2. Рожнов Михаил Васильевич
  3. Отзывы: Рожнов Михаил Васильевич

Михаил Рожнов

Сантехник, отопление, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Михаил Рожнов

Михаил очень тщательно подходит к работе. Не успокоился, пока не сделал все идеально. Я очень довольна!
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
В процессе выяснилось что нужно менять шланг. Сходил в магазин и купил всё необходимое. Заменил и устранил проблему. Дал рекомендации. Наконец-то унитаз больше не "поет" и слив работает. Спасибо

Замена унитаза
Отличный мастер, оперативно поменял унитаз. Подсказал какой нужен, купил необходимые детали. Все супер
Ремонт барабана стиральной машины
Михаил быстро среагировал на заказ, созвонились. Утром приехал, отодвинул машинку, поправил шланг сливной.
Он был перекручен. Шланг был пустой, а должен был быть затвор водой.
Все, машинка заработала.
Ксения Давыдова

Рекомендую! Приехал Михаил во время, заменил автоматы, проконсультировал по интересующим вопросам. Спасибо!!
Ремонт стиральных машин
Быстрое приехал. Быстро помог. Большое спасибо
СантехникаДемонтаж чугунной ванны
Все понравилось, быстро и аккуратно.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Михаил выполнил необходимую работу быстро, качественно. Была замена шарового крана и гибкого шланга. По пути к нам,заехал в магазин , купил все необходимое. Работой мастера очень довольны

Устранение течиРемонт унитаза
Всё чётко. Быстро Аккуратно. Был ремонт унитаза в бане. Всё работает. Спасибо.
Специалиста рекомендую.
Профессионально!
Елена Вазелюк

Установка смесителей
Качество работы
Михаил Рожнов
спасибо большое.приятно было пообщаться.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Пунктуально,профессионально,чистенько.
спасибо большое

Установка смесителейУстановка унитаза
Очень оперативно приехал с напарником, подключил унитаз в летнем домике (причем надо было проходить через стену, стыковать слив с уличной трубой), разобрался с течью в смесителе (тоже не самый простой случай, подключение через 3 переходника). Стоимость никак не увеличилась относительно согласованной, я работой очень доволен.

Ремонт смесителя
Работа выполнена качественно.
спасибо большое.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Всё понравилось,работа выполнена.
спасибо большое за отзыв

Горячо рекомендую! Михаил провел диагностику, съездил за недостающими деталями, все починил, потом обнаружил еще одну проблему - и ее починил тоже. Огромное спасибо! Мастер мечты!
Михаил Рожнов
спасибо большое за отзыв.будем рады помочь.
Тимофей

Устранение течиРемонт унитаза
все прошло хорошо
Айнур

Устранение течиРемонт раковины
Бысто и качественно, аккуратность и чистота в процессе работы, коммуникабельность на высоте

Ремонт бачка унитаза
Мастер быстро откликнулся, быстро приехал. Устранил все неполадки в работе сантехники. Работой довольны полностью. Точно рекомендую всем воспользоваться услугами этого мастера.
Установка смесителей
Очень довольна мастером. Михаил пришел в выходной, через час как с ним созвонились. Заменил смеситель в ванной, все быстро, аккуратно. Спасибо. Рекомендую мастера.
Ремонт бачка унитаза
Приехал быстро, сделал качественно. Вежливый, внимательный. Большое спасибо!

Оперативно приехали, почистили дорогу и тропинку к калитке. Быстро и качественно! Спасибо!
Михаил Рожнов
Спасибо за отзыв! Обращайтесь всегда рады будем помочь.

Не первый раз прибегли к услугам этой бригады и снова остались довольны. Аккуратные, все делают слаженно, все в соответствии с договоренностями. Однозначно рекомендую и впредь готова привлекать их к работам. Спасибо.
Установка теплиц из поликарбоната
Надо более тщательно подходить к условиям заказа, было детально указано тип ,параметры, фирма теплицы, однако , не учтено исполнителем) Много технологических косяков!
Не готовы выезжать на объект-не беритесь! Отговорка-никогда не делал , не прокатит! Тогда не позиционируй себя , как сборщик и установщик теплиц из поликарбоната) Всем удачи !✨

Установка теплиц из поликарбоната
Ребята все сделали быстро аккуратно ( это было важно при переносе существующего хозблока и большой теплицы) и профессионально! Однозначно рекомендую и буду обращаться в дальнейшем

Ремонт теплиц из поликарбоната
Была произведена замена крыши из поликарбоната у теплицы. Специалиста рекомендую. Все договоренности выполнены, работа произведена в срок и качественно. На фото результат и как было до.

Ремонт теплиц из поликарбоната
Хорошие ребята! Приехали все замерили, сами заказали ,привезли , установили!!!! Быстро , качественно , без лишних разговоров)))!!! Спасибо огромное! Если хотите быстро и качественно обращайтесь Сюда!!!!
спасибо!