2. Романов Алексей Вячеславович
  3. Отзывы: Романов Алексей Вячеславович

Мелкий ремонт, сантехник, окна

Отзывы: Алексей Романов

Установка систем видеонаблюдения
Работа выполнена хорошо. Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Потолок натяжной с подсветкой и шинопровод со светильниками, потолочный светильник мне устанавливали мастера компании Розетка, Игорь и Кирилл. Сделали быстро, качественно. Спасибо мастерам
Алексей Романов
Большое спасибо за отзыв, Наталья! Будем рады снова Вам помочь!

Ремонт пластиковых окон
Выполняют в срок , оперативная работа
Приехал сантехник от вашей фирмы назвал цену 1500.В результате взял ни за что 5400 и Ещё развел по ценам на сифон под кухню и под ванную .Чеки не предоставил и гарантию тоже .Я просто в шоке
Алексей Романов
Мария, от лица компании приношу Вам искренние извинения за эту неприятную ситуацию! Беру под личный контроль выяснение всех обстоятельств и принятие мер по недопущению подобного впредь. С уважением, Алексей.
Сборка мебели для ванной
Огромное спасибо! Не первый раз обращаюсь за помощью! Всегда готовы быстро, качественно, оперативно помочь в решении бытовых вопросов.
Алексей Романов
Большое спасибо, Ольга! Всегда рады Вам помочь!

Монтаж электропроводки
Всё понравилось,буду ещё обращаться,люди знают свое дело 😉
Алексей Романов
Большое спасибо за отзыв! Будем рады новой совместной работе!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Ок
Установка люстры
Й
Спасибо! Обращайтесь снова!

Ремонт электропроводки
Огромное спасибо Алексею! Выполнил работу быстро и качественно! Дал консультацию еще по нескольким вопросам. Однозначно буду обращаться к нему, если понадобится.
Большое спасибо!
Был рад Вам помочь!
Ремонт светодиодных светильников
Все работает,спасибо мастеру
Ремонт розеток
Мастер профессионал, очень помог!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена, спасибо
Анжелика

Мастер понравился. Профессионально подошёл к решению проблемы. Сделал всё качественно.
Алексей Романов
Большое спасибо за отзыв! Был рад вам помочь.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Нужен был ремонт витиеватой светодиодной люстры. Мастер по описанию определил поломку, что в дальнейшем подтвердилось. Предложил не просто отремонтировать люстру, но и модернизировать её. Сейчас знакомые очень одобряют данную модернизацию - она уменьшила количество возможных в дальнейшем поломок и увеличила срок эксплуатации люстры. Мастер очень компетентный и аккуратный. Предельно вежливый и интеллигентный. С собой приносит ОГРОМНОЕ количество разнообразнейшего инструмента на случай непредвиденных ситуаций. Так как была почти полная переделка люстры стоимость стала дороже первоначальной.
Спасибо! Рад стараться)
Альберт

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Оперативно, профессионально, качественно.
Алексей Романов
Большое спасибо. Обращайтесь, буду рад помочь!

Замена электропроводки
Все хорошо.
Алексей Романов
Спасибо. Был рад Вам помочь!

Молодец! Всё быстро и аккуратно! Заменил, провёл полностью всю электрику на кухне! Спасибо!!!
Лена

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Пунктуальный мастер, при любой задержке во времени сообщает. Учитывает пожелания клиента при покупке материалов. Работает быстро, аккуратно и качественно. Я ещё не раз обращусь к данному мастеру. Учёл каждое пожелание, все быстро и качественно. Я в восторге, спасибо!
Алексей Романов
Большое спасибо! Буду раз помочь Вам в следующий раз! :)

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Алексей, выполнил работу качественно, всё согласно договорённостям. Спасибо за работу. Рекомендую
Алексей Романов
Большое спасибо! Был рал Вам помочь!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отлично. Как человек он очень хороший, общительный, все объяснял нам, рассказывал. И как специалист он всё быстро сделал.
Большое спасибо!

Замена розетки
Мастер заменил розетки, установил люстру на потолок, проконсультировал по другим проблемам по электричеству. Все сделал быстро и качественно. Очень довольны его работой.
Муж на час
качественное выполнение

Ремонт выключателей
Полностью довольна проделанной работой, очень профессиональный подход к работе с клиентом.