2. Екатерина Р

Екатерина Р

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Екатерина Р

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Очень понравилась работа Екатерины! Выполнила окрашивание и стрижку, все профессионально. Осталась очень довольна. Приду снова обязательно ! Спасибо Вам Екатерина!
ПарикмахерыСтрижка
Работа Екатерины понравилась 🌺 очень нежно расчесывала ( просто бывают «дерут»волосы ) хорошо и быстро подстригли 👍 рекомендую !

Мелирование волос
Прекрасная работа, слов нет!
Natalie
Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Хорошая работа!

Женская стрижка
Всё отлично! Екатерина очень хороший мастер! Рекомендую.

ПарикмахерыСтрижка
Екатерина профессионал в своем деле. За пол часа работы сделала красотку) . Очень довольна работой!!!!!

Мелирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка пикси
ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Спасибо за новый образ. Екатеринбург учла все пожелания, предложила цвет. Всё чётко, аккуратно. Отлично
Ирина Налетова
Осветление
Все сделали хорошо как договаривались!

Женская стрижка
Приятная в общении мастер. Сделала все, как я хотела. Быстро. Дала рекомендации по уходу! Буду обращаться еще 👌☺️

Мелирование волос
Делала частое мелкое мелирование с тонировкой у Екатерины. Очень понравилась работа, мастер аккуратно обращается с волосами, дала советы по уходу и обновила стрижку. Предварительно обговорили все нюансы, Екатерина помогла подобрать тон для тонировки. Очень хороший мастер, которая умеет слышать клиента. Рекомендую.
Вика
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Отличный мастер, все пожелания были учтены 👍🏻
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Мастер понравился, цвет волос идеальный.
Ирма
Колорирование волос
Екатерина, спасибо! Всё отлично!

Мелирование на фольгу
Отличный мастер! И с профессиональной, и с человеческой точки зрения. Внимательная к пожеланиям, работа проделана тщательно, мелирование отменное! Я удовольствием пополню список постоянных клиентов :)
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Приятная доброжелательная девушка. Обсудили специфику моих волос и их перспективу)) Подобрали цвет с учетом ситуации и сделали стрижку. Результатом довольна цена адекватная
СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Екатерина хороший профессиональный мастер. Мне понравилось. Рекомендую.
👍🏻
Женская стрижкаУмная стрижка
Большое спасибо за стрижку!
Приятное общение, все по делу. Заявленная при общении до заказа цена не поменялась.
Приём в кабинете, недалеко от метро, как найти подскажут. Приятный интерьер, чисто.
Мастер очень внимательна, аккуратна и доброжелательна. Только приятные впечатления, планирую вернуться на следующую стрижку.
Мелирование волос
Всё отлично, Екатерина очень приятная девушка и мастер☺️ Получилось всё как и планировала👍
Елена Викторовна
ПарикмахерыМелирование волос
Прикорневое окрашивание , мелирование , подр кончики, результатом осталась довольна , рекомендую .
Мелирование волос
Хочу поблагодарить мастера Екатерину за отличное окрашивание! Мои волосы после мелирования остались в хорошем состоянии, не пересушенном! Работу мастер провела достаточно быстро, учитывая мой объём и густоту! Екатерина вежливая, приятная в общении,располагающая, с вниманием слушает пожелания клиента! Рекомендую данного мастера!
Окрашивание волос
Окрашивание сделано очень хорошо. Буду обращаться ещё
Ева

Прикорневое мелирование
Прекрасный мастер. Очень понравилась студия и работа специалиста.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень хорошая мастер, учла все мои пожелания, ыеждиыая, обходительная. Результат окрашивания понравилсяяяяя😻😻😻😻
Мы затемняли корни и делали милирование ,чтобы при отрастании Корней окрашивание смотрелось нежно ,без резких переходов 😇
Аврора

