2. Романов Дмитрий Викторович
  3. Отзывы: Романов Дмитрий Викторович

Дмитрий Романов

Ремонт холодильников, ремонт встроенных холодильников, замена компрессоров холодильников

Отзывы: Дмитрий Романов

Ремонт холодильников
Осознанный подход к делу.
Благодарим за работу!
Дмитрий Романов
Егор, благодарю за отзыв! Было приятно помочь Вам, с ремонтом вашего домашнего помощника))!
Сергей Самыкин

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Дмитрию. Быстро откликнулся приехал и выявил неисправности. Рассказал про устройство моего холодильника. С чувством и качеством произвел все необходимые ремонтные работы. Хороших , адекватных вам клиентов. Однозначно рекомендую данного мастера.
Дмитрий Романов
Сергей, благодарю за отзыв! Было приятно помочь Вам, с ремонтом вашего домашнего помощника))!
Ремонт холодильников
все хорошо, быстро подъехал, быстро починил
Дмитрий Романов
Михаил, лагодарю за отзыв! Было приятно помочь Вам, с ремонтом вашего домашнего помощника))!
Ремонт встроенных холодильников
Приехал, всё нормально сделал. Цена приемлемая.
Дмитрий Романов
благодарю за отзыв, Дмитоий! Было приятно помочь Вам, с ремонтом вашего домашнего помощника))!
Заправка холодильников
Спасибо большое Дмитрию за быстрый отклик и оперативную работу! Сделано на совесть, холодильник снова морозит. В случае, если проблема повторится, то обязательно снова обратимся на помощью
Дмитрий Романов
Благодарю за отзыв, Анастасия! Было приятно помочь Вам, с ремонтом вашего домашнего помощника))!

Качество выполненных работ
Дмитрий Романов
Надежда, благодарю за отзыв! Было приятно помочь Вам, с ремонтом вашего домашнего помощника))!

Ремонт холодильников
Всё хорошо. Быстро, квалифицированно .
Замена уплотнителя в холодильнике
Понравился индивидуальный подход, так как холодильник сложный.
Так же благодарю за рекомендации.
Дмитрий Романов
Анна, благодарю за отзыв! Было приятно помочь Вам, с ремонтом вашего домашнего помощника))!

Ремонт холодильников
Оперативно и профессионально, спасибо!
Дмитрий Романов
Иван, благодарю за отзыв! Было приятно помочь Вам, с ремонтом вашего домашнего помощника))!
Марика
Ремонт холодильников
Печальный опыт. Печальный исход. Подходя к незнакомой технике, держите руки в карманах!
Дмитрий Романов
Здравствуйте! Мне не понятна Ваша реакция. Будьте добры, объясните что Вас не устроило.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, помог со сложным случаем.
Дмитрий Романов
Руслан, благодарю за отзыв! Было приятно помочь Вам, с ремонтом вашего домашнего помощника))!

Ремонт холодильников
Очень ответственный мастер. Выполнил качественно работу. Знает свое дело очень хорошо. Всем довольны! Большое спасибо! Рекомендую.
Дмитрий Романов
Виктория, благодарю за отзыв! Было приятно помочь Вам, с ремонтом вашего домашнего помощника))!

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Подошёл к ремонту очень ответственно, остаётся на связи, отвечает на возникшие вопросы. Очень рекомендую.
Дмитрий Романов
благодарю Анна за отзыв! Было приятно помочь Вам, с ремонтом вашего домашнего помощника))!

Ремонт холодильных шкафов
Дмитрий все сделал на высшем уровне, спасибо!
Дмитрий Романов
Антон, благодарю за отзыв! Было приятно помочь Вам, с ремонтом вашего домашнего помощника))!
Профессиональный подход
Дмитрий Романов
Михаил, благодарю за отзыв! Было приятно помочь Вам, с ремонтом вашего домашнего помощника))!
Ремонт холодильников
Приятный специалист, опрятный, вежливый, интеллигентный. Провел диагностику, выявил причину поломки.
Приехал вовремя, всё как договорились.
Дмитрий Романов
Наталья, благодарю за отзыв, Было приятно помочь Вам с ремонтом вашего домашнего помощника))!
Всем доволен. Работа сделана оперативно. Рекомендую
Дмитрий Романов
Благодарю за отзыв, Было приятно помочь Вам с ремонтом вашего домашнего помощника))!
Замена уплотнителя в холодильнике
Хороший специалист,быстро и профессионально.

