2. Романникова Ирина Анатольевна
  3. Отзывы: Романникова Ирина Анатольевна

Ирина Романникова

Антицеллюлитный массаж, баночный массаж, классический массаж

Отзывы: Ирина Романникова

Анастасия Сергеевна Петрова

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Ирина очень внимательный специалист. Все обьясняет. Обязательно просит обратную связь.
Осталось ещё 5 сеансов. 5 уже позади. Результаты есть и отличные: уменьшился объём бёдер, ушла отечность тела.
Все хорошо.
Васильева Дарья

Массаж
Очень понравился массаж, на вид очень хрупкая девушка, но с очень сильными руками! Отмассвжировала нас с мужем на 5 с плюсом! Мне делала элементы антицеллюлитного массажа на ногах-очень качественно! Рекомендую!

Все очень понравилось!
ОТЛИЧНЫЙ И УСЕРДНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!
Замечательное качество работы,подходит с душой к делу,уверенные,поставленные руки!
Я нашла своего мастера красивого тела!)Рекомендую!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

все очень понравилось

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Марьяна

Классический массаж
Спасибо большое Ирине за человеческие качества, цель не заработать денег, а в приоритете помочь человеку. Рекомендую!
Светлана Бобылева

Лечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо за массаж! Массаж делаю давно , поэтому знаю в нем толк! Ирина супер - специалист! Всем рекомендую!!!
Нигяр Ахундова
Лимфодренажный массаж
Работа мастера понравилась.
По предварительной беседе ужу можно было понять, что мастер грамотный, разбирается и применяет различные виды массажа.Лимфодренажный массаж я делалавпервые . Мастер также предложила в качестве бонуса массаж спины и шейно- воротниковой зоны. Самочувствие после сеанса прекрасное. Расслабленное. Будем продолжать.
Даниэла Янковна

Лимфодренажный массаж

Массаж
Все понравилось! Почти заканчиваю курс массажа у Ирины, очень довольна. Буду обращаться ещё.
Классический массаж