2. Романов Гарик Альбертович
  3. Отзывы: Романов Гарик Альбертович

Гарик Романов

Ремонт авто, кузовной ремонт, шиномонтаж

Отзывы: Гарик Романов

Тонировка передних стёколТонировка задней полусферы
Спасибо, что вошли в мое положение и взяли машину в работу по срочному. Качество материалов и вашей работы безупречны. Машина с тонировкой смотрится великолепно!
Хороший специалист. Большое спасибо за качественную тонировку. Все сделано быстро и по приятной цене.
Обратился по поводу покраски капота.Сделали профессионально. Подобрали цвет. Цена полностью устроила.
Заправка автокондиционера
Обратился с заправкой кондиционера, а оказалось дело вообще в компрессоре, починили, дали рекомендации по обслуживанию и пользованию, теперь дует как надо!
Хочу сказать спасибо Гарику и его команде. Покрасили капот отлично. Точно попали в цвет. Теперь капот как новый ))). Стоимость меня полностью устроила так как были доп работы.
Фарида

Ремонт бензинового двигателя
Все прошло отлично, очень профессионально и быстро решил мою проблему ,буду обращаться ещё раз,спасибо большое!

Долго искала, кто сможет сделать быстро и качественно тонировку, с выбором я не ошиблась, специалист сделал всё так, как я и хотела, спасибо большое, однозначно вас рекомендую.

Тонировка задних стёкол
Очень профессионально и быстро решил мои проблемы, по остальным неисправности тоже буду обращаться к этому мастеру. Спасибо за качество и скорость.
Ремонт бензинового двигателя
Все прошло отлично, очень довольна что попала к этому мастеру ,буду обращаться ещё раз,спасибо большое!

Покраска кузова
Мастер все сделал быстро и качественно. Машинка как новая! Благодарю за работу!!!

Спасибо мастеру за работу. Всё сделал быстро и качественно, без лишних проблем. Рекомендую
Рушана
Тонировка передних стёколТонировка лобового стекла
Благодарю за выполненную работу. Всё сделали хорошо. Без косяков. Довольна проделанной работай.
Марият Эскендерова
Тонировка задних стёкол
Созвонились со специалистом, договорились по поводу цены и времени встречи. Не думала , что все так быстро и качественно сделают! Большое спасибо!
Тонировка задних стёкол
Благодарю за проделанную работу. Сделал своё дело на отлично. Мастер с большой буквы!)
Настя Лысенкова
Покраска кузова
Работа была выполнена качественно и в срок, машина как новая, благодарю вас за оказанную помощь, специалист что надо!
Irina

Покраска кузова
Спасибо большое. Оперативно. Рекомендую специалиста.
Здравствуйте, все отлично, результат прекрасный и очень выгодно, советую)
Герман Березовский
Давно стучала подвеска сзади, обратился к Гарику
По телефону договорились встретиться и в день созвона я сразу поехал к нему.
На месте мне продиагностировали полностью ходовую часть, заменили амортизаторы (проблема была в них). Теперь радуюсь, езжу без всяких поломок.
Хотел бы отметить вежливость и компетентность данного мастера.
Хочу выразить слова благодарности Гарику за добросовестное и профессиональное отношение к работе. Поцарапала задний бампер, всё исправили быстро и на уровне. Буду ещё обращаться. Спасибо!
Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Нужна была замена масла в двигателе. Всё сделано профессионально и качественно. Цены умеренные. Отдельное спасибо за оперативность!
Покраска кузоваПокраска бампера
Большое спасибо за покраску моего бампера, теперь он как новенький. Приятно удивлен работой мастера. Спасибо-порадовали.
Ремонт бензинового двигателя
Специалист высшего класса починил мою машину быстро и относительно за такой ремонт недорого.
Покраска капотаПокраска бампера
Большое спасибо за кузовной ремонт капота, замены фары, ремонт и покраску бампера Scoda Yeti, довольна результатом быстро и качественно, рекомендую
Очень хороший специалист!!! Выполнил всё быстро и качественно!!! Спасибо 😁
Эльвира
Покраска крыла авто
Мастер отлично выполнил работу , приехал вовремя. Спасибо большое, рекомендую!
Нина Папенкова
Ремонт царапинПокраска крыла автоПокраска бампера
Спасибо ребятам!
Обратилась за покраской бампера на моей красавице!
Быстро и качественно починили мою машинку! Успехов и процветания в новом году 🌲
Валентина Бабенко

