2. Сорокина Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Сорокина Екатерина Александровна

Коррекция бровей, татуаж, пирсинг

Отзывы: Екатерина Сорокина

Прокол ушей
Мастер знает свою работу,все аккуратно и стерильно !
Спасибо, очень приятно 🌸
Наращивание ресниц
Сделала ресницы в первый раз, очень довольна результатом. Не щипало, не чесалось 👏
Спасибо. Очень приятно🌸
Варвара

Прошла обучение пирсингу у Екатерины. Все очень понравилось, осталась довольна и новыми знаниями, и результатом отработки на моделях. ❤️❤️❤️
Спасибо. Очень приятно 🌸
Прокол крыла носа
Вообще все отлично . Хорошая девушка как человек и мастер . Рассказала как обработать все ,если что-то вдруг не так то сразу ей писать . На данный момент все хорошо.
Спасибо большое, очень приятно 🌸

3D-наращивание ресниц
Очень благоприятная атмосфера, Екатерина просто ресничная фея, качество на высшем уровне! Рекомендую, срочно все бежим к Екатерине на наращивание 😊🥰
Екатерина Сорокина
Спасибо большое, очень приятно) ?
Александра Рерих
Прокол был сделан достаточно быстро, на этом плюсы заканчиваются. Мастер халатно выполнила свою работу закрутив украшение так, что оно выпало спустя буквально пару часов. Я написала об этом мастеру, она отказалась мне помогать, мол, она не сможет меня принять. В результате я около часа пыталась закрутить самостоятельно, у меня шло много крови, мне было больно.
Не советую специалиста.
Екатерина Сорокина
Александра, я вам сказала, что не закручиваю украшения инструментами.
Прокол я Вам сделала, украшение вставила. Вы посмотрели, оплатили и ушли, получив рекомендации по уходу.
Спустя 3 часа, вы пишете что украшение расстегнулось, что ваш парень вам вставил какое то другое украшение, потом вы пишете, что вы не можете вставить у вас все кровит. Всё как то запутанно и непонятно.
Прокол сделан, украшение одето, рекомендации даны.
Далее выйдя из студии, и когда вмешался ещё один человек, вы уже несёте ответственность за прокол и украшение.

1,5D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер, сделала все очень аккуратно и красиво, спасибо огромное🌺

2D-наращивание ресниц
Екатерина 🌸- мастер золотые ручки:грамотные советы по уходу , замечательная ,качественная работы 3д - быстро и без склеек , со вкусом предложенный объем был воплощен в чудо глазки !!! Спасибо огромное 🙏
2D-наращивание ресниц
Удобная кушетка, музыка спокойная, тихая обстановка, что может быть лучше)? только ресницы после))) посмотрим как будут носиться, спасибо за скидку👌🏻

Пирсинг языка
Очень приятный и крутой мастер! Делала прокол языка , дали рекомендации по уходу. Все очень красиво, жду заживления. Большое спасибо!)
Спасибо. Очень приятно. 🌹
Настя

Мастер отличный, ваааааще не больно, рука у нее легкая, оставляй отличный отзыв, просто рекомендую 💯

Обучение пирсингу
Обучение прошло супер! Катя всё доступно и просто объясняет, очень приветлевый человек. Советую именно её в выборе мастера!
2D-наращивание ресниц
Прекрасный специалист! Я делала наращивание в первый раз, Екатерина все мне рассказала, посоветовала, какие для меня ресницы лучше. Сейчас прошло 3 недели, ресницы держатся хорошо. Рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Специалист с большой буквы. Я не первый раз наращивала ресницы, но этот результат превзошёл все мои ожидания. Минимум времени и максимум позитивных эмоций .Большая молодец! Своим знакомым буду рекомендовать только её. 5+ это даже маленькая оценка. Спасибо Вам большое, Екатерина!!!

Наращивание ресниц
Мастер отлично подобрала форму и объем ресничек! Всё понравилось! Спасибо огромное!
Все очень понравилось
Ламинирование ресниц
Спасибо мастеру за работу!
Ресницы получились красивые, взгляд стал более выразительным. Мастер работала аккуратно, дала советы по уходу, да ещё и шоколадку со щеточкой подарила. Очень приятно
Карюшка
2D-наращивание ресниц
Екатерина приятная девушка. Скажу честно, что это не самое лучшее наращивание ресниц, но пойдет на "4-". Через две недели переделала в салоне.Цена на мой взгляд завышена. Чувствовала себя не очень комфортно лежа на кухне рядом с обеденным столом.

ДОПОЛНЕНИЕ! После отзыва выше получила сообщения в личку! Безумно возмущена! Уж простите, но ничего криминального я не написала...чтобы так реагировать!
Екатерина Сорокина
Вот не хотела писать тут ответ.
А теперь напишу.
Вы идете к мастеру ДОМОЙ!
И конечно же у него дома будет, кухня, столы, диваны, кровати, его семья и тд.
Вы пишете, что принимаю на кухне у обеденного стола.
так конечно же он там будет!!! *** Читая ваш отзыв, можно подумать, что на столе стоят тарелки с едой и тд.
на столе лежит хлеб в корзине в упаковке, печенья и сладости детей, опять же в коробках или пакетах все это убрано.
Когда я работаю, на кухню семья НЕ ЗАХОДИТ!!! Может зайти старшая дочка, налить попить младшему и выйти.
если вы хотите спец условия, ходите в салоны (там не будет столов и кухни)
Стараешься сделать для вас самые приятные условия и обязательно 1 из 100, напишет плохо.
***
На счет ресниц. Вы сами говорили что они у вас держатся 2 недели и выпадают. И с другими мастерами так же. Так может стоит обратить на это внимание? ***

