2. Романова Ангелина Александровна
  3. Отзывы: Романова Ангелина Александровна

Ангелина Романова

Стилист-имиджмейкер, анализ гардероба, консультация по имиджу

Отзывы: Ангелина Романова

Определение цветотипа
Ангелина шикарно знает свою область работы! Все было выполнено в срок, на все вопросы были получены ответы! После работы Ангелина не отказала в том, чтобы помочь в дальнейшем и подсказать. Очень приятно общаться с человеком, который горит своей работой и радуется успехом своих клиентов!

Обучалась с Ангелиной в онлайн формате по специальности «стилист - имиджмейкер» с нуля. Было 5 уроков средней продолжительностью 1,5 часа . Обучение очень понравилось, слушалось очень интересно, легко и конструктивно. Ангелина очень приятная в общение , всем рекомендую !!!

Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Спасибо Ангелине за проделанную работу, очень довольна работой с Ангелиной и результатами!)
На предварительной встрече и в whatsapp детально обсудили цель шопинга – подбор гардероба для офиса, что нравится и что неприемлемо для меня, какие образы хотелось бы подобрать, бюджет.
Не знала, чего хочу, только понимала, что мне нечего надеть, кроме рубашек, пары блузок и джинсов.
Хождение по магазинам было очень результативным, стилист знала, в какие магазины идти, что искать, в каких сочетаниях удачно комбинировать вещи. Поэтому за 5 часов подобрали все, что я хотела, и значительно больше)) Перемерили множество вещей, если что-то не подходило, то находили эти вещи в других моделях и магазинах. Отдельные сочетания никогда бы сама не подобрала, даже не посмотрела бы на эти вещи, но они выглядят на мне отлично, буду носить с удовольствием.
Рекомендую Ангелину как отличного специалиста! Сэкономила массу времени, нервов, денег и получила тот гардероб, который хотела, но не могла сама подобрать.

Консультация по имиджуОпределение цветотипаПодбор одежды
Очень приятная девушка, приятно было «сотрудничать» с таким профессионалом😌
Презентация получилась очень интересной, содержательной, все по делу, нет лишней воды)
Вот теперь, смело можно идти на шоппинг и не думать что купишь какие-то ненужные вещи, которые потом и носить не будешь)

Шопинг-сопровождение
Давно хотел поменять себе гардероб и нашел для этой цели замечательного стилиста.
Ангелина помогла мне на шопинг-сопровождении подобрать подходящую мне одежду по цвету и типу фигуры. Была 3,5 часа пролетели незаметно и результатом совместной работы я был более, чем доволен.
Спасибо вам большое, Ангелина, и всем советую этого специалиста!
Ангелина Романова
Максим, искренне благодарю за отзыв! Очень приятно было с вами работать.
Подбор одежды
Ангелина, ещё раз спасибо большое за презентацию) Образы девушки и для малыша покорили) Я уже составила списки для покупки. Попробую примерить к себе и к малышке и потом уже буду что-то подбирать мужу опираясь на Ваши советы
Ангелина Романова
Татьяна, благодарю за добрые слова! Была рада с Вами сотрудничать!

Определение цветотипа
Ангелина замечательный специалист! Была на связи 24/7, отвечала почти тут же. Сделала работу намного быстрее, чем я ожидала) По итогу я получила очень красивую и красочную презентацию со всеми примерами. Видно, что делалась она исключительно под мой цветотип и типаж. Были и цветовые решения для волос, для одежды, и готовые образы. На немногочисленные вопросы, которые остались после такой полной презентации, Ангелина ответила как всегда оперативно и очень развёрнуто. Так что теперь я точно знаю: какие цвета мне идут, в какой цвет перекраситься, какую одежду носить, какие укладки делать и многое другое. Наконец-то мой гардероб станет продуманным и не надо будет выкидывать деньги на ветер на неподходящую одежду, обувь, краску, косметику и тд... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Анна Утенкова

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Очень приятно прошла работа.Ангелина учитывала все мои пожелания и выполнила все на 110% причем за очень короткий срок.

Анна Ильинична

Стилист-имиджмейкер
Понравился профессионализм Ангелины: чувство стиля, знание современной моды, умение составить безупречные Луки. Обеспечение луков реквизитом ( Ангелина привезла на съемку необходимую обувь, одежду, бижутерию). Высокая собранность и ответственный подход к поставленной задаче. Две продолжительные фотосессии Ангелина работала с моделями самостоятельно: одевала моделей, следила за макияжем, причесывала и ставила перед ними задачу раскрытия запланированного образа.
Ангелина Романова
Анна Ильинична, спасибо за отзыв. Работать было в удовольствие!
Марьяна

Шопинг-сопровождение
Спасибо Ангелине за качественно и оперативно подобранные образы для моей работы. Сама бы я не справилась с такой задачей никогда - по крайней мере, так креативно и профессионально.
Ангелина объясняет, что и почему мне подходит, а что нет, как следует сочетать вещи и почему. Узнала много нового для формирования своего вкуса.
Плюс - конечно, сэкономила кучу средств, сил и терпения. Буду рада сотрудничать снова, когда настанет новый сезон!
Ангелина Романова
Марьяна, спасибо за отзыв! Очень приятно было с Вами работать!

Анализ гардеробаШопинг-сопровождение
Ангелина - уникальный специалист, очень душевный и чуткий профессионал! Заказывал КНИГУ СТИЛЯ и формирование определённого образа, всё в точку, если я сам этого не понимаю, то все кто меня окружает сказали - "Это именно ты, это твоё". Супер!!!
Ангелина Романова
Евгений, спасибо за отзыв! Было приятно поработать!
Савочкина Мария Владимировна

Анализ гардероба
Хочу выразить огромную благодарность стилисту Ангелине! Обратилась к ней за помощью в создании образов для фотосессии. Задача была не простая и сама-бы я не справилась. Ангелина дала очень чёткие и подробные описания на каждый образ, предоставила несколько достойных вариантов. Ответила на все вопросы. Было очень приятно работать с таким профессионалом! Буду обязательно рекомендовать данного мастера своим знакомым!
Ангелина Романова
Мария, благодарю за отзыв! Была рада с Вами поработать и оказаться полезной!

Шопинг-сопровождение
Большое спасибо Ангелине за проделанную работу. Несмотря на разницу в возрасте, мы общались на одной волне. Ангелина нашла подход, была тактична, вежлива и учла все мои пожелания. В итоге имею обновлённый гардероб, чему очень рада.
Ангелина Романова
Елена, спасибо! Рада, что нам удалось собрать новый гардероб, которым Вы полностью довольны!

Стилист-имиджмейкер
Хотелось бы поблагодарить специалиста за профессионализм, высокий уровень, лояльность и отзывчивость в подготовке. Очень довольны полученным результатом. Большое спасибо)
Ангелина Романова
Татьяна, съемка прошла отлично. Спасибо и Вам!
Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба

Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Большое спасибо Ангелине за помощь с подбором гардероба! Все мои пожелания были учтены, покупка вещей прошла в очень дружеской, комфортной атмосфере. Жена вещи одобрила, сама теперь хочет пойти)) Спасибо еще раз!
Ангелина Романова
Максим, спасибо за доверие. Была рада оказаться полезной!