1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Роменская Лариса Анатольевна

Уборка

Отзывы: Лариса Роменская

Василиса
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Помыли старые окна после ремонта в краске и скотче. Стали как новые :)

Очень приятные и позитивные девушки.

Уборка ванной
Прекрасный специалист, приехала в тот же день. А с ванной сотворили такое волшебство, что я до сих пор её не узнаю 😍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная генеральная уборка - Лариса убирала квартиру после прошлых арендаторов и нашла и отмыла такие загрязнения, с которыми я бы ни за что сама не справилась. Квартира была очень запущена, уборка затянулась на 2 дня, но Лариса ответственно приехала и во второй день домывать кухню. Никаких проблем и дискомфорта в общении не возникло, недочёты по результатам уборки не найдены. Фото из некоторых мест до-после скажут сами за себя, а мы довольны и рекомендуем друзьям и родным.
Tatyana
Уборка квартиры
Приехала вовремя, отлично справилась с работой. Спасибо большое!

Чистка душевой кабины
Отлично выполненная работа!
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Быстро приехали, отмыли засохшую пену с пластиковых окон, цена супер. Спасибо

Чистка душевой кабины
Больше спасибо,Лариса.Уборка произведена очень. качественно.
Екатерина Сатторова

Глажка белья
Выполненой работой довольна полностью
.Рекомендую специалиста!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Дом был очень грязный. Надеялся, что за день получится хотя бы косметическая уборка. В итоге дом не узнаю, вымыт каждый угол, куда я даже раньше не заглядывал! Лариса очень скрупулезна и разбирается в химии и поверхностях.
Лариса Роменская
Спасибо за отзыв. С удовольствием приеду если понадобится помощь
ДомработницыПриготовление пищи
Специалист сначала переписывается для забавы, отнимая время впустую, а потом хамит.
*** и вы тоже нахамили.
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Договорились на 10-10.15. Сейчас 11.15 ни звонка ни человека. Как то безответственно. Вчера уверяла что обязательно приедет . Хотя в отзывах уже было написано что не приехала. Поэтому я переспросила насчёт ответственности . Заказ снимаю . Вынуждена искать другого специалиста . Благо предложений много. Благодарю сайт
Чистка плитки
Специалист не приехала, отказавшись от заказа за полчаса до встречи…, а я ехала из другого города для этой уборки…
Эльвира
Глажка
Все отлично, качество уборки на самом высоком уровне. Спасибо!

Мытьё потолков

Уборка квартиры
Все очень понравилось.
Заказ был на помощь в разборе вещей, наведение порядка. Лариса помимо этого ещё провела влажную уборку, протерла все полки, столики, все поверхности. Почистила ковёр, помыла полы. Все очень аккуратно, вынесла мусор по окончанию уборки.
Ну и просто приятный человек.
Всем довольна, советую Ларису как профессионала.

Мытьё духовки
Отличный специалист, всё отмыла и дала рекомендации по уходу.

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Хороший специалист своего дела. Всё сделано замечательно. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично, прекрасно, замечаний нет, результатом довольны. Даже лучше, чем ожидалось. Тщательно, аккуратно, системно.

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГлажка
Лариса молодец! Всё очень хорошо и ответственно убирает. Полы перемывает по несколько раз, пока вода не станет чистой. Все просьбы выполнила. Буду обращаться ещё.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывала генеральную уборку в квартире. Результат превзошёл все мои ожидания!! Мы очень довольны!Всем рекомендую !!! Лариса ОГРОМНОЕ Спасибо !!!!!!!!!!!
Уборка санузлаПоддерживающая уборка