2. Романцов Даниил Сергеевич
  3. Отзывы: Романцов Даниил Сергеевич

Даниил Романцов

Антицеллюлитный массаж, аппаратный массаж, классический массаж

Отзывы: Даниил Романцов

Супер массаж! Рекомендую!
Герда

Все гуд. Супер специалист
Даниил Романцов
Большое спасибо и на здоровье, Герда)
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Заказывала подарок мужу. Даниил показал себя как отличный специалист своего дела, было 5 сеансов (1 в подарок при единовременной оплате), каждый сеанс Даниил удивлял разными способами массажа, муж остался довольным. Даниил внимательный, приятный и компетентный мастер. Спасибо Вам большое)

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист. Прорабатывает все тело, уделяя особое внимание проблемным зонам. Сильные руки, при этом массаж очень комфортный, больно бывает только точечно там, где есть проблемы. После массажа ощущение полного релакса, а моя основная проблема в неумении расслабляться. Использует разные техники, массаж не становится рутиной. Чистый уютный кабинет, тактичность - это тоже способствует расслаблению.
Даниил Романцов
Спасибо большое, Юлия! Будьте здоровы )!

Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж! Профессиональный подход и внимание к деталям во время сеанса впечатляют. Даниил точно находит проблемные зоны, работая через них с нужной интенсивностью. После сеанса я почувствовал значительное облегчение в мышцах и улучшение общего самочувствия.
Спасибо большое ☺️

Массаж спины
Отличный мастер, мне очень понравилась его работа, моё тело чувствует себя прекрасно. Мастера рекомендую всем.

Классический массажМассаж спины
Приятный, деликатный мастер! После первого же сеанса ощущение расслабления, по ценам очень приемлемо. Все понравилось.

Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер своего дела! Разные техники, нежные и сильные руки, доброжелательное отношение. Хожу уже пятый раз и каждый раз что-то новенькое! Однозначно рекомендую!
Спортивный массаж
Мастер работает, учитывая особенности клиента. Проработал триггерные зоны, убрал спазмы в мышцах и их повышенный тонус. Уделил внимание именно тем местам, где были особые требования (у меня есть ряд спортивных травм). Мастеру спасибо за восстановление. Советую всем, кто занимается спортом. Хороший специалист.
Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Даниил! Массаж понравился, будем ходить с супругой на постоянной основе.
Цветкова Елена
Массаж спины
Просто шикарно! Спасибо Даниил, руки от бога! Чувствую обновление, а это значит мастер профи и энергетика у него чистая и положительная!

Спортивный массаж
Была на массаже в воскресенье (сегодня четверг). Всегда пишу отзыв не сразу, а через некоторое время, чтобы прочувствовать все прелести)
Даниил очень приятный и опытный специалист. Отлично проработал все проблемные зоны (у меня это ноги, потому что большой объем беговых и вело тренировок, а также спина). После массажа уже несколько дней все тренировки даются легко. Обязательно буду продолжать ходить к Даниилу регулярно.
Массаж при сколиозе
Отличный мастер, интересная техника и хорошая энергетика. Рекомендую.
Даниил Романцов
Благодарю вас 🙏 Будьте здоровы!
Лечебно-оздоровительный массаж
Даниил хороший специалист. Вежливый, внимательный, корректный. Очень приятные тактильные руки, хорошо чувствует пациента. Работает мягко, но достаточно эффективно. Осталась очень довольна, уверена, что это не последняя наша встреча.
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Советую, все по делу, планирую после первого сеанса посещать. Для тех кому надо проработать глубоко мышцы и триггеры, как в моем случае, специалист действительно их прорабатывает и учитывает пожелания.

Лечебно-оздоровительный массаж
Я не ожидал, но остался в восторге. Мастер вежливый, культурный и пунктуальный (заказывал массаж на дому). Работал даже больше заявленного времени. Учел все пожелания. При этом компетенции и профессионализм не вызвал никаких сомнений, а превзошел ожидания. Болела спина несколько дней и все как рукой сняло, при этом проработано было все тело. Спасибо!
Массаж
Даниил делал спортивный массаж всего тела ,
Все прошло хорошо , рекомендую.

Массаж спины
Были боли в спине. После сеанса исчезли. Очень признателен. Рекомендую!
Даниил Романцов
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы)
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Профессионал своего дела. Очень внимательно относился в процессе работы , четко подмечал все изменения в теле.
Ощущение после массажа - будто заново родилась ))
Даниил Романцов
Довольный клиент — лучшая благодарность)!

