2. Розанов-Маковский Сергей Михайлович
  3. Отзывы: Розанов-Маковский Сергей Михайлович

Сергей Розанов-Маковский

Ремонт обуви, химчистка обуви, крашение обуви

Отзывы: Сергей Розанов-Маковский

Эдуард Нисанов
Отличный специалист. Все сделал качественно, рассказал, дал рекомендации!
Сергей Розанов-Маковский
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.

Добрый вечер! Реальный мастер с золотыми руками! Необходимо было заменить набойки на двух парах сапог и установить профилактику. Работа выполнена на отлично! Большое вам спасибо! За ремонтом только к вам!
Сергей Розанов-Маковский
Большое спасибо за отзыв, всегда готов вам помочь.

Ремонт кроссовок
Отличный мастер. Сделал реставрацию кроссовок. + Сделал больше, чем обговаривали. Дал рекомендации по уходу и средство. Обязательно обращусь ещё. Рекомендую
Спасибо большое
Саша
Ремонт кроссовок
Сергей отличный мастер, выполнил быстро и качественно работу. Буду обращаться еще обязательно.
Спасибо большое
Виталия

Огромная благодарность Сергею! Мастеру с большой буквы! Работа ( растяжка) выполнена на отлично. Точно в срок получила свою обувь. Помимо этого, консультацию по уходу и рекомендации.
Я нашла своего мастера!
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ремонт обувиРемонт подошвы
Все прекрасно, быстро, качественно и совсем не дорого!
Сергей мастер своего дела, заинтересованный в хорошем результате и приятный в общении.
Договорились о встрече и цене, на месте объем работ уточнили, он оказался больше, но цена осталась прежней. Нужно было починить подошву, поменять стельки и задники с внутренней стороны у 2х пар ботинок.
В качестве бонуса Сергей поменял шнурки, нанес бальзам и восстановил декор на бегунках!
Очень благодарна Сергею, однозначно буду обращаться к этому мастеру снова и рекомендовать знакомым ✨
Сергей Розанов-Маковский
Спасибо большое. Всегда готов вам помочь.

Ремонт обувиРемонт подошвы
Благодарю прекрасного профессионала Сергея за помощь! Наилучшие рекомендации, будем обращаться еще
Сергей Розанов-Маковский
Спасибо, за отзыв, обращайтесь, если будут проблемы с обувью, рад вам всегда помочь.
Екатерина Сергеевна
Ремонт обувиКрашение обувиРемонт подошвы
Прекрасный мастер! Обувь после ремонта выглядит как новая! Результатом осталась довольна. Также от Сергея я получила подробные рекомендации по уходу за обувью. Рекомендую данного мастера!
Сергей Розанов-Маковский
Огромное спасибо, обращайтесь. Буду рад вам помочь.

Невероятного класса и уровня работа! Туфли-новые! Сумки-новые!

Абсолютно идеальный мастер для тончайшего ремонта туфель. У одних был сломан каблук. У вторых «убита» кожа на каблуке и носике. Третьи просто поедены собакой. Итог: три пары туфель без следов от той, прежней жизни.

огромная благодарность за возврат ко второй жизни сумок, которые лежали и не носились! Они снова со мной! Всячески рекомендую мастера Сергея-индивидуальный подход, тонкая работа, прекрасное отношение к вещам.
Огромное спасибо.

Ремонт кроссовокРемонт подошвы
Отличная работа! Все точно во время!
Есть с чем сравнивать. Ранее отдавал кроссовки на подрбную операцию другому мастеру - в итоге только испортил обувь!

Сергей сделал все супер! Теперь с обувью только к нему!
Спасибо большое.
Сергей выполнял полную химчистку Тимберлэндов. Работа на все 5! Спустя 3 года ботинки приобрели вид новых. Результатом более чем доволен 👌

Ремонт кроссовок
Восторг! Быстро и качественно! Просто вторая жизнь туфлям🔥за два дня- перетянут каблук кожей, защита , набойки, внешняя сторона подошвы ! Такая работа стоит выше заявленной суммы.

Ремонт кроссовок
Сергей отличный мастер! обувь отремонтировал, быстро и очень качественно и цена приятно удивила! спасибо)
Сергей Розанов-Маковский
Спасибо большое за отзыв.