Наращивание ресниц
Делала реснички первый раз.
Все очень понравилось, мастер аккуратная внимательная, приятная в общении
3D-наращивание ресниц
Работа Екатерины понравила, быстро, красиво. Отдельная благодарность, что пошла на встречу и приняла вне записи - очень выручила.
Выслушала, рассказала, показала - все на профессиональном уровне. Неделя прошла реснички на месте)).
Милена

Объёмное наращивание
Все понравилось,просто в восторге.Работа сделана на высшем уровне,начиная от мастера,заканчивая маленьким песиком,все позитивно,душевно,замечательно.Думаю я нашла своего мастера,рекомендовать буду подругам 100%Спасибо,добрая фея)))

3D-наращивание ресниц
Уютная обстановка, грамотный мастер) Наконец-то мне сделали то, что я хотела. Огромное спасибо 😍

Всё хорошо прошло
Татьяна Герасименко

2D-наращивание ресницЭффект мокрых ресниц
Очень понравился мастер! Приятная девушка,приятная атмосфера) Работает четко,быстро! Поможет с выбором,чтоб добиться желаемого эффекта. Искала рандомно мастера на профи и думаю что я его нашла для себя) Работа мне очень понравилась. Буду обращаться к Екатерине впредь,будучи уже уверенной,что мне сделают именно так,как я хочу! Спасибо большое за вашу работу.
1,5D-наращивание ресниц
Тоненькие аккуратные реснички, красивая форма+
Укладка бровей✨
Не каких покраснений!!
Для супер чувственных глаз это очень важно!
Аккуратность, нежность и индивидуальный подход!
Чувствуется профессионализм!
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Скрин со съёмок )
все вышло Отлично!
Благодарю!

Наращивание ресниц
Все очень понравилось. Первый раз делала. Реснички и коррекция бровей. Спасибо Екатерине

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое вам!!!!все понравилось!))
Кривенко Наталья Викторовна
Быстро и без боли.

1,5D-наращивание ресниц
Екатерина сделала очень красивые реснички
Прокол хряща уха
Все прошло отлично. Прокол быстрый безболезненный, рекомендации получены.
Буду наблюдать, как заживает, дополню отзыв.

2D-наращивание ресниц
Делала реснички впервые. Выбрала Екатерину, как грамотного и опытного специалиста, по отзывам. И не ошиблась с выбором. Екатерина принимает в своем кабинете. Мне понравилось( удобно и комфортно). И работа мастера и как человек, Екатерина очень приятная. Сделано все с учетом моих желаний. Екатерина дала много советов и обьяснений. Вышла я от туда счастливая, красивая и довольная. Теперь хочу попробовать ламинирование ( следующим этапом). Всем советую этого специалиста. СПАСИБО.

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась мастер Екатерина! Реснички сделала быстро и качественно, коррекция и окрашивание бровей тоже на высшем уровне! Рекомендую!

Всё супер , быстро , качественно и красиво 😁😁😊😊😊👍👍👍😊😊😊😊😁😁
Спасибо, очень приятно 🌹

к септуму добавился лабрет!! очень нравится
по случайно появившейся традиции, после своего следующего дня рождения забегу ещё проколоть что-нибудь 🤭

Септум-пирсинг
на данный момент ношу септум уже больше двух лет, люблю люблю!!
Спасибо. очень приятно 🌹

1,5D-наращивание ресниц
Специалист грамотно сделала свою работу, так же дала советы
Оля
2D-наращивание ресниц
Грамотный и опытный мастер , ушла все пожелания

2D-наращивание ресниц
Замечательная девушка с индивидуальным подходом к каждой 😍 несомненно приду еще, быстро, аккуратно, просто пушка👍🏻💋

Крутяк !!!!
Екатерина Хватова

3D-наращивание ресниц
Идеальный мастер) много не знала до встречи с Катериной, воспользуюсь советами обязательно! Ещё и ещё раз говорю "Спасибо" За помощь при выборе ресничек, подчеркрувших мою индивидуальность.

Пирсинг пупка
Всем довольна на максимум.
Я прокалывала пупок, как оказалось был он у меня не правильно проколот и благо быстро зарос. Пришла к Кате второй раз прокалывать и все настолько быстро и классно, я ее ожидала. Очень довольна! Оооочень. Еще она очень приятный собеседник и располагает к себе, что не маловажно.
Милена
Септум-пирсинг
***, я приехала из далека, чтобы услышать «я забыла вписать вас в календарь»
Екатерина Сорокина
Есть обычный человеческий фактор. Мы тоже не роботы и можем, что то забыть.
Я перед Вами извинилась, предложила другие даты, предложила скидку на процедуру. А вы не слушая меня дальше и ничего не ответив, убежали из студии со слезами на глазах. После вашего такого поступка, меня смутил ваш возраст. Точно ли Вам есть 18+
Паспорт я не проверяла, так как процедуру мы не начали.

Обучение пирсингу
Проходила обучение у Екатерины.
Огромное спасибо. Все очень понятно, связь поддерживает и после обучения.
Очень приятное общение без напряга

Прокол ушей
дочке проколола уши, без боли быстро!!! мастер своего дела!!