Тонирование волос
Всё было просто отлично! Быстрая и качественная работа. Мастер предупредила о всех возможных рисках для моей головы и подобрала щадящее тонирование, сохранив кератин и стойкость цвета. Очень приятная девушка, как собеседница и как специалист. Буду обращаться ещё
Подход к клиенту
ПарикмахерыМелирование волос
Екатерина чудесный мастер, работой максимально довольна. Процедура была быстрой, а результат красивым. Делали мелирование, тонирование и подровняли концы волос. Мастер принимает в уютном кабинете. Спасибо больше Екатерине, обязательно вернусь снова

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Я осталась очень довольна работой, Екатерины!!! Сегодня было первое посещение. По порядку. Шаговая доступность от метро! Очень приятная обстановка! Чистота! Индивидуальный подход! Рекомендации по уходу, за волосами! Исправление ‘косяков’ своих предшественников, без осуждения- это важно! 💯 попадание с цветом волос! Да и просто, очень приятная и милая девушка! Однозначно рекомендую, как специалиста! И обязательно вернусь еще.

👍
Алана
Окрашивание в один тон
Мне очень понравилась работа мастера и на общение тоже очень милая девушка спасибо большое за окрашивание и стрижку приду сново ))
Окрашивание волос
Пришла блондировать корни с дорогим блондом . В результате ушла трех цветной с недокрашенными корнями
Красить не умеет , тонирует корни и волосы одновременно. Столько отзывов а паспорт не проверен.
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Хорошее мелкое мелирование, получилось естественно.

Мелирование волос
Всё очень понравилось.делали мелирование.все отлично

Все

Женская стрижкаСтрижка каскад
Екатерина,профессионал! Все быстро,качественно! Записала на стрижку и окрашивание быстро. Мне понравилось!
Алевтина
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Приятный офис, доброжелательный специалист, высокое качество работы.

Прикорневое мелирование
Очень довольна работой мастера Екатерины! Она профессионал и милая, добрая девушка! Результат совпал с моим запросом идеально. У Екатерины золотые руки! Я очень рада, что попала именно к ней на окрашивание. Восторг! И цена гуманная за такую работу, что тоже очень приятно!
Инна Юркова

Женская стрижкаСтрижка каре
Я записалась на стрижку " каре" и окраску волос моей краской. Понравилась девушка-стилист Екатерина, стрижка, цвет волос, а длину Катя сделала точно по моему заказу. Катя дала мне рекомендации по уходу за волосами и по средствам для ухода. Волосы после её работы выглядят ухоженными, стрижка мне идёт, и я помолодела!

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Делали окраску корней. Мне всё очень понравилось.

ПарикмахерыСтрижка
Всё понравилось. Екатерина оперативно откликнулись, я хотела просто подровнять кончики, ничего сверхъестественного не ожидала,но стрижка просто супер. Даже не представляла, что на длинных волосах можно сделать такой необычный срез. Мастера рекомендую.
Доброго всем дня!
Екатерина отличный мастер! Делала мелирование+тонировка, стрижка.
Подобрали тон волос как и хотелось!
Дала несколько советов по уходу за волосами! Обязательно ещё обращусь!
Спасибо ☺️
Колорирование волос
Понравилось окрашивание, хорошо подобрана краска.
Спасибо Екатерине! Выполнила все очень качественно! Результат очень понравился🤗

Колорирование волос
Спасибо большое Екатерине! Всё делает быстро, четко, качественно. Теперь только к ней) очень приятная девушка и отличный специалист 😊

ПарикмахерыСтрижка
Екатерина, прекрасный специалист, учла все мои пожелания. Качество на высоте. Очень приятная девушка. Спасибо большое. Всё прекрасно.
Женская стрижка
Екатерина замечательный специалист, воспитаная, приятная, аккуратная. Сразу поняла что я хочу и осуществилась волшебство) огромная благодарность, и конечно же я всем рекомендую этого мастера!
ПарикмахерыМелирование волос
всё хорошо, внимательная, приятная девушка. Я пришла, как трудный клиент, но она по максимуму справилась, есть что надо будет доделать, подправить, но это уже в следующий раз......
не всё сразу можно изменить.......
спасибо огромное.
прийду ещё раз обязательно, а там уже сделаю окончательные выводы.......
спасибо за работу.
Регина
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Всё понравилось! Мастер Екатерина выполнила работу, как я и просила. Результатом довольна.