Крашение обувиРемонт кроссовок
Я очень довольна! Мои любимые зимние нубуковые кроссовки стали как новые! И это после семи московских зим! Замечательный специалист, буду обращаться еще.
Сергей Розанов-Маковский

Все отлично. По стоимости столько, сколько было озвучено, даже с учётом, что Сергей почистил и привел внешний вид ботинок в порядок, хотя заказ был на подошву. По времени супер быстро!
Встретились в удобном для меня месте. Спасибо!

Отличный специалист!
Рассказал, показал, и ничего с меня не взял!)
Однозначно буду и дальше обращаться к Сергею!)

Химчистка обуви
Сергей специалист своего дела! С любовью и уважением относится к своей работе. Спас мои унты от действия жестоких и въедливых реагентов. Однозначно рекомендую Сергея как специалиста.
Сергей Розанов-Маковский
Спасибо большое за отзыв.

Отдельная благодарность Сергею за мои сапожки,у меня, сломался каблук на одних сапогах ,а вторые оказались очень скользкие, он все отремонтировал ,очень быстро и качественно!!!!
спасибо
Сергей, мастер своего дела, все сделал оперативно и качественно, спасибо!
спасибо

Ремонт обувиРемонт подошвы
Сергей очень оперативно на фоне всех остальных откликнулся на мой запрос. Договорились об удобном времени на выполнение ремонта. Был выполнен качественный ремонт подошвы и реставрации кожи ботинок, на фото видно состояние до и после ремонта. В уютной мастерской с конфетами, ответил на все мои вопросы по уходу за обувью и детально проконсультировал. Рекомендую мастера.

Ремонт кроссовокРемонт подошвы
Спасибо огромное Сергею за подаренную вторую жизнь обуви!) Работа по ремонту и реставрации выполнена на высоком уровне мастерства. Долго лежала обувь, которую жалко было выбросить, но и носить в том виде, в котором она была, было невозможно. Я очень довольна работой Сергея и рекомендую его как достойного мастера! Сейчас редко встретишь такого, к тому же за адекватную стоимость ремонта.
Сергей Розанов-Маковский
спасибо большое за отзыв, всегда рад вам помочь.

Ремонт подошвы
Сергей- шикарный мастер! Смог отремонтировать сложную подошву на ботинках!За такую работу далеко не каждый возьмëтся, а кто брался до Сергея, тот не смог!
+ Я ему показал несколько, на мой взгляд, "безнадëжных" пар обуви, и он сам мне предложил их отремонтировать (причëм бесплатно), потому что это было ему интересно как профессионалу -решить эту задачу: на на паре зимней обуаи был сквозной порыв, и Сергей сделал так, что теперь даже не видно, где эта дырка была!!!
+Восстановил (почистил и покрасил, отремонтировал задник) старую пару обуви, которую я думал уже выбрасывать, но он реально приблизил
к очень хорошему состоянию!!!
В общем, мастер реально высокопрофессиональный!
Всë детально рассказывает по ремонту и уходу за обувью, присылает и видео, и фоторезультат работу!
Работает на совесть и по совести!!!

Всём рекомендую!!!

Растяжка обуви
Сергей профессионал своего дела. Спасибо огромное за Вашу работу! Это был мой первый опыт визита к этому мастеру. Я осталась очень довольна, обязательно вернусь и буду рекомендовать своим знакомым.

Отлично выполненная работа. Чуть дороже обошлось, чем предполагалось, но и сделано было по другому, более надёжно и качественно. Обувь обрела вторую жизнь) Всё отлично! Мастера рекомендую, однозначно!

Ремонт обуви
Ремонт каблуков на туфлях.
Установка профилактики на лоферы.
Растяжка голенищ на сапогах.
Все выполнено просто замечательно! Выполнено быстро и очень качественно!
Спасибо. Буду обращаться ещё.
Очень рекомендую

Ремонт обувиКрашение обуви
Сергей отличный специалист. Ремонт обуви был произведен точно в срок. Кроме того, Сергей взялся реанимировать убитые другим мастером кроссовки и даже не взял за это деньги. Огромная благодарность за помощь!

