2. Романова Анна Константиновна
  3. Отзывы: Романова Анна Константиновна

Анна Романова

Пошив платьев, разработка лекал, кнопки, молнии, люверсы

Отзывы: Анна Романова

Пошив одежды
С Анной очень приятно было общаться. Сразу видно, что человек к своему делу относится с душой. Профессионал, с чутким пониманием для кого делает работу и чего именно хочет заказчик. Заказ выполнен на 10 из 10! Шили юбку на выпускной. Задача была сделать вещь универсальной, так чтоб и на торжества и можно было носить в будни. Я очень довольна! От всей души Благодарю 🙏♥️
Анна Романова
Елена, Катенька, спасибо за высокую оценку ввполненного заказа. Всегда жду вас с новыми интересными заказами.🌹🌹🌹
Милана
Пошив платьев
Платье совершенно не то что хотелось бы , цвет да , понравился
Договорились специально за месяц до нужной даты , изначально нам сказали что возможно платье будет готово раньше , в итоге шить его стали за неделю до того когда нужно было его уже забирать . Вариантов не было , пришлось забрать, обратились для того что бы получить то что хочется и что б не искать в магазинах , потом поняла что лучше бы походила по магазинам, но времени уже не было
Платье должно было быть у нас до 10 числа , забрали позже
На общение приятная , на этом всё
Несколько раз уточняя то что хочу , нам говорили : да да
В итоге испорченый праздник
Анна Романова
Очень странная оценка заказа. Ушли довольные и радостные. Все лежало идеально. Обещали оставить отличный отзыв) По встречам подстраивалась под Ваши возмодности. Очень неприятно такое читать, с учетом, что пошито платье в полцены+ могласилась на доп заказ ро пошиву галстукп для рарня. Очень жаль.
Пошив жакетов
Исполнением довольна. Немного намудрили с выкройкой ( за это 4), но потом почти исправили. Сам пошив качественный.

Пошив юбок
Очень качественная работа. Все пожелания были учтены, юбка получилась именно такой как хотела. Спасибо огромное!!!

Пошив юбок
Результат превзошёл все мои ожидания! Получилась потрясающая юбочка и корсет, все детали идеально продуманы , швы ровные, безупречно . Высокопрофессиональная работа, индивидуальный подход, гибкость, умение слушать и чувствовать клиента.Я так давно искала эту Фею.Теперь я постоянный клиент. Мастер со всей ответственностью относится к своему делу. Мерки снимает четко, шьёт и подгоняет под фигуру. Рассчитывает все до мелочей, чтобы готовое изделие сидело идеально) А также очень приятная и открытая, специалист, которому можно довериться и не переживать, что выйдет что-то не так. Также мне выбрали очень качественную и красивую ткань. Юбочка сшита раньше срока. Хочу пожелать только процветания и больше клиентов!
Анна Романова
Огромное спасибо, Лена, за отличный отзыв, доверие! Буду рада украшать Вас и дарить настроение от будущих излелий! Сотрудничество надолго)
Рогачева Анна

Пошив корсетов
Анна - отличный мастер, очень внимательная, учла все пожелания, отзывчивая. Работу выполнила в короткие сроки, что приятно. Очень хорошо с ней сработались и будем работать дальше. Всем советую такого замечательного специалиста🌷🥰
Пошив платьевПошив юбокПошив брюк
Все хорошо. Доступно. Нам понравилось
Анна Романова
Спасибо Вам с Анастасией ща приятный Мастер класс для начинающего лизайнера) Всегда рада помочь, поделиться опытом.
Зинаида
Пошив одежды
Большое спасибо! Быстрая и отличная работа
Анна Романова
Спасибо Вам за работу в приятном творческом месте! Буду рада помочь еще)

Пошив одежды
Анна, прекрасный специалист! Учла и реализовала все пожелания. В результате заказа ткань я поменяла на более сложную в обработке- натуральный шёлк, Анна справилась великолепно! Благодарю. Уверена, что продолжу сотрудничество с этим прекрасным мастером!
Анна Романова
Жанна, благодарю за интересный заказ и отличный отзыв! Буду рада Вашим дизайнерским заказам, приятному общению с Вами. Мастерам рекомендую работу с Вами.
Пошив одежды
Шили вечернее платье, времени было мало, но работа была сделана качественно и в срок. Заказом довольна. Большое спасибо!
Анна Романова
Катя, спасибо огромное за высокую оценку Заказа Пошив коктейльного платья из натурального бархата. Рада была интересному заказу и буду рада сотрудничеству. Так же спасибо за новый канал по закупке натуральных тканей для моих клиенток!

