1. IT-фрилансеры

Интернет-маркетинг, SMM, анализ конкурентов

Отзывы: Анастасия Романова

Петр
Анализ конкурентов
Большое спасибо за работу!
Рустам
Анализ рынка
Умничка!

Маркетинговые исследованияАнализ рынка
Выполнила работу сполна!
Рекомендую Анастасию, как не равнодушного, к любому заданию, человека!
На поставленную задачу нашла решение более креативное и эффективное.
Анализ конкурентов
Все отлично, спасибо! заказ выполнен - все как и договаривались. Очень удобно работать - буду еще обраться за подобными услугами! Рекомендую Анастасию!
Всё ок
Парсинг
Хорошая работа. Приятные деловые коммуникации.
Благодарю
Анализ конкурентовАнализ рынкаМаркетинговый анализ
Работа сделана прекрасно, добавлены дополнительные моменты после комментариев заказчика, все четко и в срок!
Спасибо, Анастасии
Быстро и качественно сделала свою работу
Все быстро и по делу. Сой запрос был чесал выполнен.
Анализ конкурентов
Спасибо, все было сделано вовремя. Замечания по работе были доработаны, Анастасия все рекомендации учла.
Анастасия Романова
Спасибо за работу и за отзыв! Это было очень полезно для меня
Юлия Жукова

Маркетинговый анализ
Анастасия оперативно справилась с заданием!
Расписала ЦА ( бухгалтера и налоговики), составила грамотный маркетинговый план! Рекомендую специалиста 100%!
Анастасия Романова
Спасибо за отзыв! Была рада сотрудничеству

Анализ конкурентовАнализ рынка
Спасибо за скорость и качество
Анализ конкурентов
Всё отлично. Открытая, легко идёт на контакт. Оперативно отработала задачу. Сопроводительную информацию после окончания работ предоставила.
Строительство

Анализ конкурентов
Анастасия выполнила огромный объем работы в сжатые сроки. (Конъюнктурный анализ по 421/пр. На 157 позиций с самостоятельным поиском цен)
Однозначно рекомендую специалиста!
Анастасия Романова
Спасибо за хороший отзыв!
Загир

Анализ конкурентов
Быстро договорились и результат отличный!
Спасибо за отзыв ☺️

Анализ конкурентов
Внимательность. Понимание сути продукта. Смышлёная и умная девушка. Только положительные эмоции от сотрудничества.
Спасибо большое! Мне тоже очень приятно было с Вами поработать 🌸

Анализ конкурентов
Все супер и очень быстро! Рекомендую!

Парсинг
Была задача собрать контактные данные компаний, Анастасия отлично справилась с задачей! В срок!

Большой + что оперативно отвечала на сообщения и правки.
Барышников Николай
Анализ конкурентов
Анастасия всё выполнила в срок, была организована и педантична.
Enes

Анализ рынкаМаркетинговый анализ
Анастасия выполнила работу ответственно и очень грамотно. Работа была выполнена профессионально и очень быстро. Спасибо большое, еще не раз обращусь!
Анализ конкурентовАнализ рынка
Сделали на отвали. Задержали на 3 дня, когда уже не надо. Эта работа стоила ну максимум 3к , а не 7.
Анастасия Романова
Срок был до 5 числа. Отдали в ночь с 5-6, о каких 3 днях идёт речь не понятно. Объёмы работы заказчиком оценены явно несоответствующе. Они стоили даже не 7, а все 10. Очень объёмный анализ и времязатратный. Задержка произошла по форс-мажорной причине, о чем заказчик был предупреждён. Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться впредь предусматривать такие ситуации.
Интернет-маркетинг
хороший, системный подход к работе и доведение проекта до нужного результата

Анализ конкурентов
Анастасия сделала работу качественно, все что я просила доработать, она быстро доработала. Очень мне помогла. рекомендую !
Парсинг
Обязательный человек. Общаться приятно. Мало опыта, но сделает, что будет надо. Опыт - дело наживное. Рекомендую.
Анастасия Романова
Спасибо за отзыв. Непонятно, почему 4, но пусть будет 🙂 Все было выполнено четко по заданию 👌🏼

Интернет-маркетинг
Очень рекомендую. Ответственный, внимательный, вдумчивый и при этом супер быстрый исполнитель. Продолжу сама работать с Анастасией и очень рекомендую ее!

Анализ конкурентов
Спасибо большое за проделанную работу. Выполнили все в кротчайшие сроки, этим очень помогли.