Прокол хряща уха
Мастер Екатерина настоящий профессионал пирсинга! Девушка создаёт невероятно приятную рабочую атмосферу, где легко расслабиться. Екатерина учла все нюансы, и она остаётся до конца заживления прокола со своими клиентами. Отдельная звезда за наличие медицинского образования у специалиста. С мастером комфортно работать: мастерство на высоте!

Коррекция бровей воском
Все шикарно, форма цвет. Мастер просто замечательный!!!
Наталья Кий
Пирсинг
Все очень понравилось. Стерильно. Екатерина все рассказала, разъяснила как ухаживать. Есть обратная связь.
1,5D-наращивание ресниц
Во время процедуры было комфортно. Результатом довольна
Спасибо, очень рада🌹
Alevtina Nesterova

Прокол ушей пистолетом
Мастер своего дела!!! Приняла во время, сделала быстро, качественно, всё стерильно, вежливый и отзывчивый мастер, даёт рекомендации и держит с вами связь пока не заживет до конца, спасибо Вам за качественную работу! Рекомендую

Ламинирование ресниц
Работа очень понравилась. Мастер учитывает особенности роста ресниц, подбирает изгиб по желанию и результат потрясающий. Атмосфера приятная)
Спасибо)
Все супер
Александр Наумов
Прокол ушей
все классно, очень понравилось, мастер сделала быстро и безболезненно, объяснила как ухаживать. рекомендую!

Объёмное наращивание
Спасибо за комфорт и красоту☀️

Аккуратно и быстро!

Прокол ушей
Профессионал своего дела и очень приятный человек. Рекомендую

2D-наращивание ресниц
Быстро, качественно, красиво и в приятной обстановке. 🥰
Тоня Городецкая

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось! Екатерина общительная женщина, мы сразу словили коннект. Она объяснила все про ресницы - какие бывают, какие подойдут конкретно мне. В итоге выбрали идеальную длину и форму для меня, все выглядело очень натурально! Наращивала ресницы я впервые, в первые дни было покраснение глаз, но это нормально. Все время Екатерина была на связи, можно было уточнить любые детали. В общем - работа очень качественная, а Екатерина - настоящая мастерица!

Наращивание ресниц
Делала реснички первый раз. Результат очень понравился. Екатерина позитивная и знает свою работу.Спасибо за реснички)
Быстро,оперативно. Сережки дочери, четыре года. Спасибо мастеру
Екатерина Малютина

Прокол хряща уха
Все понравилось, мастер профессионал своего дела

Септум-пирсинг
Делала септум. Работа выполнена превосходно. Быстро, фактически безболезненно, аккуратно. Далее дали подробную инструкцию, как, когда и чем надо обрабатывать место прокола. Всё супер! Осталась довольна. Рекомендую
2D-наращивание ресниц
Аккуратно. Достаточно быстро: 2 часа на наращивание ресниц и окрашивание + архитектура бровей- совсем не много.
Была впервые: вероятно, вернусь- как будут носиться.)
Пирсинг пупка
Всё очень понравилось. Очень приятная девушка, сразу видно, что мастер своего дела) Всё стерильно и аккуратно. Большое спасибо😍

Пирсинг языка
Всë отлично! Быстро и аккуратно! Мастер - мастер своего дела, а также очень приветлива, что немаловажно! Большое спасибо, Екатерина!

Прокол ушей
Профессионализм, индивидуальный подход, доброжелательность, внимательность - вот качества, которыми несомненно обладает Екатерина !! Благодарю за вашу работу дочка довольна )
Спасибо, очень приятно🌹
Прошла у Кати курс по ламинированию ресниц. Кропотливо и доходчиво все объясняла, показывала, опытная, приятная в общении.
Пирсинг пупка
Делали пирсинг, всё аккуратно и быстро, идёт процесс заживления, Екатерина консулитьрует и подсказывает как и что лучше сделать, летом буду наслождаться красивой работой и радовать мужа)
ВИКТОРИЯ
2D-наращивание ресниц
Екатерина прекрасная девушка, но как специалист мне лично не подошла от слова совсем. Начнём с условий где проходит процедура: кушетка стоит на кухне, вровень со столом, где вся семья кушает, честно было очень неприятно, так как чувствуешь себя как какое то блюдо на этом самом столе, пока наращивают ресницы, потому что буквально в 10-15 см на столе лежит еда. Договор о том,что у меня нет никак заболеваний и аллергии я подписывала в прямом смысле на кухонной плите. Ну камон, я в уличной одежде, а там готовят есть, ну так же нельзя. Но это мелочи, когда началась процедура(я пришла на 2д наращивание за 2600), сначала я выслушала какие у меня ресницы плохие, причём реально было сказанно в такой форме, что это даже обидело,затем Екатерина предложила сделать мокрый эффект, чтобы как скрыть "ужас" на моих ресницах и через два часа ожиданий красивых глаз, я была в шоке. Я выгляжу как оборотная кошка, радует только то, что ресницы уже на второй день начали выпадать в большой количестве, значит в ближайшие дни это все осыпится. Так же не понравилось навязывание каких то духов и тряпочек фаберлик.
Спасибо за отзыв.🌹
Да, вы правы, кушетка стоит на кухне, рядом со столом. но вся еда убрана в упаковки (хлеб, печенья и тд)
Кушетка скользит к столу, когда вы на нее садитесь и тем самым, сами де пододвигаете ее еще ближе.
То что вы в уличной одежде подписывали рядом с плитой памятку клиента, тут нет ничего плохого. я же не могу вас попросить переодеться в домашнее.🤔
на счет косметики, я занимаюсь духами и многие мои девочки, пользуются данной продукцией. я вам предложила, вы послушали ароматы. больше я вам ничего не предлагала и не навязывала. Даже не трогала вас, когда вы сами слушали ароматы, которые хотели. Фаберлик я не занимаюсь и тряпочек у меня нет.
на счет ресничек, я вам объяснила картину состояния ваших ресниц, посоветовала сделать паузу в наращивании и восстановить ресницы. А вы почему то сейчас пишете, что вы обиделись и вам было не приятно. хорошо ходите с ломкими ресницами, потом не на что будет наращивать. и я же не предлагала вам купить какую нибудь эссенцию у меня, под предлогом плохих ресниц. посоветовала по человечески.🙏
Если реснички сейчас опадают, это не удивительно. так как они слабые. им тяжело держать искусственные.
еще раз спасибо за отзыв и всего Вам доброго!
Замира

