1. Ветеринары
  2. Рубина Анастасия Юрьевна
  3. Отзывы: Рубина Анастасия Юрьевна

Анастасия Рубина

Груминг, стрижка кошек, стрижка когтей

Отзывы: Анастасия Рубина

Стрижка кошек
Настя просто супер!! Очень спокойная, профессиональная. Быстренько и аккуратно подстригла нашу девочку, несмотря на активные сопротивления тигры)
Модельные стрижки кошек
Великолепной справилась с поставленной задачей. 2 кота длинношерстных справилась на отлично за не большое количество времени , если бы ни вредность котов было бы все быстрее. рекомендуем. Спасибо за помощь.
Все хорошо прошло!

Груминг кошек
Я очень довольна! Анастасия пунктуальна. Стрижка выполнена очень хорошо, вся шерстка ровненькая, без видимых неровностей. Отношение к животному во время стрижки очень доброе.
Евгения Александровна
Стрижка кошек
Анастасия молодец, отлично справилась, у кота была первая стрижка, не хотел даваться совсем, крутился вырывался, но по итогу все равно оказался подстриженным) пунктуальная, находит общий язык, как с животным так и с хозяином. Услугой довольны).
Аккуратно подстригла нашего котика. Работой специалиста довольны. Рекомендую

Стрижка кошек
Анастасия, большая молодец! Подстригла нам 3 кошариков. Причем один котик у нас трусливый и заставил потрудится, но она чудесным образом с ним справилась. Огромное спасибо! Специалист отличный! Рекомендую!

Замечательный мастер.
Анастасия приехала вовремя, отлично справилась с стрижкой кота, несмотря на его сопротивления.
Груминг кошек
Ура, кот пострижен. Сопротивлялся, помогали держать животное. Специалист был укушен, после чего она надела на кота ветеринарный ошейник и продолжила работу. По времени стрижка заняла около 40 минут. Кот сильно вертелся. Но пострижен хорошо. Спасибо.
Лера

Модельные стрижки кошек
Анастасия отлично справилась со стрижкой нашей вредной кошечки!) плюс ко всему подстригла ноготки, не взяв доп.оплаты!) приятная девушка-сразу расположила животное к себе, под конец кошка правда побунтовала, но она с характером. Спасибо за проделанную работу!)
Амина

Груминг кошек
Кот был очень агрессивный, но Анастасия справилась на 5+ . Всем рекомендую. Сохранила номер , буду рекомендовать друзьям
Ами

Стрижка кошек
Умеет обращаться с животными,распологает положительно животное к себе. Работа аккуратная, котик не стрессует.
Спасибо за отзыв😊
Галя

Стрижка кошек
Спасибо большое Анастасия ) стрижка кошечки супер ) очень довольна ) 🥰😍👌👌👌огромное спасибо 😉
Спасибо за отзыв☺️

Стрижка кошек
Спасибо большое!!!Оказанием услуги довольны! Анастасия, сразу видно умеет ладить с животными, работает без дрожи в руках, учитывая, что котик у меня с характером, все целы, никто не пострадал)))Номерок телефона записал, будем вашими постоянными клиентами)))Профи рекомендую!!!
Большое спасибо!)
Леонид Павлович

Стрижка кошек
Мне работа понравилась. Коту - нет.