Хотела бы очень поблагодарить мастера за то, что он восстановил мои туфли. Казалось, что это невозможно. Но Сергей сделал чудо)
В ремонте мне отказали около 8 мастерских, у которых было отмечено, что они берут любую сложность! Сергей сделал качественно, быстро, вообще не заметна разница от оригинала!
Буду рекомендовать всем друзьям.
спасибо большое.

Реставрация обуви
Очень вежливый и внимательный мастер. Обратилась по-поводу реставрации туфель. Все сделал прекрасно. Рекомендую.
Сергей Розанов-Маковский
спасибо большое за отзыв.
Реставрация обуви
Очень профессиональная работа! Кроссовки как новые! Спасибо Сергею, рекомендую всем!

Ремонт кроссовокРемонт подошвы
Ох, и повезло мне с этим мастером. К сожалению, мой мастер, у которого я постоянно чинил обувь, отказался делать порванный кроссовок, в виду сложности и отсутствия должного профессионализма. Однако, Сергей справился с этой нелёгкой задачей на отлично. Правда, по фото он не смог определится и пришлось ехать на удачу. Зато, теперь, я снова в настроении, что мои любимые кроссовки я смогу надеть. Спасибо этому мастеру, однозначно рекомендую, думаю и вам, улыбнётся удача, как и мне. Фото "до" и "после" прилагаю.
огромное спасибо

Ремонт обувиКрашение обуви
Большое СПАСИБО Сергею за работу! Вы просто спасли мои туфли, когда я думала,что им уже никто не поможет. Очень аккуратная,тонкая работа. Сразу ясно - человек мастер своего дела!
Уход за обувью
Отлично выполнил заказ и ремонт и обслуживание после зимы.
Сергей Розанов-Маковский
спасибо за отзыв, всегда рад вам помочь.

Реставрация обуви
Был ужасно поврежденный каблук, к тому же оказалось, что коже не настоящая, а эко. Сергей отреставрировал так, что туфля выглядит как новая. Рекомендую мастера.
спасибо. большое за отзыв👋
Влада

Ремонт обуви
Было/стало. Великолепная работа!!! Сергей очень приятный человек, работать с ним легко и главное-быстро. Ботильоны выглядят лучше, чем когда я их покупала, спасибо! Я обязательно буду обращаться за помощью именно к этому мастеру)
Сергей Розанов-Маковский
Влада, спа ибо большое за отзыв.
Елизавета Сергеевна
Реставрация обуви
Чудесный мастер, спас мои ботинки. Спасибо!!

Все просто супер) Быстро и качественно!

Ремонт обувиРемонт подошвы
Отличный мастер. Приятный собеседник. Очень лояльная стоимость работ. Был сделан ремонт подошвы + бонусом отполирован верх. Качество работы на высшем уровне.

Растяжка обуви
Сергей редкий мастер- абсолютный профессионал. Восстанавливала любимые, безнадежно заношенные сапоги: сейчас выглядят как новые. Очень рада знакомству, буду обращаться снова. Спасибо!!!
Сергей Розанов-Маковский
спасибо большое, всегда рад вам помоч

Ремонт обуви
Сергей настоящий профессионал. Качественно и быстро отремонтировал две пары обуви за адекватные деньги, подробно объяснил как ухаживать. Очень рада знакомству. Буду обращаться ещё.
Сергей Розанов-Маковский
спасибо большое,всегда рад вам помоч.

Ремонт обувиРемонт подошвы
После гарантийного ремонта, зимних ботинок из кожи буйвола ТОПового Итальянского брэнда Officine Creative, приобретенных у официального представителя в России магазина rendez vous, через несколько носок обуви образовались те же проблемы, разошлась подошва в том же самом месте и сломался уже заменённый замок. При повторном обращении в сервисный отдел rendez vous, мне было отказано в ремонте в связи с тем что гарантийный срок 3 года истёк, а они занимаются только ремонтами по гарантии. Сергей, грамотный специалист и мастер своего дела, взялся за ремонт, качественно починил, при этом он отремонтировал другую пару обуви этой же фирмы старше 6 лет которые давно износились и порвались не по шву, привёл в полный порядок, и взял за это минимальную сумму, за что я ему благодарен. Ношу и радуюсь, и вернусь снова, и Вам рекомендую!
Сергей Розанов-Маковский
Андрей,очень вам благодарен за отзыв.👍