Пошив одежды
Анна - великолепный мастер!
Корсет идеальный, и сидит также) Советую
Анна Романова
Ксюша, спасибо Вам за отличный отзыв. Приятно было работать с Вами, буду рада длительному сотрудничеству)
Жулдуз

Пошив вечерних платьев
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу Анне! Заказ был сделан вовремя, все пожелания были учтены, платье получилось даже лучше, чем я планировала! Ткань была выбрана идеально. Дизайн Анна сделала сама исходя из моих пожеланий. Талант одним словом! Спасибо большое ☺️ Однозначно рекомендую.
Анна Романова
С уважением и любовью ) Спасибо огромное,Жулдуз, за отличный отзыв и высокую оценку моей работы. Буду рада новым заказа и работе с Вами.

Ремонт куртокРемонт детской одежды
Очень быстро и качественно! Добрый день! Анна отличный специалист! Мастер своего дела! Быстро откликнулась,быстро всё сделала! Учла все нюансы. Милая,добрая,общительная, внимательная. Рекомендую этого мастера! Обратимся к ней ещё не раз! Спасибо огромное!

Пошив свадебных платьев
Хочу поблагодарить Анну 🌸Взялась за мой заказ за 2 недели до свадьбы,очень ответственный мастер,сдала раньше срока .Платье сшито качественно и без изъянов.Буду обращаться еще 🌸👍👍👍
Елена Дроздова

Подшив брюк
Анна мастер своего дела!
Безупречная работа!
Однозначно рекомендую!!!!
Али

Пошив платьев
Мастер всё сделала в срок . Работа выполнена очень аккуратно , ювелирно . Осталась очень довольна !!! Обращусь ещё не раз! Рекомендую !
Анна Романова
Очень приятно было работать, идеальная клиентка и интересный заказ. Буду рада длительному сотрудничеству. Спасибо огромное за отличный отзыв.
СергейНиколаевич

Развеска штор
Точно по времени на адресе. Быстро, качественно сделанная работа. Позитивное общение с заказчиком.
Анна Романова
Спасибо за отличный отзыв. Буду рада длительному сотрудничеству)

знаток своего дела
Анна Романова
Спасибо, Даша, за отличный отзыв!

Пошив верхней одеждыПошив платьевПошив юбок
Тут нужно писать целый рассказ, какой замечательный человек. В двух словах точно не получится описать всей атмосферы и процессов. Пока только на стадии переговоров, но думаю в конечном итоге можно не сомневаться в качестве работ
Анна Романова
Спасибо огромное за Отличный отзыв. Компетентные заказчики- удовольствие от любимой работы! Не подведу! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Пошив детской одеждыПошив спортивной одежды
У добрый день ! Хочу порекомендовать специалиста своего дела ! У Анны золотые руки, все четко, заказывали у неё партию костюмов и комбинезонов ! Все сделала супер ! Рекомендую !!!!
Анна Романова
Валентина, спасибо Вам за интересные заказы Комбинезон и Костюм детские(футер). Разработка лекало для двух моделей, градацию и отшив партии из семи модных цветов делала для Вашего бренда с удовольствием!
Сотрудничеству рада. Буду благодарна за красивые фото Ваших изделий к заказу)

Пошив одеждыПошив свадебных платьев
Аня, спасибо Вам огромное за моё свадебное платье!!! :) очень просто и легко было с Вами :) учли все пожелания, добавили профессиональных штрихов и частичку души, и в итоге получилось чудесное платье! Самый лучший мастер своего дела!!! Ждите меня ещё 😁 😘
Анна Романова
Машенька, спасибо Вам за заказ элегантного Свадебного Платья и отличный отзыв!
За доверие! Сайту спасибо за заказы и сотрудничество с прекрасными людьми.