Обучение ламинированию бровей
Все проходило легко и не принуждённо и при этом все доходчиво понятно ))) спасибо огромное )))

Приятная атмосфера, хорошая работа. Спасибо

Перекрытие татуажа
Екатерина, спасибо огромное, всё очень понравилось приятная обстановка, стирильный инструмент, грамотный мастер, было практически не больно. Фото тут же после татуажа.Вторая фотка спустя месяц.
2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер. Сделала 2,5д ресницы за 1,5 часа. Очень милая, открытая и позитивная. Ресницы сделала красиво. Весь вечер получала комплименты
Владлена

Прокол ушей
Очень быстро и аккуратно,большое спасибо
Диана Даурова
Пирсинг сосков
Хороший и приятный в общении мастер! Прокол был сделан быстро и практически безболезненно.

Всё

1,5D-наращивание ресниц
Я была у Екатерины два раза на наращивании. В первый раз мне сделали "белочку" 1,5d. Я осталась в полном восторге! Ресницы держались долго и выглядели очень аккуратно. Позже я обратилась к Екатерине во второй раз ("лисичка", 2d). И снова все получилось красиво, аккуратно и так, как мне хотелось.
До этого делала наращивание ресниц два раза у разных мастеров, к которым возвращаться не стала. Найти мастера, к которому можно регулярно обращаться - для меня важно.
В первый раз мне Екатерина все подробно объяснила, что к чему: какие есть виды, эффекты ресниц, изгибы и т.д., чтобы я смогла выбрать, что мне нужно.
В процессе я сплю, поэтому время проходит для меня очень быстро. И что означает, что столик, на котором нужно лежать, удобный :).
В общении Екатерина лёгкий и весёлый человек, поэтому общий язык находится сразу. Также там есть очень забавная и милая собачка.
В общем, мои ресницы в надёжных руках! :)
Большая благодарность Екатерине! Действительно "ювелирная" работа.
Спасибо большое, очень приятно. 🌹

Классическое наращивание ресниц
Очень-очень понравилась работа Екатерины!!! Советую !!!

2D-наращивание ресниц
Качество, скорость, отношение мастера к своей работе

👍
Альбина

Прокол ушей
Спасибо большое мастеру Екатерине. Очень располагает к себе. Хорошо ладит с детьми. Прокололи ушки моей принцессе. Спасибо еще раз.

Наращивание ресниц
Наращивала реснички первый раз, понадобилась это сделать срочно, пока не передумала. Екатерина оперативно откликнулась, проконсультировала. Выполнила работу быстрее чем я думала. Результатом довольна. Рекомендую данного мастера.

Прокол ушей
Очень добрый мастер, большой профессионал в своем деле. Сделала очень качественно и быстро 😊

2D-наращивание ресниц
Внимательный мастер своего дела! Проконсультировала, работу выполнила быстро! Всем осталась довольна, обязательно запишусь ещё!👍

Наращивание ресниц
Комфортные условия, приятное легкое общение, прекрасный результат! Мастер посоветовала вариант наращивания, исходя именно из моих «данных», а не то, что изначально мне понравилось на просторах интернета. Я доверилась мнению специалиста и не пожалела. Эффект оценили все родные и друзья, сказали, что надо так делать всегда))

Наращивание ресниц
Наращивала первый раз, и девочки это шик блеск!!! Собственно что хочу сказать думала что я плохо перенесу эту процедуру, но мастер настолько все аккуратно и комфортно делал что я даже не заметила как прошли 2 часа. Реальность превзошла все ожидания! Вообщем советую💋
Екатерина Илюшечкина
Отличный мастер
Иоанна

Объёмное наращивание
Прекрасный мастер! Наконец, нашла специалиста, которая не сжигает глаза! Ни одного покраснения, ничего не ждёт! Долгие в носке.

Прокол крыла носа
Мастер выполнила прокол быстро и аккуратно, болезненности не было. Рассказала обо всех нюансах ухода. Я очень довольна!

Обучение пирсингу
Всё по делу, без воды, дочь очень довольна, Екатерина отличный специалист и хороший человек, рекомендуем однозначно
Понравилось всё!
Абсолютно безболезненная процедура!)
Приятная девушка , отвечала на все вопросы , объясняла ,что было непонятно
Комментировалась каждое своё действие и была гостеприимна.