Отличный специалист ! Просто супер! Рекомендую !!!
Реставрация обуви
Хороший специалист. Бесплатно проконсультировал. Оказалось, что проблему решить нельзя, и любой ремонт будет временным
большое спасибо

Чистка обуви
Большое спасибо, что взялись за работу. Казалось, случай с сапогами был безнадежен, все усугубилось тем, что я сама решила их почистить. Смело отдавайте свою обувь в руки этому мастеру! Видно, что человек горит своим делом, большой мастер и профессионал. Не только отреставрировал сапоги(а они были и кремом измазаны и деформированы солью) и вернул красивый вид, но и подсказал, как ухаживать за ними дальше. Получила удовольствие от общения, от самой мастерской. Не бойтесь отдавать свою обувь сюда. Работа этого мастера стоит каждого своего рубля. Прикладываю фото до и после.
большое спасибо

Ремонт кроссовок
Сергей заменил сетку на кроссовках. Понравилось и общение, и качество работы, и место, где он работает. Рекомендую специалиста!

Очень хочу поблагодарить Сергея за его работу: починил валенки быстро, аккуратно. Получилось очень красиво. С удовольствием его рекомендую. Спасибо огромное!

Ремонт кроссовок
Сергей поменял внутренний задник на кроссовках (ручная работа), почистил и привёл в первоначальный вид видавшие виды кроссовки. Кроссовки практически выглядят, как новые! Рекомендую и буду обращаться ещё к нему.
Вера Мухина Олеговна
Чистка обуви
Отлично выполненная работа
Лена

Замена подошвы
Всё идеально!) Не подозревала что можно ТАК восстановить старую обувь))

Ремонт кроссовок
Осуществлён ремонт кроссовок, замена сетки! Спасибо большое! Будем ни раз обращаться)))
Ремонт обувиРемонт подошвы
Заменили подошеву на ботинках dr.martens. Очень довольна результатом. Спасибо мастеру. Фото результата и фото до.
Daria
Отлично!

Мастер своего дела.
Лучший специалист, с которым я когда либо сталкивалась.
💪💣

Сделал шикарно.
Из хлама создал, практически, новые сапоги.
Сергей Розанов-Маковский
благодарю за отзыв и оценку.

Ремонт обуви
Я обращалась к Сергею с просьбой научить меня самостоятельно ухаживать за своею обувью из кожи, замши и нубука. Наше занятие длилось 4 часа! Сергей обстоятельно, по существу поделился со мною секретами мастерства, рассказал о способах ухода за обувью, средствами и аксессуарами, которые для этого необходимы. Теперь я знаю, что обувное дело - это особое искусство!

Большое спасибо Мастеру! Теперь я знаю как заботиться о своей обуви.
А еще мне было по-человечески очень приятно беседовать и учиться!
Обратилась к мастеру с непростым ремонтом чемодана, очень довольна исполнением заказа в кратчайшие сроки. Только лучшие рекомендации!
большое спасибо.

Замена подошвы
Очень качественная работа. Замена подошвы New Balance. Мастера рекомендую.
Ви

Ремонт кроссовок
Очень обрадовала быстрая работа мастера, буквально за 5 дней все было готово и невысокий прайс. Кеды выглядят супер, будто и не было активных трёх лет носки. Сам мастер очень вежливый и приятный в общении! До/после

Растяжка обуви
Мастер аккуратно и бережно сделал растяжку четырех пар сложной модельной обуви. Благодарю Сергея за работу и рекомендую воспользоваться его услугами!
Наталья, огромное спасибо.
Татьяна Ступакова
все супер!
спасибо большое за отзыв👍

Растяжка обуви
Изумительное качество работы и отношение!!!
Замена набоек
Сергей очень понравился как специалист! Поменял набойки быстро, качественно, ещё и подклеил царапины без просьбы, дал рекомендации по уходу за обувью. Приятный в общении, пунктуальный!

Уход за обувью
Сергей высоквалифицированный специалист, привлекался для индивидуального заказа и отлично отработал!

Ремонт обуви
Очень быстрое исполнение заказа (час после сдачи обуви) , много чего узнала о правильном уходе от Сергея , работой мастера очень довольна