Пошив одежды
Шила свадебное платье. Небо и земля по сравнению с тем, что продается в магазинах. Платье сшито по фигуре, ткань выбрана замечательная (Анна все закупала сама без моего участия). Я ни разу не прогадала с выбором мастера. Анна помогла советом, предлагая добавить ту или иную деталь к платью, как итог свадебное платье стало шедевром, серьезно, такого не видела ни в одном из магазинов. Помогала с выбором кружев, с их размещением на платье, предлагая новые идеи. Многие пишут про сроки: заранее обговаривайте, так как у Анны много клиенток и тех, кому нужно что-то срочно сделать. Идет на встречу, всегда на связи, и просто приятный добрый человек! Вернусь за новыми платьями - это точно! Анна, мы с вами обязательно на связи :)
Анна Романова
Виктория, огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку заказа Свадебное платье! Буду рада новым интересным заказам)
Кулагина Кристина Николаевна
Пошив свадебных платьев
Мастер своего дела, долго выбирали модель платья, изначально была проблема с чашками ,но тк. это все затянулось ,пришлось пожертвовать своим лифом, который уж точно хорошо сидел . Единственное ,начали с апреля и тянули до июля .в итоге платье пришлось забрать за 2 недели до свадьбы .Анна пользуется успехом и поэтому у неё такая загруженность. Хотела все порекомендовать заранее ставить точные сроки ,так будет спокойнее и вам и Мастеру. Ну а Анне хотелось бы пожелать удачи в работе и продвижения)и открывать своё ателье ,с большими зеркалами для удобства клиенток😊

Пошив одежды
Очень довольна работой Анны .Позитивная, помогла советом, качественно выполнила работу . Хочу отметить внимательный подход и профессионализм. Обязательно вернусь за новым заказом !
Анна Романова
Елена, огромное спасибо Вам и дочкам за интересные, эксклюзивные заказы. Приятно сотрудничать с Вами и вашей семьей!
Новые заказы тоже выполнены для вас от души)
Пошив одеждыПошив платьев
К сожалению, плате и блузку сшитую мастером я так и не смогла носить. Несмотря на примерки плате тянуло по груди и сидело не комфортно. Выброшенные деньги. К мастеру больше не обращалась.

Пошив одежды
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЛАТЬИШКО!!
Никак не могла выбрать себе платье на последний звонок, а сроки пожимали, решила рискнуть и поискать мастера на профи.
С первой встречи все пошло очень хорошо, все зарисовали, обсудили. Спасибо огромное Анне, что заморочилась на счет ткани и подобрала идеальный оттенок. (у платья больше 5 слоев разной ткани по материалу и по цвету!!) Всё цветочки аккуратно и незаметно пришиты. Всё идеально и в нужный срок. Всем советую обращаться к этому мастера, не пожалеете ❤️
Анна Романова
Катюша, спасибо Вам огромное за интересный заказ! Всегда рада от Вас новым заказам! Сайту спасибо за позитивных клиентов!)
Ирена

Пошив платьев
Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела.
Мастер Анна Константиновна подошла к работе очень по-человечески, выполнила работу за неделю. 29 апреля состоялась встреча- мастер попросила 100% предоплату, написала расписку, предоставила паспорт. Работа была выполнена и передана 7 мая. Заказ был выполнен по всем моим требованиям . А ещё хочу выразить огромную благодарность , что мастер сделал хорошую скидку.
Анна Романова
Ирена, спасибо огромное за Ваш отзыв! Поиск и подбор всех материалов по наработанным годами адресам произвела с особой тщательностью. Вошла в положение срочности заказа. С нетерпением жду фото с Вашего круиза в моем изделии). Сайту спасибо за интересные заказы.

Пошив платьев
Мастером очень довольна и благодарна за проделанную работу!
Заказ у меня был очень «не типичны», так как нужно было пошить платье из сложнейшей ткани и по !средневековым! Выкройкам. Анна с огромным интересом отнеслась к моим заморочками, советовала и дополняла образ. Поэтому буду рекомендовать как отличного мастера)
Анна Романова
Спасибо, Анна! Было очень интересно работать с Вашим заказом! Буду ждать новых идей!)

Пошив одежды
Выбрав для свадебного танца не совсем типичную бачату, встал вопрос о платье. В основном свадебном платье такой танец исполнять не вариант. Поэтому возник вопрос где же мне взять идеальное платье. В магазинах ничего подходящего не находилось и тут я вспомнила про прекрасных людей, которые с иголкой и ниткой на ты.
На мое счастье я нашла на этом сайте свою волшебницу с тонким вкусом и невероятным талантом: выполнять свою работу чисто, быстро и с душой. Это все об Анне Романовой.
Она нашла для моего платья бахрому аж в Питере, потому что Москва не могла похвастаться приличным выбором.
Каждая примерка была особенным удовольствием, так как нитки и ткань каждый раз приобретала все более и более прекрасную форму.
в итоге получилось платье моей мечты, в которое Анна вложила свое виденье в том числе, добавив очень пикантные "изюминки".
Спасибо Анне за сбывшуюся мечту!
Какой бы сложный у ас не был запрос, смело обращайтесь к Анне и она сделает все в лучшем виде.