Наращивание ресниц
Все понравилось , мастер все объяснила и рассказала ,помогла выбрать правильный вариант ресничек , дискомфорта в процессе не было . Мастер справилась с моими не простыми глазами 😀. Приятная в общение . Думаю буду обращаться ещё .
Анжела
Прокол ушей
Екатерина очень хороший специалист и мастер. Искала мастера у которого можно было обучиться и наткнулась на неё. Я почти месяц ждала на обучение, потому что у неё была полная запись и не пожалела об этом. Она всё доходчиво объясняла и показывала. Спасибо большое ей за такое обучение.

Прокол крыла носа
Очень хороший мастер, быстро договорились о встрече, все стерилизованно, чистое рабочее место. Сам прокол не больно, все инструкции дала сразу. Договорились об отслежке моего заживления. Рекомендую

2D-наращивание ресниц
Все понравилось ,хотела только ресницы наростить но за одно и брови привела в порядок .Мастер знает свое дело !!!!

2D-наращивание ресниц
Екатерине хочу сказать огромное спасибо за реснички!Работа была сделана быстро,красиво и качественно что не мало важно.Мастер всё объяснил в размерах в ресничках,даже нарисовала как это будет выглядеть.Теперь если на реснички,то только к Екатерине.
Ирина Богатова

Профессионал...

Обучение наращиванию ресниц
Прекрасный мастер. Отличный человек. Веселая и позитивная. Всегда подскажет и поможет. Обучалась на курсе "Классическое наращивание ресниц" просто в восторге. Спасибо большое за поддержку. Всем советую данного мастера. Екатерина профессионал своего дела. Обязательно пойду к ней на повышение классификации
Спасибо, очень приятно. 🌹

Все сделано профессионально- быстро, стерильно и без боли

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Катя - прекрасный мастер! Это тот случай, когда приходишь и сразу понимаешь - ты в руках настоящего профессионала) Реснички получились просто космос, как свои, только в 100500 раз лучше))) Потому что Катя сразу подсказала, что мне подойдёт больше всего. Очень-очень рекомендую, и сама теперь постоянный клиент)))

Наращивание ресниц
Все очень понравилось! Работа получилось очень нежной и аккуратной. Как я и хотела. Спасибо большое))

Все отлично ,большое спасибо 😊
Лика

Септум-пирсинг
Отличный мастер, сделала быстро и качественно. Большой выбор украшений. Рассказала все об уходе и прислала памятку

Прокол крыла носа
(Специально прождала три недели, чтобы оставить отзыв)
Делала прокол крыла носа. Пришла со своим украшением, но оно оказалось слишком маленьким по диаметру, и украшение подобрали у мастера. Я задавал очень много вопросов по поводу самого прокола, технологии и тд - Екатерина на всё ответила, всё объяснила. Комментировала каждый шаг: что сейчас будем делать, как, для чего - было очень интересно :) прокол был абсолютно безболезненный, только немного слёз вышибло автоматом. Екатерина рассказала подробно, как ухаживать за проколом, как можно трогать украшение, а как нельзя. Иииии вот прошло три недели с момента прокола. Всё зажило, ничего не болело, не кровило.
Огромное спасибо Екатерине! Теперь думаю, что ещё проколоть :)

Пирсинг сосков
Общение., внимание. Все по делу 👍 быстро и главное не больно(пирсинг) как думалось:)

Пирсинг пупка
Очень приятная девушка, быстро и качественно проколола пупок и уши
Лиана

Пирсинг пупка
Очень приятная девушка ,сделали прокол пупка буквально за 10мин и совсем без боли 👌🏽☺️Все стерильно и чисто ✌🏾Спасибо большое

Прокол ушей
Прекрасный человек и мастер)
Ирина Завьялова
Летела из Челябинска к Екатерине на обучение 🤪
И не зря.👍
Приятная девушка🍫
Все доступно,на простом языке объясняет.Лишней информацией не загружает мозг.
Отработка была на всех зонах.🤟
И спустя 2 месяца ,все ещё отвечает, консультирует и Корректируюнт работу 🍒
Эльмира

Умничка, золотые ручки
Дочке сделала все аккуратно и красиво
Спасибо, очень приятно 🌺

Мастер Екатерина, очень ответственно и нежно подходит к своему делу. Замена серьги с крючком. Эту серьгу самостоятельно поставить не удалось, Екатерина все сделала быстро и аккуратно. Большое спасибо.
Елена Фиганова

Всё

Коррекция татуажа бровей
Ходила на бровки.. Реставрационные работы))) Мастер-позитив и само очарование! Хорошо что доверилась ее разметке, а не своей как в прошлый раз))) ушла в восторге! Я себе нравлюсь, а значит мастер сотворил магию! Катерина, огромное спасибо! Вы прелесть! Ждите на коррекцию) Всех благ и здоровья=)
Элина

Обучение пирсингу
Спасибо большое мастеру Екатерине за обучение, очень добрая и отзывчивая женщина, всё было ясно и понятно,обучение прошло быстро и легко

Пудровое напыление бровей
Все сделано на высшем уровне. Очень отзывчивая девушка,добрая и веселая. Обязательно записывайтесь к ней. Мне все понравилось,я в восторге. Форма бровей и реснички просто класс.
Арустамова Татьяна

Прокол крыла носа
Огромное спасибо Екатерине за прекрасную работу! Это высококвалифицированный и профессиональный мастер. Делала прокол крыла носа, всё прошло очень быстро и безболезненно. После процедуры, Екатерина дала все рекомендации по уходу. Всё четко и ясно. Девочки, кто собирается делать пирсинг, рекомендую. Катя профессионал и ей с полной уверенностью можно доверить свою красоту. СПАСИБО!!!!!!
Уши хорошо заживают 👍 все прошло безболезненно 👍
Настя Карнаухова

Септум-пирсинг
Мастер замечательный. Общительная, милая девушка. Ровно сделала прокол даже для моего не совсем ровного носа. Подробно объяснила об уходе за проколом. Остаётся на связи иногда даже в позднее время. Прокол сейчас заживает без особых проблем (Исключение - особенности моего организма) и безболезненно. Огромное спасибо, Екатерина!
Прокол ушей
Очень понравилось добросовестное отношение к работе и легкая рука :) Все сделано быстро и безболезненно.

