2. Романова Ирина
  3. Отзывы: Романова Ирина

Свадебный стилист, парикмахер, стрижка

Отзывы: Романова Ирина

Окрашивание волос омбре
Ирина прекрасный Мастер, которая превзошла все мои ожидания и сделала то, что я уже не надеялась получить! После неудачного опыта домашнего окрашивания, мои волосы стали желтыми с жестким переходом по типу Омбре. В итоге, Ирина подарила мне прекрасный плавный переход из моего натурального в холодный блонд. Выглядит это естественно и очень стильно! Очень рекомендую 💛
Тонирование волос
Понравился профессионализм мастера в подборе цвета окрашивания - задачей было вернуться к натуральному цвету после осветления. Окрашивание производилось 1,5 месяца назад, попадание в цвет идеальное - не видно перехода от своих отросших корней к крашеным концам. Состояние волос значительно улучшилось, краска качественная.
Понравился обстоятельный подход мастера к работе - она заранее меня обо всем расспросила, мы заранее обговорили все детали.
Большое спасибо!
Романова Ирина
Катерина, благодарю вас за отзыв! Мне очень важно было узнать о результате своей работы с вашими волосами именно по прошествии времени!

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Добрый день ,Прекрасная Ирина!
Понравилась энергетика,
Понимание что хочется ,сразу без долгих объяснений,работа выполнена качественно и быстро !!!!
Лина
Балаяж
Очень довольна) Отличный мастер. Спасибочки, буду возвращаться.

Окрашивание волос омбре
Ирина отличный мастер! Внимательна к пожеланиям, ожидания от окрашивания полностью оправдались, осталась очень довольна. Так же получила рекомендации по уходу и поддержке волос.
Ильясова Элиана

Парикмахеры
Отличный мастер и очень приятная женщина. Обычно ищу мастера для мамы, но ей очень трудно угодить. Мастер Ирина отлично выполнила стрижку и окрашивание, мама осталась довольна. Спасибо огромное, Ирина, а так же за Ваше терпение 😅

Окрашивание волос омбре
Очень хороший мастер. Первый раз воспользовалась услугами Ирины и не пожалела. По телефону получила ответы на все свои вопросы, оговорили удобное для меня время и мастер приехал ко мне домой. На месте внесли корректировки по моим пожеланиям, результат получился отличный. Планирую в дальнейшем пользоваться услугами данного мастера.

Мелирование волос
Огромное спасибо мастеру Ирине за шикарное приображение моих волос!!!!Все сделано аккуратно.очень красиво.Рекомендую.

Мелирование волос
Отличный мастер,сделала все на ура) Спасибо большое)!!
Алёна Беляева
Колорирование волос
Ирина приехала домой, что само по себе уже очень удобно) Мелирование+тонирование +стрижка. Сделала всё прекрасно, ожидания оправдались!) Всю работу общались с мастером, приятная женщина))

Окрашивание волос
Подучился замечательный цвет, именно такой я и хотела

Балаяж
Ирина, прекрасный мастер! Очень внимательная, вежливая и приятная. Свою работу доводит до конца в любых обстоятельствах! Всегда поможет советом)
Спасибо вам большое, обязательно буду обращаться ещё!

Окрашивание волос
Делала окрашивание корней с 30 % сединой и тонировкой по длине. Все понравилось. Краску посоветовала Ирина, я не красилась ранее ею.Не прогадали. Wella COLOR TOUCH PLUS -цвет Олива. Краска чудесная, кожа головы не щипала , голова до мытья не чесалась , как бывает с др. красителями, волосы блестят, седина закрашена. Ирина довольно приятная , общительная женщина.Рекомендую!!!

Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка кончиков волос
Мастер прекрасно выполнила работу. Окрашивание, стрижку и укладку волос. Мне очень понравилось! Буду обращаться еще.
Ирина очень приятный человек и опытный профессионал, хорошо подобрала цвет, была внимательна и вежлива. Рекомендую

Окрашивание волос
Ирина, большое спасибо! Качественно, быстро, профессионально.

Мелирование шатуш
Мастер понравилась-пунктуальная, тактичная, в работе внимательна и аккуратна, работой довольна более чем на 100%. Результат превзошёл мои ожидания.
Причёски
Женская стрижка
Стрижка женская (укорачивали каре). Все понравилось - аккуратно, быстро и по приемлемой цене. Получила рекомендации по тону краски. Ирина, спасибо!

Локоны
Очень понравилась работа. Делали локоны. Все как простла.С Ириной очень приятно работать. Прическа Продержалась весь день
Людмила Юрьевна

Стрижка
Спасибо большое мастеру за работу! Ирина приехала вовремя, сделала за час красивую укладку моей дочери! Мы всем довольны! Прекрасный специалист!

Ирина, замечательный специалист! Стрижкой довольна. Все мои пожелания были учтены, получилось очень красиво, буду обращаться к мастеру ещё. Спасибо!))

Стрижка
Спасибо мастеру за хорошую работу!
Стрижка
Очень понравилась работа Ирины. Делала стрижку, мелирование и тонирование. Помогла выбрать цвет окраски и модель стрижки. Результатом очень довольна.

Мастер волшебная!
Причёска ,которую она мне сделала оценили все!
Я очень довольна результатом!
Большое спасибо 😊
Романова Ирина
Благодарю! Была рада оказать Вам услугу)

Укладка