Колорирование волос
Работа Екатерины выше всяких похвал. Сложное окрашивание выполнено великолепно, все так, как и хотела и обьяснила мастеру. Стрижка тоже понравилась. Рекомендую.
Спасибо за вашу работу!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Прекрасный мастер. Все супер
Камилла

Окрашивание волос
Я долго решалась на окрашивание и смену образа, и, соответственно, долго выбирала специалиста. Мой выбор остановился на Екатерине. Я очень переживала перед окрашиванием. Екатерина помогла мне определиться с тем, какой результат я хочу. И в конечном итоге получилось просто волшебно! Очень красивая и профессиональная работа!
Катя

Прикорневое мелирование
Екатерина мастер своего дела! Работа выполнена прекрасно, результат даже лучше, нежели я представляла. Рекомендую! 🤩👍

Хороший мастер
Екатерина Ефимова
Получилось хорошо и быстро

Профессионал своего дела.
По фотографии подобрала красители и на все 100% получился мною ожидаемый результат.
По человеческим качествам очень приятная и мягкая в общении.
Однозначно советую!

Окрашивание в один тон
Прекрасный специалист, окрашивание и стрижка очень понравились, соотношение цена-качество вообще супер. Приду ещё)
Ната

Очень профессиональный специалист

ПарикмахерыПричёскиМелирование волос
Осталась очень довольна результатом. Делала у Екатерины мелирование, тонирование, стрижку. Екатерина обаятельная девушка и мастер своего дела с большой буквы. Как и хотела - цена + качество. Спасибо ей. Хочу и дальше к ней обращаться.

Мелирование на фольгу
Спасибо большое, Екатерина, за качественно выполненную работу. Уверенный в своих решениях профессионал с лёгкими и деликатными руками)
Мелирование шатуш
К сожалению вынуждена поставить 3 звёзды, поскольку мои ожидания не совпали с результатом. Мелирование хотелось беленькое, возможно краска на моих волосах так сработала. И сама техника набора прядок на фото видно… прошло 3 дня. И стрижка - спереди удалась, сзади тоже не мой вариант. На другой день пошла в салон, перестриглась.
Екатерина, мне очень жаль, что я вынуждена писать такой отзыв, но возможно, это будет стимулом к Вашему профессиональному росту и разбору над ошибками. Не обижайтесь пожалуйста. Как человек Вы очень приятная, позитивная и располагающая девушка.

Мелирование волос
Всё супер! Всё понравилось! Тот случай,когда как задумала,так и получилось! Мелирование в холодный тон, чёлку сделать,и
подравнять сеченые кончики! Пришла с тремя оттенками на голове,и все жёлтые,ушли в более холодное и ровное мелирование! Всегда мечтала попробовать чёлку -шторки,и я попробовала,и не пожалела! Отличный мастер, очень приятный,коммуникабельный и лёгкий человек,что не мало важно! Очень рекомендую! Екатерина, спасибо вам огромное,я обязательно вернусь!
Саша

Окрашивание в один тон
Очень быстро договорились о времени! Окрашивание сделано очень красиво и качественно! Обязательно вернусь еще

Окрашивание в один тон
Все супер! Делали однотонное окрашивание, все быстро и качественно.
Tatyana Chunikhina

ПарикмахерыСтрижка
Мастер очень понравилась! Наконец-то меня услышали и сделали то что я хочу! Огромное спасибо Екатерине! Однозначно рекомендую!
Лолита

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Быстро договорились, на нужное мне время. Всё сделали, как я хотела. Очень бережная и аккуратная работа с волосами. Мастер комфортная в общении.
Роксана

ПарикмахерыСтрижка
Обращалась к Екатерине по поводу стрижки на дому для лежачей мамы. Екатерина быстро отвечала на сообщения, легко договорились о времени. Все было вовремя, четко и быстро. Екатерина очень приятный и тактичный человек, быстро подстригла маму, стрижка очень понравилась. Будем еще обращаться. Спасибо!