Ремонт холодильников
Дмитрий починил холодильник, у которого уже не было шансов на работу!
Профессионал
Ремонт холодильников
Мастер пунктуален. все сделал как договорились и даже больше
Дмитрий Романов
Благодарю Ирина! Было приятно помочь Вам с ремонтом вашего домашнего помощника))!
Ремонт холодильников
Специалист знает свое дело. Внимателен к деталям. Качественно сделал. Быстро.
Дмитрий Романов
Благодарю Наталья! Было приятно помочь Вам с ремонтом вашего домашнего помощника))!
Добросовестный мастер.
Дмитрий Романов
Благодарю за отзыв! Было приятно помочь Вам с ремонтом вашего домашнего помощника))!

Ремонт холодильников
Дмитрий с напарником весь день ремонтировали холодильник Samsung, определили неисправность методом исключения элементов, сьездили за запчастями, заменили датчики и термоэлемент, все прочистили и проверили. Холодильник работает как новый. Спасибо. Рекомендую
Дмитрий Романов
Вадим, благодарю Вас за отзыв, Было приятно помочь Вам с ремонтом вашего домашнего помощника))!

Ремонт холодильников
Очень вежливый мастер. Быстро откликнулся, быстро приехал. Все починил, все объяснил, дал рекомендации по эксплуатации, убедился, что проблема действительно устранена.

Ремонт холодильников
За разумные деньги Дмитрием была выполнена довольно кропотливая работа по установке большого side-by-side холодильника со снятием дверей, отключением проводов и шлангов и установкой дверей обратно. Были даны полезные рекомендации по эксплуатации. Мастера рекомендую.
Дмитрий Романов
Благодарю за отзыв, Было приятно помочь Вам настроить вашего домашнего помощника))!
Ремонт холодильников
Мастер грамотный, ответственный, доброжелательный. Провел диагностику достаточно редкого холодильника выпуска средины прошлого века. Обстоятельно рассказал правила его эксплуатации и дальнейшего обслуживания. Ремонт не потребовался. Дмитрий, спасибо!
Дмитрий Романов
Благодарю за отзыв, Было приятно помочь Вам наладкой вашего домашнего помощника))!

Ремонт холодильников
Мастер нашел причину, устранил ее, холодильник работает хорошо! Рекомендую этого мастера!
Ремонт холодильников
Очень ответственный подход к работе. Тщательно проведена диагностика. Ремонт выполнен профессионально и качественно. Мастер очень аккуратен, приятен в общении. Остались очень довольны. Рекомендую.
Дмитрий Романов
Благодарю Вас! Было приятно работать!
Ремонт холодильников
Грамотный специалист. Ответственно подошёл к решению проблемы. Посоветовал запчасти в лучшем соотношении "цена- качество". Что особенно понравилось, весьма аккуратно и довольно быстро произвёл ремонт. Рекомендую.
Дмитрий Романов
Благлдарю Васза оказанное доверие, приятно работать!
Эльвира
Ремонт холодильников
Все хорошо, спасибо. Дмитрий оперативно нашёл и установил нужный термостат. Будем надеяться, что холодильник прослужит еще много много лет)
Дмитрий Романов
Благодарю за сотрудничество, приятно работать!

Ремонт холодильников
Дмитрий отличный специалист, все разобрал, показал, объяснил на пальцах, в чем была не исправность холодильника. В этот же день провел полный ремонт. Я осталась довольна как мастером, так и его работой. Однозначно буду рекомендовать друзьям. Спасибо!