2. Булатова Марина Игоревна
  3. Отзывы: Булатова Марина Игоревна

Продвижение на Авито, продвижение на досках объявлений, постинг на Авито

Отзывы: Марина Булатова

Семейный фотограф
Спасибо большое Марине, за её работу.
Очень приятная и лёгкая в общении девушка. Фотосессия прошла на одном дыхании. Эта съёмка останется в нашей памяти навсегда!❤️🌷
С лёгкостью нашла подход к годовалому ребёнку, фотографии получились отличные.
Если на фотосессию, то только к Марине😁

Фотограф
Наилучшие рекомендации Марине - ответственная, пунктуальная, старательная, творческая, да ещё и симпатичная.
Благодарю за отзыв ☺️
Супер, спасибо!

Таргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Марина молодец!!! Талантливый, внимательный, терпеливый специалист. Помогла создать аккаунт в Инстаграме, разработала дизайн постов, создала и отрисовала логотип компании, проинформировала и проконсультировала об особенностях работы с инстаграмом. Все быстро, четко, вежливо. Спасибо большое за профессионализм!
Благодарю за отзыв!
Обработка фотографий
Отличный специалист, все четко, быстро и качественно
Сергей Копылов
Все норм

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Получилась отличная фотосессия и крутые фото по итогу. Спасибо)
Спасибо за отзыв)

Обработка фотографий
Марина молодец! Сделала все быстро и качественно!!! Очень рекомендую!
Спасибо)
Настя
Обработка фотографий
Марина качественно и в срок обработала фотографии. Спасибо!Буду рекомендовать друзьям!
Благодарю за отзыв 😊
Давид
Отлично сработались 🙏

Фотограф
Я благодарна Марине за прекрасную работу. Фото класс! Всё сделали, как я хотела. Даже лучше! Успели очень много, я не ожидала. Работать с ней легко. Очень приятный в общении человек.
Огромное спасибо за отзыв 🙏
Artem Tolkachev
Обработка фотографий
Все прошло отлично, заказывал обработку фото. Быстро и качественно по доступной цене, рекомендую)
Спасибо за отзыв 🙏
Обработка фотографий
Марина сделала обработку фото очень быстро и красиво. Если понадобится обработать ещё, обязательно обращусь. Благодарю!
Катя Чурикова

Фотограф
Марина, благодарю) фото красивые, все очень понравилось. Быстро и волшебно
Марина Булатова
Спасибо большое за отзыв, приятно было с вами работать 🙏
Семейный фотограф
Все прошло очень непринуждённо и легко. До встречи Марина подсказала какую одежду лучше выбрать, на фотосессии ловила «живые» кадры нашего общения, подсказывала, что делать. Результаты предоставила уже через дней 5.

Стоит отметить нюанс фото на свежем воздухе - это сильный ветер. Для легкого, развивающегося платья - это плюс. Для женской прически может быть и минус. Поэтому, если для Вас принципиальна аккуратность на фото, то лучше выбирать иные локации.
Но на работу самого фотографа это не влияет никак!
Большое спасибо за отзыв 🙏

Фотограф
Марина специалист в своём деле, талантлива и организована! Довезли до места локации, зарядила энергетикой, показала как сделать крутые снимки, обработала в лучшем качестве, с удовольствием обращусь ещё 😁 Мариночка ты супер 👏 благодарю тебя 😊
Спасибо большое за отзыв 🙏

Фотограф
Искала фотографа для своих родителей дочери, которые отдыхали в Анапе. Съёмка прошла отлично, родители остались очень довольны,сказали было очень комфортно фотографироваться! Фотографии Марина отдала очень быстро! Сами фотки-просто чудо!) Ну очень красивые! Фото,на которых кто-то "не получился" почти нет! Очень благодарны Марине за такие чудесные воспоминания с отдыха!)