Спасибо, очень понравилось, советую Екатерину🌹🌹🌹

Мелирование волос
Спасибо большое. Любуюсь прекрасной работой уже неделю. Екатерина прекрасный специалист, буду обращаться и не раз. Рекомендую.

Прекрасный мастер❤

Прикорневое мелирование
Мастера рекомендую, время пролетело быстро, сделали мне прикорневое мелирование и тонирование, а потом еще подровняли кончики и челку, все легло как надо, цвет получился такой как я и хотела. Екатерина молодец, уточняет детали о которых я даже не подумала, направляет разговор, чтобы сделать работу хорошо.Раздает вай фай и много чего еще. Я довольна!
Майя Кистоубаева

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Все прекрасно) мастер своего дела 🔥🔥🔥🔥
ПарикмахерыТонирование волос
Очень приятная девушка. Посоветовала шампунь и маску, расческу. Уютный небольшой салон недалеко от метро. Все заняло 2,5 часа (а не 5 часов как обычно), очень понравился цвет, были отросшие корни 4 см, мелирование + тонировка в блонд. Стоимость как договорились. Буду еще обращаться.
ПарикмахерыМелирование волос
Мелирование, тонирование, челка. Работа заняла 2 часа, результат порадовал, рекомендации по уходу получила, стоимость согласно договора. Спасибо!

Причёски
Понравилось всё,просто супер 👍💯 мои густые крашенные волосы смогла превратить в нормальный цвет. Рука лёгкая,просто волшебница 😍
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Прекрасный специалист и приятный человек. Екатерина внимательно выслушала все мои пожелания, и все учла ипревосходно выполнила свою работу. Результатом очень довольна, все выполнено профессионально и качественно.

ПарикмахерыСтрижка боб
Хороший мастер и очень приятный человек. Сделала именно такую стрижку как я хотела, учитывая все пожелания. Мне понравилось, буду пользоваться ее услугами в дальнейшем.
Василиса
Окрашивание волос омбре
Красилась в первый раз, очень переживала, переживания оказались напрасными, мне безумно понравился результат, безусловно буду ходить еще. Екатерина, спасибо вам огромное!💖

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Екатерина, замечательный мастер! Все очень понравилось! Обязательно приеду снова!

Все прошло отлично
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Приятный мастер, работа сделана в приятной обстановке быстро и аккуратно, результат оправдал ожидания! Большое спасибо!)

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Мастер понравилась, стрижка выполнена как договаривались, все пожелания учтены. Также отмечу удобное расположение от метро и приятную коммуникацию с мастером.
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Совсем не тот результат ,который я просила.
Я обозначила ,что хочу белого побольше,в т.ч осветлить у лица,а также тонировку более холодного оттенка.
Согласна с тем,что мною была обозначена техника частое мелирование,после окрашивания *** корни отличаются,окей,возможно я не совсем понимала отличие этих двух техник, НО мастер наверное на то и профессионал,чтобы подсказать ,а возможно уберечь от ошибки,этого не случилось увы...
Тонировка же обычно придает окрашиванию законченный и ухоженный вид,а также красивый оттенок блонду,тут же получился желтовато-русый у корней и там где волосы были окрашены в белый**** приобрели сероватый оттенок.Конечно хочется побыстрее это смыть !Мастеру я тоже об этом написала в надежде на какие-то предложения,возможно подправить что-то ответ был таков " было произведено окрашивание в технике частое мелирование,как и был запрос ,значит оно тебе не подходит,у лица я осветляла 2 пряди(которые кстати ,может за тонировкой не видно),а тонировка смоется".Но я же заплатила за тонировку не чтобы хотеть ее смыть быстрее,а чтобы любоваться красивым блондом.
Также хочу отметить ,что я показывала фото ,какое окрашивание мне нравится и что я хочу и ,если мастер понимает ,что такой техникой желаемого не достичь,наверное нужно объяснить клиенту ,может предложить другую технику или не браться за такую работу.
Сама мастер вежлива и пунктуальна,к волосам относится бережно.
Фото к сожалению не получается загрузить...
Окрашивание волос
Все замечательно, придем еще, спасибо!