Антицеллюлитный массаж
Даниил сделал очень качественный массаж с глубокой проработкой! Мы сделали массаж спины и массаж лица. Моя спина чувствует себя великолепно! Думаю, что стоит повторить! Про массаж лица: это очень приятная расслабляющая процедура, в которой задействуется и шейно-воротниковая зона. Я делаю массажи лица регулярно, и мне есть, с чем сравнить: эффект от массажа потрясающий, а релакс приятным бонусом! Даниил приятный человек и отличный профессионал! Рекомендую!
Даниил Романцов
Спасибо огромное! Будьте здоровы)
Массаж лица
Отлично. Рекомендую.
Ник
Спортивный массаж
Сильные руки, интересный подход , техника.

Спортивный массаж
Грамотный и профессиональный подход.
Даниил Романцов
Спасибо 🙏 Будьте здоровы!
Массаж при остеохондрозе
Доброго времени суток! В ритме нашего современного времени, на нас со всех старон обрушиваются какие-то не приятности, что способствует накоплению негативных эмоций. И эти эмоции благоприятствуют возникновению стресса. Который в свою очередь воздействует на наше тело, и организм в целом. И как один из способов борьбы со стрессом, является массаж. Я решил попробовать данный способ, и ни разу не пожалел об этом. Массаж прошёл очень круто, расслабился почти по максимуму. Считаю данного специалиста профессионалом своего дела.
Даниил Романцов
Благодарю вас, Роман! Крепкого вам здоровья!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж очень понравился. Для меня это был баланс расслабления и кайфовой боли в напряжённых зонах. Даниил был очень внимателен и тактичен, спрашивал о самочувствии, оставил рекомендации по дальнейшей работе. Было приятно получить скидку на первый сеанс. Ощущения после массажа прекрасные, давно не чувствовала себя так хорошо. Благодарю!
Даниил Романцов
Спасибо большое Екатерина! Будьте здоровы)
Антицеллюлитный массаж
Массаж выполнен профессионально, была на антицеллюлитном. Даниил чуткий мастер. Задача подтянуть тело, убрать отёки.
Дмитрий Малых

Спортивный массаж
Очень хорошо поработали! Триггеры все были найдены
Даниил Романцов
Спасибо Дмитрий! Будьте здоровы!
Андреа

Лечебно-оздоровительный массаж
Все очень понравилось. Место приятное, специалист сделал массаж очень аккуратно и профессионально. Боль прошла после массажа и упражнений.
Даниил Романцов
Спасибо! Будьте здоровы Андреа))!
Варвара

Спортивный массажМассаж спины
Даниил- профессионал своего дела. Очень заботливо, вежливо. Сделал массаж, учитывая все мои пожелания. Интересовался самочувствием. Приятный в общении молодой человек!
Даниил Романцов
Благодарю Варвара) Было очень приятно с вами работать!)

Массаж спины
Отличный мастер! Обратилась с болью в спине, после первого посещения есть прогресс. Записана на следующий раз. Получила бонус в виде комплекса упражнений.
Даниил Романцов
Спасибо, Юлия! Будьте здоровы)!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все прекрасно, я очень довольна специалистом. Замечаний нет.
Наталья, спасибо большое!
Антицеллюлитный массаж
Я завсегдатай антицеллюлитных массажей. Опыт огромный в этом плане и есть с чем сравнить.
Даниил очень понравился как массажист. Эмоционально мне было комфортно, сильные руки, сильное воздействие. Тактичный, приятный мастер.
Рекомендую к посещению
Лю Си
Массаж при остеохондрозе
Очень хорошо 👍мне понравилась.
Благодарю вас Лю Си)
Антицеллюлитный массаж
Понравился мастер, очень приятный молодой человек, хорошо делает массаж.
Прислушивается к пожеланиям. Ведёт себя очень профессионально.
Даниил Романцов
Благодарю вас, Карина! Мне очень приятно)
Массаж при сколиозе
Спасибо большое Даниилу. Очень профессионально сделал расслабляющий массаж, проработал все зоны. Приятным бонусом, получила ещё и массаж лица. Вышла заряженная инергией,полная бодрости и сил.
Даниил Романцов
Был рад вам помочь, Марина. Спасибо большое за отзыв)
Массаж для расслабления мышц
Вежливый и тактичный мастер. Неплохой массаж.
Даниил Романцов
Огромное спасибо! Был рад помочь)
Михаил Шадрин
Отличный массажист! Имеет сильные руки. Вежливый, учтивый. За час расслабился и отдохнул!
Даниил Романцов
Благодарю вас, Михаил! Рад стараться!
Аппаратный массажМассаж рукМассаж спины
Я не особо мастер писать отзывы, но) LPG массаж понравился) и студия, в которой работает Даниил, рядом с домом, что очень удобно)
В подарок на первом сеансе получила массаж шейно-воротниковой зоны.
Взяла комплекс LPG несколько сеансов, в будущем планирую приходить ещё, попробую другие массажи) Мастера однозначно рекомендую!)