1. Ветеринары
  2. Романова Викторианна Юрьевна
  3. Отзывы: Романова Викторианна Юрьевна

Викторианна Романова

Груминг, стрижка кошек, стрижка когтей

Отзывы: Викторианна Романова

Стрижка кошек
Спасибо большое Викторианне за стрижку нашей строптивой сибирской кошки Бусинки!!! Очень грамотное, чуткое, внимательное и профессиональное отношение! Бусинка довольная бегает и прыгает легко, избавившись от колтунов и пушистой шубы🥳. Очень рекомендую мастера Викторианну!!!

Вычёсывание кошек
Отличный мастер, всем рекомендую. Котик мой страшно не любит вычёсываться, но в этот раз он был гораздо спокойнее чем обычно. Мастер работала очень тщательно, я очень доволен.

Хороший специалист

Груминг кошек
Супер профи! Два кота стали красавичками за считанные минуты! Даже старший, склонный к истерикам и дракам зверь, спокойно перенес процедуру стрижки, даже воротник не пришлось применять! Младший вообще немножко вздремнул на моей руке, пока его стригли. Полный восторг! Очень профессиональный подход к животным. Также узнала некоторые интересные породные нюансы о которых даже не догадывалась. Пять с плюсом, а лучше 10! Мы с котами очень довольны))
Ирина Васильева

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Мы с котом остались довольны!
1900
Груминг кошек
Отличная и профессиональная работа!

Груминг кошек
Потрясающий специалист! С нашим сложным случаем справилась отлично! Возрастная кошка, вся в колтунах. Спасибо большое Виктории!!!
Саша

Безупречно
Все быстро, четко, спокойно
Марианна

Все было отлично.
Специалист профессионал своего дела!
Игнат

Стрижка кошек
Спасибо большое Викториане, быстро договорились, мастер своего дела!

Замечательный специалист

Груминг кошек
Виктория лучшая в своем деле. Уже не раз стрижёт нашего котика с проблемной шерсткой, и как всегда на 10 из 10 спасибо ей огромное🫶.

Стрижка когтей у кошек
Профессионализм,отношение к животному и хозяину.Я первый раз заказывала специалиста.Очень переживала,как все пройдет.Кот у меня с характером,но Викторианна так быстро и мастерски всё проделала,что я просто восхищена.Очень советую этого мастера.
Груминг кошек
Замечательный мастер. Нам с котами все очень понравилось.
Вычёсывание кошек
Очень милая и приятная девушка) мы с кошкой очень довольны, Викторианна -мастер своего дела!)

Замечательный специалист.
Быстро, нежно, котя переживал значительно меньше, чем обычно.
Очень довольны, спасибо!

Стрижка кошек
Очень благодарны мастеру! Викторианна сумела найти подход к нашему коту, он даже не сопротивлялся. Подстригли быстро, красиво и без жертв)

Груминг кошек
Очень хороший специалист! Великолепно выполнила свою работу! Приятная в общении девушка с большим багажом знаний о Вашей любимце☺️

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Мастер своего дела

Груминг кошек
Все очень понравилось, остались довольны. Чисто, быстро, очень аккуратно, будем обращаться и рекомендовать! Спасибо!

Груминг кошек
Мастер очень понравилась. Делает все четко и аккуратно , бережно относясь к животному . Рекомендую всем

Груминг кошек
Спасибо, все отлично! Вызов был для одного кота, но внимания и "почесушек" досталось всем троим))

Вычёсывание кошек
Викторианна очень хорошо справилась, отличный результат, очень быстро, буду обращаться к ней в дальнейшем

Стрижка кошек
Профессионально, быстро и качественно постигли кошечку. Мастер своего дела. Приятная, вежливая. Умеет работать с животными.
Сусанна

Стрижка мейн-куна
Всё отлично! 🤗 Быстро договорились. Встреча состоялась на следующий день. Необходимо было постричь мейн-куна + когти, управились за полчаса.
Приятная в общении девушка😊 Обязательно обратимся снова! Благодарю!😊🌷
Груминг кошек
Приятная девушка, быстро котика постригла, объяснила почему колтуны появились. Спасибо большое❤️
Все отлично. Спасибо!

Мытьё животныхГруминг кошек
Специалист с потрясающим подходом к животным.
Спокойна, добрая, объясняет каждый свой шаг в момент работы!
Супер, очень понравилась работа!
Груминг кошек
Все супер. Подстригла быстро без лишней суеты, сразу помыли. Девушка приятная и аккуратная 👌
Все прошло отлично)
Андрей Амурский

Стрижка шотландских кошек
классный специалист. плюс за оперативность

Груминг кошек
Викторианна отлично справилась с задачей, несмотря на то что кот пугливый и вырывался. Быстро, качественно, профессионально
Стрижка когтей у кошек
Профессионально работает. Приятная в общении.Дает квалифицированные советы по уходу за питомцем.

