2. Романова Дарья Владимировна
  3. Отзывы: Романова Дарья Владимировна

Дарья Романова

Антицеллюлитный массаж, классический массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Дарья Романова

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо Дарье за массаж, результат есть!
Спасибо)

Антицеллюлитный массаж
Великолепный мастер! Результат налицо, вернее, на теле!)))

Классический массаж
Фантастический человек! Профессионал своего дела, бесподобно делает массаж, после сеанса чувствую себя превосходно!! Рекомендую!
Дарья Романова
Взаимно Виктория , очень рада знакомству , спасибо !
Елена Каширова

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Наконец я нашла квалифицированного специалиста, при этом очень чуткого и понимающего.
Сто процентов буду постоянным посетителем!
Дарья Романова
Спасибо Елена , я очень рада , что вам понравился массаж !
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Приятная девушка, отличный массажист.
Спасибо, до встречи )

Массаж для беременных
Дарья замечательный мастер! Всё объяснила, дала понять над чем работать, дала рекомендации, что для меня очень важно, буду ходить курс, уверена, что моя шея и спина заживут новой жизнью 💪🏼 Спасибо, жду сеанса🤗
Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Все отлично, очень хороший специалист.
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Ходила к Дарье на массаж спины. Осталась очень довольна. Теперь хочу попробовать у нее остальные виды массажа.

Спортивный массаж
Если честно,то была приятно удивлена,что в такой миниатюрной девушке имеется столько сил в руках)Вежливая,внимательная,милая..Мне все понравилось,с удовольствием приду ещё,спасибо ☺️
Массаж лица
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Дарья молодец! Прекрасный специалист и приятный в общении человек! Массаж делает с душой, дала много советов. Я рада, что обратилась именно к ней!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Мне очень понравился массаж, нахожусь на 37 недели беременности, спина болит и массаж Дарья сделала настолько хорошо, что я даже забыла о том, что беременна ))) Сильные руки, для меня это очень важно, я искала мастера, который не просто погладит, Дарья прям прорабатывает проблемные зоны, во время всего сеанса приятно и качественно, я в восторге и буду ходить до родов и после тоже прийду, как только будет можно! 5+ однозначно , рекомендую!
Спасибо большое, Вам , Дарья ❤️

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный грамотный массажист и очень приятный человек!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Прекрасный массаж, спасибо) чувствуется, что специалист понимает, что нужно и как делать. Получила не только массаж, но и много полезной информации. Рекомендую)

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень понравилось . Спасибо огромное !
Ульяна
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Прохожу курс массажа у Дарьи. Пришла с головными болями. Уже обнаружили их возможные причины и работаем над ними. Я получила рекомендации, стараюсь следовать ) Сам массаж комфортный, если что-то и болело после, то Дарья предупреждала. Планирую продолжить курс массажа спины и головы.
Лимфодренажный массаж
Была у Дарьи на лимфрдренажном массаже.Довольна.Хочу теперь пройти курсом .Большое спасибо !!!
Массаж для расслабления мышц
Очень хорошо проработала спину

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Дарья - истинный профессионал, знаток своего дела! Великолепно выполнила массаж всех проблемных зон и, в дополнение к этому, ещё и снабдила ценными рекомендациями по профилактике и недопущению подобных проблем в будущем! Огромная благодарность специалисту!
Василина
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
Приобрела курс антицеллюлитного массажа и осталась очень довольна)отличный мастер)приду ещё)
Хороший массаж,все понравилось

Отличный специалист, приду еще

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Всё очень понравилось! Уже после первого сеанса спина чувствует себя намного лучше! Рекомендую!

Всё понравилось. Комфортно, ничего не раздражает. Массаж качественный

Антицеллюлитный массаж
Очень хороший специалист, массаж понравился.
Спасибо Дарья!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Понравилось абсолютно все. Дарья - замечательный специалист и очень приятный в общении человек. Я совершенно уверена, что с ее помощью мои многочисленные проблемы будут решены. Дарья все мне подробно объяснила и дала рекомендации. В кабинете очень чисто и уютно, играет расслабляющая музыка. Сам массаж выше всяких похвал, уже после первого раза мне стало легче. Спасибо большое Дарье, я буду ее постоянным и благодарным пациентом.