Пошив одежды
Заказ выполнен точно в срок. На третью примерку я получила готовую модель платья, которую описывала мастеру. Анна оперативно закупила материал после обсуждения. РЕКОМЕНДУЮ замечательного мастера Анну по пошиву свадебных платьев.

Пошив одежды
Пошив Свадебного Платья с материалами мастера выполнен в срок. Мастер Анна предложила интересную модель платья. Материалы закуплены мастером, согласно примеру. Цвет и качество соотвествовали. Дополнительно мастер выполнила еще один заказ по подгонке брюк. Работу мастера оцениваю отлично. РЕКОМЕНДУЮ Анну для пошив свадебных нарядов.

Пошив одежды
Анна очень талантливый человек. Заказывали шорты мужские, свитшот и платье из футера. Все сшила быстро и очень качественно. Учла все наши пожелания. Буду обращаться еще.

Пошив платьев
На сайте Профи.ру я заказала пошив вечернего платья в пол с разрезом и кружевами. С мастером Анной начали работу онлайн, что сократило время на выполнение заказа на одну встречу. Мастером были оперативно приобретены все материалы и фурнитура по заказу, выбор тканей по фото, до приобретения я утверждала. Ткани соответствовали моему запросу. Одна примерка и платье было готово. Дополнительное пожелание к заказу- пошив декоративного банта, не вошел в стоимость заказа и получен в подарок. Качеством работы мастера Анна я осталась довольна. Рекомендую мастера на пошив вечерних нарядов. Результат превзошёл мои ожидания. Сайту спасибо за квалифицированных мастеров.
(Отзыв будет дополнен фотографиями после торжества)
Пошив одеждыПошив платьев
Отличный мастер, работа была выполнена качественно и в срок

Иоанна

Пошив одеждыПошив платьев
Платье на выпускной просто великолепное! получилось намного лучше моих ожиданий !) подбор тканей с мастером был самый тщательный пока не нашли идеальное решение! Учитывались все пожелания, каждая мелочь ! Очень приятно было работать вместе!
Шафа

Пошив одежды
Заказы были на пошив праздничных платьев атлас и кружево для меня и для мамы.Мастер Анна помогла нам закупить ткань в разных магазинах и сэкономить деньги.Мастер работает очень оперативно. На примерки Анна приезжала к нам домой.Я даже не ожидала, что всё будет так быстро и что всё так подойдёт. Работа выполнена аккуратно.Она выполнила все наши пожелания. Она просто потрясающий человек, женщина очень дружелюбная, с ней приятно работать!Мы довольны результатом.Рекомендуем мастера на пошив праздничной одежды.

Пошив одежды
Результат получен. Заказ был на пошив платья, все было сделано хорошо, аккуратно и самое главное быстро. Анна очень общительный, добрый, понимающий мастер. Ко всему отнеслась с серьезностью. С ее стороны поступали предложения, советы, что очень помогли мне в выборе платья. Огромнейшее спасибо ей за это. Рекомендую мастера Анну!)