Окрашивание в один тон
Екатерина все сделала аккуратно и красиво. Ответила на все вопросы возникающие в процессе работы. Большое спасибо. Результатом очень довольна

Окрашивание в один тон
Я и не надеялась, что за одно окрашивание возможно вернуть меня к натуральному цвету после мелирования и порыжевших корней. Оперативно договорились, мастер прекрасный, свое дело знает на 5! Очень приятная, все рассказала и подсказала)
ПарикмахерыСтрижка
Спасибо, всё хорошо, вовремя, аккуратно
Окрашивание волос
Все понравилось. мастер выполнила мою просьбу-убрать рыжину с прошлого окрашивания/смывки. Возвращаюсь к родному русому. Результатом довольна. Благодарю, Екатерина! 🌺🌺
Olga

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Все понравилось! Мастер учла все пожелания, результат превзошёл ожидания!!!

Женская стрижка
Екатерина прекрасно справилась с моей проблемой - переход из темного в более светлый тон с тем посылом, чтобы отрастающая седина не выдавалась с первой недели отрастания волос. Теперь тон моих волос позволит мне подкрашивать корни раз в месяц-полтора. Екатериной были даны рекомендации по уходу за моими волосами в их новом цвете, так же по стайлингу. Буду обращаться еще. Мастера рекомендую
Осветление
Екатерина исправила форс-мажорную ситуацию: нужно было срочно перекраситься в светлый накануне мероприятия, предложила мелирование. В целом цвет мне подошел для прически, хотя переживала за "полосатость".

Женская стрижка
Высоко оцениваю профессионализм мастера.

Тонирование волос
Екатерина - отличный мастер)) Всё сделала идеально: быстро, аккуратно) Все рассказала, показала, посоветовала)
Результатом более чем довольна)
Спасибо огромное!
Оля Кириллова
Стрижки для мальчиков
Екатерина сделала стрижку ребенку 1,8 , в этом возрасте это сложно )) работу выполнила к нам дома , т.к в салоне с другим мастером не удалось .Все понравилось . Спасибо , будем еще обращаться .

👍
Окрашивание волос
Кати огромное спасибо, что откликнулась на заказ. Я осталась довольна, 🙏🌺вместе все обсудили, быстро, качественно и получилось красиво! Девочки, мастера однозначно рекомендую!!!👍🏻

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Во первых, я первый раз. Мастер провела полный комплекс, т.е. от осмотра и мытья, с нанесением маски, до укладки. Во вторых, очень милая девушка. Спасибо)))
Прикорневое мелирование
хочу выразить благодарность мастеру парикмахеру- стилисту Кате за заинтересованность очень внимательное, добросовестное,чуткое и профессиональное отношение к своей работе !!!! профессионал своего дела !!! весьма благодарна за умение слушать ,вникать в ситуацию !!! искренне благодарю за то что преображение и "знакомство с моими волосами" прошло на твердую пятерку !!! спасибо за советы и рекомендации по уходу за волосами!!! очень хороший,аккуратный и вежливый человек!!! желаю процветания ,творческих идей и всего самого наилучшего!!! всем рекомендую,дальше хочу продолжать окрашиваться и стричься у Кати !!!
Стили
Настя

Мелирование на фольгу
Очень приятная в общении мастер. Волосы не пережженые, живые. Даже через месяц после окрашивания
ПарикмахерыМелирование волос
Мастер все сделала, как обсуждали. Мелирование с тонированием, стрижка. А как плавно будет отрастать - покажет время. Редко делаю окрашивание (раз в год). Пока привыкаю)
Колорирование волос
Мне очень понравилась мастер Екатерина, сделала с моими волосами именно то, что и хотела)) плюс еще дала рекомендации по уходу за волосами))🌷
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Сделала стрижку быстро и качественно! Запишусь на окрашивание обязательно!
Sevda Akimova
Окрашивание волос
Все прекрасно, окрашивание получилось, то что я и хотела)
Света

Окрашивание в один тон
Специалист своего дела. Выровняла тон волос, дала рекомендации дальнейшие по окрашиванию и уходу. Буду обращаться ещё.
Мелирование волос
Спасибо огромное Екатерине. Делала мелирование. Отличная работа, профессионал своего дела и просто приятный человек. Мне всё понравилось, работой осталась довольна!
Работа понравилась. Могу дальше обращаться

Прикорневое мелирование
Спасибо чудесной девушке Екатерине за работу. Приехали с дочкой, делали обе мелирование и тонирование. Атмосфера была очень дружелюбная и комфортная. Екатерина очень аккуратно и качественно выполнила работу. Мы с дочкой остались очень довольны. Екатерина, СПАСИБО!!!