Груминг кошек
Делали стрижку. Очень быстрая и качественная работа, кошечки преобразились.
Лали

Груминг кошек
Очень понравился грумер. Девушка очень милая и приветливая! Неожиданно быстро справилась с задачей, а главное качественно. Будем обращаться сново.

Груминг кошек
Большое спасибо за стрижку котика, мы остались довольны, особенно котик 😍 рекомендую специалиста

Стрижка шотландских кошек
Нам с котиком понравилось всё!Я считала, что мой шотландский кот Ричард агрессивный!Но он вёл себя спокойно, культурно, т.к. попал в добрые руки к прекрасному профессиональному грумеру Викторианне!Большое спасибо!Быстро, качественно,красиво!Хочу отметить, что мой кот был в очень запущенном состоянии, он ещё и старенький -15 лет!Но Вика с ним справилась на все 💯 👌 Отличный мастер-грумер Викторианна!

Модельные стрижки кошекСтрижка шотландских кошек
Отличный специалист. Очень внимательная и аккуратная. Прекрассная работа!
Полина Кичина

Все было замечательно.

Пунктуально. Качественно. Быстро.
Кошка почти не психовала, что бывает редко. Мы в восторге

Вычёсывание кошек
Отличный мастер, цены ниже, качество лучше.
Все быстро! Рекомендую

Груминг кошек
мастер понравилась, оставила отлично впечатление, аккуратная и внимательная. спасибо.

Груминг кошек
Прекрасный специалист, Профи. Буду в будущем обращаться за помощью.
Груминг кошек
Все прошло отлично. Викторианна вычесала котика и дала консультации по дальнейшим действиям.
Стрижка когтей у кошек
Все отлично, вежливо, быстро, профессионально и пунктуально. Спасибо!

Молодец)
Рекомендую))
Груминг кошек
Очень довольна работой специалиста! Хочу отметить пунктуальность и доброжелательность. Запущенного кота приведи в порядок и узнали много полезной информации. Большое спасибо, будем обращаться ещё

Груминг кошек
Замечательный специалист! Все прошло быстро, профессионально, без проблем. У кошки были серьезные колтуны, все выстригли аккуратно и без травм. Получили рекомендации по дальнейшему уходу.

Экспресс-линька для кошек
Отличный мастер. Очень чуткий грамотный подход к питомцу, быстрая качественная работа. Мы очень благодарны, с удовольствием воспользуемся услугами этого грумера вновь.

Стрижка кошек
Замечательный мастер. Качественная работа. Добрая с животным и все объясняет. Вот красавец после вычеса.

Всё супер, кот доволен.

Стрижка кошек
Виктория, приехала во время.
Переоделась в рабочий костюм, помыла руки, приступила к работе.
Теперь по работе.
Виктория, отличный 👍 мастер, добрая, внимательная, очень много важного об уходе за кошечкой нам рассказывала.
Делала все аккуратно, кажется что наша кошка , даже немного засыпала под ее , лёгкой и нежной рукой ☺!
Одним словом, Виктория мастер от бога!
Советую на все 💯 данного мастера!
Спасибо , вам за прекрасный подарок для нашей кошечки 🐈 😘😘😘

Стрижка кошек
Викторианна, профессионал своего дела, постригла котика достаточно быстро, но при этом очень аккуратно, была крайне внимательна, да еще и много дельных советов дала по уходу за котом. И котик и я остались полностью довольны. В дальнейшем, за стрижкой буду обращаться только к этому мастеру. Викторианне большое спасибо за работу!
Груминг кошек
Быстро подстригли очень нервную кошку, специалист рассказала о том, как лучше ухаживать за шерстью дома. Все отлично!

Груминг кошекКреативный груминг
Очень приятная в общении, пунктуальна и аккуратна. Стригли мейнкуна. Свое дело знает и делает его замечательно! Коту тоже все понравилось, в конце даже заурчал, что ему несвойственно во время подобных процедур))
Стрижка кошек
Всё замечательно, я довольна работой мастера. Рекомендую.
Стрижка кошек
Спасибо, замечательный мастер и замечательный человек, очень довольны!!!!