Пошив одеждыПошив одежды из мехаПошив брюк
Анастасия Родионова
Пошив одеждыПошив нижнего белья
Поначалу, когда я только начала работать с Анной, она показалась мне очень старательным человеком, который разбирается в своем деле и который старается выполнить все пожелания своего клиента. Мне нужно было сделать пробную партию купальников, достаточно неординарного дизайна, что занимает много времени и усилий. Изначально мы договорились на один купальник. Я сама ездила за тканями по 5 раз в день, у Анны было около 10 дней или недели на шитье, и она взяв депозит, сказала, что все успеет, но мастер начал в последний момент, в итоге , когда я уезжала в аэропорт в 3 часа ночи, Анна мне его сама к 3 привезла. Из-за того, что работа была выполнена в последний момент, при первой попытке этот купальник одеть-он порвался.
Перед моим отъездом, мы договорились на еще 3-4 экземпляра, и Анна сказала, что выполнить все через 2 недели, т.е. к 15 июля. Я писала Анне часто, она очень редко мне отвечала, в итоге мне пришлось подвинуть свой приезд до 28 числа, Анна сказала, что готовность будет к 25 числу, и попросила кого-нибудь приехать и оплатить в этот же день. После этого , около 13 числа, Анна исчезла и перестала отвечать на звонки, смс, вотсапп. Я не знала где она, ее менеджер тоже. В итоге, в начале августа, Анна вышла на связь и сказала, что работа не готова. Я позвонила ей узнать, в чем проблема, почему мастер исчез, и почему работа до сих пор не готова, если у нас были четко обговорены сроки. Анна начала кричать на меня, говорить что у нее были обстоятельства и это все вообще не ее проблемы, она сказала: "..и вообще, у меня тут гости, а я купальники ваши шью, вместо того, чтобы с ними проводить время", и сказала , что ей вообще все равно, будут ли у нее дальше какие-либо клиенты. Я забрала у нее 1 законченный купальник и остатки ткани, но, перед отъездом я оставила деньги Анне, чтобы еще докупить ткань, которую я купить не успела, ни ткань, ни деньги Анна не вернула.
Это не вина компании, действительно, когда мне срочно нужна была швея, Крейс-Мастерс С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
информационного сервиса
Профи
мне ее очень быстро нашли, и с компанией все всегда было в порядке, но работать конкретно с Анной я никому не советую.
Пошив одеждыПошив штор
К Анне Константиновне мы обращались для пошива штор в офис. Жестких сроков у нас с мастером не было, так как мы еще сами не были до конца уверены, что хотим получить. В итоге, вместе с Анной Константиновной мы пришли к единому мнению, определились с фасоном. Мастер сделал работу очень качественно, нареканий нет! Шторы получились ровные, швы четкие, ткань нигде не сборится.
Пошив одеждыПошив штор
Сотрудничеством с Анной Константиновной я осталась недовольна! С самого начала у нас не сложился контакт на личностном уровне, к тому же мастер очень несерьезно отнеслась к выполнению заказа! Мне требовался пошив штор, но сроки мастер не соблюдала, да и само качество изделия, в конечном итоге, оставляло желать лучшего! Сама бы я к Анне Константиновне больше не обратилась и никому бы не советовала этого делать!
Пошив одеждыПошив платьев
Работу Анна Константиновна выполнила отлично. Платье сидит по фигуре прекрасно, выглядит замечательно. Я всем довольна. С Анной Константиновной было приятно работать.
Пошив одеждыПошив штор
Мне Анна шила шторы. Всё получилось у мастера прекрасно. Я довольна результатом. Анна – отличный мастер.
Пошив одеждыПошив текстиля и постельного белья
Мы очень, даже очень довольны работой подобранного Вами специалиста. С Анной Константиновной очень приятно общаться. Она - хороший мастер, изделия выполняет качественно, шьёт ровно и в назначенный срок. Мы планируем продолжить сотрудничество с Вашей компанией.
Эльвира Георгиевна
Пошив одеждыПошив блузок
Анна Константиновна хорошо сшила для меня вещь. Изделия получилось замечательным. С мастером мне работать понравилось. Она приятная, хорошая женщина.

Пошив одеждыПошив мужской одежды
Великолепный мастер! Обращалась к Анне с подиумными костюмами, крой и технология пошива были на повышенном уровне сложности. С первой и до последней минуты нашего знакомства я удивлялась не только высокому качеству работы за короткие сроки, творческому подходу к решению поставленных задач, но и ее человеческим качествам. Если хотите получить массу положительных эмоций и высокое качество работы, то вы определенно должны остановиться на этом мастере. С радостью буду обращаться к Анне снова, спасибо profi.ru за такого замечательного мастера.
Пошив одеждыПошив штор
Работой Анны осталась довольна. Выполнено качественно. Немного дольше чем изначально договаривались, но зато удалось уложится в рамки обозначенного бюджета, еще и сдача осталась. Планировала шторы только в гостиную, но сшила и на кухню, чему очень рада!
Пошив одежды
Я недоволен работой мастера! Анна выполняла мой заказ очень долго по времени, и все затянулось на три недели. Мастер не умеет делать пошив мебельных чехлов и не знает технологию. У нее даже нет необходимого для этого оборудования. В итоге Анна переделывала работу несколько раз! Я больше не буду пользоваться ее услугами!
Вардануш
Дина
Пошив одежды
Анна выполнила пошив детского комплекта хорошо. Готовые изделия я получила в срок, все в полном порядке! Мастер была вежлива и внимательна. Брюки и рубашку сделала качественно и аккуратно!
Пошив платьев
Анна выполнила мне пошив платья аккуратно и качественно. Мне понравилась ее работа! Она вежливый и внимательный человек. Мастер учла мои пожелания, и готовое изделие выполнила в срок, по нашей договоренности!

Анжела
Джамиля