Прокол ушей
Плюсы: Доброжелательна, подробно все объясняет
Описание: Все отлично, рекомендую мастера

Септум-пирсинг
Очень милая девушка, приняла через час после публикации заказа на септум, быстрый и (главное) ровный прокол, мастер своего дела, в случае если решу ещё что-то колоть обращусь обязательно к Вам! Спасибо🥰
Катя

Афигенный мастер! Всем советую
Просто афигенный! 10 из 10звёзд!
Прокол ушей
Приехали прокалывать ушки дочке 2,9. Всё в начале было хорошо, добрый улыбчивый мастер обхаживал пытался найти контакт с ребёнком. Дочь плакала сильно и не шла на контакт к сожалению. Мастер без меток и не предложив их сделать проколола ушки. Я про эти метки со времён своих проколов ушей в детстве и не вспомнила и как раз в этом получилась проблема. Мне в итоге не понравилось как одно ухо проколото и я решила переколоть. Но в ответ мастер бестактно и непрофессионально написала чтобы я не мучала бедного ребёнка и оставила как есть. Я настояла на своём и через месяц перекололи. Только когда пришла услышала опять к чему непонятно комментарии под нос про бедного ребёнка . Во второй раз прокололи с меткой ( которую мастер заставлял делать меня почему то) хорошо, я довольна. Итог бестактность мастера в мою сторону всё испортило. Хотя изначально вина мастера очевидна, что она не предложила и не сделала метки ребёнку перед проколом 🤷🏽‍♀️.
Здравствуйте.
Я Вам в первый день приема сказала, что метки не будем ставить. Будем так прокалывать. Вы все дружно согласились. (Вы и Ваш муж).
Ребенок вообще не был готов колоть ушки. Плакала и вырывалась. Вы решили ее держать, чтобы я проколола ушки.
Сегодня было видно, что погрешность с первой дырочкой, которую вы сняли, составляла меньше 1мм. Это не критично.
То что я Вам советовала, не колоть снова и оставить как есть, так как мне самой жалко вашу дочку, которая совсем не хотела и не готова это делать. Но в итоге все равно согласилась все исправить. Это ваше желание.
Почему я дала Вам поставить точку? Чтобы потом не было претензий и не пришлось, снова перекалывать.
Я приняла Вас вовремя, выполнила свою работу. Дала все рекомендации. С моей стороны я ошибок не вижу.
Спасибо за ваш отзыв.
Каждый отзыв важен.

Пудровое напыление бровей
Екатерина все подробно объяснила по процедуре, все тонкости работы и заживления бровок и не только, успокоила))
мастера рекомендую, а так ждём ещё заживления бровок

Прокол ушей пистолетом
Очень приятная девушка, сделала все быстро и безболезненно, спасибо большое 🙏🏻☺️

Септум-пирсинг
Мастер очень приятный и позитивный. Работа отличная, делали Септум.
Всë очень понравилось)

Всё отлично

Прокол крыла носа
Все отлично. Мастер все рассказал, объяснил, почему прокол нужно делать в указанном месте. Рассказал, как ухаживать за проколом. Дочь сказала, что было не очень больно. Отёка после прокола не было.

Септум-пирсинг
Спасибо огромное. Приятный мастер,доча зашла вся испуганная,не каждый день прокол делает,но Екатерина ей все объяснила,расслабила и сделала все быстро и профессионально

Ламинирование ресниц
Очень качественно выполнена работа, Екатерина объяснила подробно каждый этап ламинирования ресниц, была очень доброжелательна, все понравилось 🥰

Приятный специалист!

Профессионал своего дела)
Приятный человек, все отлажено, безболезнено, быстро.
Рекомендую👍👍👍
Стоимость:
Работа+ серьга
Спасибо. Очень приятно 🌺
Irina

2D-наращивание ресниц
Ресницы отличные, все быстро и качественно.
Держались почти месяц
Брови тоже получились отличные
Спасибо, очень приятно. 🌺

Мастер знает своё дело ))
Очень приятный человек
Рука лёгкая , 2 прокола за один сеанс )
Варвара
Прокол крыла носа
Очень приятный, улыбчивый мастер, очень хорошо и профессионально проколола!
Татуаж бровей
Доброжелательная, внимательная, аккуратная. Делала татуаж бровей... Катя прислушалась ко всем моим пожеланиям. Спасибо.

Обучение пирсингу
Все прекрасно, спасибо Вам большое, очень довольны!!!

Ламинирование ресниц
Профессионал, нареканий нет, результат выше всяких похвал.

