2. Рошка Ана Леоновна

Быстро и качественно
Рисунок совпал идеально 😍
Татьяна Барсукова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень быстро организовала работу, за день поклеяла обои в комнате- аккуратно, качественно. Работой довольны, специалиста рекомендую!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
заказ на поклейку обоев в комнате 18м2. все сделано точно, аккуратно и в срок. отличное соотношение цена/качество.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все очень понравилось, быстро и аккуратно. Демонтаж старых обоев, грунтовка и поклейка новых обоев + 2 вида фото обоев. Стыков не видно, все супер. Будем обращаться еще.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ана пришла в указанное время быстро и качественно выполнила работу,рекомендую данного специалиста
Поклейка флизелиновых обоев
Ана не сразу откликнулась на мой заказ. Но оказалось, что это и хорошо. Договорились на поклейку флезилиновых обоев. С учетом снегопада, Ана приехала вовремя. Обговорили некоторые детали, время выполнения работ. Примерно за час до окончания работы, она мне позвонила. По приезду меня ожидал действительно сюрприз. Обои поклеяны отлично. Без пузырей. Стыки практически не видны, углы ровные. Во всех сложных местах - все ровно и красиво! Инструменты, которыми пользовалась Ана все были вымыты, стояли и сохли. Очень рад, что есть отличные мастера на этом сайте! Спасибо Ана Вам большое за Ваш труд!!!!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Понравилась оперативность и аккуратность!

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Очень доволен выполненной работой, сделано быстро и качественно. Швов не видно, рисунок подобран идеально, никаких нареканий нет.
Без проблем договорились на удобную мне дату, пришли вовремя как и обещали, без лишних разговоров приступили к работе, не ожидал, что все будет так быстро.
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка обоев под покраску
Договорились с Анной о выполнении ремонта, наметили фронт работ. Через некоторое время мне нужно было ей позвонить, чтобы уточнить некоторые вопросы и понять, когда приглашать. Человек пропал с радаров, к сожалению. Если не хотите брать работу - то просто скажите об этом. Не понимаю, зачем игнорировать.
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Грунтовка, шкаплевка, поклейка обоев.
Быстро, качественно - швов не видно совсем.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Спасибо большое за такую прекрасную работу) все выполнили быстро и ровно в срок) Очень приятно работать с такими мастерами
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Отличный мастер, все работы выполнены качественно и оперативно!) в ближайшем будущем планируем повторно обращаться к Ане.

Поклейка флизелиновых обоев
Связались с Аной договорились о встрече, подписали договор и она в этот же день приступила к работе. Всё выполнено быстро и аккуратно.
Очень переживала за результат и за то что будут видны стыки) Но все получилось превосходно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Благодарю за работу!
Заделка неровностейПоклейка фотообоев
Ана, молодец! Отлично поклеила обои вся комната, как единое полотно. Я осталась очень довольно. Всем рекомендую!!!