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Проходила у Дарьи лимфодренажный массаж лица. У Дарьи золотые руки, она мастер своего дела. Уже после первого сеанса лицо помолодело и похорошело, ушли отеки, и ушло напряжение в шее. Очень доброжелательная и приятная! Обращайтесь! Не пожалеете!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень хороший мастер. Боль прошла за один сеанс.

Антицеллюлитный массаж
Рекомендую специалиста, обязательно обращусь ещё.

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный мастер ! Избавляет не только от целлюлита, но и от тараканов в голове !))) вы чудесная ! 💜💜💜
Массаж
Дарья настоящий профи! Миниатюрная женщина с сильными руками )) Ходила к ней на лимфодренажный, антицеллюлитный массажи и массаж лица. Очень рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻. Хороший кабинет на Рублёвском шоссе.
Большое спасибо !

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный массажист. Шейно-воротниковую зону очень хорошо обработала. Что я, собственно, и просила! Спасибо!
Контурный массаж лица
Все очень понравилось. Спасибо!
Массаж для расслабления мышц
Все понравилось, записалась на следуюший сеанс.

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист! Мне понравился сеанс массажа. Буду приобретать курс!
Карпунина Ольга Юрьевна

Массаж спиныЛечебный массаж спины
спасибо, Дарье! Было защемление такое, что невозможно было ни спать, ни ходить, ни ровно стоять. после первого массажа уже заметно полегчало, прошли головные боли. Благодарю, что смогла расслабиться и поправить своё самочувствие) хороший специалист по массажу, рекомендую
Дарья Романова
Спасибо ) рада была помочь !

Корректирующий массаж
Первая встреча прошла отлично, будем продолжать сеансы. Очень рада, что попала именно к Дарье. Я в большом восторге. Очень грамотный, внимательный специалист.
Спасибо большое
Спасибо, массаж понравился)
Лечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось. Отличный специалист.
Мария Смирнова
Все хорошо, большое спасибо
Olga

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Дарья-настоящий профессионал. Очень доброжелательный и позитивный человек. Дает ценные советы. Рекомендую.
Спасибо Ольга !
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Первый сеанс- крутой. ☺️ Надеюсь с вами моя спина станет здоровее😁
Большое спасибо !

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Понравилось все. Дарьи большое спасибо!Всем рекомендую!
Корректирующий массаж
Прошла первый сеанс у Дарьи.Всё объяснила, рассказала подробно. Дарья мне понравилась, профессионал своего дела.Записалась на дальнейшие визиты. Надеюсь на результат. Рекомендую 🔥

Лимфодренажный массаж
Я счастлива что попала именно к Дарье! Очень качественная техника массажа и грамотный подход к своему делу. Помимо пользы для здоровья, сеансы массажа дарят мне хорошее настроение и прекрасное общение. Всем рекомендую!
Массаж при сколиозе
Дарья отличный специалист,я довольна .Рекомендую всем .
Большое спасибо
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный специалист. Приду ещё.
Ульяна
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Очень здорово, что массаж именно о том о чем просишь. Результат после первого сеанса ( антицеллюлитный массаж). Сама техника массажа очень качественная, без проминания костяшками пальцев. В целом очень понравилось, рекомендую!
Спасибо Ульяна!!
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
массаж был таким каким я и просила) расслабляющим) было уделено внимание и зонам, которые беспокоили) спасибо!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныМассаж при сколиозе
Замечательно. Прекрасная атмосфера, все профессионально. Руки мягкие и сильные одновременно. Буду ходить ещё.
Александр Демидов
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень понравился массаж, единственый специалист который не оставил синяков на жене, записали ее еще. Дарья огромное спасибо!!!
Большое спасибо !!
Света

Классический массаж
Дарья - отличный специалист! Рекомендую!
Большое спасибо 😘
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень рада, что попала в руки Дарьи! Весь день промучилась с головной болью и в шее. К вечеру еле доползла на массаж. Вышла после массажа с таким облегчением: рука двигается, голова не болит, настроение бодрое. Огромное вам спасибо, Дарья!
Дарья Романова
Спасибо, я рада что смогла вам помочь !!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Эффект виден сразу, ноги стали более подтянутыми и упругими
Спасибо большое !!