СтрижкаБалаяжПарикмахеры-стилисты

Мелирование волос
Стрижка, мелирование, тонирование.....получилось то, что я хотела .Спасибо большое Екатерине.

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка боб
Получила удовольствие от результата - стрижки и окрашивания мастера-профессионала.Редко встретишь такое бережное отношение к волосам.
Екатерина смогла подобрать приятный цвет для окрашивания,дала рекомендации по уходу.Замечательный мастер который учел все пожелания и к которому обязательно захочется вернуться.
Геннадий Боровик

Мужская стрижка
Профи)

Женская стрижка
Приятная девушка. Все сделала как я хотела, учла все пожелания. Я осталась очень довольна. Рекомендую мастера
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо Екатерине, очень приятный мастер, постригли кончики волос быстро и аккуратно)

Женская стрижка
Я очень благодарна вам за ваше мастерство и талант. Вы сделали мои волосы прекрасными!
Все понравилось. Спасибо.
Мелирование волос
Мастер очень бережно отнесся к волосам, проявил профессионализм. Результат оправдал все ожидания!
Мелирование волос
Екатерина - очень чуткий и внимательный специалист ☺️ сделала все по моему желанию. Благодарю!
Лена

Мелирование волос
Спасибо Катюшке за такой приятный визит. Волосы длинные мало кто мог так расчесать.Но она просто супер так расчесывала ,как будто я сама это делала. Хотелось даже спать , как все чётко и без боли она это всё делала.спасибо вам Катюша. Ждите меня ещё)))
Мелирование волос
Екатерина очень приятный, аккуратный и обходительный мастер. Быстро отреагировала но мою заявку, подобрали удобное время (довольно позднее) и успели приобретите меня к моему празднику! Только положительное впечатление от работы! Немного угрюмое место, в котором вы работаете, вы достойны лучшего!😉
Светланка
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Спасибо за новый образ! Все очень быстро, красиво и легко укладывается😊

Прикорневое мелирование
Мне очень понравилось работать с Екатериной. После окрашивания темных корней прошло уже несколько месяцев, все до сих пор спрашивают, как я добилась такого крутого эффекта растяжки цвета от темного к светлому :)
Екатерина очень приятный человек. Предложила чай и вафельку. В работе учла все пожелания. Скоро приду еще! Спасибо большое! :)
Женская стрижка
Стрижка понравилась, мастер приятная, очень аккуратно работает
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Делали мелирование и тонирование, а также стрижку. Екатерина учла все пожелания, очень хорошо подобрала тон. И в общении очень приятная девушка.
ПарикмахерыСтрижка
Девушка быстро откликнулась и приехала на следующий день, с поставленной задачей справилась хорошо. Большое спасибо!
Мелирование волос
Екатерина хороший мастер. Сделала всё достаточно быстро, дала рекомендации по уходу за волосами. Отдельное спасибо за вкусный чай.

хорошо выполненная работа
Колорирование волос
Прекрасная девушка, быстрая и аккуратная стрижка, сделала так, как я и хотела
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо Екатерине за работу. Мастер вежливая, доброжелательная! Все прошло отлично!

Благодарю, Екатерина за выполненную работу 👍
Учитывая все сложности моей "трехцветной" базы, и соженную длину, мастер справилась на отлично, после ее рук на своих волосах, чувствуешь себя человеком 😊 Спасибо!

Окрашивание в один тон
Очень понравилась работа Екатерины. Отличный мастер. Окрасила волосы именно в тот цвет , как я хотела. Сделала отличную стрижку, посоветовала , как будет лучше. Огромное спасибо Екатерине, обязательно буду ещё к ней обращатся. Работае быстро и аккуратно.