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Огромное спасибо Анне за выполненную работу. Мы сменили три фирмы которые нашли в интернете, все оказались безответственными. Анна все сделала качественно и быстро. Категорически рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Разочарованы - это мягко сказано. Да, позитивный момент все же был. Ана ездила с нами в магазин, посоветовала, что купить. На следующий день от метро ее встретили и отвезли на машине до дома, в квартире которого ей предстояло работать. Накануне она сама сказала, что вечером позвонит и скажет во сколько за ней заехать. Звонка не было, прождали весь вечер. На наши звонки долго не отвечала. Наконец, соизволила ответить, сказав, что забыла позвонить. После первого дня работ оставила после себя ***, стала требовать аванс. Я попросила договор. Она сказала, что ей затруднительно его предоставить. Договорились, что аванс получит на следующий день. Она сказала, что позвонит в 9 утра на следующий день и скажет во сколько за ней под'ехать к метро, если вообще она будет в этот день работать. Прождали все утро, звонка не последовало. Опять же мы позвонили ей, договорились встретиться у метро, но ее там не нашли. Опять же мы позвонили ей, услышали сказки о том, где она. Больше на звонки она не отвечала. Надеюсь найти более порядочного работника.
Ана Рошка
Договаривались мы в чате о работе с Марией, но по факту командовал на объекте некто Нурик, который представился мужем Марии ( на что Мария написала мне потом в личной переписке: «а Вы уверены, что он мой» ?). Мария на объекте НЕ присутствовала . В день, когда мы договорились на работу, адрес , куда ехать, мне не сказали, но мне позвонил Нурик и сказал, что встретит меня у метро на машине, потому что он на квартире не живёт, квартира под сдачу, и ЕМУ так удобно. Я приехала работать, но ВМЕСТО этого мы встретили Марию и поехали в гараж выгружать что-то из багажника, потом они заехали в кафе и купили домой лаваш, после этого поехали в «Леруа Мерлен» за материалами. Мария сказала, что у Нурика больная спина, и он не может поднимать мешки со шпаклёвкой. А доставку не хотели заказать из экономии. Я помогала эти мешки грузить в тележку. Мария оплатила материалы и уехала . То есть я потеряла целый день, «катаясь» по собственным делам хозяев.
На второй день мне адрес опять никто не сказал, Нурик по своей инициативе забрал меня от метро. В чате заказа Мария писала, что они сами снимут обои, и попросила скидку на демонтаж. Но в квартире не был сделан демонтаж. Я начала сама снимать обои, и Нурик начал их снимать со мной. Видимо предполагалось, что это ОН сделал демонтаж ? Обои сняла и начала шпаклевать одну комнату. Я настаивала на заключении договора, но они отказались, сказали, что не готовы предоставить свои паспортные данные. Такое в моей практике было первый раз.
Адрес скрывают, Нурик муж или не муж – непонятно, данные для договора не предоставляют. У Марии до этого уже кто-то работал, но через 2 дня эти люди тоже ушли. Учитывая всё это, я не была уверена, что мне заплатят за эту работу, поэтому и попросила аванс.
По поводу, что после себя оставили ***: я всё подмела, убрала после демонтажа и сложила в мешок. Мусорные мешки на помойку относить не входит в мои обязанности. Это обязанность хозяев. Но на второй день я тем не менее приехала к метро, мы перезванивались с Нуриком, и он не мог объяснить , где он стоит, потому что плохо произносил названия по-русски. Я бегала к разным выходам метро , но машины нигде не было . Адрес не сказал, куда ехать - непонятно. Когда я там была впервые - шёл сильный дождь, не было возможности посмотреть точный адрес.
Я имею право выбирать, с кем работать, точно так же, как и Вы, поэтому я сообщила, что ухожу, чтобы искали другого специалиста. На следующий день написала Марии, и попросила вернуть мои инструменты: дорогостоящий миксер, дрель и шпатели, которые остались у них на квартире. Мария очень резко ответила, а инструменты так не вернули…
Я помогала Вам с закупкой и загрузкой товара, хотя это не входит в мои обязанности и в цену услуг, один день я работала у Вас, Вы не заплатили мне ни копейки, и не вернули мои инструменты. А ещё наказали меня этим отзывом. Вы звонили мне в 23 ч, когда я уже сплю , поэтому я не брала трубку.
Мира Вам и взаимопонимания , Мария.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ана приболела, и посоветовала свою сестру Ольгу. Оля очень ответственный и аккуратный специалист. Работает быстро, все отлично сделала ( грунтовка, шпаклевка, поклейка обоев). Я результатом очень довольна. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист. Очень качественная и быстрая поклейка обоев. Рекомендую!
Спасибо за работу!

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Очень рада, что выбрала именно этого мастера! Приятная женщина, сделала все очень быстро и аккуратно. Подсказала по материалам, что именно и в каком количестве купить. Обязательно вернусь по вопросам замены обоев в других комнатах.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хорошо выполнены работы
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеили быстро, цена как договаривались.
Федор
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично! Быстро и аккуратно.
Елена Алиева
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень быстро, качественно и чисто!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, старательно. Так держать.
Поклейка обоев под покраску
Очень хорошо и быстро все сделали, точно в срок. Все в точности так, как и договаривались. Спасибо!

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Ана очень понравилась!
Нам нужно было выровнять стены в комнате и поклеить обои.
В начале выполнения работ договорились о стоимости и времени.
Ана все выполнила в срок, без проволочек.
Стены абсолютно ровные,обои поклеены очень качественно, аккуратно,стыков не видно,приятно посмотреть!
Отличный мастер,однозначно рекомендую!!!
Все отлично.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Большое спасибо специалисту Анне! Работу сделала аккуратно и качественно. Помещение кухня 11м2. Грунтовка стен, шпаклёвка и поклейка флизелиновых обоев

Поклейка флизелиновых обоев
Друзья, кто ищет себе добросовестного, приятного, ответственного, опрятного и честного мастера на все руки - однозначно не ошибётесь в выборе, если позвоните Ане! Нам Аня клеила кухню: очень качественно и оперативно!

Кроме того, она поможет и выровнять стены и прошпаклевать.
Мастер на все руки, да и лишнего не возьмет, так как понимает, что самая отличная реклама - добросовестный труд.

Мы Ане желаем приятных клиентов и нашу будущую квартиру однозначно доверим ей!
Шпаклёвка стен
Поклейка обоев с подбором рисунка. Работа выполнена качественно, быстро, профессионально. Все согласовывается. Стыков не видно. При необходимости готова обратиться повторно.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отлично все сделала. Обои поклеяны так, что швов совсем не видно.
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена в полном объёме. Все было сделано быстро и качественно.
Цена в ходе работы не изменилась.
Искренне рекомендую!!!

Шпаклёвка стен
Специалист грамотный, всё объяснила, быстро выполнила работу

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ана клеила у нас обои, сделала все отлично, стыков не видно. Будем обращаться еще и рекомендуем, отличный мастер!