2. Плаксина Светлана Алексеевна
  3. Отзывы: Плаксина Светлана Алексеевна

Спа-процедуры, обёртывание, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Светлана Плаксина

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Всем добрый день! По завершению курса массажа у данного специалиста , отмечу что результат порадовал очень , в комплексе и кожа подтянулась и объемы сократились прилично , ушла лишняя отечность . Довольна результатами, спасибо Светлане !

Массаж лица
Все очень понравилось! Быстрый отклик на заказ, быстро скооперировались и облачка договорились
Даша
Лимфодренажный массаж
Прекрасный массаж. Меня все устраивает. Хорошие руки. И результат сразу почувствовала, спине стало легче, и лимфодренажный массаж эффективный. Буду ходить!
Ани
Антицеллюлитный массаж
👍🏻👍🏻👍🏻

Антицеллюлитное обёртываниеЛимфодренажное обёртывание
Светлана прекрасный специалист. пунктуальная, знает своё дело, всё делает быстро и качественно. Я очень довольна результатом. Я взяла курс обёртывание и массаж. И мне очень нравится моё состояние после процедур. Тонус, комфорт и худею на глазах 👏👏👏👏👏 Я РЕКОМЕНДУЮ СВЕТЛАНУ 🙏
Владислава
Спортивный массаж
Светлана - профессионал своего дела, массаж мне очень понравился, планирую продолжать сеансы

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Спасибо большое Светлане за массаж!
Пришла с сильной болью в шейном отделе, очень аккуратно промяла проблемную зону, сделала общий массаж и дала рекомендации, как дальше быть. Спасибо!!
Благодарю Вас,Александра!!?
Классический массаж
Благодарю за работу!
Договорились быстро, день в день. Светлана приехала ко мне домой. Сеанс общего массажа длился чуть больше часа, всё понравилось, мои пожелания были учтены. Фактическая цена соответствовала оговоренной.

Масляный массаж
Светлана - отличный мастер! Всё очень понравилось! Мои наилучшие рекомендации!
Гриненко Эдгар
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Все прошло отлично! Спасибо
Светлана Плаксина
Эдгар, спасибо Вам за отзыв!
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Мне очень понравилось. Все тело проработано, расслаблено. Сильные руки, но без боли. Мастер чувствует когда стоит уменьшить нажим, чтобы было комфортно. Приду еще обязательно.

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный профессиональный массаж! Очень приятная девушка с сильными руками. Однозначно рекомендую
Благодарю вас ,Анна!💐
Классический массаж
Назначенная встреча не состоялась, так как мастер отменила запись.
Договорились на 3 августа в 14:00.
В 9:00 мастер отправила мне смс на ватсап, которую я не прочитала, так как не всегда читаю сообщения с неизвестных номеров. НЕ позвонила чтоб подтвердить запись!!!. В 13:00 я уже в пути к специалисту, прочитала смс и ответила, что еду. На что получила ответ, что моё время уже занято.
Извинения конечно же не было никакого. Проще говоря просто отшила меня. Было очень не приятно. Не рекомендую денного мастера, из за хамского отношения к потенциальным клиентам.

Массаж для расслабления мышц
Мастер высокого уровня
Патя

Массаж для расслабления мышц
Очень приветлива, внимательна, казалось бы хрупкая, но с очень сильными ручками . Расслабила и размяла все мои зажимы, которые беспокоили не один день, однозначно это мой не последний визит, и всем буду рекомендовать! Хочу отметить место, где принимала меня Светлана, очень чистое, презентабельное, музыка располагающая к релаксу. Мое тело говорит СПАСИБО Вашим золотым ручкам !
Спасибо за отзыв!
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Была у Светланы на антицеллюлитном массаже. Мастера выбирала по опреденным параметрам, в том числе и по предложенной цене. Светлана предложила провести антицеллюлитный массаж за 60 минут по цене 1800/усл. + подарок массаж головы 15 мин. Я согласилась на предложенные условия и пришла на массаж. Мастер мне предложила сделать лимфодренажный массаж, так как мне нужен был антицеллюлитный массаж, от лимфы я отказалась. Как сказала Светлана лимфодренажный массаж стоит 3000, а антицеллюлитный 3500, что практически в два раза больше, чем было указано в предложенной цене изначально. Я оплатила 2500, столько сколько было указано в моей заявке. Массажа головы так же не было))
Очень жаль, что договорённость которая была изначально оговорено в предложении мастера, не была соблюдены. Уточняйте стоимость до похода к мастеру.
Светлана Плаксина
Оксана, добрый день! Вам была оказана услуга, на все тело. Исходя из моего прайса, цена на одну зону стоит 1800 руб. Я предложила Вам разные варианты. Почему увиделив этом негатив, не понятно.
Alexey
Массаж спиныЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Массаж понравился
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо за прекрасную работу! На следующий день легкая мышечная усталость, но это как раз и указывает на глубокое воздействие). Буду рекомендовать.
Оксана Жучкова
Массаж лицаМассаж гуаша для лица
Хороший, приятный массаж. Хорошо расслабляет и успокаивает. Спасибо Светлане.
Антицеллюлитный массаж
Массаж всего тела от шеи до пальчиков ног. Промассирован каждый сантиметр. Ощутила лёгкость во всем теле. Спасибо! Приду ещё.