Коллагенирование ресниц
Мастерство и опыт Екатерины, как специалиста-очевиден! Работа сделана качественно, много нужной информации, использует инновационные материалы. Кресло-удобнейшее! Атмосфера и энергия-позитивнейшая. Рекомендую Екатерину однозначно!
Спасибо. Очень приятно. 🌺

3D-наращивание ресниц
Отличный специалист, мастер своего дела 👍, все материалы были подобраны правильно, со знанием дела. Я таких красивых ресничек у себя никогда не видела, с формой тоже 100% попадание. Как человек, очень душевная, с таким специалистом приятно работать. Теперь только к ней 😊
Спасибо. очень приятно. 🌺

3D-наращивание ресниц
Все супер, очень правилась работа мастера. Буду ходить ещё💥
Елена Салина

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось 😻 я осталась довольна))
Все хорошо объяснилась и сделала))
Спасибо, очень приятно 😊

Пирсинг пупка
Ни капли не жалею что обратилась к Екатерине! Процедура прошла быстро, легко, с приятной беседой и полным сопровождением вплоть до заживления!) С радостью приду ещё сама и приведу знакомых)
Спасибо, очень приятно) 🌺😊

Классическое наращивание ресниц
Внимательный мастер. Подобрала подходящие реснички, все рассказала и показала. Мне очень понравился результат, спасибо! Реснички легкие и удобные.
Спасибо. Очень приятно. 🌺
Прокол ушей
Хороший специалист. Быстро и качественно провела процедуру. Прийду еще)
Пирсинг губ
Очень приятная в общении девушка, непринужденная и веселая. На любой вопрос обстоятельно отвечает, рассказывает о всех возможных нюансах. Проколы сделала быстро, аккуратно и не так больно, как я представляла, провела всю необходимую обработку антисептиками. Я довольна работой Екатерины

Прокалывала нос и язык
Мастер отличный, видно, что любит свою работу
Кабинет очень чистый, все стерильно
Спасибо большое за исполнение маленькой мечты🥰

Всё понравилось! 👍Спасибо большое!)
Анна Жукова
🤩
Наталья Веремеенко

Прокол ушей
Сделала трагус о котором давно мечтала:) Я очень люблю приветливых и позитивных людей. А Екатерина в добавок отличный мастер, знающая свое дело! Очень аккуратная и внимательная. Прокол, я считаю, сделан профессионально и быстро. Спасибо большое! Если что буду обращаться :)
Спасибо большое. очень приятно. 😊

Спасибо Екатерине, лучший мастер!!! 🌺🌺🌺
Спасибо. Приятно. 😊

Септум-пирсинг
Все прошло шикарно, уютная обстановка, все объясняют и поддерживают. Видна любовь к работе. Все бережно. Я безумно довольна результатом. Всем советую.
Большой выбор аксессуаров, и в выборе вам тоже помогут.

Татуаж бровей
Добрый вечер. Понравилось всё. Екатерина замечательный мастер и,главное очень хороший человек. Выслушает. Порекомендует. Работу сделала на 5 из 5. А это очень важно. Здоровья ей,благополучия, успехов во всех её делах. И пусть у неё и её родных всё будет хорошо!!! С ув. Мария С.
Еленп

Волосковый татуаж
Все отлично и профессионально!Спасибо большое за работу!
Анна Лужина

Мастер просто 🔥
Делает аккуратно и не больно🥰
Спасибо вам🌺
Спасибо, рада стараться. 😊

Отличный мастер, прекрасная работа!

Татуаж бровей
Катя - профи своего дела!! Работает легко, быстро, качественно. Ответит на любые ваши вопросы, посоветует, по возможности поможет, исправит. Довольна на все 100%! Ну, и конечно-же Скай - небольшой песик с огромной, доброй душой!! Ну нельзя его не отметить:)
Спасибо большое, очень приятно. 😊

Прокол крыла носа
благодарю искренне Екатерину от всей души за прокол носа! приятная домашняя обстановка, отличная атмосфера и полный профессионализм в работе. всё сделано быстро и качественно, даны рекомендации по уходу, я очень довольна и рекомендую идти именно к ней в золотые руки. спасибо огромное ещё раз! 🥰💜

Результатом довольна. Екатерина приятная в общении. Рекомендую

Микроблейдинг бровей
Прекрасный мастер,и замечательный человек)))в наше время очень сложно найти порядочного мастера! Рекомендую всем!!!

Прокол крыла носа
Мастер своего дела! Очень аккуратно и стерильно👍🏻

Очень довольна работой! Спасибо ❤️

Прокол крыла носа
Быстро и почти не больно,спасибо!
Пирсинг сосков
Мастер ошиблась размером иглы из-за чего пришлось прокалывать два раза в одно место, в итоге прошло много времени уже, но этот прокол так и не может зажить нормально.

Пудровое напыление бровей
Спасибо Екатерине, понравилось профессиональное отношение к работе, а также позитивный настрой и доброжелательность.
Прокол хряща уха
Не смотря на опоздание мастера на час, я всем довольна. Прокол был быстрый, не безболезненный, но никто и не обещал, что будет не больно) Рекомендации мне дали, на вопросы ответили, все хорошо)

Отлично! Мама в восторге! Именно то ,что она хотела
Радион

Септум-пирсинг
Да всё классно. В уютной квартире с забавным псом принимает человек знающий своё дело, говорю же, всё классно
Лия

Классическое наращивание ресниц
Екатерина - прекрасный специалист. Я делала наращивание ресниц. Очень понравилось, что предварительно проводится консультация с рекомендациями. Сам процесс наращивания происходит быстро, чувствуется , что рука набита, как говорится). Спокойная, комфортная обстановка. Результатом осталась очень довольна. Спасибо Екатерине. Рекомендую.
Интимный пирсингПирсинг сосков
По итогу оба пирсинга вынуты. Я разочарована.