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Мастер очень внимательный, очень легкая рука и прекрасно подобрала цвет, как я и хотела)

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Понравилось все, очень внимательный мастер, специалист своего дела. Катюша подобрала стрижку и покрасила под мой тип лица . Рекомендую !
Колорирование волос
Все неплохо, но не совсем тот цвет, который я хотела

Мелирование волос
Выше всяких похвал! Екатерина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я снова увидела себя 🙄☺️ очень даже симпатичной. Теперь смело могу снимать шапку и быть уверенной, что я ☺️, благодаря Вам- очень даже ничего 🙃😌😍
И стрижка 😍. Давно у меня такой не было, а оказывается мне идёт.
Екатерина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ещё раз ☺️🌹🌹🌹! И до встречи ☺️

Ни убавить, ни прибавить. Все замечательно.

ПарикмахерыСтрижка боб
Все прошло успешно! Результат соответвует ожиданиям! Рекомендую специалиста!
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Екатерина оперативно отреагировала. Постригла быстро и с учетом пожеланий

Мелирование волос
Потрясающий мастер своего дела!!! Екатерина как ювелир, творит чудеса с волосами, но при этом в ее кресле, как на спа процедуре, Екатерина Спасибо Вам огромное за проделанную работу! Я в восторге!!! Спасибо за отклик, я нашла своего мастера на долго 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Мелирование волос
Впервые делала у Екатерины мелирование и стрижку. Результатом я осталась довольна. Сделано всё уверенно, старательно и профессионально. Буду рекомендовать родным и знакомым.

Мелирование волос
Очень понравилась работа Кати.
Ни разу не пожалела, что выбрала этого мастера.Красиво сделала прикорневое мелирование, грамотно убрала ошибки прошлого мастера.Обязательно вернусь снова!

Мелирование волос
Очень приветливый и профессиональный мастер. Сделала все как просили, учла все пожелания, результат 5+

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Очень понравилась Катя. Приехала вовремя. Приятная девушка. Профессионал в своём деле. Работа была очень сложная так как мама не ходячая. Катя покрасила и подстригла без проблем. Цвет шикарный и стрижка тоже.
Альмира
Мелирование волос
Работа очень понравилась. Мелирование, тонирование и стрижка. Учла все пожелания, дала советы по уходу! Аккуратно и красиво. ЕКатерина спасибо большое!
ПарикмахерыМелирование волос
Очень приятная девушка, аккуратно всё сделала! В общем я осталась довольна! Хочу остаться с этим мастером) Спасибо огромное, Катюша, за профессионализм, приятное общение и в отдельности за вкусный чай)
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Все понравилось. Очень милая , внимательная. Ну и конечно понравился результат
Рита

Окрашивание волосПодбор стрижки
Екатерина - прекрасный мастер своего дела, которому смело можно доверить подбор своего образа ! В ходе работы профессионально подобрала цвет, форму и длину стрижки . Я очень довольна результатом! Спасибо!

Колорирование волос
Хочу порекомендовать Екатерину!Выполнила мелирование отлично!Нет резких переходов, цвет - качество, вае так, как требовалось. Мастер очень приятная, работает аккуратно, быстро, проффестонально!Обязательно вернусь вновь и буду рекомендовать знакомым.

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое Екатерина за стрижку!Посоветовала какую стрижку можно сделать.Буду обращаться ещё))))))
Женская стрижкаСтрижка каре
Стрижка понравилась,все как и хотела. Еще вернусь к Екатерине.

ПарикмахерыМужская стрижка
Приглашали Екатерину домой. Отличные стрижки (мужская, женская, детская). Всем понравилось. Будем обращаться еще.