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Великолепно! Дарья не только прекрасный мастер, но и располагающий к себе человек! Делаю курс антицеллюлитного массажа и занимаюсь спинкой, все чудесно, я в восторге от процесса и результата!!!)))) Безумно благодарна!!!!

Антицеллюлитный массаж
Плюсы: Дарья ищет причину и работает над ней! 🙌🏽
Минусы: Нет
Описание: Все понравилось, Дарья общительная и профессионально подходит к проблеме
Юлиана

Антицеллюлитный массаж
Очень понравился специалист. Дарья очень внимательно и профессионально подходит к работе. И по энергетике и по результату - однозначно рекомендую
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Странный мастер
Дарья Романова
Уважаемая Виктория, вы у меня не были и не имеете права публиковать свой отзыв!!! Прошу службу поддержки разобраться!! Ваш сеанс был отменен так как вы не подтвердили запись.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Отличная работа мастера! Результаты от антицеллюлитного массажа заметны, кожа подтянулась, стала более гладкой!
Спасибо 🌸

Вакуумно-роликовый массажМассаж ног и стопМассаж рук
Все очень понравилось! Сделаю полный курс! Дарья Владимировна спасибо большое!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Сделали массаж спины и шейно-воротниковой зоны. Зажимы пропали после первого же сеанса, пришла легкость в теле и перестала болеть голова! Просто восхитительно!
Дарья очень светлый и интересный человек, с ней очень комфортно, видно что профессионал своего дела! Отличные знания всего тела.
А так же очень приятный кабинет.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень понравился массаж. Дарья - очень вежливый, доброжелательный человек и замечательный мастер. Я сто лет не чувствовала себя такой расслабленной и отдохнувшей! Спасибо!
Большое спасибо!!!
Лина Маратовна

Классический массажМассаж спины
Нравится все- от атмосферы в кабинете до самой работы мастера. Даша специалист своего дела, рекомендую
Евгений Олегович Урванцев
Все ок, приду еще.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Дарья хороший специалист! Массаж делает профессионально. Все понравилось. Большое спасибо.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Массаж мне очень понравился. Эффект видно сразу, что удивительно. У мастера сильные и при этом очень нежные руки. Буду проходить курс.
Ника

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный мастер с сильными руками
Yohana

Súper special. I love her work 👌🏽👌🏽👌🏽
Мирослава

Массаж
Ходила к Дарье на антицеллюлитный массаж. Что важно - отрабатывает полный час, и полностью ручной массаж. Банками вы и дома можете себе бесплатно делать. Синяков не было ни разу. Дарья не только замечательный специалист, знающий много видов и практик, но так же и прекрасный человек! Всё расскажет, подскажет. Обязательно буду ходить только к ней. Дарья, спасибо!
Анастастия
Массаж
Не понимаю, откуда такое количество хвалебных и восторженных отзывов. Была на сеансе массажа, пояснила мастеру, что спина, шейно-воротниковая зона, руки и ноги забыты и "закостенели". Если с ногами мастер поработал нормально, то спину и плечи она уже просто гладила, да так, что я замерзла на массажном столе. Про шею вообще забыла.
Видимо, мастер устала и начала откровенно "халявить". Все это действо сопровождалось разговорами про то, что мир - это наша иллюзия, и все бренно - видимо, в надежде на то, что я решу не оставлять данный отзыв.
Отдала деньги, скрипя сердце.
Считаю, что если специалист устал - не надо принимать клиента вечером тогда.
Стоило удивиться, конечно, что удалось записаться прямо в тот же день, в какой я хотела - обычно у классных специалистов меньше, чем за неделю, записи просто нет.
В общем, не рекомендую совершенно.
Как по мне - просто недостаточно компетентный специалист, который еще и не сильно старается.
Отдала деньги скрипя сердце.
Дарья Романова
Спасибо за ложку дегтя, дорогая Анастасия, другого отзыва я от вас и не ожидала) И у классных специалистов иногда освобождаются места и переносятся клиенты) Каждый должен найти своего мастера и я рада, что не всем подхожу!!