Прокол крыла носа
Очень довольна работой мастера !
Всё было быстро ,четко .

Обучение наращиванию ресниц
Проходила обучение у Екатерины, по курсу :"Классическое наращивание ресниц." Катенька-мастер своего дела и просто добрейший человек. В первый день теории, очень подробно и интересно рассказала все принципы и нюансы работы с наращиванием. Так же,у меня было 2 дня практики. Всё проходило очень легко, хоть и тряслись руки, но я знала, что Катя всегда поможет, подскажет, покажет как лучше, если возникнут проблемы. Это тот мастер,к чьему результату хочется стремится. Спасибо огромное за Ваши знания, которыми вы делитесь! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Аделина

Прокол ушей пистолетом
Мне все очень понравилось. Мастер просто супер 🙌 с ней очень приятно общаться. Рекомендую 🖤

Пирсинг пупка
Аккуратный и внимательный мастер. Процедуры прошли быстро и безболезненно, все стерильно. Мастер подробно рассказал о дальнейшем уходе. Дочь довольна (прокалывали ушки), и я вместе с ней (делали прокол пупка).
Александрина

Прокол крыла носа
Шикарный специалист!! Я счастлива, что пошла именно к Екатерине!! Прокол носа был быстрый, мастер все время подбадривала и объясняла, что делает) Я очень переживала и боялась, но в итоге я довольная с проколотым носиком 😄 Советую от всей души 😻 как придумаю, что ещё проколоть, пойду ещё раз😂❤️
Лана
Пирсинг носа
Мастер очень адекватная и вежливая, прокол сделала быстро и не больно, приняла вовремя, все понравилось!
2D-наращивание ресниц
Понравился результат работы, спокойная атмосфера, трудолюбие.

Прокол хряща уха
Делала прокол хряща уха. Отличный мастер, профессионал своего дела. Сделала всё быстро, дала советы по уходу. Всё стерильно и чисто, если буду ещё делать пирсинг - точно у неё. Серьги стоили отдельно, большой выбор.
Ольга Симакова
Пудровое напыление бровей
Отлично подобрана форма и цвет бровей. Внимательна и доброжелательна. Все очень понравилось.

Волосковый татуаж
Катя-отличный мастер. Мы быстро договорились о дате и времени. Прежде чем приступить к коррекции бровей, Катя ещё раз уточнила все пожелания. Очень деликатно подошла к форме бровей. Работает очень щепетильно. Брови получились шикарные. Буду теперь постоянной клиентской. Сделала из меня красотку. Спасибо огромное)))
Септум-пирсинг
Екатерина очень хороший специалист.Все прошло очень хорошо, даже лучше чем ожидала.Рекомендую этого специалиста.Приду еще.
Все понравилось, Спасибо.

Септум-пирсинг
Дочка делала пирсинг, все прошло замечательно, дочка в восторге, спасибо мастеру!

Интимный пирсингПирсинг сосков
Екатерине большое спасибо🤗
долго решалась на столь интимный прокол, но всё произошло быстро и довольно безболезненно)
Советую мастера 👍🏻
Алеся

Прокол ушей
Екатерина замечательный специалист! Всё прошло на высшем уровне! Душевный подход! Всё подробно рассказала, как и чем обрабатывать ушки! Приятным сюрпризом была грамота "Самой смелой девочке!"
❤️

Мастер очень хороший. Легкая рука. Быстрая и приятная работа
Прокол хряща уха
Все очень понравилось) прокол сделан отлично, быстро все зажило 👍🏼

Прокол крыла носа
Екатерина мастер своего дела!!!!Сделала все быстро и аккуратно, а главное стерильно!!!!Ответила на все вопросы,дала рекомендации по уходу за проколом!!!
Если хотите красивый носик, и не только...
Записывайтесь,не пожалеете!!!!!!!!
Все понравилось, удаляли татуаж ремувером
Моделирование бровей
Сначала брови были рыжими, что насторожило. Впервые такой цвет после окрашивания хной, но через пару дней брови приняли нужный оттенок. Работой мастера довольна.

Наращивание ресниц
Все было профессионально, быстро и качественно!!
Шахназ
Наращивание ресниц
Очень хорошая,отзывчивая и знает своё дело! Делала ресницы у Екатерины,так теперь буду постоянным клиентом 🥰всем советую!

Пирсинг пупка
Замечательный мастер! Пробила быстро, даже в шоке немного, думала будет больно и дольше! Так же у мастера выбрала подходящую сережку♥️Спасибо огромное!😍🥰🥰🥰🥰

2D-наращивание ресниц
Екатерина отличный мастер , быстро и качественно . Ресницы я носила долго . Пришла второй раз . Красоту мне навела . Спасибо , конечно приду ещё много раз 🌹

Септум-пирсинг
Прокалывала у Екатерины септум в марте. Очень понравилась работа Екатерины: все было выполнено быстро и качественно. Септум спокойно зажил примерно за полтора месяца.

Прокол крыла носа
Мастер понравилась, условия и качество работы супер. Легкая рука. Все рекомендации озвучили, обращусь еще раз.
Пирсинг пупка
Делала пирсинг пупка впервые. Спасибо мастеру! Быстро и не больно!
Прокол ушей системой 75
Большое спасибо Екатерине!
Прокололи ушки дочке быстро, хорошо, аккуратно!
Дочка довольна, бегает от зеркала к зеркалу и любуется! Спасибо! 🤗