Женская стрижкаСтрижка чёлки
Ожидание-реальность совпали на 100%, спасибо большое)
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка боб
Работа мастера понравилась...и Стрижка, и окрашивание
ПарикмахерыСтрижка
Очень приятный мастер , сделала все аккуратно , учла все пожелания . Стрижка на короткие волосы . Спасибо

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка боб
Очень рада, что попала к Екатерине на мелирование и стрижку, мастер своего дела! Все очень аккуратно и профессионально. Обязательно повторю свой визит!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Екатерина внимательно отнеслась к моим пожеланиям: к выбору цвета и к стрижке. Работа выполнена быстро и качественно. Мастер вежлива, приятна, позитивна. Буду обращаться к ней за услугой ещё.

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Екатерина, большая молодец. Дала много консультаций по уходу. Очень лёгкая рука. Окрашивание+милирование делает очень аккуратно. Всё отлично, большое спасибо за красоту☺
Окрашивание волос
Приятный в общении человек и компетентный мастер. Спасибо!
Даша
ПарикмахерыСтрижка каскад
Все понравилось, быстро и профессионально, спасибо 😊

Женская стрижка
Екатерина, уникальной души человек. Профессионал с большой буквы. Очень рада, что попала именно в " её руки". Катюша, спасибо большое!!!!!

ПарикмахерыСтрижка каскад
Очень приятная девушка, хороший специалист мне все очень понравилось буду обращаться не раз и снова к ней

Стрижка
Все отлично, Екатерина сделала 3 стрижки, все остались довольны)

Окрашивание волос
Прекрасная работа,снова выхожу в блонд)
Окрашивание ровное и щадящее,стрижка супер.
Кузьмина Оксана Александровна

Мелирование волос
Даже не ожидала такого результата! Супер!
Все отлично 👍

Евгения Тоцкая

Супер))) спасибо большое Екатерине мастер своего дела 🙏😘

Всё отлично

Женская стрижка
Замечательный мастер. Сделала все быстро и качественно. Дала много полезных советов, помогла с выбором стрижки. Я осталась очень довольна визитом, обязательно вернусь вновь.
Эля Эля

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо Екатерине за отличный образ. Всё пожелания были выполнены ,помощь в подборке цвета и стрижке. Вы супер профессионал,теперь только к Вам.
ПарикмахерыСтрижка
Делала стрижки детям , все понравилось)

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Спасибо огромное! Прекрасный мастер, отличная работа!

Окрашивание волос
Отличный специалист!;) Все очень понравилось))Шикарный результат окрашивания получился !;) Советую блондинкам !
Теперь буду ходить только к Екатерине!;)
СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Всё понравилось. Рекомендую.

Стрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Мне очень понравилось! Профессионал 100%. Мало того ещё и очень милая и приятная девушка. Я нашла своего мастера, буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям . Очень ей благодарна 🙏❤️

Окрашивание волос
Очень качественно сделана работа🤗 я в восторге, благодарю🌸🥰

Стрижки для мальчиков
У Екатерины талант устанавливать контакт с малышами. Моему сыну почти 9 месяцев и это была первая его стрижка. Сын крутил головой всё время, но это не помешало Екатерине сделать красивую стрижку, за что мы ей очень благодарны.
Мелирование на фольгу
Оперативно договорились с мастером о мелировании.Понравилось бережное отношение к работе,дополнительно использовали тонирующие шампунь и маску. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Екатерина - отличный мастер, работает с энтузиазмом, очень приветливая и приятная в общении девушка. Делали окрашивание корней с растяжкой цвета и подравнивание кончиков.

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Мне очень понравился результат. Превзошёл все ожидания.
Специалист очень классный. Внимательная, заботливая. Очень любит свою работу. Приду ещё!

Окрашивание волос
Замечательный просто мастер своего дела , сделала с волосами просто невозможное 😍😍😍 теперь только к ней 🥰
Ольша
Женская стрижкаСтрижка каре
Приятно иметь дело с таким мастером как Екатерина!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Екатерина всё сделала отлично, только положительные впечатления от мастера!
Мне нужно было подстричь кончики.
Женская стрижка
Екатерина знает свою работу! Вежливая, приятная девушка. Сделала стрижку как мне хотелось. Быстро и качественно.
Влада
Я осталась довольна стрижкой чёлки. Екатерина учла все мои предпочтения. Спасибо