплаты налогов при продажи долей в ООО, приобретенных пережившим супругом по наследству.
Кокошуев Сергей Викторович

ЮристыСоставление жалоб
Вопрос по банкротству организации. После предоставления копий нужных документов получил развернутую консультацию и рекомендации по телефону. Вопрос предварительно решен. При необходимости обязательно обращусь снова. С Александром приятно общаться. Профессионально и доходчиво все разъясняет. Рекомендую!
Ринат

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламСоставление брачного договора
Грамотный и компетентный эксперт. Получил качественную консультацию по брачным делам и спорам, связанным с банкротством. Спасибо!!!
Сделки с недвижимым имуществомСпоры с застройщиком
Александр все четко объяснил, был на связи и оперативно консультировал по возникающим вопросам, в оговоренный срок подготовил досудебную претензию. В дальнейшем при необходимости с удовольствием обращусь снова

Юридическая консультация
Александр очень помог не разобраться, знающий специалист,обладает всей необходимой информацией,а опыт работы в ФНС был немаловажный в разрешении моего вопроса, поэтому и отдала предпочтение именно ему.
Встречались лично, поскольку по телефону решить не представлялось возможным. Отличный офис, приятная атмосфера, общение комфортное, непринуждённое. Спасибо за помощь 🤝.
ЮристыЮридическая консультация
Консультация по телефону. Александр внимательно выслушал меня, посоветовал, с чего начать решение вопроса. Ничего не навязывал, общаться было очень приятно. При необходимости обязательно обращусь снова. Рекомендую!
Составление договоровСоставление трудовых договоров
Понравилось быстрое и четкое понятие в решении вопроса

ЮристыЮридическая консультация
Специалист своего дела!!грамотно и четко дал мне ответы на все мои вопросы...советую.
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Консультация по вопросам приобретения доли в жилой недвижимости.
Проконсультировал на мой взгляд грамотно вопросов не осталось , понравилось то, что не навязывал ни каких услуг, адекватный, гибкий лояльный юрист.
Согласование перепланировки квартиры
Быстро и оперативно получила помощь от специалиста, рекомендованного Александром Ручкиным. Быстро вник в вопрос и помог получить ответ от УАГиИП по согласованию перепланировки. Будем работать дальше. Предложила оплатить за консультацию и потраченное время, денег не взяли.
Сделки с недвижимым имуществомЮристы по жилищным вопросам
Грамотно и профессионально подсказал с чего начать изучение юр.документов. Рекомендую!
Сделки с недвижимым имуществом
Ответ был дан в полном объёме, спасибо.
Финансовые юристы
Грамотный специалист, знаток своего дела. Полностью удовлетворил пожелания по заказу. Однозначно, рекомендую, и, в случае необходимости обращусь снова.

Налоговые консультанты
Спасибо большое за работу)! Заказчик остался доволен. Все вопросы были решены! Отличный специалист, всем рекомендую)!

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Добрый день!
Обратился со своими вопросами к Александру. Описал свои проблемы и задачи и что мне требуется. Он оказал консультацию по телефону и взял в работу мои вопросы. Прислал все что мне нужно четко и в срок. Сумма оплаты не изменилась от изначально оговоренной! Четко и в срок.

Представительство в арбитражном суде
Сотрудничеством с Александром остались очень довольны. Была оказана грамотная консультация, подготовка документов и подача в суд. Благодаря высокой компетентности Александра достаточно непростое дело завершилось успешно и с минимальными затратами.
Спасибо за грамотную оперативную работу. Рекомендуем.
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Все в профессиональном ключе. Возможность оплаты от фирмы. Помог решить вопрос четко и по делу. Теперь работаем на постоянной основе!

Налоговые консультанты
Обращалась к Александру за помощью с налоговыми декларациями. У нас был сложный кейс, но Александр выполнил идеально, отвечал на все вопросы, всегда был в доступе, помог с нотариальным переводом документов. Все в короткие сроки и по хорошим ценам. Точно рекомендую и по необходимости обращусь.

Составление договоровЮристы по трудовому правуСоставление трудовых договоров
Все очень оперативно, качественно и по приемлемой цене. Спасибо! Буду обращаться снова.
Юристы
Совершил необходимые процессуальные действия по таможенному делу согласно договоренности. Работу выполнил ответственно, в срок и качественно.
Динара
ЮристыЮридическая консультация
Александр - хороший специалист, тактичен и профессионален в общении. Внимательно слушает и вникает в суть вопроса. Рекомендую.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Подробно все объяснил, описал риски, возможные варианты
Денис Вячеславович

Налоговые консультанты
Александр высокопрофессионально и компетентно подошел к решению задач, оказал исчерпывающую консультацию. Организация рабочего процесса, коммуникация - на высоком уровне. Буду сотрудничать и дальше.
Александр Ручкин
Спасибо, Денис Вячеславович, за высокую оценку! Всегда рад помочь!
Alex

Налоговые юристы
Александр консультировал меня и сопровождал при допросе в налоговой инспекции. Заранее проработал со мной ожидаемые вопросы, помог сориентироваться на допросе, показал себя как отличный специалист и пунктуальный и приятный в общении человек.

ЮристыСоставление договоров
Отличная, подробная, а главное понятная консультация, всем советую!

Юридическая консультация

Юристы
Александр Николаевич прекрасный специалист. Грамотно и чётко ответил на всё вопросы. Помог прояснить ситуацию. Очень ему благодарна.

Юристы
Александр - грамотный специалист своего дела. Обращалась за консультацией по семейным вопросам. Ответы даны полные и развернутые. Буду рекомендовать своим знакомым.

Юристы
Александр Николаевич настоящий юрист. Профессионал. Мой вопрос состоял в реорганизации ООО. На консультации все стороны вопроса были освещены и разъяснены. Стоимость услуг адекватная. Всем советую этого юриста.

Налоговые консультанты
Александр проконсультировал очень хорошо, ответил на все мои вопросы, я остался доволен. Ставлю 5+!