Массаж
5 с+, спасибо! Рекомендую.

Массаж
Это не передать словами! Я так рада, что Дарья мне написала и я пошла именно к ней! Она супер профессионал и знаток своего дела, сначала изучает тело и только потом выбирает нужную и правильную технику массажа. Антицеллюлитный да, больно! Но, ни одного синяка!!! Про расслабляющий вообще молчу, Дарья вернула мои мышцы к жизни, после дикой нагрузки за долгое время, за один сеанс!. В общем, ещё раз повторюсь, я безумно рада, что мы встретились!😁жду недождусь понедельника 👏👍

Массаж
Очень понравился сеанс у Дарьи. Внимательный, ответственный мастер. Спина чувствует себя отлично, настроение очень хорошее после встречи с таким специалистом. Спасибо вам, Дарья

Массаж
Дарья просто волшебница - во-первых, она потрясающий специалист, который не просто делает массаж, а проводит диагностику того, что необходимо клиенту, м только потом приступает к работе. А, во-вторых, массаж замечательный - действительно, все чувствуешь, но боли нет. И энергетика приятная :) Обязательно вернусь уже на следующей неделе!
Дарья Романова
Мария, благодарю вас за такой теплый отзыв. Жду следующей встречи!!
Ева

Вероника Геннадьевна

Елена Гаврикова

Массаж
Встреча состоялась. Буду продолжать посещать Мастера.
Делали расслабляющий массаж. Дарья - профессионал и это чувствуется!
Золотые руки! Даже не золотые, а волшебные!
Усталость, напряжения, груз с плеч - как рукой сняло!
Большое спасибо💖
Мария Рогова
Антицеллюлитный массаж
Очень доброжелательный и внимательный мастер. Порадовал индивидуальный подход к согласованию графика. Массаж безболезненный (что для меня было удивительным), можно расслабиться и поспать. Взяла курс, посмотрим на результат =)
Большое спасибо, тронули)

Прекрасный ,внимательный мастер 👍всем довольна

Массаж
Дарья - отличный специалист, приятный собеседник. Все рассказала, дала советы. Очень важно, чтобы во время сеанса массажа тебе было комфортно, а Дарья точно может это обеспечить. У неё волшебные руки. Обязательно продолжу сотрудничество с ней и оценю видимый результат

Лимфодренажный массаж
Отличный мастер, была на двух сеансах, все понравилось
Лада
Массаж
Отличный массажист! За более 15и лет дружбы с качалкой, в массажистах тоже есть опыт. Дарья не ломает, но и не гладит. Качественно проминает! Рекомендую

Гуля

Массаж спины
Анжела

Вакуумно-роликовый массаж
Отличный массажист,

Массаж
Очень приятно было познакомиться. Отличный массаж и результат бы виден сразу)) обязательно пройду курс😉
Спасибо🌻
Бочарова Юлия
Антицеллюлитный массаж
Дарья очень внимательный профессионал. Все прошло отлично.
Дарья Романова
Большое спасибо, всегда жду вас)

Массаж
Все отлично, спасибо большое! Очень довольна! Приду ещё обязательно!

Массаж
Я довольна. Записалась ещё на сеанс, планирую ходить дальше к мастеру Дарье.

Массаж
Мастер своего дела. Очень тактичный специалист. Полностью довольна.