Мытьё животныхГруминг кошек
Потрясающий мастер, добрая, спокойная и терпеливая. Видно, что с душой подходит к животным и своей работе. Мы первый раз заказывали такую услугу, кот возрастной, с больной спиной и суставами, да ещё и с жёстким характером 😊, переживания оказались напрасны, всё хорошо, чётко, быстро и с пояснением всех действий. Спасибо большое!!!
Данил

Груминг кошек
Прелестный мастер! Котик ходит довольный и счастливый, да что уже говорить – я тоже, от его ухоженного вида. Колтунов не осталось и шерсть максимально сохранена. Во время процедуры и после кот максимально спокойный, не считая редких злобных взглядов :) Большое спасибо Викторианне!

Мытьё животныхГруминг кошек
Специалист с любовью к животным, профессиональным опытом и навыками общения с требовательными клиентами.
Стрижка кошек
Всё очень понравилось, приятная девушка, с работой справилась быстро, мы довольны)
Стрижка когтей у кошек
У нас очень своенравная кошка - характер тяжелый. Отказались даже в вет.клинике стричь когти, так как мы там местные знаменитости… Викторианна сделала все быстро и четко, не испугалась грозного характера нашей кошки. Спасибо ей большое за работу!

Стрижка кошек
Очень приятная девушка. Все подробно рассказала про процедуру , с котиком нашла общий язык. Работа выполнена быстро и аккуратно , кот не успел опомниться ))))) Видно что человек любит свою работу. За стрижкой теперь только к этому мастеру!
Стрижка когтей у кошек
Профессионал с большой буквы! Помогла с кошкой, с которой ВООБЩЕ никто не мог справиться! Огромное человеческое спасибо❤️

Вычёсывание кошек
Отличный специалист, милая девушка. Было легко договориться, что для меня очень важно! Качественно и хорошо выполнила работу, буду обращаться теперь к ней!

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень милая девушка, котика подстригла быстро и почти без истерик(это я про кота). Спасибо вам большое)

Груминг кошек
Понравилось абсолютно все! Викторианна - мастер своего дела!
Вы посмотрите какой теперь у нас красавец-мужчина дома😁
Еще и когти подстригли и ушки почистили! Спасибо огромное!!!

Мытьё животныхГруминг кошек
Рекомендую на все 100%. Викторианна - мастер своего дела. Кошка не дёргалась, не проявляла недовольство, стрижка прошла быстро и качественно, все довольны! Будем обращаться теперь на постоянной основе👌.
Спасибо🙏

Вычёсывание кошек
Нашей кошке вычесали шерсть, постригли когти и протерли уши.
Очень приятная девушка, хороший специалист. Мне понравилось то, что Викторианна говорила про этапы вычесывания в течение всей работы, а также давала советы. Обязательно обращусь еще.
Marina

Груминг кошек
Первый раз заказала подобную работу. Спасибо огромное Викторианне! Мы с кошечкой очень довольны. Все профессионально, быстро, качественно, с любовью. Впредь будем обращаться на постоянной основе. Всем рекомендую.

Груминг кошекКреативный груминг
Работа выполнена профессионально, качественно и в оговоренный срок. Питомец не испугался, а даже мурлыкал. И мне и коту понравилось.
Мытьё животныхГруминг кошек
Супер, было вычесано много шерсти
Анаис

Настоящий профессионал!
Взаранее предупредили, что кот боевой и стричь себя так просто не даст.
По итогу на все про все 28 минут - кот гладкий как шелк.
Груминг кошек
Очень доброжелательная девушка. Приехала как договаривались, оперативно вычесала кошку. Большое спасибо! Будем обращаться еще!

Стрижка кошек
Очень понравилась Викторианна, мастер своего дела. Очень умело обращается с животными

Мытьё кошек
классно помыла кота, очень приятная девушка с профессиональными навыками мытья котов

Груминг кошек
Всё отлично! Быстрая и качественная работа мастера. Буду обязательно обращаться ещё.
Антонина

Стрижка когтей у кошек
Супер профессионал.у меня очень строптивая кошка,никому не давалась .Девушка нашла подход,подстригла когти и одела шлейку/ мне нужно было померять для дороги/.я просто в восторге!!!

Стрижка кошек
Спасибо огромное, Викторианна! Быстро и качественно! Очень довольны, особенно котики!!

Груминг кошек
Все прекрасно! Впервые котик был на такой процедуре да и я тоже)
Было страшно, но благодаря мастеру все прошло чудесно! Спасибо огромное, котик довольный и мы тоже

Модельные стрижки кошек
Очень понравился специолист.на 100% знает своё дело умело обращяется с животными.всем рекомендую