Покраска кузова
Спасибо большое мастеру за отличную работу. Сразу видно, что человек на своем месте и знает, что делает. Идеально прокрасил детали машины, не отличить
Кузовной ремонт
Ремонтировал а/м по кузову.На приёмке осмотрели машину внимательно,для начала решили восстановить геометрию  заднего бампера после аварии,максимально ликвидировали вмятины по кузову,устранили коррозии.Вторым этапом ремонта стала покраска кузова. Краска легла отлично.Сделали за 3 дня, переживал за цвет, но все отлично. Спасибо огромное.
Vladimir N.
Тонировка задних стёкол
Нашёл на сайте, списался с ни в части, и после обмена телефонами договорились о работе и цене по тонировка стекол задних. Удобно, что сам приехал, тонировка огонь, делает быстро и качественно. Спасибо вам.

Тонировка задних стёкол
Быстро и качественно выполнили работу, однозначно рекомендую этого специалиста
Антон Яков

Покрасили дверь переходом и крыло ! Често говоря переживал ))) все сделали в срок ! Забрал машину в выходной день! К клиенту отношение отличное !!!лучший сервис , спасибо за комплексную мойку ))) ✊🏼

Покраска кузоваПокраска бампера
Это очень клиентоориентированный сервис! Нужно было покрасить бампер на мой Haval. С работой справились на отлично! Мастер сообщил, что специалисты подбирали краску около 4 часов. Это не показатель квалификации, а показатель максимально качественной работы - беыймперламутр на Haval является сложной трехкомпонентной краской, к тому же почти не присутствующей на рынке РФ. Но ребята справились! Не отличимо от оригинальной краски. Бонусом сделали мойку авто и напоили вкусным кофе).
Я рекомендую этот сервис центр. И в случае неприятностей, разумеется, приеду ещё раз.
Желаю этому сервису оставаться таким же клиентоориентированным качественным! Правильный подбор сотрудников, хорошее оборудование и материалы - залог успеха.
Гарик Романов
Андрей !!! Спасибо большое вам за такой отзыв !!! Мы всегда рады видеть вас !!! Заезжайте в гости , даже просто так на кофе 😁

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Благодарю команду Гарика Романова за качественно оказанные услуги!быстро и четко проверили электронику на машине. Исправили ошибки. за качественным сервисом - сюда!
Сход-развал
Все быстро и качественно. Делал сход развал. Машину больше не ведёт в сторону, держит дорогу как влитая. Мои рекомендации.
Ремонт бензинового двигателя
Работа понравилась , все быстро и четко. Ребята молодцы. Обязательно буду обращаться еще!
Рихтовка крылаУдаление вмятин без покраски
Специалисты очень хорошие. Пришлось выпрямлять с покраской, но выпрямили всё хорошо. Остался доволен
Екатерина Латышева
Заправка кондиционера
Заказывала заправку кондиционера. Работа выполнена быстро, качественно, достаточно быстро!
☺️☺️☺️

Обращался к специалисту впервые и остался доволен качеством выполненной работы. Заказывал покраску дисков. Теперь они в прекрасном состоянии.Мастер сделал все очень быстро и за приятную цену. Если вдруг что случится, ждите меня снова!
Кира

Обратилась вчера в сервис и моя проблема была оперативно решена.
Хорошо сделали рихтовку. Балансировка прекрасная.
Обслуживание на высшем уровне. Опытные,вежливые специалисты.

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Очень хорошая работа всё быстро сделали

Тонировка задних стёкол
Созвонились, договорились, сделал тонировку на задние стекла, все получилось прекрасно. Спасибо
Тонировка авто
Работой доволен.Сделали тонировку быстро и качественно.Отличный специалист ! Рекомендую !

Покраска пороговПокраска крыла автоПокраска капота
Все сделано просто отлично! Красили крыло и капот. Отдельное спасибо за оперативность! Сделали все качественно. Ребята молодцы! Спасибо!

Покраска кузоваПокраска пороговПокраска бампера
Все супер! Это лучший сервис рядом с Лобней и Химками.Руки золотые ,професиональные сушилки... просто5+++
Заправка автокондиционера
Всё понравилось, быстро, буду рекомендовать
Спасибо большое!!! Будем рады видеть вас снова 🥳

Заправка автокондиционера
Всё отлично. Как минимум с заправкой кондиционера.

Сход-развал
Хотел поблагодарить даннный сервис !!! Ребята молодцы 👏🏻Есть место где выпить Кофе , бонусом получил комплект для то )🥳