ИП Рубцов Алексей Леонидович

Компьютеры, ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков

Отзывы: ИП Рубцов Алексей Леонидович

Ремонт лазерного МФУ
Благодарю, все быстро, профессионально. Мастер подстраивался под мое время. Всегда был на связи. Понятно объяснял все этапы и детали ремонта.
Все сделано на высшем уровне!
Ремонт лазерного МФУ
Все отлично и очень быстро, очень вежливые и хорошие люди

Ремонт лазерного принтера
Выше всяких похвал, обожаю специалистов которые отвечают за свои слова, Алексей приехал в оговоренное время и за 15 минут починил принтер. Горячо рекомендую! Обратимся по обслуживания и заправке теперь только к нему.

Ремонт струйного принтера
Решил все вопросы с 2мя принтерами. Включая непростую калибровку и сгоревший блок питания древнего мамонта цветной печати- Ricoh Afico.
Ольга Николаевна

Ремонт лазерного принтера
Супер быстро !!! Просто молния!!!!
После оформления заявки в течении часа приехал специалист и отремонтировал два принтера! Лучшие рекомендации ♥️

Ремонт принтера
Хороший специалист
сделал всё оперативно и быстро
Все хорошо, починили принтер
Хороший мастер

Ремонт ноутбуков
Быстро и оперативно отреагировал на запрос. С проблемой справился в течение дня всё устранил и объяснил в чем была проблема. Спасибо большое за помощь.

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер, рекомендую! Вежливый, грамотный специалист! Алексей спасибо большое за быструю и качественно проделанную работу! Я очень довольна!

Алексей оперативно приехал, диагностировал проблему и предложил оптимальное по деньгам решение. Доброжелательно и профессионально. Заодно реанимировал старый мой принтер

Ремонт ноутбуков
Хороший мастер! С доставкой на дом)
Гарегин
Ремонт компьютеров
Специалист быстро технично все сделал очень благодарен

Ремонт лазерного принтера
Очень хороший специалист. Приехал в день подачи заявки. Выяснил в чем проблема, надо было заказать новые шестерни, договорились, что на след день приедет и доделает. В итоге два раза заказывали шестерни и приезжали не оригинальные и мастер не хотел их ставить из-за плохого качества. Нашел оригинальные, приехал, поставил, всё работает, печатает хорошо. Не каждый стал бы так замарачиваться с ремонтом.
Виталий Иванов
Ремонт лазерного принтера
Мастер оперативно откликнулся, мы быстро договорились. Приехал в оговоренное время. Быстро нашел и устранил поломку. Я всем доволен.
Петров Дмитрий Владимирович
Ремонт лазерного принтера
Договорились о встрече приехал вовремя посмотрел вынес вердикт.
Тина
Заправка картриджей лазерных принтеров
Спасибо большое Алексею . Провёл диагоностику ремонт заправку и доп услуги по очистке картриджа . Все устроило . Будем обращаться ещё для дозаправки
Адександр

оперативно, грамотно, приемлемые цены
Гузель Низаметдинова

Ремонт ноутбуков
сделка прошла легко и быстро. порядочный, ответственный и приятный в общении мастер. работа выполнена в срок, без навязывания ненужных доп услуг. рекомендую.
Kristina

Подключение принтера
Мне было необходимо установить чип на принтер, а другой аппарат требовал небольшого ремонта. Алексей быстро устранил все проблемы. Если снова возникнет необходимость в ремонте, смело буду обращаться к нему.

Ремонт лазерного принтера
Оч крутой, приехал вовремя все быстро сделал, по деньгам вышло не дорого
Екатерина Курносова

Все замечательно
С учётом что заявлялось одно, вышло другое, специалист был готов к любому повороту событий)
Очень внимательный и вежливый, и профи и абсолютно индивидуальный подход

Ремонт компьютеров
Была описана проблема в чате, Алексей подсказал способ сброса биоса, все заработало даже без выезда на дом. Остальные исполнители не смогли помочь с проблемой.Обязательно обращусь вновь.